Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8341
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Увидела анонс "Дениз" вместе с Бану. Скажу честно, что-то у Бану оказался такой ярко выраженный акцент, что если честно половину из сказанного ею не поняла, что она сказала :-/ . Вроде турецкий и казахский языки схожи, не должно быть ей в тягость произнести одно предложение из более менее похожих слов с ее родным языком. У нее акцент такой был ужасный, как у русских :faceoff: . Но все же приятно было видеть ее привет нам от нее :) .

Для сравнения скажу, что в прошлом году в Астану приезжал корейский актер Сон Иль Гук (знаменитый Жумонг ;) ), так вот он без особого акцента, вполне чисто произнес благодарственную речь (вроде в пяти словах, дословно не помню, может Кыз Жибек вспомнит, она точно должна знать об этом ;) ).
  • 1

#8342
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет !!!

Увидела анонс "Дениз" вместе с Бану. Скажу честно, что-то у Бану оказался такой ярко выраженный акцент, что если честно половину из сказанного ею не поняла, что она сказала :-/ . Вроде турецкий и казахский языки схожи, не должно быть ей в тягость произнести одно предложение из более менее похожих слов с ее родным языком. У нее акцент такой был ужасный, как у русских :faceoff: . Но все же приятно было видеть ее привет нам от нее :) .

Для сравнения скажу, что в прошлом году в Астану приезжал корейский актер Сон Иль Гук (знаменитый Жумонг ;) ), так вот он без особого акцента, вполне чисто произнес благодарственную речь (вроде в пяти словах, дословно не помню, может Кыз Жибек вспомнит, она точно должна знать об этом ;) ).

А где можно посмотрет это? в инете есть?
  • 0

#8343
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Анара кош келдин :hi: !!!
И в правду похожа на Бану, я даже сначала подумала: вау, какая суперская фото Банушки. Обозналась оказывается :D :faceoff: , скажи кто эта девушка?

Я так поняла, ты не знаешь или можешь сделать скрытый текст :rolleyes: . Могу подсказать другой способ.
Если ты заходишь на форум с компа, то проще скрытый текст делать через сообщение.
Т.е когда начинаешь писать сообщение, то в верхней панели есть разные дополнения. Так вот 3я по счету, называется специальные ВВ коды. Выбираешь ее и выйдет окошко, там выбираешь из списка "скрытый текст", далее пишешь свой текст или вставляй фотки ;) .
  • 1

#8344
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет !!!

Увидела анонс "Дениз" вместе с Бану. Скажу честно, что-то у Бану оказался такой ярко выраженный акцент, что если честно половину из сказанного ею не поняла, что она сказала :-/ . Вроде турецкий и казахский языки схожи, не должно быть ей в тягость произнести одно предложение из более менее похожих слов с ее родным языком. У нее акцент такой был ужасный, как у русских :faceoff: . Но все же приятно было видеть ее привет нам от нее :) .

Для сравнения скажу, что в прошлом году в Астану приезжал корейский актер Сон Иль Гук (знаменитый Жумонг ;) ), так вот он без особого акцента, вполне чисто произнес благодарственную речь (вроде в пяти словах, дословно не помню, может Кыз Жибек вспомнит, она точно должна знать об этом ;) ).

Видать, деваха не сильна в языковом вопросе, раз у нее такой акцент. Хотя есть казахи, у которых точно такой же акцент, я таким говорю, чтоб поехали к моим хорошим знакомым в аул ЮКО, там местная братва быстро научит.
  • 0

#8345
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Анара, добро пожаловать к нам в клуб. Разобралась со спойлерами, как в танке, да?
  • 0

#8346
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Анара кош келдин :hi: !!!
И в правду похожа на Бану, я даже сначала подумала: вау, какая суперская фото Банушки. Обозналась оказывается :D :faceoff: , скажи кто эта девушка?

Я так поняла, ты не знаешь или можешь сделать скрытый текст :rolleyes: . Могу подсказать другой способ.
Если ты заходишь на форум с компа, то проще скрытый текст делать через сообщение.
Т.е когда начинаешь писать сообщение, то в верхней панели есть разные дополнения. Так вот 3я по счету, называется специальные ВВ коды. Выбираешь ее и выйдет окошко, там выбираешь из списка "скрытый текст", далее пишешь свой текст или вставляй фотки ;) .

Привет,да никак не получается а это девушка какая та модел скачала потаму что на Бану похожа :)
  • 0

#8347
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А где можно посмотрет это? в инете есть?

По ТВ анонс показывают же, о новом сезоне Дениз и там Бану говорит казакша. В инете не знаю, навряд ли есть.
  • 0

#8348
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#8349
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Скрытый текст

УРРРААААА!!! спаибо Хати!
  • 0

#8350
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

а кто это на фото? :spy:
  • 0

#8351
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем приветы,

а кто это на фото? :spy:

Привет,это какая та модел на Бану похожа
  • 0

#8352
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Эта модель и вправду похожа на Бану:D
я увидела рекламу с Банушей:D прикольно слышать ее на каз.языке)))
если не ошибаюсь в рекламе рядом с Бану сидит актриса, кот-я будет играть мать Мелиха)))
дублерша, озвучивающая Пелин прям в реале похожа на настоящий голос Башак Акбай. Классно! :super:
  • 0

#8353
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А что Дениз тока по суботам и воск покажут?
  • 0

#8354
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!

Анара85, да, начиная со след.субботы(26.05) по субботам и воскресеньям будет по 2 серии 'Дениз'
  • 0

#8355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

Блудный попугайчик, удачи тебе на сессии. :kiss:

Хати, приветик! спасибо, что упомянула тут Сигушу. :kiss: но, по сравнению с Бегюм, которая (я более чем уверена) впервые познакомилась с нашим языком, у Сигуши есть хоть небольшой опыт в произношении общепринятых фраз на казахском. ведь он общается с его казахстанской поклонницей, которая училась в Корее, он ее даже на встречу пригласил... также она готовила его к встрече с нашим Президентом, который во время поездки в Корею пожелал встретиться с СИГом, горячо любимым нашим "Жумонгом". :kiss:
если хочешь еще раз вспомнить его обращения на казахском во время приезда в Астану, то вот ссылочки:
его приветствие на автограф-сессии
на концерте в ЦКЗ "Казахстан"
  • 3

#8356
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фоткиии :rotate:

Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#8357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазал с Туаном на съемках "Kalbim seni gecti"

Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 3

#8358
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мехвешты мында арен таныдым гой... Елка деген аншиге уксайды осы фотода :D

Изображение

Изображение
  • 3

#8359
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нильпери - Хандешка. :kiss: тоже в театре играет оказ-ся.

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#8360
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Жiбек, за фото Ханде лови+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.