Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

С окончанием показа! Изображение

Фото с празднования ДР Жантуга. и Ози там есть:
Изображение
  • 5

#8202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И еще парочка свежих фоток с Бегюмкой:

Изображение Изображение

екеуинде де Айбике жур гой. :)
  • 6

#8203
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

с окончанием показа!

пасиб, Кыз Жiбек, и тебя поздравляю, всё таки мы - молодцы!
а фотки супер, уже с д.р. фотки нашла? еще раз спасибо, с тобой мы про наших героев еще не скоро забудем!!!
  • 0

#8204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пасиб, Кыз Жiбек, и тебя поздравляю, всё таки мы - молодцы!

рахмет саган да. :)

а фотки супер, уже с д.р. фотки нашла? еще раз спасибо, с тобой мы про наших героев еще не скоро забудем!!!

фото с ДР выложили на офиц.страничке фанов Бегюм в фейсбуке. :rotate:

всем-всем-всем за фотки всегда пожалуйста! :kiss:
  • 0

#8205
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет))

чес скажу, ваще не о чем серия...
Нифига не понятно, если б я не знала, что примерно будет в буд.сериях, яп наверно так и не поняла че к чему...


Капец да,турки, ищут человека, еще находят время поспорить кто останется, а кто нет, топчутся на одном месте, могли б взять собак-ищеек, у них же по-любому есть вещь Дениз, и платок,кот.был в крови, Игита, собаки б нашли...
А кста, была б я на месте Дениз, я бы скинула Игита,пока тот сидел на краю пропасти, а она встала в стойку надзирателя и провоцирует его :faceoff:
  • 1

#8206
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброе утро! :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек спасибочки за фотки:kiss: :kiss:

Для начала выложу ссылку на анонс нового 3 сезона "Дениз". Эти события покажут в 1 серии 3 сезона, т.е. в 440 серии по-турецкому, а по нашему в 409 серии.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 16.05.2012, 06:55:48

  • 1

#8207
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,для тебя вопросы:
кто в кого стрелял?и кто ранен будет(или кто из них умрёт)?
Мариям и Бахри....что с ними будет?
а с Бану и Мелихом?
Икбаль разведётся с Бахри?

Зинира ответы на твои вопросы:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 16.05.2012, 07:14:57

  • 2

#8208
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу ты меня порадовала))) у меня кучу вопросов :confused: билетин нарселердин барин жаза берши маган лично бари кызык :p

Данок я видела 10-15 мин. начало 440 серии. В общем
Скрытый текст

этот отрывок я смотрела давно. Заранее прошу прощения за неточности. Написала все по памяти и как сама поняла.

Сообщение отредактировал ailu: 16.05.2012, 07:49:42

  • 3

#8209
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

финальную серию не смотрела, но посмотрю повтор и отпишусь тут позже.

Айлу, какая же ты все таки молодец!!! :kiss: Отвечаешь на наши вопросы, скидываешь инфы про будущие серии, спасибо тебе!!! :kiss:
  • 0

#8210
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :hi:!

Табижан, спс за фотки :kiss:


Дениз хотела схватить нож,но в этот момент Игит повернулся к ней.а потом когда он снова отвернулся она схватила камень

спс, Зини :kiss: , получается я пропустила этот момент :rolleyes: .

Хазируша хорошо :) я как раз хотела об этом спросить, но ты как будто заранее узнала о моем вопросе написала ответ :D

:kiss:
ооо, я-экстрасенс :D ?
  • 0

#8211
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, спасибо! Сегодня посмотрела серию, я пропустила много серий, иногда только мельком что-то урву.
Может спойлером узнаем продолжение.

всегда пожалуйста, дорогая :kiss: .
было бы интересно почитать твое мнение.
а спойлеры уже есть и думаю, что будут дальше.
  • 0

#8212
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А кста, была б я на месте Дениз, я бы скинула Игита,пока тот сидел на краю пропасти, а она встала в стойку надзирателя и провоцирует его :faceoff:

ты просто читаешь мои мысли, я вчера говорила то же самое. а как меня бесили ее утверждения, что просто без ума от нее. вот не пойму, чего она добивалась?
  • 0

#8213
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Айлу,для тебя вопросы:
кто в кого стрелял?и кто ранен будет(или кто из них умрёт)?
Мариям и Бахри....что с ними будет?
а с Бану и Мелихом?
Икбаль разведётся с Бахри?

Зинира ответы на твои вопросы:
Скрытый текст

немного дополню Айконю:
Скрытый текст

  • 0

#8214
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Салтанат,Хазиран, то что я говорил по поводу неожиданного завершения сериала, это правильно. У ТРК нет интерактива с телезрителями, мог ли бы объяснить когда примерно будет показ следующего сезона,на сайте тоже нет. Я писал им 2 раза в блог, не было ответа. Дубляжи супер, но заметил некоторые пикантные моменты замалчиваются дублерами, читаешь в русских субтитрах об этом пишут прямым текстом, а по казахски не говорят, это тенденция наблюдается и в других художественных фильмах.Просто теряется изюминка фильма, сериала.Казакылыкка салынып "бiзде барi жаксы, осыган да шукiр"деудiн кажетi жок.Сын тузелмей, мiн тузелмейдi. Осынын аркасында арна дами туседi.
  • 0

#8215
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

столько времени смотрела и сегодня как назло пропустила ЯКОБЫ последний сериал :faceoff: обидно немножко(((у меня сессия :rolleyes: кто нибудь расскажет финал :) :) :)

итак, что у нас было:
целую серию Игит и Дениз бегали по "Раю" ища подходящее место для кончины Дениз, но каждый раз им что-то мешало. Дениз бросалась из крайности в крайность: то проклинала Игита, то умоляла, а потом и вовсе заявила, что он не способен убить ее, потому что, безумно влюблен :eek: (и что интересно, натолкнуло ее на такие мысли?!), мать он убил за ложь, а ее убить он не в силах. Игит ее все время затыкал и норовил сбросить в овраг, но "но" всегда путалось под ногами. Игит все время вставал к Дениз спиной, когда она говорила про Зылиху, хватался за колени, словно ребенок, крича Дениз заткнуться, а наша раскрасавишна вместо того, чтобы убежать или толкнуть самого Игита, все повторяла и повторяла, что он влюблен в нее.

Тайфун вызвал спецгруппу, а Волкана и Мерта отослал, но они самостоятельно пошли искать нашу страдалицу. Волкан и Мерт разделились и вскоре Мерт наткнулся на "прощальное" письмо Дениз, читал и плакал, крича, что это не правда, что Дениз жива. вскоре, это письмо оказалось у великого сыщика Турции, который успокоил Волкана словами, что Игит скорее всего заставил Дениз написать это письмо против воли.

Жалеля наконец развели с Дилош, адвокат уладил дела с разводом, без присутствия разводящегося. услышав эту новость, Жалель был несказанно рад и тут же признался Берне в любви, они оч мило по ворковали, как голубки :kiss: .

Икбаль не может в суде дождаться Бахри, суд начинается без него. адвокат Икбаль говорит, что Бахри плохой отец, никчемный семьянин, ужасный муж, 20 лет водивший за нос супругу, что он никогда не во что не ставил жену, даже на слушание не удосужился приехать, но Икбаль (молодца :kiss: !) говорит, что это не правда, Бахри-замечательный отец и прекрасный семьянин. суд в недоумении. выслушав адвокатов, суд предоставляет последнее слово Икбаль, которое мы видимо не скоро услышим.

а тем временем, Бахри с Мариям едут в поисках Дениз. Бахри очень плохо, он по телефону разговаривает с Озгуром, у него мутнеет в глазах и он теряет контроль над управлением, машина лоб в лоб летит на грузовую машину, Озгур слышит дикий грохот и кричит: бабаааааааа!

Сабиха и Казым выпрашивают у Суны адрес ЗАГСа и едут туда. не найдя Бану и Мелиха они собирались уходить, надеясь, что дети образумились, но тут появляются жених с невестой, опоздавшие из-за поломки такси по дороге. Казым набрасывается на Бану и буквально тащит ее, но Бану вырывается и бежит в объятия Мелиха.

Суна в трансе, одевает свадебное платье и обливается слезами.

Эфе никак не уговорит Пелин вернуться домой, где тем временем Озан выпивает целый бутулек лекарства.

в конце серии, Мерт наконец набрел на Игита с Дениз, которая вырываясь бежит к нему, но ее останавливает дуло пистолета, направленное Игитом, он кричит, что если Мерт подойдет, Дениз умрет. но Мерт идет и говорит, ну давай, Игит, убей меня. в этот момент появляются Тайфун и Ко, велят Игиту сдаться. Дениз падает...а наш ящик с голубым экраном вещает: бірінші маусымның соңы!

P.S. удачной сессии!!!
  • 4

#8216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Салтанат,Хазиран, то что я говорил по поводу неожиданного завершения сериала, это правильно. У ТРК нет интерактива с телезрителями, мог ли бы объяснить когда примерно будет показ следующего сезона,на сайте тоже нет. Я писал им 2 раза в блог, не было ответа. Дубляжи супер, но заметил некоторые пикантные моменты замалчиваются дублерами, читаешь в русских субтитрах об этом пишут прямым текстом, а по казахски не говорят, это тенденция наблюдается и в других художественных фильмах.Просто теряется изюминка фильма, сериала.Казакылыкка салынып "бiзде барi жаксы, осыган да шукiр"деудiн кажетi жок.Сын тузелмей, мiн тузелмейдi. Осынын аркасында арна дами туседi.

то, что они у них нет обратной связи, не есть хорошо и очень плохо, что они оставляют без ответов вопросы телезрителей.
а насчет пикантных моментов, думаю, что тут имеет место быть две причины:
1. особенности нашего менталитета, побороть которые весьма не просто, особенно на национальном канале.
2. мне почему-то кажется, что наши переводчики и дублеры, не только не готовы переводить и дублировать пикантные моменты, но и возможно не уверены в корректности такого перевода, ведь не смотря на богатство и глубину нашего языка :kiss: , в казахском словарном запасе не существует многих, как бы правильней выразиться.......интимных терминов.
все вышеизложенное глубокое ИМХО, которое, я просто озвучиваю, но ни в коем разе никому не навязываю :).
  • 2

#8217
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

немного дополню Айконю:

Скрытый текст

Хазируша
Скрытый текст

  • 1

#8218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот, биринши маусымнын соны :D :faceoff: Разве это не второй сезон был? :spy:

1. Игит...Ох разочаровал меня он :bored: Он с малых лет жил с озлобленной матерью и только ради мести. И вот спустя столько лет он нашел виновниц всех его бед - Мариям с Дениз, и капец он растянул с местью с самого начала после судьбоносной встречи с ними. А где те обещания, что он сначала очернит честь Дениз, а потом убьет Мариям? Где? Куда подевались все его мечты связанные с его жаждой местью? И вот в лесу он сколько дней потратил зря??? Все твердил и твердил нам зрителям, что щас убьет Дениз, что щас сделает с ней то, что они сделали с его жизьню и бла-бла, и это бла-бла он растянул в столько-то серий длиной в век :o Ну реально скучно было наблюдать за сценой Игит-Дениз, что я спецом пропускала несколько серий и только тут читала коменты девушек. То ли оттого что Дениз плохая актриса и очень плохо сыграла напуганную до смерти заложницу, получалось так, что и Игит на пару сыграл так же не убедительно. Даже сегодня в финальной серии сколько у него было шансов прикончить ее, и так же миллион шансов было у Дениз убежать от него и притаиться в дебрях "Райский лес", я поражаюсь их медлительности, Дениз вроде каким-то чудом отделывается от него, но "бежит" от него черепашьими шагами. Коненчо Игит быстрее и ловче, устап алады неожиданнй жерде :laugh:

2. Бахри и Икбаль.
Сегодня день их развода. Но у Икбаль нет настроения, если она до этого полная зла и обиды на своего мужа добивалась расторгнуть с ним всяческие отношения, то по истечению времени она остыла, простила его и поняла, что не хочет терять Бахри ни в лице мужа, ни в лице отца своих детей. Это я поняла, когда после заявлений адвоката, который всячески очернял Бахри, Икбаль дала отпор сказав, что на самом деле Бахри хороший и как отец, и образцовый как хозяин дома. И мне кажется, она вовсе не расстроилась, что Бахри не пришел в суд. Но и не рада конечно. Ей было печально от мысли как они дошли до этого...
Бахри как всегда рядом с Мариям, которая плачет в три ручья с тех пор, как Игит украл ее драгоценную дочь. И вот от всех бед, которые выпали на его долю Бахри вновь получает удар, и не справившись с управлением своего авто, они с Мариям попадают в аварию.
  • 4

#8219
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы,
Айлу, какая же ты все таки молодец!!! :kiss: Отвечаешь на наши вопросы, скидываешь инфы про будущие серии, спасибо тебе!!! :kiss:

Мира привет! :kiss:
и тебе спасибо большое за такие замечательные слова!!! :kiss: :kiss: мне очень-очень приятно:)

  • 0

#8220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
3. Жалель и Берна
Конечно легко простил Жакеси Бернушу. Наверное нужно нам-зрителям смириться, с мыслью что Жакеси наидобрейший человек, который и мухи не обидел в своей жизни. А вот Мерт в кого такой пошел? Он перегнул палку не прощая человека, которая подарила ему жизнь :mad: Но все равно я рада за эту пару. Наконец-таки Жакеси избавился от рыжей бестии Дилош, и улыбка Берны дала нам понять, что они вновь будут семьей :super:

4. Казым-Сабиха
"Баягы жартас сол жартас" :faceoff: Что Казым своим средневековым нравом, что Сабиха вечно бегающая за мужем как собачонка за хозяином. Да, Бану его дочь, да, Бану его кровь и плоть, да он не может от нее отказаться как бы ни хотел, но вот позорить ее перед Мелихом и противоречить ее выбору он не имеет права :dont:Ему действительно нужно было смириться уже, что Бану такая и батасын берип, жибере беру керек еди, то, что Бану такая неисправная нужно было понять еще со времен Фуата. Он - что, пытается перевоспитать ее? Интеренсо каким образом? Банудын минези - канга синген минез, и как говорится: "Горбатого могила исправит". И когда я прочитала, что он ударит Мелиха и возьмет Бану за волосы и потащит силой, я была в глубоком шоке :eek: Всегда всего добивается силой и грубостью, я даже поражаюсь как его дочери уважают его как отца, ведь обычно когда отцы или матери бьют своих детей, да еще перед кем-то, они ненавидят его, ведь злость порождает злость.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.