Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8181
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

Вроде неделю не заходила на форум, а так соскучилась по всем и рада всех видеть и читать :rotate: . Столько новых мыслей и идей успели написать, молодцы !!!
Кыз Жибек опять нас балует новыми фотками, рахмет.
Потеряшки Кэт и Хазиран вернулись. Салем кыздар :hi: , не теряйтесь.

Ребята, сегодня посл. серия получается?!
Какое-то двойственное чувство получается, с одной стороны жалко что Дениз закончится, все таки за 1,5 года привыкли к ним, а с другой стороны и хорошо - впереди лето, не хочется заморачиваться на тупости сценаристок, которые уже конкретно играют на наших нервах в посл. сериях :faceoff: .
Мне кажется что Дениз продолжат показывать, чуток позже. Просто руководство канала еще не купило продолжение сериала, и бросаться пустыми обещаниями о продолжении не хотят.
Их тоже понять можно, возможно им приелось эта возня и топтание на одном месте сериала и его бесконечности. Решили немного разнообразить эфирную ветку пока что другим свежим сериалом. Это как в жизни, однообразие слов и действий приедается и становится слишком приторным или горьким, чтобы воспринимать ее по новому, а иначе будет взрыв мозга :dandy:
Представляете людей дублеров, каково им приходится проживать с героями их жизнь уже на протяжение 1,5 года. Знать эмоции и мимику героев и суметь передать все это нам через экраны. Им тоже нужен новый глоток воздуха, не удивлюсь, если они по окончании дубляжа посл. серий вздохнули с облегчением: Уф, кутылдык кой :faceoff: , асиресе анау жынды Игиттен жане топазТайфуннан :laugh: (баскалар туралы лучше промолчу :-/ )

Не стоит так расстраиваться окончанию сериала, впереди ЛЕТО и оно уже вступило в свои права классной погодой, что не хочется идти даже домой (я почти на неделю забросила все свои сериалы :D )
Нужно отдыхать и наслаждаться жизнью :rotate: )))

ПыСы. Дениз как терминатор, олмес и вернется в наши ряды телезрителей оч скоро со словами: "ай ком бэк" (агылшынша дегендей - я вернусь деген соз)
  • 3

#8182
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Сегодня когда смотрела повтор вчерашней серии, то заметила, что Игит похож чем-то на на нашего каз. актера Тунгышбая Жаманкулова в молодости (кто постарше, тот должен знать такого актера). Правда наш ТЖ намного симпатичнее и импозантнее выглядит на фоне Игита :-/ .
ИзображениеИзображение
  • 3

#8183
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Меня ужасно раздражает Озан, прям жыныма тиеды своим видом с мокрыми глазами :mad: .
Не люблю таких пессимистов, нытиков, слабаков и пофигистов (((
Соншама не болды, чтобы так убиваться ?!!
Я понимаю любовь к Бану и бла-бла-бла все в таком русле, но жизнь на этом не заканчивается, есть и другие прелести жизни, и не надо бросаться в депрессию при удобном случае :dont: .
Такой молодой, вся жизнь впереди, нужно уметь ценить жизнь и пользоваться всеми возможными плюсами от жизни и счастье само придет нежданно негаданно, хорошие мысли притягивают только позитив и жизнь заиграет всеми цветами радуги.
Выше нос по ветру, хвост пистолетом и ты другой человек :dandy: .
Эх, Оззи, Оззи.... :faceoff: (((
  • 1

#8184
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я думаю, что Корая Эркока и Гюнеш Эмир уволили из-за того, что они якобы влюбились в реале и поэтому, типа они действовали не по сценарию. Ведь у СМИ означает, если оба актера снимавшем в одном сериале, находящихся в одном и том же месте с одинаковой цветом одежды, то это значит Любовь между ними. Может на сценаристов, режиссеров и т.д. подействовали высказывания телезрителей, поэтому уволили их??
Просто я раньше читала в фэйсбуке Башак, что ее героиню могут убрать из сериала по сценарию. И она спросила у людей, якобы будут ли они дальше смотреть сериал без Пелин? Большинство не согласилось с этим, думаю по этой причине сценаристы ее оставили. Ну я так поняла:)

сегодня последняя серия:weep: :weep: до сих пор не верится, что сериал сегодня закончится(((
вопросы будут у телезрителей такие: жива ли Дениз? В кого стреляли? Игит умер? Озан умер? Что с Бахри? Выживет ли он и Мариям? Простит ли Икбаль Бахри? Что будет с Жалелем и Берной? Выйдет ли замуж Суна? Что будет с Мелихом и Бану?
И еще куча вопросов.
Я знаю ответы на некоторые вопросы, если хотите, могу ответить:)

Вот именно Айлу, такие же вопросы и у меня, и у всех будут.Напиши ответы, буду признателен.Кстати я с Алматы, сейчас в Жанаозене нахожусь, на твоей земле.Сериал, показали, дам болсын деп.
  • 0

#8185
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Меня ужасно раздражает Озан, прям жыныма тиеды своим видом с мокрыми глазами :mad: .
Не люблю таких пессимистов, нытиков, слабаков и пофигистов (((
Соншама не болды, чтобы так убиваться ?!!
Я понимаю любовь к Бану и бла-бла-бла все в таком русле, но жизнь на этом не заканчивается, есть и другие прелести жизни, и не надо бросаться в депрессию при удобном случае :dont: .
Такой молодой, вся жизнь впереди, нужно уметь ценить жизнь и пользоваться всеми возможными плюсами от жизни и счастье само придет нежданно негаданно, хорошие мысли притягивают только позитив и жизнь заиграет всеми цветами радуги.
Выше нос по ветру, хвост пистолетом и ты другой человек :dandy: .
Эх, Оззи, Оззи.... :faceoff: (((

Уста твои медоносные, Хати, однако, бог Вас, писательским даром не обделил. Озан,не мужик, а мямля. Его в армию надо к нам, в Казахстан.
  • 0

#8186
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сегодня когда смотрела повтор вчерашней серии, то заметила, что Игит похож чем-то на на нашего каз. актера Тунгышбая Жаманкулова в молодости (кто постарше, тот должен знать такого актера). Правда наш ТЖ намного симпатичнее и импозантнее выглядит на фоне Игита :-/ .
ИзображениеИзображение

Реально похож, на Тунгышбай агага.
  • 0

#8187
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение




Мирочка, тебе персональный, пламенный :hi: Изображение !

Таби, вчера забыла написать, фотки Изображение.

Мирочка, Нуржан, Айконя и Хати, тысяча воздушных поцелуев ИзображениеИзображениеИзображение, я тоже по вам оч-очень скучала :kiss: .

тока заметила Кэт желаю удачи на сдаче экзаменов

Кэт, у тебя сессия?
удачи, дорогая :kiss: !


вы все-молодцы :super: ! столько написали, нет времени прочитать, но обязательно прочитаю :) .
  • 1

#8188
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

+1!!!!!я дополню еще Игит убил свою маму :faceoff:

точно, совсем забыла, про самое главное :rolleyes: , ведь нет на свете преступления тяжелее, чем убивать того, кто подарил тебе жизнь :fie: . ты меня породил, я тебя и убью :fie: .

Хазиран +1!!! но я вот одного не понимаю!!! точнее Игитти оны папасынан айырган Мариям го а Дениз емес, неге ошин сол жылауык Мариямнан алмайды, ааа :confused:

я так думаю, что Игит справедливо полагает, что боль причиненная Дениз, ранит Мариям куда более сильнее, чем что либо на свете. ведь общеизвестный факт, что для родителей нет ничего тяжелее, чем знать, что плохо их ребенку.
  • 1

#8189
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кпц я отстала(((они встречаются шоли :p ???

это мечта всех их фанов :) и вроде да, они встречаются ;) .
надеюсь, что это так, а не маркетинговый ход, они очень подходят друг другу, ИМХО :dandy:

а кто откуда. я только за !!!я с алматы :rotate:

я оттуда же :smoke: .
  • 1

#8190
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

по моему Бахри забыл о разводе :spy:

и это неудивительно, ведь голова Бахри сейчас забита совсем другим ;) .
  • 0

#8191
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И еще куча вопросов.
Я знаю ответы на некоторые вопросы, если хотите, могу ответить :)

Айконя, думаю, что никто не против того, чтобы узнать, что же будет было дальше, и я в том числе :) , хотя кое что я знаю.....но на всякий пожарный, прячь все под спойлер, ок?
  • 0

#8192
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня конец, а у меня больше вопросов, чем ответов по поводу персонажей сериала.Такое ощущение, что я только начинаю есть манты, и их у меня вырывают из под рук.И зачем ТРК так тупо завершает сериал.Лучше бы совсем его не показывали.ТРК не работает с телезрителями, объяснили бы причину того, почему не будут показывать.Если это читает представитель канала, скажу: Позор.Еще ТРК "Казахстан" называетесь.Не позорьте мою Родину.

позволь тебе возразить, на самом деле, я не думаю, что телеканал не уважает своих зрителей ;) , скорее наоборот, пытаясь угодить аудитории, канал закупил молодежный сериал, хотя раньше таким форматом не увлекался :smoke: , а так как рейтинги "Дениз йылдызы" в Турции высокие (а как иначе объяснить долгожительство проекта и тем более трансляцию отнюдь не одной серии сабжа в неделю, вопреки общепринятым правилам: одна неделя-одна серия). только вот, наш канал, думаю не ожидал, что проект окажется таким долгоиграющим и не столь динамичным, к каковым мы привыкли. солидарна во многом с Хати :kiss: . и думаю, что вполне возможно, нам покажут продолжение.
но я, если честно, не очень расстраиваюсь тому, что мы не увидим дальше сабж, чур тапками не кидаться, мне очень жаль, что "Дениз" заканчивается, но с другой стороны, мне бы не хотелось увидеть, как выстраданная любовь ГГ закончится весьма печально :weep: и уж тем более, мне бы не на секунду не хотелось увидеть, как Дениз влюбляется в другого парня. это уже слишком жестоко. и очень жестоко лишать Жалеля единственного ребенка, ведь хоть он и тряпка, но отец очень хороший.

Если это читает представитель канала, скажу: Позор.Еще ТРК "Казахстан" называетесь.Не позорьте мою Родину.

не, они не позорят :fie: , у канала, самый суперский и качественный дубляж :super: на наш родной язык и русские сабы очень и очень хорошие :drink: !

Хати, Игит правда похож на Тунгышбая ага, только менее симпатичный.

Хази, извини, что не ответил, просто на фоне завершения незавершенного показа, нет настроения.

ноу проблем ;) .
  • 2

#8193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Игит заставил Дениз написать письмо матери.она написала и прочла.он так смотрел :lol: потом он заставил написать письмо Мерту и сам его прочёл.после этого он встал к ней спиной(эх......нельзя к врагу спиной вставать :dont: )и начал что то говорить.Дениз схватила камень и ударила его.потом убежала.(я и то быстрее хожу чем она бежит)))но Игит её догнал.

это он видит в Дениз врага ;) .
я не очень поняла этот момент, Дениз вроде бы втихаря схватила нож, а ударила не ножом :rolleyes: . и вообще, кто так бьет, человек спасая свою жизнь должен биться за жизнь, а не за смерть. и потом, ей надо было Игита по голове хотя бы еще раз стукнуть для надежности или между ног, на худой конец, а так, что для здорового мужика мелкая царапина.
а как Дениз убегала :-/ ? словно ее жизни ничто не угрожает, а она вышла на легкую пробежку? а когда Игит ее волок, можно было ему в глаз песок или землю кинуть, а не тащиться, как мешок с картошкой. мне уже кажется, что Дениз нравится у Игита в руках находится.

Озан кажется выпил таблетки или только собирается......не помню

еще не выпил. надеюсь ему помешают, ведь Эфе тянет Пелин домой, а та упирается.

Икбаль пошла на суд,а Бахри по ходу забыл о разводе)))

с таким тяжелым видом пошла.....и Бахри ей жалко с одной стороны.

Сабиха с Казымом выпрашивают у Суны адрес того места,где Бану будет замуж выходить.на счёт того дала она или не дала я не помню))))

сегодня даст, Суна слишком милосердна, чтобы не поддаться на уговоры родителей.
  • 0

#8194
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я не очень поняла этот момент, Дениз вроде бы втихаря схватила нож, а ударила не ножом :rolleyes: . и вообще, кто так бьет, человек спасая свою жизнь должен биться за жизнь, а не за смерть. и потом, ей надо было Игита по голове хотя бы еще раз стукнуть для надежности или между ног, на худой конец, а так, что для здорового мужика мелкая царапина.
а как Дениз убегала :-/ ? словно ее жизни ничто не угрожает, а она вышла на легкую пробежку? а когда Игит ее волок, можно было ему в глаз песок или землю кинуть, а не тащиться, как мешок с картошкой. мне уже кажется, что Дениз нравится у Игита в руках находится.


Дениз хотела схватить нож,но в этот момент Игит повернулся к ней.а потом когда он снова отвернулся она схватила камень
  • 1

#8195
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
согласна с тобой насчет телеканала Казахстан. Я уже смирилась, что сериал прервут, но все же буду надеяться на продолжение:)
Нуржан напишу ответы после сегодняшней серии. Хорошо? Может в сегодняшней серии покажут ответы на некоторые вопросы.

Айконя, думаю, что никто не против того, чтобы узнать, что же будет было дальше, и я в том числе :) , хотя кое что я знаю.....но на всякий пожарный, прячь все под спойлер, ок?

Хазируша хорошо:) я как раз хотела об этом спросить, но ты как будто заранее узнала о моем вопросе написала ответ:D
  • 0

#8196
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ну вот и закончился Дениз :cry:
в конце сказали Беренше маусымнын соны.значит они скорей всего продолжат этот сериал показывать потом :rotate:
Айлу,для тебя вопросы:
кто в кого стрелял?и кто ранен будет(или кто из них умрёт)?
Мариям и Бахри....что с ними будет?
а с Бану и Мелихом?
Икбаль разведётся с Бахри?
  • 0

#8197
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хазируша, спасибо! Сегодня посмотрела серию, я пропустила много серий, иногда только мельком что-то урву.
Может спойлером узнаем продолжение.

Ого-го, 158 человек в теме!

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.05.2012, 20:43:19

  • 1

#8198
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
столько времени смотрела и сегодня как назло пропустила ЯКОБЫ последний сериал :faceoff: обидно немножко(((у меня сессия :rolleyes: кто нибудь расскажет финал :) :) :)
  • 0

#8199
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я знаю ответы на некоторые вопросы, если хотите, могу ответить

Айлу ты меня порадовала))) у меня кучу вопросов :confused: билетин нарселердин барин жаза берши маган лично бари кызык :p
  • 0

#8200
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем привет!
канеш, Игит всё равно поймал, но попытка не пытка, Дениз кашып корсе болар едi ИГИТ, СЕН МАГАН ГАШЫКСЫН деп турып алмай...

ребята, поздравляю всех нас! как ни странно я рада такому финалу! какая разница умер ли тот, помирились ли те? во-первых, это можно принять как открытый финал, то есть, сделаем выводы так как нам самим нравится, кому не нра Ден «убейте» её, ведь не показали нам катып калган кагиданы, открытый финал - не первый наш опыт, во-вторых, мы же знаем что с кеш случилось, так зачем теперь общеизвестные факты пересматривать в 4836 с чем то сериях?
извините, но я как Хати и еще многие девочки не хочу напрягаться из-за тупых сценаристок *кто не соглась с ТУПЫХ пишите в личку - обсудим, ахаха*
канещ, буду рада если продолжат, но только через многое время, и только не после Жанан, а если даже не продолжат - в этом ничего нет, видеть в этом «кляймо» стране... прости, брозер, с тобой отнюдь не согласна.
ведь по осени все каналы начинают новый сезон, мож тогда и покажут, Нуржан, прошу, не спеши с выводами и резкими словами, харашо?!!
девочки, ребята, давайте ж веселиться, ведь это - наша победа, если трк приянала решение, значит в наше благо, а то работал бы столько времени так профессионально? ради кого?
давайте дружно поблагодарим ТРК и озвучивших актёров за их труд?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.