Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#741
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ох чувствую я, что микс Мелих-Бану превзойдет пару Мелих-Ханде, уж очень оба взрывные ;-)

Девчонки, спасибо за фотки, клипы, песни :kiss:

+100000000!
мне кажется, что Бану и Мелих будут интереснее :)
хотя и Ханде нравится очень.
  • 0

#742
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


то ли на Седеф Авджи похожа...


это Менекше?

ага она)
вот фотки
Скрытый текст

  • 0

#743
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Как же меня Дениз всбесила!!! Она говорит Заферу, что Пелин поступила так потому что думает, что между ними что-то есть, и корчит рожу так, как будто бы она не ревновала Мерта если бы он точно так же сидел и хихикал с другой!!!! Такое ощущение, что она специально делает это чтобы спровоцировать бедную Пелин!!!! Эфе тоже убивает... Да еще и в таком возрасте видит такие вещи)))))Мехвеш тогда прям вовремя улеглась на Озгура, в этот раз вовремя поцеловала его)))) Седеф тоже молодец, нет бы довериться Бану... Если Бану ей не поможет, то она станет обычной любовницей Фуата.... Шукран все больше и больше злит меня, че из себя элиту строит... Делит людей на хороших и плохих!!!! :mad: Ханде тоже, конечно, молодец! НЕт бы открыть дверь, зачем все так усложнять??? :faceoff: да еще и начала ржать после этого)))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 27.04.2011, 21:36:34

  • 0

#744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще фильм оч поучительный, чтобы молодежь не окончив универ, не теряли свои невинности, а замужние девушки не вели себя как последние ш..,как вела себя в доме мужа Берна с Мустафой :D
  • 0

#745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И вообще, с чего это Ханде ревнует так Мелиха? :spy: Она ведь не его девушка, он не ее парень, они просто друзья, и ничего друг-другу не обещали, да еще ведет себя в его доме как законная его девушка имеющая на все право, у меня слов нет, скромнее нужно быть :-/
  • 0

#746
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не знаю, я думала что Мехвеш девушка, которая не отдастся парню просто так, а тут сама предлагает... А Бану всегда была развязанная, открытая, иногда мне казалось она не против потерять девственность с Озаном(ну когда помирится с ним....).... :-/

в отличие от Мехвеш у Бану есть голова на плечах, если она и пойдет на такой шаг, то сама навязываться не станет, я в этом уверена. :)
  • 0

#747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ханде тоже, конечно, молодец! НЕт бы открыть дверь, зачем все так усложнять??? :faceoff: да еще и начала ржать после этого)))) :rolleyes:

я вместе с ней ухохоталась :lol:.
и как только Мелих простил ей такую шутку? :D
  • 0

#748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И вообще, с чего это Ханде ревнует так Мелиха? :spy: Она ведь не его девушка, он не ее парень, они просто друзья, и ничего друг-другу не обещали, да еще ведет себя в его доме как законная его девушка имеющая на все право, у меня слов нет, скромнее нужно быть :-/

Мелих кеше Берк Ханденын бурынгы журген жигити екенин естигенде - олай болса, мен казирги жигитимин демеп па еди?
Ханде имеет полное право вести себя как хочет в этом доме, раз хозяин дома умолял ее остаться здесь и прожить вместе всю оставшуюся жизнь. друзьям такого не предлагают. ;)
  • 0

#749
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вообще фильм оч поучительный, чтобы молодежь не окончив универ, не теряли свои невинности, а замужние девушки не вели себя как последние ш..,как вела себя в доме мужа Берна с Мустафой :D

ты не забыла, что они на медицинском учатся? :D там пока доучишься, не только невинность потерять, но и детей народить можно...
учеба в универе не служит рамкой для принятия каких-либо решений, главное не ошибиться и в последствии не жалеть, а время - оно у каждого свое. :)
  • 0

#750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ханде тоже, конечно, молодец! НЕт бы открыть дверь, зачем все так усложнять??? :faceoff: да еще и начала ржать после этого)))) :rolleyes:

я вместе с ней ухохоталась :lol:.
и как только Мелих простил ей такую шутку? :D


басы айналып жур гой оган, что он не только такие мелочи ей прощает ;-)
  • 0

#751
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Спасибо за клипы)))) А особенно за клип Мелих, Бану и Мелих :kiss: :kiss: :kiss:.
  • 0

#752
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девооооооочкиииии научите меня кто нибудь скрывать файлы или фотки :dandy: ???
  • 0

#753
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну вот вчера посмотрела Дениз
и Седеф понравилась ;-)
вполне адекватная и симпатичная девушка.


просто после всех интриг вокруг неё, и того как ведет себя Фуат
она мне представлялась истеричной, но мегакрасивой девушкой.
  • 0

#754
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня надо не забыть посмотреть повтор
вчера вечером не смотрела
не удается что то нормально смотреть
  • 0

#755
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Пожалуйста расскажите что вчера было,я не смогла посмотреть :rolleyes:
  • 0

#756
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вот мне было смешно видеть лицо Мелиха, когда он увидел, как Ханде стояла на коленях перед этим парнем:):):):)
  • 0

#757
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет! Пожалуйста расскажите что вчера было,я не смогла посмотреть :rolleyes:

вчера ничего такого особенного не было
Жалель замазывает свои грехи перед Берной, а эта блондинка прям дома у себя уже принимает любовничка, чуть там же не отдалась ему. вообще, заметила, что меня подташнивает, когда по телеку вижу страсть пожилых :)
Икбаль счастлива, что Дениз скоро уедет, обещает ей всяческую помощь в оформлении доков.Бану все бегает с этой Седеф, а седеф жерик катынша начинает играть в ромашку, то хочу, то не хочу. вроде пригласила Бану поговорить в порывах гнева на Фуата, но потом получив букет от Фуата тут же выставила бишара Бануды из дома, так грубо еще.
Оззи все учит Мехвеш премудростям проституции соблазнения, но Мехвеш явно плохая ученица :lol:
Вчера она накинулась с поцелуями к Озану, и опят все увидел Эфе-джан...
Мерт добрался до бумажки Дениз.
Пелин все продолжает ревновать Зафера к Дениз, да и они дают ей пищу для таких размышлений.
Ханде и Мелих сол баягы жур дурака валяют, ревнуют друг друга. Мелиха явно бесит ее бесконечный список бывших парней, но она его в свою очередь упрекнула в аналогичном списке. они решили постчитать своих бывших, как в анеке, можно я тебя назову боингом, потому что ты у меня 757-й :)
мама Бану решила рабАтать и стать бизнесвуман зарабатывающей женсчиной, а не простой домохозяйкой. ей надоело клянчить крохи у мужа. а ну и правильно, я считаю.

ну вот как-то так. что запомнила то и написала, порядок событий не соблюден :)
Кто еще дополнит?
  • 0

#758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А как Озгур начал чесаться в кафе lol: Она видимо использовала парфюм с мускусом в составе, к чему у Озгура аллергия, короче все эти проделки Мехвеш только все портят :D
  • 0

#759
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет! Пожалуйста расскажите что вчера было,я не смогла посмотреть :rolleyes:

вчера ничего такого особенного не было
Жалель замазывает свои грехи перед Берной, а эта блондинка прям дома у себя уже принимает любовничка, чуть там же не отдалась ему. вообще, заметила, что меня подташнивает, когда по телеку вижу страсть пожилых :)
Икбаль счастлива, что Дениз скоро уедет, обещает ей всяческую помощь в оформлении доков.Бану все бегает с этой Седеф, а седеф жерик катынша начинает играть в ромашку, то хочу, то не хочу. вроде пригласила Бану поговорить в порывах гнева на Фуата, но потом получив букет от Фуата тут же выставила бишара Бануды из дома, так грубо еще.
Оззи все учит Мехвеш премудростям проституции соблазнения, но Мехвеш явно плохая ученица :lol:
Вчера она накинулась с поцелуями к Озану, и опят все увидел Эфе-джан...
Мерт добрался до бумажки Дениз.
Пелин все продолжает ревновать Зафера к Дениз, да и они дают ей пищу для таких размышлений.
Ханде и Мелих сол баягы жур дурака валяют, ревнуют друг друга. Мелиха явно бесит ее бесконечный список бывших парней, но она его в свою очередь упрекнула в аналогичном списке. они решили постчитать своих бывших, как в анеке, можно я тебя назову боингом, потому что ты у меня 757-й :)
мама Бану решила рабАтать и стать бизнесвуман зарабатывающей женсчиной, а не простой домохозяйкой. ей надоело клянчить крохи у мужа. а ну и правильно, я считаю.

ну вот как-то так. что запомнила то и написала, порядок событий не соблюден :)
Кто еще дополнит?

спасибо большое
  • 0

#760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дополню пересказ серии:

Шукран с мужем как обычно не вылезали из дома Бану, она подслушала их беседу про ложную болезнь Шукран для убеждения Фуата. Теперь Бану намерена откопать в больнице доказательства этого. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.