Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#761
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

дополню пересказ серии:

Шукран с мужем как обычно не вылезали из дома Бану, она подслушала их беседу про ложную болезнь Шукран для убеждения Фуата. Теперь Бану намерена откопать в больнице доказательства этого. :)


И если она найдет доказательства (а я в этом не сомневаюсь), она даже дойдет до того, что будет вынуждена шантажировать Шукран во имя спасения себя :-)
  • 0

#762
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я не посмотрела толком серию

успела только посмотреть как Бану тянула жвачку, нет бы сразу что то рассказать
она столько времени просидела у Седеф и так ничего не сказала.

и вообще в сериале полно вот тяких тянучек, помните как Дениз доооолгго подходила к сейфу. В жизни ведь все не так драматично, быстро идешь и делаешь все что тебе надо.


я на таких тянучках нервничаю))) мне кажется что у меня отнимают время)))

к примеру как только реклама я встаю и занимаюсь делами(памперс младшему меняю, старшей яблоко чищу ну куча подобных дел), а вот на таких моментах не встанешь не уйдешь.

Сообщение отредактировал Mean: 28.04.2011, 17:03:57

  • 0

#763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мастер класс от Мелиха с яблоком... :lol: :lol: :lol:

Дениз говорит Мерту мол, продолжай говорить Гозде про вас и общие воспоминания, ей нет дела до них, а сама умирает от ревности, и Мерт бесит тем, что постоянно бегает за ней, пытается объясниться, а та все выше и выше задирает нос :mad:
  • 0

#764
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня больше тошнит от любви Жалеля к Берне, он сам даже меня бесит :"Менің әдемі әйелім, жаным, сүйіктім", фуууу.... Конечно, я не имею ничего против нежностей, но не так слишком!!! Ну вот отношения между Бахри и Икбаль нормальные.....Дениз меня окончательно взбесила!!! Она что дура???? Че она вовремя не вышла??? Устроила сцену ревности и начала говорить ему типа ей на него наплевать, вот идиотка!!! Вместо Мерта я сказала бы, что типа при ней говорить не буду, не потому что ей будет больно, а потому что это их личное с Гозде.... :dont: Дениз так лезет в их отношения!!!! Вместо Мерта я бы давно послала ее в жопу!!! :mad: Быстрее бы она сгинула в Америку. а Мерт влюбился в кого-нибудь другого, того кто любит его по-настоящему... Дениз не любит его, то, что она говорит, что любит его, это пустые слова, не любит и все!!! Только бы Мерт не стал тряпкой!!! :mad:
  • 0

#765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем ИзображениеИзображение!

Девооооооочкиииии научите меня кто нибудь скрывать файлы или фотки :dandy: ???

Твоя Мечта, я тебе в личку написала ;-)


серии интересные пошли, хорошо, что Бану перестала бегать за Озаном, теперь у нее будет время получше обдумать план избавления от Фуата.

эта Седеф какая-то нервная, сама позвонила Бану, а потом выгнала ее, как собачонку.....

Фуат такой грубый с Бану (конечно, отчасти она сама виновата, но все же) :fie:

не устает бесить Шукран, теперь она хочет, чтоб Туркоглы завесили от них материально? если они такие зажиточные, почему не выучили единственного сыночка?

Дениз и Зафер бесят.....набивают себе цену, вот уж два сапога пара.......правильно Пелин сказала, Дениз совсем страх потеряла, она носом воротит, что от Озгура, что от Пелин......как она могла отдать сороке Мехвеш ключи от ЧУЖОГО дома :eek: , где она сама живет на птичьих правах :dont:

Мехвеш прям озабоченная какая-то :eek: , кидается на Озгура, да еще и у него дома, как будто такая опытная, повидавшая Крым-мрым и медные трубы..........да при этом приговаривает, что ей надоело, что они просто "дружат"......

Жалель убей себя ап стенкуИзображение

Берна о себе такого мнения :bored: , а еще говорит, Мустафа, я хочу быть с тобой, а когда не знала о проблемах мужа, по другому пела.

мне кажется, Мустафа сам заказал фотографа.

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.04.2011, 15:21:48

  • 0

#766
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И если она найдет доказательства (а я в этом не сомневаюсь), она даже дойдет до того, что будет вынуждена шантажировать Шукран во имя спасения себя :-)

мне кажется, найти доказательства будет не так легко, если Шукран обманывала сына, то по логике, она ведь договаривалась с врачом, верно?
врачи же не будут подставляться, значит там был явный подлог документов :-/
  • 0

#767
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

успела только посмотреть как Бану тянула жвачку, нет бы сразу что то рассказать
она столько времени просидела у Седеф и так ничего не сказала.

Бану в этот момент была такой уверенной в себе, вот это ее качество, восхищает меня :-) .......но Седеф быстро вернула ее на землю :-/

я на таких тянучках нервничаю))) мне кажется что у меня отнимают время)))

открою тебе секрет, сериалы вообще "крадут" столько нашего драгоценного времени :D ;-)
мой брат, когда увидит, как кто-то смотрит сериалы, сразу ругается: "Прожигатели своей жизни! да лучше потратьте свое время на что-то полезное, прочтение книг, например.... займитесь образованием....." итд, итп........вообще-то, он прав конечно

и Седеф понравилась ;-)
вполне адекватная и симпатичная девушка.

когда она выгнала Бану, я немного усомнилась в ее адекватности :-/

просто после всех интриг вокруг неё, и того как ведет себя Фуат
она мне представлялась истеричной, но мегакрасивой девушкой.

красота-понятие относительное.......но уверена, для Фуата-Седеф самая красивая ;-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.04.2011, 15:34:55

  • 0

#768
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мастер класс от Мелиха с яблоком... :lol:

не то слово, Озгур тАк смотрел на него в этот момент :laugh:
басты ұлттық құрама лигасы да :lol:

Дениз говорит Мерту мол, продолжай говорить Гозде про вас и общие воспоминания, ей нет дела до них, а сама умирает от ревности

Гозде-это то, что было в жизни Мерта до нее и она этого никогда не изменит, как бы не пыталась, хорошо бы, если эта пробка поняла это! хотя о чем это я :confused:
причем, любовь у Мерта и Гозде была взрывоопасной, так что, она (Гозде) не могла не оставить след в душе Мерта

Мерт бесит тем, что постоянно бегает за ней, пытается объясниться, а та все выше и выше задирает нос

не стоит забывать, что его воспитывал Жалель ;-)
  • 0

#769
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ты не забыла, что они на медицинском учатся? :D там пока доучишься, не только невинность потерять, но и детей народить можно...

насколько я поняла, в их универе не учатся 7 лет, как у нас :rolleyes:
  • 0

#770
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазируш :kiss:

не стоит забывать, что его воспитывал Жалель ;-)


Ну да, акесинин баласы :D

А когда Мустафа узнал правду от адвоката, я аж испугалась :D Адвоката выгнал с работы, конечно, как доверять таким подчиненным? :-/
  • 0

#771
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ох чувствую я, что микс Мелих-Бану превзойдет пару Мелих-Ханде, уж очень оба взрывные ;-)

если честно, несмотря на то, что я уже кучу клипов и фоток пересмотрела, пока не представляю их вместе :-/

мне кажется, что Бану и Мелих будут интереснее :)

все может быть,
как любит повторять сама Бану, ол болмайтынды болдыратын қыз ғой ;-)

девочки, спс за фотки и клипы :kiss:
  • 0

#772
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазируш :kiss:

Изображение

А когда Мустафа узнал правду от адвоката, я аж испугалась :D Адвоката выгнал с работы, конечно, как доверять таким подчиненным? :-/

но с другой стороны, адвоката ведь попросила Берна
все таки не понимаю я, почему Мустафу так клинит на Берне :rolleyes:

вчера рассмешила Берна, мені алатын болсаң, күтесің :lol:
кто ей сказал, сені Мұстафа алады деп, поиграется и кинет :-/
  • 0

#773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне кажется, Мустафа женился бы на ней, но скорее всего Берна очень сильно разочарует его :-/ Ее выходки терпит только Жалель и закрывает глаза на любые ее ошибки (ну может только измену не простит), а Мустафа это не Жалель ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 29.04.2011, 16:02:08

  • 0

#774
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется, Мустафа женился бы на ней, но скорее всего Берна очень сильно разочарует его :-/ Ее выходки терпит только Жалель и закрывает глаза на любые ее ошибки (ну может только измену не простит), а Мустафа это не Жалель ;-)

+1!

мне кажется, получив свое, он бы оставил ее в любом случае, потому что, на мой взгляд, она его интересует на уровне "запретный плод сладок", к тому же, в свое время было задето его мужское эго, ИМХО

а еще вчера, заметила, как раз тушевалась Берна, когда Жалель сказал, что она родила ему ребенка? :spy:
  • 0

#775
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня больше тошнит от любви Жалеля к Берне, он сам даже меня бесит :"Менің әдемі әйелім, жаным, сүйіктім", фуууу....

а как он предложил ей, снова выйти за него замуж :lol:

Конечно, я не имею ничего против нежностей, но не так слишком!!!

мой братик говорит,
Жалельді Түркияның барлық еркегі боқтаған шығар, деп :-/

Ну вот отношения между Бахри и Икбаль нормальные

у них без телячьих нежностей, но тоже не без погрешностей, например, Бахри никогда не считается с мнением Икбаль :dont:

Дениз меня окончательно взбесила!!! Она что дура????

да! это давно известная истина!

Быстрее бы она сгинула в Америку.

уедет-уедет и кажется Зафера с собой захватит :faceoff:

а Мерт влюбился в кого-нибудь другого, того кто любит его по-настоящему...

боюсь это невозможно, даже если Дениз уедет.

Дениз не любит его, то, что она говорит, что любит его, это пустые слова, не любит и все!!!

конечно не любит, разве могут эгоисты кого-то любить?
тем более, учитывая, как Мерт переносил расставание с Гозде, страшно представить, на что его обрекает тупая пробка!

Только бы Мерт не стал тряпкой!!!

он уже ею стал :-/
у него есть, с кого брать пример ;-)
  • 0

#776
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Меня больше тошнит от любви Жалеля к Берне, он сам даже меня бесит :"Менің әдемі әйелім, жаным, сүйіктім", фуууу....

а как он предложил ей, снова выйти за него замуж :lol:

Он серьезно обезумил))) Медовый месяц XD :lol:
  • 0

#777
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

меня тоже убило предложение Жалеля :lol:, надо же до такого додуматься... лучше бы думал, как другую нормальную работу найти и дальше обеспечивать свою ненаглядную, а то положился на этих бандитов и ходит довольный как бегемот. Мустафа уже что-то мутит. :rolleyes:

смеялась над Мехвеш и Озгюром, что отношения у них детсадовского уровня, а теперь и Ханде-Мелих туда же идут...
  • 0

#778
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот это даааааа, ну и серия!!! :dandy:

теперь у Фуата прибавился второй козырь для шантажа Бану... а она как сыграла! молодец! :kiss: заставила меня переживать вместе с ней...

козе Мехвеш так и надо. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#779
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хазируша пасибо дорогая еще раз))))

Даааа серия просто отпааааад!!! Я от выходок Мехвеш пацталом ващееееееееееее :lol: :lol: :lol:
Ну а Ханде еси чесно раздражать начинает, она как принцесса блин... Мелих с ней совсем тряпкой стал. ИМХО
Не удивилась тому что Гозде потеряла память..без этого турецкий сериал уже не турецкий :D

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 29.04.2011, 22:56:55

  • 0

#780
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Даааа серия просто отпааааад!!! Я от выходок Мехвеш пацталом ващееееееееееее :lol: :lol: :lol:
Ну а Ханде еси чесно раздражать начинает, она как принцесса блин... Мелих с ней совсем тряпкой стал. ИМХО
Не удивилась тому что Гозде потеряла память..без этого турецкий сериал уже не турецкий :D


Гозде пришла в себя?

Теперь буду торопить время до понедельника :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.