Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7341
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дана, и я ловлю тебя на слове, ты обещнулась пересказывать :) дело в том что из-за перехода в летнее время на работе и я не успеваю сериал, первым делом когда захожу домой всех расспрашиваю как там и что, к тому же есть наша тема, благодаря всем нам я не сильно отстаю, но иногда бывает как у Асыл - пропускаешь один момент и все - не можешь понять как же так. но, с общими усилиями и это переживём как говорится, заранее мои спасибки! по мере возможности и я буду вкладывать свои 5 копеек в копилку...
  • 0

#7342
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
тут кто то размышлял о том кто же может поставить на место Мустафу.я тоже об этом подумала........может это будет Казым??как думаете??
  • 0

#7343
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо, Дана!
Зинира, насчет Казыма я что-то сомневаюсь, мне кажется этот план, если можно назвать планом, "натравить" Казыма против Мустафы, в жизнь так и не воплотится, хотя я могу ошибаться, ну а если и воплотится, то что может Казым обычный МУЖИК сделать такому *блин не знаю как его назвать, кроме как бандитом, я не хочу, чтоб Казым шел и разбирался с Мустафой. А в Мелихе, оказывается, человечности побольше будет, чем у Бану.
Кстати, что тогда произошло, после того как Озан пришел в дом Мелиха с пистолетом?
  • 1

#7344
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кто расскажет что сегодня было??:) :)
  • 0

#7345
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати, что тогда произошло, после того как Озан пришел в дом Мелиха с пистолетом?

он направил пистолет к своему виску и только нажал на курок......тут Мелих быстро повернул его руку и пуля попала в руку Мелиха.а Озан сказал:"вот видите,у меня даже не получается убить себя".что то в этом роде и ушёл
  • 0

#7346
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кто расскажет что сегодня было?? :) :)

приехал Казым.Бану ему рассказала всё то что говорила Сабихе.потом Казым понимает что отец Озана это Мустафа которого он знает.
Бану типа пошла в университет и встретила человека Мустафы.она накинулась на него,стала его бить, орать на него.на этот шум вышли её домашние.тогда этот человек показал документ что теперь он владелец их дома.серия закончилась
Игит сожалеет о том что убил свою мать
Мариям освободили,так как Тайфун получил результаты экспертизы.
Дениз снова за своё.Бахри говорит:"маган кызым деуше болма!"и Мариямке тоже сказала что она её НЕ простила
Мустафа узнаёт что Бахри гулял с Эфе.он позвонил Бахри и наорал на него.после чего,Бахри вместе с Жалелем(во время звонка он находился с Жалелем.и Жалель решил пойти с ним) идёт к Мустафе.там он встречает человека который его побил и узнаёт его
Пелин хочет поехать к Озану
вроде ничего не пропустила))))может кто нибудь дополнит....
  • 2

#7347
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кажется ты об этом и раньше говорила, нет? просто я такое слышала раньше но не поняла в каких целях, но теперь-то более-менее понятно, и я тоже думаю что Казым посадит его в горшок, хотя не исключаю случая наоборот, ведь полномочии у Мустафы больше... ну, наконец-то нашли тот злощщщщастный платок, и родителей Денизки отпустили, только вот пропустила я, а полиция терь знает что Игит жив? или опять «по-Тайфунски»? *я нашел платок не с кровью Мариям, значит она не убийца*
  • 0

#7348
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
о, Зинира, спасибо, я не заметила твой пересказ, я успела лишь увидеть лишь это наглое выражение лица Дениз и ее слова «я не простила тебя и не буду жить с тобой вместе» и все такое же заплаканное рыло Мариямки «Кызым, кешiршi»...
  • 0

#7349
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюмка :kiss:

Изображение

Скрины с журнала:

Изображение

Изображение
  • 2

#7350
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
___

Сообщение отредактировал Салтанaт: 18.04.2012, 21:53:50

  • -1

#7351
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#7352
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
БиМ с Пелин, Ози и Алиихсаном. :)

Изображение

Игит с сестричками. :D

Изображение

* соскучилась по Алиихсану, который при встрече набрасывался на Мелиха с криками - Мелих агатай :lol:
  • 1

#7353
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#7354
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#7355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вспомним Седеф и Дилошку:

Изображение Изображение
  • 1

#7356
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

:D

Изображение
  • 1

#7357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#7358
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7359
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7360
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

только вот пропустила я, а полиция терь знает что Игит жив? или опять «по-Тайфунски»? *я нашел платок не с кровью Мариям, значит она не убийца*

:lol: всё было как ты написала.он нашёл платок,там были следы крови.по результатам это кровь принадлежит парню какого то там роста.значит Мария не убийца :D а этот платок обронил именно преступник.больше некому :faceoff:
кстати,ещё Берна перекрасилась.её цвет волос стал похож на Дилош.но мне нравится)))

Сообщение отредактировал Зинира: 18.04.2012, 22:11:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.