Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7321
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

и я не смотрела пародию, жаль, надеюсь когда-нибудь, хотя бы в следующем году на Наурыз Алла каласа кайталайтын шыгар...


посмотрела сегодня пародию на Дениз, посмеялась.
можно было ГГню и Пелин добавить.


а я согласна с бабулей, которая в конце пародии наорала на него - бүкіл көрермендердің қанын ішіп біттің ғой. так что с радостью с ним попрощаюсь.


заинтриговали этой пародией :)
  • 0

#7322
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Здравствуйте! Я здесь новенькая)))))))))) :hi: ! Смотрю сериал с начала :) , но в последнее время не смотрю, так как после работы не успеваю :rotate: , спасибо всем, :type: прочитала и как будто просмтрела упущенные серии!
  • 0

#7323
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики всем!

ИМХО, Дениз Лицемерка с большой буквы! :shy: меня бесииит ее выходки.Я вас ненавижу деп алып ози жугирип бардыго теги :fie: ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Когда Мариям ей звонила она трубку не брала, а потом анама не болды деп жылап. Точно также с Бахри (акеси екени сол кезде есине тустиме екен дениздын)


Особенно меня взбесила ее реплика, когда они все стояли в отделении и она ревела, переживала за мать, НО (!!!!!) сказала: "Я тебя не смогу простить!". Что за человек, а??? Мне кажется, такое ваще нереально: так бояться за будущее матери, но не простить ее за что-то.
  • 0

#7324
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Новеньким добро пожаловать :hi: !!!
Айнура рахмет :kiss: за клипы. Я так поняла, в этом сезоне свадьбы С+В не ожидается, жалко :(

Кыз Жибек рахмет :kiss: за фото М и Б.
не знаешь, кто эти люди с ними вместе? Часто вижу их с ними на фотках. И фамилия у них одна с Мелихом - Турай. Думала родители, но они никогда не пишут об этом на фотках, м.б. дядя с тетей :rolleyes:

Изображение


  • 0

#7325
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, спасибо за сууууперские фотки, которые ты на днях выкладывала. :kiss:
только у меня новый постер с БиМ не отображается, просто Изображение написано. :(


только у меня новый постер с БиМ не отображается, просто Изображение написано. :(

всем привет
у меня также((почему?


Кыздар, не знаю почему у вас не видно постера :confused: .
Попробую загрузить по новому, теперь видать?
Изображение
  • 2

#7326
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Видела анонс буд. серий по Казахстану.
Приехал Казым. Их дом выкупил тот злобный дядька, который кружил вокруг их дома. И пытается их выселить.
Бану говорит Мелиху, что хочет отправить на разборки с Мустафой ее отца Казыма. По ее словам это лучший вариант их выхода из сложившейся ситуации.
  • 1

#7327
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кыздар, не знаю почему у вас не видно постера :confused: .
Попробую загрузить по новому, теперь видать?
Изображение

теперь видать.спасибо :)
  • 0

#7328
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте! Я здесь новенькая)))))))))) :hi: ! Смотрю сериал с начала :) , но в последнее время не смотрю, так как после работы не успеваю :rotate: , спасибо всем, :type: прочитала и как будто просмтрела упущенные серии!

Здравствуйте! Я здесь новенькая)))))))))) :hi: ! Смотрю сериал с начала :) , но в последнее время не смотрю, так как после работы не успеваю :rotate: , спасибо всем, :type: прочитала и как будто просмтрела упущенные серии!

добро пожаловать Asulya :hi:
  • 0

#7329
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Приветики всем!


ИМХО, Дениз Лицемерка с большой буквы! :shy: меня бесииит ее выходки.Я вас ненавижу деп алып ози жугирип бардыго теги :fie: ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Когда Мариям ей звонила она трубку не брала, а потом анама не болды деп жылап. Точно также с Бахри (акеси екени сол кезде есине тустиме екен дениздын)


Особенно меня взбесила ее реплика, когда они все стояли в отделении и она ревела, переживала за мать, НО (!!!!!) сказала: "Я тебя не смогу простить!". Что за человек, а??? Мне кажется, такое ваще нереально: так бояться за будущее матери, но не простить ее за что-то.

ну ну согласна с тобой!!! мне кажется Дениз сама не знает чего сама хочет!!! теперь говорит "Мерт мен артык кетип койган сиактымын"(Бахриды жугирип барып кушактап алганын айтады) я вообще отказываюсь понять Дениз ханым!!! :faceoff:
  • 0

#7330
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня, не понравился момент, когда Бахри собирался к Эфе,то Мариям:"ты же собирался к Дениз,почему ты вдруг к Эфе пойдешь!".Да как она не поймет, что Эфе- это ребенок,а Дениз- взрослая девушка.Мало того что знает,что Бахри надо возобновлять теплые отношения с маленьким сыном,ан нет ей обьязательно надо ему тычить насчет Дениз.Тупая овца,бесит меня.Есть Мерт который пылинки с нее сдувает,есть Волкан,да Дениз не пропадет.И опять эти ее слезы,мой самый ненавистный персонаж. Конечно,изоляция плохо действует на психику человека,но есть время на переосмысления всего обыденного.Мариям по натуре-настоящая фаталистка.
  • 2

#7331
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет! А поклонники этого сериала знают, что скорро он закончится? В смысле 2 сезон! И непизвестно будут ли показывать 3 сезон!
  • 0

#7332
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
malenkii22, не боись, поклонники сериала знают больше чем непоклонники!
  • 0

#7333
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет! спасибо большое)))))))
  • 0

#7334
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Вчера смотрела конец, что-то там Мустафа мырза говорил что бы дом Бану выкупили :fie: . А Милих в шоке :cry: от Бану, говорит ты че прям хочешь на съедение Мустафе отца отдать. А Эфе прям и хочет чтоб родители не разводились, я что то пропустила когда Эфе простил отца, он же ненавидил его :dandy: ?! Может кто нибудь кратко рассказать) :). А Дениз ханым ... ну просто нет слов она меня все больше раздрожает) :eek:.А Волкан еще не признался Суне что все еще работает у Мустафы? Можете начала сериала кратко описать :kiss:
  • 0

#7335
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А когда 2 сезон заканчивается?))))))))) :faceoff:
  • 0

#7336
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
помнится разговор Эфе и Икбаль. вот примерный диалог:
- мама а ты не обидишься если я буду любить папу как раньше?
- откуда такие мысли, балам. конечно он твой отец и ты должен любить его.
- урра, теперь я могу относиться к нему как раньше!

воот, просто Эфе считал что раз обидел маму значит должен ненавидеть, но с этого момента и до сих пор он любит. да вообще, тут тема «простил ли Эфе отца» совсем никчёмна, он - не Злыха чтоб до смерти зуб точить а маленький ребёнок, когда «с отцом что-то не так» он не сможет о каких-то обидах думать.
до конца второго сезона примерно 15-20 серии, просто продолжительность серии у нас отличается от Турции, так что в общем как-то так, но это не значит что поклонники не знают и нам обязательно напоминать А ЗНАЕТЕ ЧТО УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, Асыла, последнее предложение ни к кому не адресовано, не бери в голову, просто я такая зануда :)))
добро пожаловать, мы всегда рады новым собеседникам! тебя Асыл звать можно? этож твое имя, правильно?
  • 0

#7337
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем приветики!
Эти три дня буду в отъезде, пожалуйста, описывайте серии:) :) буду очень и очень благодарна!!
По-поводу вчерашней серии, я тож не смотрела, но мама рассказала, что Мариям сказала Бахри:насчет Эфе и Дениз, сравнила, блин, тоже жо** с пальцем, извините пожалуйста, ну реально это уже все границы переходит, там ее(Дениз) все развлекают как могут, а она сидит недовольная, если так переживает из-за того,что обняла Бахри(она из-за этого же ныла?), то надо думать, перед тем, как что-то делать! Ну менты прям, это что-то, шум какой-то, наверно послышалось! Эй,в этом доме было убийство, надо на все обращать внимание! И сидит главное, здесь должны быть улики, и сидит, нет бы искать эти улики
  • 0

#7338
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
всем приветики)я конечно знала что 2 сезон скоро закончится, а то что неизвестно будуть ли показывать 3 сезон я не знала(но надеюсь наши купят 3 сезон

Сообщение отредактировал Danok28: 18.04.2012, 15:39:00

  • 0

#7339
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем приветики!
Эти три дня буду в отъезде, пожалуйста, описывайте серии :) :) буду очень и очень благодарна!!
По-поводу вчерашней серии, я тож не смотрела, но мама рассказала, что Мариям сказала Бахри:насчет Эфе и Дениз, сравнила, блин, тоже жо** с пальцем, извините пожалуйста, ну реально это уже все границы переходит, там ее(Дениз) все развлекают как могут, а она сидит недовольная, если так переживает из-за того,что обняла Бахри(она из-за этого же ныла?), то надо думать, перед тем, как что-то делать! Ну менты прям, это что-то, шум какой-то, наверно послышалось! Эй,в этом доме было убийство, надо на все обращать внимание! И сидит главное, здесь должны быть улики, и сидит, нет бы искать эти улики

хорошо Айка!!! Доброго тебе пути :hi:
  • 0

#7340
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Спасибо Салтанат! Да меня зовут Асыл! Вот этот момент я пропустила, вчера увидела как Эфе крепко держал руку Бахри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.