Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7301
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ваа, столько всего нового, спасибо девочки и держите плюсики!
я так поняла с Игитом во втором сезоне распрощаемся?? его больше не будет?
  • 0

#7302
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я так поняла с Игитом во втором сезоне распрощаемся?? его больше не будет?

как я поняла,когда он захочет отомстить(убить наверно) Дениз,его поймают полицейские.я права?
  • 0

#7303
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Зинира, я тоже так поняла, но с другой стороны терзает сомнение, ведь тюрьма - не препятствие, тем более с такой полицией, ой, что будет *какая я коварная, смерти желаю что ли???*
  • 0

#7304
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
о да, именно эти серии я смотрела на ютубе, я тогда не надоумевала как же Бахри в наручниках, вот оно как... Бану суайт ана бейшара Сабиханын кулагынан теуiп шалкасынан тусiрдi гой, калай гана курастыра кояды сондай отiрiктi? Озанга жала жаба салды.
ана Игиттiн куанышы койнына сыймай журген шыгар бiр окпен 3 коянды атып алып жатыр гой...
  • 0

#7305
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

о да, именно эти серии я смотрела на ютубе, я тогда не надоумевала как же Бахри в наручниках, вот оно как... Бану суайт ана бейшара Сабиханын кулагынан теуiп шалкасынан тусiрдi гой, калай гана курастыра кояды сондай отiрiктi? Озанга жала жаба салды.
ана Игиттiн куанышы койнына сыймай журген шыгар бiр окпен 3 коянды атып алып жатыр гой...

привет Салта)менде сол жерин корми калдым)можешь кратко пересказать?банудын мамасына не айтканын???буду ждать :rotate:
  • 0

#7306
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мен озiм аяк жагына улгердiм, ал Бану шешесiне: «Озан менен уятсыз нарсе жасауды сурады, намысты сактау онай емес кой, апа, мен оны тастап кеттiм. ал ол болса акесiне баскаша айтып барыпты. акесi болса ендi бiзден кек алуы мумкiн» деген сиякты ангiмелер айтты гой...
  • 0

#7307
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

когда закончится второй сезон, я кажется буду скучать по Игиту :laugh: :laugh: точнее по его игре...

а я согласна с бабулей, которая в конце пародии наорала на него - бүкіл көрермендердің қанын ішіп біттің ғой. :lol: так что с радостью с ним попрощаюсь. :)
  • 0

#7308
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Бану суайт ана бейшара Сабиханын кулагынан теуiп шалкасынан тусiрдi гой, калай гана курастыра кояды сондай отiрiктi?

Ия, Бану нағыз суайттың өзі. Бірақ Бану маған дәл осындай тапқырлығымен, қандай жағдай болса да шығар жол тауып кететін қызықты кейіпкер ретінде өте ұнайды. Ол да бір өнер ғой. :D
  • 2

#7309
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Бану суайт ана бейшара Сабиханын кулагынан теуiп шалкасынан тусiрдi гой, калай гана курастыра кояды сондай отiрiктi?

Ия, Бану нағыз суайттың өзі. Бірақ Бану маған дәл осындай тапқырлығымен, қандай жағдай болса да шығар жол тауып кететін қызықты кейіпкер ретінде өте ұнайды. Ол да бір өнер ғой. :D

Келiсемiн!
  • 0

#7310
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мен озiм аяк жагына улгердiм, ал Бану шешесiне: «Озан менен уятсыз нарсе жасауды сурады, намысты сактау онай емес кой, апа, мен оны тастап кеттiм. ал ол болса акесiне баскаша айтып барыпты. акесi болса ендi бiзден кек алуы мумкiн» деген сиякты ангiмелер айтты гой...

капец :lol: а Бану молодец)шыгармайтыны жок ко онын)спасибо тебе Салта :)
  • 0

#7311
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Почему чтобы человеку сожалеть о содеянном в прошлом, обязательно этому должно что-то поспособствовать? Вот ситуация с Бахри. Я, и некоторые девочки тут не раз говорили, что его же дети и семья доведут человека до второго инфаркта, он хоть и не получил второго удара, но все равно лежит в больнице да еще прикованный к постели наручниками :faceoff: За то, как он сейчас выглядит и нынешнее его положение- поблагодарим Мустафу :mad: А за наручники скажем БРАВО умному преумному лысому дядьке по имени Тайфун, который работает в полиции :faceoff: О, меня этот человек просто "восхищает" своим блистательным умом. Интересную версию он выдвинул: "Он убил человека, чтобы отомстить Мариям за то, что та якобы отправила тот злочастный конверт с результатами ДНК на имя Икбаль" Вы знаете, от Тайфуна я многое ожидала, но вот такооого - нет :fie: Как он может так позориться, а? Не сейчас, но как только раскроется правда в будущем и он узнает, что и Бахри, и Мариям не имеют никакого причастия к смерти Зылихи, о, ему будет очень и очень стыдно, плюс ко всему если он еще узнает, что жив Игит, что будет, что будет :shy: Ошибки за ошибками допускает этот человек и все больше поражает нас - зрителей своими тупыми проделками и домыслами. И самое ужасное в его действиях то, что он всегда торопится с выводами и без доказательств, без причин наказывает не повинных людей, делая из них без вины виноватыми. Ну елки-палки, раскрой свои глаза пошире, видно же, Бахри жертва, а не убийца! Его жестоко избили - рас, его выкинули в бессознательном состоянии как какую-то собаку - два, но нет же, бишару унизили перед женой и деьтми этими наручниками, да еще не дали возможности прийти в себя после полученного шока и забрали в отделение полиции дабы продолжить дело об убийстве, якобы совершенного им :faceoff:
Так вот, жена и дети крутятся вокруг его палаты, дома Пелин с Эфе и все главное переживают, и только СЕГОДНЯ вспомнили, что у них есть папа и в душе молятся, чтобы с ним все было хорошо! Дети называются млин :mad: А чем они думали, когда они обижали его, когда тот здравствовал? Получается, папа им не нужен когда здоровый, а как положили его в больницу всего побитого, все оптом вспомнили об отце! Убил момент, когда Дениз в конце попросила его остановиться, и проявила желание обнять его, а потом произнесла: "Папа", да еще перед Икбаль и Озгуром. Меня просто выбешивает ее чрезмерная наглость. Вот что она там делала? Ей в первую очередь не нужен был Бахри как отец, вот и не приходила бы туда и не мешалась бы под ногами, ей как всегда там не рады...
  • 2

#7312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Завтра допишу, доча зовет))) Всем споки!
  • 0

#7313
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

мен озiм аяк жагына улгердiм, ал Бану шешесiне: «Озан менен уятсыз нарсе жасауды сурады, намысты сактау онай емес кой, апа, мен оны тастап кеттiм. ал ол болса акесiне баскаша айтып барыпты. акесi болса ендi бiзден кек алуы мумкiн» деген сиякты ангiмелер айтты гой...

Сәлемдер ! Банудың бұл сөзінде кішкентаааай болса да шындық бар ғой. естеріңде болса ол Озан оны зорламақшы еді ; Бану жылап олай жасамауын өтінді; ал ол қоймады. Мелих келмегенде зорлап қоятын да еді
  • 0

#7314
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


мен озiм аяк жагына улгердiм, ал Бану шешесiне: «Озан менен уятсыз нарсе жасауды сурады, намысты сактау онай емес кой, апа, мен оны тастап кеттiм. ал ол болса акесiне баскаша айтып барыпты. акесi болса ендi бiзден кек алуы мумкiн» деген сиякты ангiмелер айтты гой...

Сәлемдер ! Банудың бұл сөзінде кішкентаааай болса да шындық бар ғой. естеріңде болса ол Озан оны зорламақшы еді ; Бану жылап олай жасамауын өтінді; ал ол қоймады. Мелих келмегенде зорлап қоятын да еді

ой когда это было?давным давно?!ал казир вообще баска ситуация го)а то что Бану нагло врет своей матери это правда :idea:
  • 0

#7315
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ИМХО, Дениз Лицемерка с большой буквы! :shy: меня бесииит ее выходки.Я вас ненавижу деп алып ози жугирип бардыго теги :fie: ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Когда Мариям ей звонила она трубку не брала, а потом анама не болды деп жылап. Точно также с Бахри (акеси екени сол кезде есине тустиме екен дениздын)
  • 2

#7316
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ю-Ю, я тебе все свои пока здоровые зубы даю - Бану бросила Озана не из-за этого, а как раз таки именно ради того «своего спасителя». ну, а то что она вспомнила случай трехсотлетней давности и соединила с тем что произойдет через триста лет и рассказывает в нашем третьем тысячалетие - заслуживает восхищения ниче не скажешь...
ха, Дениз вообще убила, свою мать которая ее все 20 лет была рядом, воспитывала, одевала не простила, даже когда та в тюрьме молила о прощении, а Бахри - запросто, так что опилки в голове? или матери тоже надо было заболеть? вроде и она падала в обморок, так в чем дело...
  • 0

#7317
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет!

)спасибо тебе Айнура за видео


незачто :)
  • 0

#7318
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я так поняла с Игитом во втором сезоне распрощаемся?? его больше не будет?


точнее в третьем. да, его не будет, там куча новых героев заменят его, и Д+М.
  • 0

#7319
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ну, а то что она вспомнила случай трехсотлетней давности и соединила с тем что произойдет через триста лет и рассказывает в нашем третьем тысячалетие - заслуживает восхищения ниче не скажешь..


Банушка своей находчивостью и отличается от других героев сериала. ;)
  • 0

#7320
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мирочка, лови плюсик за пост о Бахри! Согласна с тобой, как говорится по всем статьям!

Вот кто меня действительно раздражает, так это лысый Тайфун! Глупее полицейского человека в этом сериале я не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.