Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7041
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

постик твой получила, спс, возражу по нему малость, а вообще, давай его здесь выложим, думаю многим будет интересно.

тока без конфликтов!!!
Выкладывай тока ты, у мя это никак не получалось, иначе бы все давно были в курсе
  • 0

#7042
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Наконец то Мелих и Бану поплатятся за всю боль которую они причинили людям. А то совсем стыд потеряли, Озана и Пелин глупыми называют, а сами то больно умные, целуются милуются в той самой квартире где живет и Озан. В любовь Мелиха то я верю, а Бану меня разочаровывает.

А мне их жаль, кстати, почему ты разочаровываешься в Бэнни? У них страсть, мне это понятно, отсутствие осторожности - нет, но вообще, Озан добивался этой измены сам
  • 0

#7043
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, Айнура, надеюсь и вас погода порадовала

мя погода не радует, у нас октябрь внеплановый
  • 0

#7044
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ясно.
я тоже люблю советские фильмы, они добрые и светлые, но Богатые тоже плачут и прочие аналогии сейчас воспринимаются совсем иначе , так сейчас это не мое

сейчас я стараюсь вообще долгоиграющие сериалы не смотреть, что-нить короткое выбираю и позитивное, после работы сил нет страдать на три сериала, итак серии ФАТМУШИ по нету приходится выискивать и ЧИТАТЬ, а не СМОТРЕТЬ, так что теперича я уже 8! раз *леди и бродяга* Диснея Уолта смотрю
  • 0

#7045
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

все мысли, появившиеся у меня в голове после прочтения данного поста уже озвучила Кэт
от себя же добавлю, что Пелин-достойная ученица. и мне будет любопытно понаблюдать, как она утрет нос своей наставнице
должна отметить, что к чести Пелин, она не стала жаловаться всемогущему дяде, за что ей респект , Озану явно надо поучиться этому у своей жиен.

уху, Озан поступил как настоящий мужик!! /Папа, мине невеста измееняееет!! Папа, побей иииих!!!/ Озан - герой, никто не замечает? Мне его всю серию вмазать хотелось, Пелинке на его фоне не плюс, миллион плюсов ставлю
  • 2

#7046
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


твою мать, когда ей дадут нормального, своего, персонального, требую Пелинке нормального женского счастья!

боюсь, Кэт, укатило ее счастье за Зафером
тем более, что говорят, у нее муж будет козлом, у девочки талант притягивать не тех людей

в сериале подобными талантами обладают все, начиная от Бахри (дернуло мужика с Марьямкой связаться) до Эфе (оочень наивный мальчик).
Хех, если сценаристы решили наказать Пелин за все ее пакости, они перегибают палку, она от этого товарища никак сбежать не смогет? Развод, к примеру
  • 0

#7047
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

и так-с.девочки, не кидайтесь тапками, но мне Ози уже не жалко, ей Богу, по моему, он сам поспособствовал развитию отношений Б и М. вот посудите сами, он всегда оставляет их одних, посылает их куда-то вместе, при этом он всегда расхваливал Мелиху Бану, вот она такая, да сякая. а Мелих у нас кто? правильно, охотник до дамских сердец и любовных утех, привыкший к постоянному вниманию со стороны девушек, которые сами к нему липнут, как мухи на мед. Мелих любит приключения, опасные игры. а тут, ходит у него под носом "сильная, смелая, как лебедь белая", а дотянуться до нее он не может, она рядом, но не досягаема, вот и заигрался Мелих, до страсти всепоглощающей.
Озан же не не знал, что Мелих такой, все он прекрасно знал, ведь Мелих уводил не одну его подружку, Озан полили слезами не одну подушку, так чего же он ждал на этот раз?
что касается, Бану, сдается мне, что она никого и не что не любит, кроме себя, а еще она любит азарт и так же, как и Мелих опасные игры. она ведь даже с Мелихом не честна, а значит сомневается в нем. стоит ли пускаться в авантюру с человеком, если ты в нем не уверен? любила бы, верила, то обязательна рассказала бы о своем происхождении. ведь рассказала же обо всем Озану в свое время.
Пелин. извините и ее мне не жаль. наступать на одни и те же грабли трижды (!), это же как постараться нужно? это я о Мелихе. и потом, все возвращается бумерангом, она предала в свое время Зафера, а сейчас сама испытывает то же самое, надеюсь, Пелин сможет понять, каково это.
но Мелих и Бану уже совсем совесть потеряли, могли бы предаваться любви в другом месте, а не там, где живет Озан.

комментировать сил нет, и слов тоже не найду, Хазируша, ты молоток. Имеенно Оззи! Давать наводку бабнику-дружку - его самая гениальная мысль, прямо Иванушка-дурачок. насчет Пелин - мне ее жаль, именно за умение наступать на грабли, это точно постараться нужно и еще нужно очень верить человеку, который стока раз тебя уже предавал...По поводу Бану - повторяю, она бы и Оззи ничего не сказала, если бы не реальная угроза потерять выгодную партию.Вспомните про лару! Ведь Оз явно увлекся ей. Бэн пришлось пойти на откровенность, Мелих ей нравится, но я уже не уверена в их чувствах так, как верила раньше.
  • 0

#7048
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Кэт, история зачётная, вот если бы Мерт не сбежал сам из дома то обязательно взял бы к себе, он же добрый фей, помнится в его комнатушке все пожили по очереди, и Ханде, и Дениз, и Гозде (если не ошибаюсь,), и даже сам Мелих (когда от мужа любовницы прятался)))))
походу, сценаристы сами забыли чей это дом и что там между Оззи и отцом.

а еще в комнате Мерта Мехвеш и Озгур предавались страсти :faceoff: :shy: .

кстати, Кэт история правда зачетная :kruto: .

Хи-хи
  • 0

#7049
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Айнурочка,
точно, Игит оказывается не увидел, не заметил и не услышал четверку, а вчера мне почему-то показалось, что он их всех заметил, сегодня внимательно посмотрела эти моменты, отвечаю - он их точно не видел ;)

Хазирушенька :kiss:
приветик дорогая, на счет Озана. Ты тут точно что-то путаешь :D Не жил он с самого начала с Мелихом. Помнишь серии когда Озан попал в аварию, и словно сквозь землю провалился, и его все искали? И нашел его Мелих. Озан ему сразу сказал, что не вернется домой, ибо сильно обижен на отца. Отец его после этого случая тоже умолял вернуться домой, мол, что ты делаешь у Мелиха, когда у тебя есть своя крыша над головой??? Вот, Ози с тех пор живет у Мелиха.

Оз с первых серий живет у Мелиха, потому что отец постоянно отсутствует, вопрос правильно цитируешь, но Мустафа именно поэтому и спрашивал, что Оз уже тогда Мелишкину хату зажал. и Озан кричал, что его вечно нет рядом и пр....Мелих, когда Оз, потерялся, искал его и звал с самого начала к себе, правда, в первых сериях, вроде были моменты, когда Ози периодически сваливал к себе, но тока вроде, потому что что такого не помню,пересматривать надо. Вроде так...
  • 0

#7050
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Привет ВСЕМ! Насчет смерти Зылихи, я тут уже начинала писать, сейчас еще кое-что вспомнила,в общем дело было так:

Скрытый текст
вот, вроде бы все что знаю выложила))))

*я в обмороке*. Игит сошел с ума! Сначала мать деньги от него якобы скрывает, потом еще что-то - да он псих! У каждой женщины должны быть запасы на черный день! Иначе как семья, случись что, существовать будет7 Что в этом такого? По-моему, он тупо, неосознанно ищет повод избавиться от матери
  • 0

#7051
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

l
у Мустафы вчера очко заиграла, когда Суна о криминалитете говорила. в этом сериале вообще появится кто-то, кто выскочку Мустафу проучит?

если бы....Вообще, у мя имя Мустафа скоро с моральными уродами ассоциироваться будет, в ФАТМУШЕ Мустафа -свин, и тут не лучше, никто не знает, как имя реабилитировать? )))))))))))))))
  • 0

#7052
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Волкан ваще меня сегодня взбесил.ещё спрашивает у Суны:"а кто ты такая?".хорошо что она кольцо отдала ему.давно пора

Волкан вообще психически здоровый человек? не верю, козёл настоящий, отлично поступила Суна вернув кольцо, конечно будет больно, но Волк не заслуживает его (конечно это временно, но все же)...

нет ни цитат, ни смайликов, пишу так, заранее прошу прощения...

Волкан - **************** (какое это ругательство, думайте сами), Суна - умница, надеюсь, она поймет, что с этим типом без валокордина в лошадиных дозах жить нельзя, это второй Казым, а иной раз - хуже
  • 0

#7053
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а пистолет ,я заметила, что у них в каждом доме есть пушка))) кроме дома  Сабихи и Казыма конешно) но не удивлюсь, если в одной прекрасной серии и Казым достанет пистолет))

Не надо!! Казым-сан и без пушки страшней кого угодно! Это уже капец будет, особливо если он на Волкана осерчает, и они стреляться пойдут
  • 0

#7054
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

спасибо тем кто обьяснял мне нецелованной что такое любовь, :))))) но вот стукните по голове я не вижу любви в глазах Игита (ни в правом, ни в левом глазе). им правит самая настоящая ненависть и месть, и ни намёка на любовь.

по-моему, здесь можно говорить о такой любви /Дениз Караджа-любимый враг Игита Аслана/, любви юноши к девушке я тут тож чтой-то усмотреть не могу
  • 0

#7055
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Баринен бурын Мариям кутырды :shy: Икбаль кетип, Бахрига тура жол ашылды гой оган, что ни день, каааждый божий день возле него, как жвачка прилипла к нему, теперь не соскребешь :faceoff: А повод - дочь Дениз, которая пожив в той лачуге с Мертом, по любому вернулась бы к ней, ну куда она дальше уйдет от родной матери???!!! Когда-то средства израсходуются, им надоест жить в страшном доме, и что Мерт, что Дениз вернутся в отчие дома. И что они так переживают за них? У них сейчас жизнь - сахар :D

У меня было ощущение, что она хочет вернуть Бахри себе. Повод есть - с дочей проблемы, (блин, Дениз сколько лет?!), а она ша под маской ооооочень глууубооокооогооо сочувствия войдет к Бахри в доверие. Постыдилась бы на работу к мужику входить, он итак с утра до ночи ее проблемы решает
  • 0

#7056
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Девочки, принимайте и меня в свои ряды "Волканоненавистниц", о Аллах, меня он больше всего взбесил, когда ворвался в дом Казыма и перед Сабихой начал хаить Суну :mad: Он еще не женился на ней, смотрите как он петушится перед ней, да еще орет на нее перед ее матерью :faceoff: Сабиха тоже молодец млин, и чего она так испугалась, что если поставила бы его на место, она потеряла бы в его лице будущего зятя? Тогда сделала бы огромное одолжение себе и главное Суне!!! :dont:"Да кто ты такая, чтобы решать за меня что-то?" орал он на нее, Суне было обидно все это слышать, но в конце убили его слова: "Ты ДОЛЖНА стоять За моей спиной!" указывая на то, что она женщина - т.е. низшее существо третьего сорта, а он видите ли тупо упертый мужлан - пуп земли, который все решает сам не вмешивая в свои дела никого! :faceoff:

Нет, дорогая, ты слишком сурова к Волкану. Он не указывал, Суна - низшее существо третьего сорта, он просто ооочень культурно дал понять, что она - никто, и звать ее - никак. Остальные комментарии к его характеру у мя тока нецензурные
  • 0

#7057
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

млин, коза такая эта Мариям, двадцать лет делала все по своему, и тут, чуть что так сразу к Бахри. неет, я понимаю, оба ответственны за дочь, но не до такой же степени наглеть. да я вообще с самого начала в её действиях логики не видела, двадцать молчала дочери, попёрлась к Бахри чтоб попросить разрешения рассказать правду дочери, год уговоривала Бахри признаться дочери, а теперь прилипла к Бахри и ызындап шыкпай койды касынан. да, она вообще не собиралась рассказывать дочери правду, просто заболела она, вот и пришлось рассказать. Разрушать семью куда страшнее смерти, хоть и не намеренно но она уже разрушает вторую семью. если честно из-за Мариям мне рожа этой актрисы уже надоела, Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У.

а я переключаю сразу, так она мя бесит, мама уже спрашивает, а она, что, второй женой ся возомнила, ходит как, так и надо?

Мелиха и Бану я считаю предателями, если друг тупанутый и сам давал возможности остаться наедине это не повод вонзить нож в спину. конечно, злилась когда Мелих и Бану кувыркались у него дома (ахаха, у него дома) Озан где-то шлялся, но он просто не смотря ни на что доверял им

Никто не говорит, что это повод. Просто есть такая психологическая причина. Согласна, что НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И ВЕРНАЯ НЕВЕСТА такого не сотворят, и доверие должно иметь пределы, у Оззи либо безграничная ненависть, либо бескрайняя любовь

рассказать Банушке о беременности - доверие со стороны Пелин, и забота тоже. если б она хотела «убрать Бану от Мелиха» она запросто могла придумать чё-нибудь, но она открылась - во 1: доверилась, во 2: позаботилась мол ВОТ ТАКОЙ КОЗЁЛ - ЭТОТ МЕЛИХ. но, бесит, что опять и опять попадалась на его капканы, вроде девченка расчетливая а повелась как малолетка.
думаю, Пелин мстить не станет - что сделает? убьет? задушит? закажет? а вот Оззи точно будет мстить, и пока я думаю что расскажет всем кто она такая, это и будет её наказанием!

По-моему, она тогда о ней не сильно заботилась, а вот об Оззи точно. Чтобы Банни от него не ушкандыбала, она и не такое бы выдала. Пелинка кого, кого, а своих семейных от любых врагов отстоит, даже если враги эти капитулируют сто раз...И Оззи она девчонку подгонит как не фиг делать, он ей ближе Озгура даже будет.Насчет попадания Пел на очередной развод от Шахина - согласна. Опыт по части интриг она имеет, расчетлива, умеет быть холодной, так какого хрена? *пардон*Пели мстить будет по полной программе! Она и сама меры примет, и дядя их постарается.А вот Оззи на треп размениваться не будет, он точно прикончит, правда, папиными руками

хех, из-за этой увлекательной истории тема Мерт и Дениз ойнамай калды. с ними сцены какие-то стрёмные пошли, так и хочется видеть только наших четверых...

Лишний повод удивиться, почему сериал называется ДЕНИЗ. Я бы назвала РАЗДОР, там никто мирно жить не может, и про Дениз вспоминают рееедко
  • 0

#7058
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я окончательно разочеровалась в Озане..нет я думала что он  трус но не до такой степени зачем стока скандала стока шума в кафе модаспектакль типа я тебя убью! а что в итоге он даже не смогна курок нажать...(((это ниче меня взбесила то что он сразу же побежал к своему отцу типа сам не смог пусть хотя бы за него сделают.а когда его отец приказал их наити и привезти то онпромолчал тогда где его вся смелось которая была в кафе мода? и готов ли Ози взят грех на душу за смерть друга(бывшего) и девушки....

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понтовался, как дешевка...

и с какихэто пор Эфе ннавидит отца ведь когда его похищали он больше всех вопил что хочет к отцу что скучает а теперь что изменилось?или его отец больше не приносит машинки?

уху, мя тож это интересует
  • 0

#7059
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Я не пойму,че там Бернуша понтуется? прям Жалеля тиранит ходит, хвостом виляет. Ведь, ясный перец, Мерт ушел из-за нее.

да наглеет

Мелих прям герой- убей меня Ози,убей. С какой это стати, Озан должен решать проблему, которую заварили М и Б. Они значит зажимались,а он должен всех поубивать и сесть из-за них в тюрягу.

ни фига се решение - убить....Хотя логика мне нравится )))))))))))))))

Марьям опять у Бахри- ну что за баба такая???

она бы на работу так ходила, как к нему в кабинет. И кстати, раз уж так за дочь пекется, то сходила бы к ней, поговорила без посторонних, а не надоедала бы постороннему мужику.
  • 0

#7060
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я думаю,что Икбаль неправа,в том что она молчит,когда её дети говорят про Бахри плохое.например Эфе сказал что ненавидит отца.а Икбаль не боится,что когда нибудь её дети могут такое про неё говорить?если вдруг она что нибудь не то сделает,дети могут точно также (как в случае с Бахри) обойтись с ней.лично я считаю,что она не должна была позволять детям плохо говорить об отце.как отец-он очень хороший.и детей он не придавал!

Вот именно! Но повод дала всем сомневаться Икбалька. Без конца рыдала - это ваш отец во всем виноват, а Эфе не слепой, 2+2 и вот итог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.