Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7061
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Перизат,
Эфе возненавидел отца за ночные слезы матери, мол, мать по ночам не спит, а только плачет, и во всем виноват плохой папа Бахри.

Ясненько,а маме бабайка присниться не мог? Обязательно Бахри? Вот бедолага, хорошо, у меня детей нет
  • 0

#7062
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

хочу чтоб на этот раз оба Шенеры до конца пошли (в смысле к обеим Караджа), а то сколько можно «растягивать удовольствие»?

Салтуша, ну что ты! Игит - приличный психопат, уважающий традиции профессиональных маньяков, он еще потянет удовольствие (и наши нервы)

на Мариям, ну и на Волкан у меня слов нет, ну что за люди такие, вообще думать умеют? а вдруг они оба окажутся за решёткой, ну Волк за сотрудничество с преступниками, а Мариям «за убийство»? было бы приольно, хотя, имхо, какими бы они и*иотами ни были тюрьму не заслуживают.

согласна, не заслуживают. Но на 15- суток за хулиганство я бы Волкашу точно определила
  • 0

#7063
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я вот не понимаю прикол, почему чтобы найти девушку и парня, ( или например когда искали Мариям иДениз) надо звать стокиллограммовых амбалов???Берна это что-то с чем-то! капец она, лишь бы ее *опе было удобно, а то что сын в лачуге живет это фигня, а сама -то не хочет возвращаться в "лачугу" Жалель перед ней на "задних лапках бегает" другой бы послал ее куда подальше

Патриотка, это мера предосторожности, а то вдруг у дам маникюр, весь фейс расцарапают )))))))))Жакеси безнадежен
  • 0

#7064
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я вот не могу понять:что Игиту от Дениз надо?вроде он уже опозорил её и Мариямку(когда на стене написал "Дениз Караджа дочка Бахри Атабая....").так зачем она ему ещё нужна?

все тот же больной рефлекс, воспитанный мамочкой - Дениз - ЗЛО! Он, пока ее не убьет, или сам не умрет, покоя не даст
  • 0

#7065
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я её улыбку уже не помню, когда это было.....

я только "ухмылки" помню ...
когда она с Озгуром относили вещи Бахри в универ, ууух как меня взбесила эта неуместная ухмылка!!! как можно насмехаться над отцом???
  • 1

#7066
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Зини,
как это что нужно? Он же типа встречался с ней и была у них любовь-морковь, вот и хочет довести сие дело до логического завершения.

после инфы про мамашу Игита, боюсь даже думать, что значит логическое завершение для Дениз
  • 0

#7067
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

*кстати сегодняшняя серия в оригинале будет 406! Через 33 серий увидим конец 2 сезона :) ураа!

Айлуш, а у тя временный отдых еще долго будет? Скууучно, давай возвращайся ))))))))))))))))Блин, хоть бы дождаться!!!!!!!!
  • 0

#7068
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Цвета Айвари, можно вопрос?)))))))))))))))))) а что такое айвари?
  • 0

#7069
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
quote name='Зинира' timestamp='1333032092' post='20178634']
я думала,что в этой серии М и Б побьют.ждала этого
  • 0

#7070
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мира я хотела через сотку свою аву поменять, а она не менялась. Потом я решила, что новая авка не вставляется из-за старой авы и взяла ее удалила :faceoff: а новая авка так и не вставилась, еще комп не работает, чтобы через него аву поменять :mad: вот так я и осталась без авы

У мя твоя ава нормально отображается,давай возвращайся )))))))))))))))))

Я боялась серии, где Б+М будут бить и не напрасно. Насколько продажными тварями нужно быть, чтобы так легко бить до смерти посторонних людей?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мустафу окружают достойные его люди...
  • 0

#7071
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ждала,когда ж изобьют Мелиха и Бану, но не дождалась, буду завтра ждать!!!)))

блин, по ходу, все кроме меня, ждали тока одного
  • 0

#7072
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Маа, Мустафа кутырайын деди :faceoff:  Кем он себя возомнил?! Богом что ли? За всех и вся решает :mad: За сестру отправляет доки на имя Бахри и Мариям о моральном возмещении, за Мариям и Дениз решает прогнать их в Стамбул, за Волкана решает его судьбу, да и судьбу Суны тоже, за Озана и Пелин решает отомстить М+Б жесточайшим образом. В последнее время он меня так бесит. Плохой он все таки человек, такой мстительный и злопамятный, для него действует принцип "Око за око, зуб за зуб", кадалган жерден кан алмай коймайды.
Четверка Бахри-Мариям-Жалель-Берна уже поднадоели малость, оставили бы в покое они Мерт с Дениз :dont: У них-то денежки уже на продукты заканчиваются, сами бы как миленькие прибежали к родителям, они еще не способны жить в отдельности от них.
Дениз прям атып шыкты гой уйден кабагына кар жауып :spy: на громкий стук Бахри, такое ощущение как будто вот-вот накинется на него и изобьет до смерти, такое лицо у нее было страшное, бесит это ее лицо :o
Озгура понимаю, что с отцом не хотел даже здороваться, ибо ему по горло надоела Мариям, которая Бахрига кенедей жабысып алып, словно пелена в глазу никак не оставит их в покое, Мариям действительно стыд потеряла как выражается Злючка :faceoff: Бахри тоже ничего не говорит ей в нынешней-то ситуации, хоть бы Икбаль постыдился, которой сейчас нелегко.

+10000000000000000000000000
  • 0

#7073
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
народ!"Денизолюбки" :D ))) а когда я смогу ставить плюсики? кто знает? у меня щас 23 сообщения....
24 уже)

Сообщение отредактировал патриотка***: 01.04.2012, 00:16:36

  • 0

#7074
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
так ей и надо! за все надо платить, сколько она обижала, обманывала людей? побои Казыма на нее влияния не оказали, будем надеется что люди Мустафы ее уму разуму научат

ПОБОЯМИ УМУ НЕ УЧАТ
  • 0

#7075
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

народ!"Денизолюбки" :D ))) а когда я смогу ставить плюсики? кто знает? у меня щас 23 сообщения....
24 уже)

количество сообщений не назову, но надо еще подождать наверно, я вроде в постояльцах была, когда ставила
  • 0

#7076
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

А так я хочу узнать концовку сериала. За это я больше переживаю...побыстрее бы закончился этот сериал в Турции, а то уже вчера в фэйсбуке Бегум и Туан выложили краткий обзор 582 серии.

не напишешь, что у них там будет? Пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111
  • 0

#7077
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

народ!"Денизолюбки" :D ))) а когда я смогу ставить плюсики? кто знает? у меня щас 23 сообщения....
24 уже)

количество сообщений не назову, но надо еще подождать наверно, я вроде в постояльцах была, когда ставила

ааа, понятно спасибо
  • 0

#7078
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мне еще вот что интересно, когда Бану вернется домой с побоями, Казым и Сабиха никак не будут "расследовать" это дело? Например, Казым может быть захочет "отомстить" Мустафе? (блин,пишу про Казыма, и слово отомстить как-то не вяжется с его именем) или может быть они благополучно забудут про это?    

Казым Бану еще добавит, а вообще мне нравится позиция Сабихи, дочь не ночевала дома, она носится тока вокруг Суны, Бану даже не искал никто, пока ее били
  • 0

#7079
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


Я её улыбку уже не помню, когда это было.....

я только "ухмылки" помню ...
когда она с Озгуром относили вещи Бахри в универ, ууух как меня взбесила эта неуместная ухмылка!!! как можно насмехаться над отцом???

А это назвать забыли )))))))))))))))Нуу, Пел - девушка с оочень сложным характером, а к родителям у всех в сериале отношение - ... , короче, меня бы за такое убили двадцать раз
  • 0

#7080
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

мамочка, в каком же жалком состоянии оказались Бану и Мелих, ой, сердце моё, но улыбнуло вот что - лицо им «раскрасили», а одежда, руки все чисто, и даже кровь на лице все так аккуратно, как будто их побили, потом помыли, переодели. Пелин и Озан очень показали воспитанность, всё таки благородная кровь дала о себе знать, а то могли усмехнуться, пнуть разок-два, нет, увидев их они попросили их просто отпустить. это так унизительно, какое бы предательство не сделал человек так мстить - это хайуандык кой нагыз, ну, разве так можно, один друг друг предал, другой избил его - и кто прав? разве здесь есть правый? а кто виноват? разве здесь можно выделить кого-то кто сильнее пострадал?
ранее писали, типа у Бану физическая боль, у Озана душебная, но я категорически не соглашусь, *при всём моём уважении Вашего мнения* не могу определить кому больнее, они оба (Бану и Озан) одинаково поражены. а Пелин не так больно как Озану, а Мелих еркек кой - колымен iстегенiн мойнымен котерсiн, канешна Бану тоже виновна, но все равно это наказание слишком суровое, знай я Бану она бы препочла смерть.до чего ж тупые сценаристы сидят там в "«Мода» сценарий уйi", но все равно любимые..

по поводу Б+О+М бурные аплодисменты! Но Пел и Оз себя еще покажут, одной серией это не ограничитсяПо поводу кафе МОДА - это для сериала Красная площадь, там все студенты сидят, как на лекциях, блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.