Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7001
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
упс, а я письмо Айлу не заметила, но так ведь прикольнее - придумывать названия, игры, веселушки, развлекалки - можно отвлечься от той напряжёнки что в сериале царит.
мне приятно что с Айлу хоть чем-то да похожи, но надеюсь я не повторилась, а то плагиаторшей стану небось, но честно-честно придумывала я сама.
  • 1

#7002
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Салем кыздар. Бану мен Мелихты Мустафанын адамдары урды ма не? 2-3 сериясын коре алмай калдым бугин де коре алмаймын.
  • 0

#7003
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Еще прикол как Игит говорит "Мен кеттiм, адамдардын козiне тусiп коямын" Если ты весь в черном, в белых кроссовках, ходишь озираешься сам по себе в безлюдном парке- конечно заметят)))
  • 0

#7004
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Салем кыздар. Бану мен Мелихты Мустафанын адамдары урды ма не? 2-3 сериясын коре алмай калдым бугин де коре алмаймын.

привет
ещё не побили :D в сегодняшней серии должны побить
  • 0

#7005
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Если ты весь в черном, в белых кроссовках, ходишь озираешься сам по себе в безлюдном парке- конечно заметят)))


ага)))
  • 0

#7006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, ты сказала маму Мелиха??? ойбай, еще и подружка детства? значит, на легкую «реконструкцию» на мордашке Бану нервы тратить не стоит? их беречь надо, ого, сколько всего впереди серии, страшно мне. думаю, КазИха знаЮт о "городской жизни" дочери, надеюсь они не думают что Бану признавала бедность, уж они-то свою дочь должны знать.
млиин, у меня каждый раз когда говорю Бану мурашки по коже, эээх, оз проблемам аздай Банудын проблемасы косылды гой...

Салтанат видимо сценаристам наскучали испытания Мерта и Дениз, что они решили испытаниями закидать Мелиха и Бану, тем самым решив, что они поплатяться за свои грехи;) не зря же Бану и Мелих вовремя не получали по заслугам. Их страдания оставили на десерт. Вначале я тож переживала, как тока узнала о действиях в будущих сериях, но щас Мелих и Бану, для меня как пара М+Д, тока в отличие от них у М+Б испытания будут намного серьезнее, мне так кажется. А так я хочу узнать концовку сериала. За это я больше переживаю...побыстрее бы закончился этот сериал в Турции, а то уже вчера в фэйсбуке Бегум и Туан выложили краткий обзор 582 серии.
  • 0

#7007
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

упс, а я письмо Айлу не заметила, но так ведь прикольнее - придумывать названия, игры, веселушки, развлекалки - можно отвлечься от той напряжёнки что в сериале царит.
мне приятно что с Айлу хоть чем-то да похожи, но надеюсь я не повторилась, а то плагиаторшей стану небось, но честно-честно придумывала я сама.

Салтанат не переживай, плагиатом ты не занималась:) у меня названия были другими. А насчет того, что наши мысли чем-то похожи, мне вдвойне приятно:beer:
  • 0

#7008
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Салем кыздар. Бану мен Мелихты Мустафанын адамдары урды ма не? 2-3 сериясын коре алмай калдым бугин де коре алмаймын.

салем! Мустафа адамдарын жiбердi гой адамдарын, ал олардын урып тастагандагы турлерiн мен жарнамадан кордiм - аяп кеттiм Бануды, аямай тепкiлеген сиякты гой, бiр жагынан, осылай боларын бiлдi гой, шамалы ойланса болар едi...
  • 0

#7009
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Люди, а что Вы тут обсуждаете побои Бану и Мелиха? Я что-то пропустила?вчера , насколько я помню их не били? Или эт Вы заранее?) неужели я пропустила этот моменто? Мне еще вот что интересно, когда Бану вернется домой с побоями, Казым и Сабиха никак не будут "расследовать" это дело? Например, Казым может быть захочет "отомстить" Мустафе? (блин,пишу про Казыма, и слово отомстить как-то не вяжется с его именем) или может быть они благополучно забудут про это?
Шукранке респект! Всегда она мне нравилась! Молодец! А эта Мариям только сидит у Бахри, "что-то мне не спокойно " деп.

  • 0

#7010
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ой, оказывается еще одна страничка есть)))) щас прочитала! Значит сегодня надо будет посмотреть как их побьют))))/почему я так этого жду, не понимаю...
  • 0

#7011
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ну вот дождались.Мелиха и Бану побили и выкинули как котят!(причём сильно побитых котят)
Мехвеш всё таки купила статуэтку Будды :faceoff:
теперь ещё Бахри с Жалелем будут в ссоре
я немного пропустила,Суна помирилась с Волканом?о чём они говорили?
  • 0

#7012
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну вот дождались.Мелиха и Бану побили и выкинули как котят!(причём сильно побитых котят)
Мехвеш всё таки купила статуэтку Будды :faceoff:
теперь ещё Бахри с Жалелем будут в ссоре
я немного пропустила,Суна помирилась с Волканом?о чём они говорили?

Зинира, почему Бахри будет в ссоре с Жалелем??? я не смотрела сегодня, не получилось
  • 0

#7013
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


ну вот дождались.Мелиха и Бану побили и выкинули как котят!(причём сильно побитых котят)
Мехвеш всё таки купила статуэтку Будды :faceoff:
теперь ещё Бахри с Жалелем будут в ссоре
я немного пропустила,Суна помирилась с Волканом?о чём они говорили?

Зинира, почему Бахри будет в ссоре с Жалелем??? я не смотрела сегодня, не получилось

Бахри,Мариям,Жалель и Берна пришли к М+Д.они короче начали с ними ругаться,звать их домой.Бахри сказал что заберёт отсюда Дениз.а Мерт начал огрызаться,невоспитанно разговаривать,короче довёл он Бахри.Бахри поднял руку и хотел ударить Мерта.но Жалель помешал ему.и теперь Жалель очень злиться на Бахри.вот!
  • 1

#7014
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мамочка, в каком же жалком состоянии оказались Бану и Мелих, ой, сердце моё, но улыбнуло вот что - лицо им «раскрасили», а одежда, руки все чисто, и даже кровь на лице все так аккуратно, как будто их побили, потом помыли, переодели. Пелин и Озан очень показали воспитанность, всё таки благородная кровь дала о себе знать, а то могли усмехнуться, пнуть разок-два, нет, увидев их они попросили их просто отпустить. это так унизительно, какое бы предательство не сделал человек так мстить - это хайуандык кой нагыз, ну, разве так можно, один друг друг предал, другой избил его - и кто прав? разве здесь есть правый? а кто виноват? разве здесь можно выделить кого-то кто сильнее пострадал?
ранее писали, типа у Бану физическая боль, у Озана душебная, но я категорически не соглашусь, *при всём моём уважении Вашего мнения* не могу определить кому больнее, они оба (Бану и Озан) одинаково поражены. а Пелин не так больно как Озану, а Мелих еркек кой - колымен iстегенiн мойнымен котерсiн, канешна Бану тоже виновна, но все равно это наказание слишком суровое, знай я Бану она бы препочла смерть.
до чего ж наглый этот Волкан, Суна изо всех сил старается заставить передумать и даже пожертвовала своим счастьем, а он нагло «давай начнём сначала но работать я продолжу», и чего он зацепился за эту работу? неужели тупец откажется от Суны?
эта дурында все же купила Будду, могла бы полезную вещь подарить, еще подруга называется, *разве они не мусульмане?*
но прикольно так помирила МерДен, ну в рамках своего репертуара.
а Мариям, тьфу ты, кетсiншi ары жек корем оны *повторилась*.
Берна тоже обнагл...
до чего ж тупые сценаристы сидят там в "«Мода» сценарий уйi", но все равно любимые..
  • 2

#7015
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Похоже, Мерта и Дениз заглатывает бытовуха. Бiр-бiрiмен урысып бiттi.

А Мехвешка вообще с дубу рухнула-какой на хрен будда??? Действительно мусульманка же :mad:

И почему это Бахрижан( :D ) во всех грехах винит Икбальку. Главное сур жылан у него целый день в кабинете зависает- слепой что ли? У Марьямки прям пластинка заела- кызымды калай кайтарам деп заладила. Сегодня после ссоры Мерта и Бахри, увидев какой он злой, из машины буквально спрыгнула- мен мынау жерде шагамын деп. Адетте Бахридiн колтыгынан шыкпайтын,а тут прочухала,что жареным запахло и НАКОНЕЦ-ТО уйiне тайды :lol:

А про портмоне мне кажется,что Мода сценарийлер уйi, хотели закрутить интригу с этим кошельком, но потом ничего разумного не придумав подкинули его Злихе :faceoff:
  • 1

#7016
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
Мира
настрадается еще Бану, ты что думаешь сценаристы обойдутся людьми Мустафы?? Неа, одна Пелин чего стоит, добавь к ней Озана, Казыма, маму Мелиха, подругу детства Мелиха, кот-я будет как липучка :mad: страдания Бану тока начинаются, можешь с облегчением вздохнуть, что она поплатится за все свои грехи ;)

*вздохнула с облегчением* успокоила ты меня :faceoff:

Айлу, опять начинаешь? :dont: Не понимаю, с чего это я должна вздохнуть с облегчением или наоборот напречся? Сколько тут об этом говорили, и опять двадцать пять, мне уже всерьез надоедает твой сарказм.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.03.2012, 00:13:11

  • 0

#7017
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

*вздохнула с облегчением* успокоила ты меня :faceoff:

Айлу, опять начинаешь? :dont: Не понимаю, с чего это я должна вздохнуть с облегчением или наоборот напречся? Сколько тут об этом говорили, и опять двадцать пять, мне уже всерьез надоедает твой сарказм.

Мира ничего я не начинаю. Я всего лишь ответила на твой пост, а точнее на эту цитату:

но Бану заслужила это, мало ей.

и в своем посте я сарказма не вижу. Я написала так, "можешь вздохнуть с облегчением", потому что знаю скока ты ждала этих серий, я имею ввиду про наказание Бану, сужу по постам, кот-е читала ранее в теме, да и цитата твоя об этом говорит. Я не виновата, что ты меня неверно поняла.

Сообщение отредактировал ailu: 31.03.2012, 04:27:10

  • 0

#7018
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я видела в одной из будущих серий, как она следила за Озгуром и Мине в виде зеленого куста


случайно, не в таком виде? :laugh:

Скрытый текст

  • 3

#7019
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

случайно, не в таком виде? :laugh:

ага в таком виде:laugh:
  • 0

#7020
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, сценаристы из Мехвеш то так то сяк но все равно психованную делают, вроде девчонка нормальная, да с прибомбасами но обычная, но на неё лепят и лепят все что в голову приходит по самое не могу, надоело, я уже на Мехвешку как на обычную смотреть не могу, и листиками она тут нарядилась как самая такая *подходящее слово еще не подобрала*
я так и думала что Бану одним избиением Мустафы не отделается, но очень надеюсь что ее больше бить не будут (никто не имеет права бить Бану, да вообще любую героиню, какой бы она ни была).
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.