Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7081
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А так я хочу узнать концовку сериала. За это я больше переживаю...побыстрее бы закончился этот сериал в Турции, а то уже вчера в фэйсбуке Бегум и Туан выложили краткий обзор 582 серии.

не напишешь, что у них там будет? Пожааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111

Кэт, по-моему Айлу на что-то обиделась((( писала,что больше слово здесь не напишет(((((

Сообщение отредактировал патриотка***: 01.04.2012, 00:35:12

  • 1

#7082
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

А Мехвешка вообще с дубу рухнула-какой на хрен будда??? Действительно мусульманка же :mad:

Ты забыла,что она с утра до вечера готова чистить чакру и копить положительную энергию ))))))))))))))))))
  • 0

#7083
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


я видела в одной из будущих серий, как она следила за Озгуром и Мине в виде зеленого куста


случайно, не в таком виде? :laugh:

Скрытый текст

Умерла и не воскресла )))))))))))))))))))))
  • 0

#7084
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

млин, сценаристы из Мехвеш то так то сяк но все равно психованную делают, вроде девчонка нормальная, да с прибомбасами но обычная, но на неё лепят и лепят все что в голову приходит по самое не могу, надоело, я уже на Мехвешку как на обычную смотреть не могу, и листиками она тут нарядилась как самая такая *подходящее слово еще не подобрала*
я так и думала что Бану одним избиением Мустафы не отделается, но очень надеюсь что ее больше бить не будут (никто не имеет права бить Бану, да вообще любую героиню, какой бы она ни была).

Овация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7085
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кыздар, а как вам реакция Мерта??? Впервые вижу его таким, как он мог такое наговорить Бахри - человеку, который годится ему в отцы? :faceoff: Бахри оган кол да котерип улгерген жок кой, Жалель же на дал тому ударить сына. Если бы Бахри и ударил Мерта, я лично была бы рада :dont: Таким образом он просто поставил бы его на месте, он еще не дорос, чтобы причитать Бахри :dont: А потом и Мерт, и Жалель заладили: "Кол котерди" деп, болмаган нарсени болгандай етип айтады гой, поражаюсь :faceoff:

Жалел по ходу не догнал, что коли так дальше пойдет, то от Мерта прилетит уже ему, а вообще обнаглел Демирхан, причем что старший, то младший
  • 0

#7086
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Терь ни слова не напишу в теме.

ТВОЮ МААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!Девчонки, ну когда это кончится!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7087
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, по-моему Айлу на что-то обиделась((( писала,что больше слово здесь не напишет(((((

Патриотка, прости, что медленно отвечаю, комп тугодум страшный !!!!!!!!!!!Прочитала, ужаснулась, по ходу Дениз на нас влияет плохо. Хоть бы Айлу не сердилась, кста, хотела узнать, ты не в курсе - Игита посадят? Хоть когда-нибудь
  • 0

#7088
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ДОброй всем ночи)
я вроде как знаю, но не с точностями всякими)
его арестуют, когда он якобы захочет убить Дениз, ну там мно разных заморочек будет еще, ) в общем арестуют его...
  • 0

#7089
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ДОброй всем ночи)
я вроде как знаю, но не с точностями всякими)
его арестуют, когда он якобы захочет убить Дениз, ну там мно разных заморочек будет еще, ) в общем арестуют его...

ЯКОБы захочет? Странно, он об этом просто мечтать должен
  • 0

#7090
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем привет! люди добрые, разве можно в этом мире бить девушку? такое вообще бывает? где мои розовые очки? Бану мен Мелихтiн турлерiн кордiндер ме, я чашку с горячим чаем чуть не уронила. разве так можно? Мелихтi койшы, еркек кой, Бануды корiп талып кала жаздадым, я даже в фильмах про зомби такое не видела, аж плакать охота, бейшара, Бану-ай, тыныш журу керек едi, обал болды.
млин, после того как его люди избили Бану и изуродовали до такой степени я Мустафу отказываюсь считать человеком.

единодушна
  • 0

#7091
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

всем привет! люди добрые, разве можно в этом мире бить девушку? такое вообще бывает? где мои розовые очки? Бану мен Мелихтiн турлерiн кордiндер ме, я чашку с горячим чаем чуть не уронила. разве так можно? Мелихтi койшы, еркек кой, Бануды корiп талып кала жаздадым, я даже в фильмах про зомби такое не видела, аж плакать охота, бейшара, Бану-ай, тыныш журу керек едi, обал болды.
млин, после того как его люди избили Бану и изуродовали до такой степени я Мустафу отказываюсь считать человеком.

единодушна

привет любителям сериала! присоединяюсь! но еще больше ужаснуло поведение озана. все-таки он должен был встряхнуться при виде бану (ладно про мелиха молчу, еркек кой, как сказано выше), все-таки она его любовь (если он ее любил конечно). и вообще, он меня глубоко разочаровал, а я переживала так за него. я теперь за бану переживаю (хотя она предала озана), но что теперь с ней будет, ойбаяй, чет я так распереживалась прям... :faceoff:
  • 0

#7092
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доброе утро!


ДОброй всем ночи)
я вроде как знаю, но не с точностями всякими)
его арестуют, когда он якобы захочет убить Дениз, ну там мно разных заморочек будет еще, ) в общем арестуют его...

ЯКОБы захочет? Странно, он об этом просто мечтать должен

Кэти, я хотела написать,что Игит захочет убить в каком-непонятном месте,то ли свалка,то ли еще что-то он будет держать пистолет у виска Дениз, ей на помощь будут естественно бежать Мерт, Тайфун, и другие актеры театра и кино(:D) потом раздастся выстрел, Дениз упадет, но естессно будет живая, а Игита арестуют, он еще будет орать, что это из-за нее все это, из-за нее мертва его мать(
з.ы. Выстрел,одно из двух: либо ранили Игита, либо Игит промахнулся держа дуло пистолета у виска, что маловероятно!
  • 0

#7093
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если бы Озан увидел Мелиха и Бану по отдельности то ужаснулся бы еще эффектнее, всё таки как друг или парень он верный, но ему показали их вместе, вместе обманывали и теперь оба вместе у него перед глазами что он «айм чокинг» боп калды, да и тем более перед отцом тоже не смог себе позволить сесть на колени и плакать «жан досым, аяулы махаббатым», все-таки нынешнее состояние Озана более-менее понятно.
я имя девушки/парня не стала запоминать, думала не стоит, ну кто страницей ранее писал про внешний вид Денизки, личное моё мнение она не такая какой вы ее себе представили - такие глаза красивые в турецких сериалах еще поискать надо, и когда хмурится её брови как полумесяц, а когда улыбается - она краше становится, её «клык» на мой похож потому что! :) но если и я как и Вы буду привязывать другим своё мнение типа «почему вы не смотрите? по-моему она красивая» то крутите палец у виска, глупо же, согласитесь?
конечно, так же как вы считают несколько людей, но ведь необязательно выпендриваться в теме где люди обсуждают сериал.
но я уверенна что и вы смотрите сериал раз читаете тему, так что присоединяйтесь, а если я нечаянно задела за живое - просто проигнарируйте, я так же как и вы не считаю это поводом для спора.
  • 1

#7094
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Игит идёт себе и бормочет чё-то типа «анамнын менен жасырып жинаган акшасы бар екен, бул омiрде ендi кiмге сенем», как-то нелепо слышится, то что она его вырастила "будучи инвалидом", дала воспитание *да не лучшее, но дала*, Игиттiн анасынан баска ешкiмi жок кой, сонда да катарынан калмай остi, ешкiм оны вокзалга тастап кеткен жок, значит это все ничто, а то что у матери были лишние деньги так это катастрофа???
иа, сендермен келiсем - Бахри оз балалары акiрендегенде сумiрейiп туратын едi, Мертке дауыс/кол котергенi несi? бiр жагынан, жаксы бала деп журген Мертiмiздiн акесiндей адамга дауыс котергенi жарамады, сенген койым сен болсан - маныраганынды ¥райын :):):)
жалпы, бала деген улкендер сойлегенде тындау керек кой ундемей, бiрак турiк сериалдарынан керiсiнше нарсенi уйренiп жатырмыз, хех, чё-то меня на лирические отступления прёт, но на самом деле им ведь самим будет стыдно перед родителями когда помирятся, а помирятся они один факт и сами тоже знают, не будут же всю жизнь дуться на родителей и тратить Мехвешкины деньги на будду.
тааак, по мере того как буду вспоминать буду писать самые тупые поступки Мариям - я на нее зуб точу, и вот один пример - в свадьбе узнали страшную тайну все, дочь убежала в неизвестном направлении, аспан айналып жерге тускендей болып жатыр, а она пришла домой, уселась на диван поудобнее и включила телевизор, п*пец, убило меня это ее «переживание».
но каким-бы родитель ни был дитя не имеет право даже тыкать, не то что они - всякие гадости говорят типа ненавижу/не вмешивайся/остань/уходи/ты для меня никто. одна Суна и Волкан что ли своим родителям не перечат? ну, и Озан тоже, кстати Мелих тоже, ой, их оказваецца много))))))
  • 0

#7095
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

я имя девушки/парня не стала запоминать, думала не стоит, ну кто страницей ранее писал про внешний вид Денизки, личное моё мнение она не такая какой вы ее себе представили - такие глаза красивые в турецких сериалах еще поискать надо, и когда хмурится её брови как полумесяц, а когда улыбается - она краше становится, её «клык» на мой похож потому что! :) но если и я как и Вы буду привязывать другим своё мнение типа «почему вы не смотрите? по-моему она красивая» то крутите палец у виска, глупо же, согласитесь?
конечно, так же как вы считают несколько людей, но ведь необязательно выпендриваться в теме где люди обсуждают сериал.
но я уверенна что и вы смотрите сериал раз читаете тему, так что присоединяйтесь, а если я нечаянно задела за живое - просто проигнарируйте, я так же как и вы не считаю это поводом для спора.

Я чет не поняла, кто по твоему спорил тут насчет внешности Дениз/актрисы? Мы обсуждали единственное выражение лица героини, т.е. Дениз. Кажется, ты вообще не в ту степь погнала? Или ты хочешь с кем-то поспорить? Зачем ты вообще написала этот пост? Ты сама хоть поняла, о чем ты написала? Я - нет.

Объясни пожалуйста фразу, которую я выделила жирным шрифтом.
  • 0

#7096
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
лично меня задело то что он/а сказала вы что до сих пор смотрите? рыло этой Дениз такое-да-такое *не дословно канешно*
western, ни с кем я не желаю спорить вроде я уже писала о своем желании, но на всякий случай повторюсь и выделю жирным если хоть кого-то провацируют на спор мои сообщения просто проигнорируйте, неужели трудно, если обсуждать тему то пожалуйста, ну а вот не в ту степь погнала это разговор другой категории в принципе как и моё ЗАЧЕМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ <=== но на это пусть обижается человек кому адресовалась фраза, я официально принесу свои извинения ЕМУ и обьясню почему.
  • 1

#7097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Салта, таких как Неджля, которая задела тебя, тут было уууйма, не обращай внимания. С ними церемониться - себе дороже.
  • 0

#7098
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

лично меня задело то что он/а сказала вы что до сих пор смотрите? рыло этой Дениз такое-да-такое *не дословно канешно*
western, ни с кем я не желаю спорить вроде я уже писала о своем желании, но на всякий случай повторюсь и выделю жирным если хоть кого-то провацируют на спор мои сообщения просто проигнорируйте, неужели трудно, если обсуждать тему то пожалуйста, ну а вот не в ту степь погнала это разговор другой категории в принципе как и моё ЗАЧЕМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ <=== но на это пусть обижается человек кому адресовалась фраза, я официально принесу свои извинения ЕМУ и обьясню почему.


Надо было процитировать ее/его пост. А то тут пойми, кому адресован твой пост.

Сообщение отредактировал Western: 02.04.2012, 12:04:03

  • 0

#7099
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, как вы понимаете "кол котерди"? Значит поднял руку? Бахри ведь не успел ударить Мерта, а вы тут "кол котерди, кол котерди", или я только одна тут понимаю, что "кол котерди" - значит реально ударил? :spy:
  • 0

#7100
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кол котергеннен кейiн мен ушiн барiбiр урды ма, урмады, больно одинаково, но, Бахри не успел реально ударить, но вот если бы не помешали он бы реально ударил.
ага, я так и подумала что отныне не стоит обращать внимания на временных провакаторов. просто цитата не работала тогда, а имени я не запомнила, и решила ясно поставить стрелку, эх, ладно. я больше не буду, честно.
ох, интересно покажут ли наконец дом Озана, или он дальше будет в чьих-то домах жить. Млин, я рекламу видела - Мелих прогнал Бану - столько пережили вместе а теперь прогоняет Бану как будто одна виновата. а еще очень жду увидеть реакцию Мелиха когда узнает всю правду о Бану...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.