Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Перизат,
Эфе возненавидел отца за ночные слезы матери, мол, мать по ночам не спит, а только плачет, и во всем виноват плохой папа Бахри.
  • 0

#6962
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, я даже думать не подумала что найдёт Зылиха, а ведь все правильно, Игит находился в том районе.
хочу чтоб на этот раз оба Шенеры до конца пошли (в смысле к обеим Караджа), а то сколько можно «растягивать удовольствие»?
Я совсем привыкла что на одной интриге сценаристы заморочиваются по 10-20серии, а ведь сериал в последнее время удивляет своей быстротой что порой я думаю что все-таки это сон, может кто-то придумывает, кто-то в уме представляет - везду жду подвоха, но тьфу-тьфу пока все как хотелось бы хорошо проворочивается.
я думала Мустафа первым делом угробит бизнес Шахина-старшего - но он «заказал» ребят, хД, как же я хочу чтоб он им купил дом на Канарах. Но думаю он все равно что-нибудь да сделает Тарыку в плане бизнеса, он не из тех кто будет сотрудничать дальше как ни в чём не бывало. Мустафа удивляет, так коварно поступает с родным жездухой, а ведь когда Тарык тоже сильно обидел Икбаль, да, не изменял (хД), но Икбаль была почти так же как сейчас огорчена, но Мустафа не то что мстить начал сотрудничать.
на Мариям, ну и на Волкан у меня слов нет, ну что за люди такие, вообще думать умеют? а вдруг они оба окажутся за решёткой, ну Волк за сотрудничество с преступниками, а Мариям «за убийство»? было бы приольно, хотя, имхо, какими бы они и*иотами ни были тюрьму не заслуживают.
  • 0

#6963
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
приветы !
я вот думала, что Игит будет мстить из- под тишка, но нет, побрел к Дениз, но почему он так уверен,откуда он знает, что она дома одна???
согласна с Вами насчет Озана, "ПАПЕНЬКИН СЫНОК" тот еще!
я вот не понимаю прикол, почему чтобы найти девушку и парня, ( или например когда искали Мариям иДениз) надо звать стокиллограммовых амбалов???
Берна это что-то с чем-то! капец она, лишь бы ее *опе было удобно, а то что сын в лачуге живет это фигня, а сама -то не хочет возвращаться в "лачугу" Жалель перед ней на "задних лапках бегает" другой бы послал ее куда подальше
  • 0

#6964
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
правильно Пелин сказала, *они будут жить в мучениях" про М+Б,ведь( *судя по Вашим пред. спойлерам*) им не сладко в будущем будет....

Мелих и Бану....ммм, они думают каждый о себе " мен курттым" деп сидят. Бану о своем будущем печется, знает ,что Озан всем расскажет о ее происхождении, а Мелих папку боится...в общем они сами по себе,отдельно друг от друга!
  • 0

#6965
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
наконец та тайна открылась про Мелиха и Бану а то прям не могла уже ))))
пропустила пару серии и не поняла как Ози узнал об этом?
  • 0

#6966
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Добро пожаловать в нашу тему новеньким!!! :hi:

цвета Айвари,
Пелин все рассказала и доказала Озану про М+Б, и это случилось совсем недавно.
  • 0

#6967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Непонятно одно, как Игит понял, что Дениз сейчас живет вместе с Мертом отдельно от родителей? :spy:

Девочки, он все-таки выбил от торговца ихний адрес? И как он там выкрутился? Он же обещал, что взамен что-то купит у него.
  • 0

#6968
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я вот не могу понять:что Игиту от Дениз надо?вроде он уже опозорил её и Мариямку(когда на стене написал "Дениз Караджа дочка Бахри Атабая....").так зачем она ему ещё нужна?
  • 0

#6969
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

Непонятно одно, как Игит понял, что Дениз сейчас живет вместе с Мертом отдельно от родителей? :spy:

Девочки, он все-таки выбил от торговца ихний адрес? И как он там выкрутился? Он же обещал, что взамен что-то купит у него.

Мира, Игит узнал о совместном проживании М и Д от торговца, когда спросил у него про них в начале разговора. Еще потом ухмыльнулся типо "демек екеу бирге турады" деп калды.

Насчет адреса, Игит добился своего, сказав, что потерял свою сотку, не может с ними связаться теперь, что они его давние друзья детства, бла-бла и обещал купить у торговца что-нибудь взамен на адрес, который М и Д оставили ему в связи с доставкой товара на дом. Торговец пошел посмотреть адрес, а Игит остался довольный собой и озираясь вокруг чтобы купить у него :D . Но что он там купил, не показали. Наверно тоже доставку домой к себе заказал :laugh: :rolleyes: .
Показали, что Игит идет ни с чем и с листком бумаги в руках, ища дом Дениз.
  • 0

#6970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нее Хати, он до этого еще матери говорил, что мол нужно найти дом, где сейчас живут Дениз с Мертом.

Зини,
как это что нужно? Он же типа встречался с ней и была у них любовь-морковь, вот и хочет довести сие дело до логического завершения.
  • 1

#6971
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Показали, что Игит идет ни с чем и с листком бумаги в руках, ища дом Дениз.

И нашел же, постучал в дверь и Дениз идет открывать ему с улыбкой на устах, прям кызык жеринен битти, если сегодня покажут с этого места конечно :-/ Может Мерт помешать :faceoff:
  • 0

#6972
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
как это что нужно? Он же типа встречался с ней и была у них любовь-морковь, вот и хочет довести сие дело до логического завершения.

так они же думают что он мёртв.почему бы ему просто не уехать или не "залечь на дно"?она же его не интересует.почему он не оставит её в покое?
  • 0

#6973
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ааа, понятно Мира, что ты имела в виду. Ну, не знаю, как он еще до этого узнал про всё. Наверно, у Игита есть третий глаз :D :faceoff: . Или сценаристы уже гонят :smoke: и мы паримся догадками от их недоделок :rolleyes: .
Главное, он нашел свою жертву Дениз :p
  • 0

#6974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
а Игиту этого мало, пока он жив и на свободе, он от них точно не отстанет, тем более ему сейчас терять-то нечего. Ведь именно из-за Дениз и Мерта он сейчас в таком жалком положении, может и за это хочет отомстить, кто его знает :faceoff: Но мне лично кажется, что он ее реально хочет убить.
  • 1

#6975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, а что с Айлу? Где она? :spy: Никто не знает?
  • 0

#6976
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зинира,
Зылиха больна местью Мариямке всю жизнь и это все передалось от нее к Игиту, только у него другая цель - Дениз.
У них это уже кредо, смысл жизни - отомстить и унизить любой ценой :p, другого не дано.
Просто они уже психически больные люди :faceoff: , умрут, но жизнь порядком подпортят им до конца, при случае могут и убить, не моргнув глазом.
Другого объяснения их дикой одержимости, я не вижу.
  • 1

#6977
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Кыздар, а что с Айлу? Где она? :spy: Никто не знает?

Мира со мной все хорошо. Я с вами, просто читаю ваши комменты. Я же писала, что у меня временный отдых.

*кстати сегодняшняя серия в оригинале будет 406! Через 33 серий увидим конец 2 сезона:) ураа!

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2012, 15:17:36

  • 0

#6978
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем приветы,

Добро пожаловать в нашу тему новеньким!!! :hi:

цвета Айвари,
Пелин все рассказала и доказала Озану про М+Б, и это случилось совсем недавно.

спсб!
я смотрела когда официант рассказал Пелу, и она Озану кажись и та кому та звонила по поводу фоток ,
усе больше я не смотрела :)
  • 0

#6979
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Цвета Айвари и Патриотка*** добро пожаловать! :hi: :hi:
кто пропал в теме, так это Нуржан.

  • 0

#6980
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Айлу, значит сегодня М+Б изобьют? Или я путаю опять что-то? Я смотрела отрывками вчерашнюю серию, мама мне в кухню кричит :щас то-то, то-то происходит)ИГИТ на базаре) разговаривает с продавцом) в общем, в целом всё понятно! Итак,Значит где-то в середине мая отпразднуем конец сезона?))

Сообщение отредактировал *айка*: 29.03.2012, 17:29:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.