Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6941
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
ура!свершилось!Озан и Пелин увидели фотки
Мариям КАЖДЫЙ день у Бахри.мне уже это надоело.
Волкан ваще меня сегодня взбесил.ещё спрашивает у Суны:"а кто ты такая?".хорошо что она кольцо отдала ему.давно пора
порадовал момент когда четвёрка делала уборку.особенно как это делали Озгур с Мертом
  • 0

#6942
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
уаа, оболденная серия - мне кайфово от того что в этом квадрате наконец-то всем всё ясно, и жалких НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ОН/А МЕНЯ ЛЮБИТ не будет!
бррр, Мариям и Мехвеш меня уже достали, козы такие, я уже давно игнорирую сцену с ними, ненавижу.
ахах, с фотами усё окей помоему, они да далеко сидели, но казiр техниканын дамыган заманы гой. а не сразу отдали потому что обижены т.к. Пелин им не поверила тогда плюс невежливо вела себя тогда.
такс, как думаете, кто найдёт «потерянное» портмане Игита? если найдет он сам то опять весь кайф пропадёт.
Волкан вообще психически здоровый человек? не верю, козёл настоящий, отлично поступила Суна вернув кольцо, конечно будет больно, но Волк не заслуживает его (конечно это временно, но все же)... тааак, я чё-то не врубилась (или пропустила) откуда пистолёт?
  • 0

#6943
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

уаа, оболденная серия - мне кайфово от того что в этом квадрате наконец-то всем всё ясно, и жалких НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ОН/А МЕНЯ ЛЮБИТ не будет!
бррр, Мариям и Мехвеш меня уже достали, козы такие, я уже давно игнорирую сцену с ними, ненавижу.
ахах, с фотами усё окей помоему, они да далеко сидели, но казiр техниканын дамыган заманы гой. а не сразу отдали потому что обижены т.к. Пелин им не поверила тогда плюс невежливо вела себя тогда.
такс, как думаете, кто найдёт «потерянное» портмане Игита? если найдет он сам то опять весь кайф пропадёт.
Волкан вообще психически здоровый человек? не верю, козёл настоящий, отлично поступила Суна вернув кольцо, конечно будет больно, но Волк не заслуживает его (конечно это временно, но все же)... тааак, я чё-то не врубилась (или пропустила) откуда пистолёт?

думаю найдет кто-нибудь из полицейских(насчет портмоне)
а пистолет ,я заметила, что у них в каждом доме есть пушка))) кроме дома Сабихи и Казыма конешно) но не удивлюсь, если в одной прекрасной серии и Казым достанет пистолет))

Сообщение отредактировал *айка*: 27.03.2012, 21:21:34

  • 0

#6944
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
спасибо тем кто обьяснял мне нецелованной что такое любовь, :))))) но вот стукните по голове я не вижу любви в глазах Игита (ни в правом, ни в левом глазе). им правит самая настоящая ненависть и месть, и ни намёка на любовь.
да, голос «ядерноголовой девчёнки»(Nukleer baslikli kiz) чем-то похож на голос Максим, а песня шикарнейшая, я до сих пор балдею...
*айка* я тоже думаю что полиция найдёт, но ловлю себя на мысли СОЛ ПОЛИЦИЯНЫН ТАПКАНЫНАН ТАППАГАНЫ АРТЫК. они же тормознутые, не доверяю я им.

Сообщение отредактировал Салтанaт: 27.03.2012, 21:45:52

  • 0

#6945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ девочки,

ну давайте чокнемся :beer: Раскрылась тайна века :super:

Браво Пелин, браво!!! Довела это дело до конца, и доказала кузену кто есть кто на самом деле, кто есть его любимая и кто есть его лучший друг, почти брат и что они вытворяли за его спиной. Озан до конца не хотел верить, что Бану способна на такое, ведь они многое пережили вместе, а ведь правда же, когда Банушке угрожала опасность в лице Фуата (помните те серии?) именно Озан протянул ей руку помощи, хотя и тогда у них были не лады в отношениях, но Бану так бегала за ним, почти унижалась, потом ей ничего не оставалось как признаться в своем происхождении, а ведь это равносильно тому, что она дала Озану прочесть себя как раскрытую книгу, она отдалась ему душой полностью, и где та Бану? :spy: Куда она исчезла??? Неужели она так легко забыла все то, что было ранее и что ее связывало с Озаном? Неужели Мелих всего этого стоил? Что хорошего сделал ей Мелих?! Ну не верю я в их чувства, да, есть страсть, есть притяжение друг к другу, оба интриганы те еще, но как таковых искренних чувств между ними нет!!! Эхх!!!
Больше всего в этой ситуации пострадал Ози, потому что его чувства к Бану были искренними, ну а Пелин, как сказала Хазируша наступала на одни и те же грабли сотни раз и сотни раз она оказывалась в проигрыше, ну как она могла вновь довериться Мелиху, как она могла разинув рот и развесив уши поверить его сладким обещаниям??? Сама же говорит: "От негодяя Шахина можно все ожидать", зная это, она вновь и вновь кидалась в омут головой :faceoff:
У меня мурашки по коже побежали, когда Пелин с высоко поднятой головой зашла в "Мода" кафе, и технично передала Ози флэшку с теми злочастными фото. А за ее движениями со страхом в глазах а-ля "Что тут происходит?" наблюдали Бану с Мелихом и недоумевали ожидая что вот-вот может взорваться бомба.А Бану интуитивно сразу усекла, что тут что-то не так, взяв Мелиха под ручку прибежала же в кафешку, как будто каким-то образом спасла бы положение. Ози вставил флэшку и ба-бах!!! :eek: Все! У Пелин тоже глаза из орбит вылезли, а когда нам-зрителям показали те самые фотки, я сама ужаснулась от увиденного, откровенные и смелые поцелуи и объятия М/Б, конечно, любой обманутый сойдет с ума :( Я думала, что Бану подбежит к Озану, но нет, они с Мелихом словно окаменели, видимо все уже поняли, и поняли, что все поздно...Поздно спасать положение. Эхх Ози, мало он врезал Мелиху, жаксылап уру керек еди, имел право :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.03.2012, 22:26:20

  • 3

#6946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, принимайте и меня в свои ряды "Волканоненавистниц", о Аллах, меня он больше всего взбесил, когда ворвался в дом Казыма и перед Сабихой начал хаить Суну :mad: Он еще не женился на ней, смотрите как он петушится перед ней, да еще орет на нее перед ее матерью :faceoff: Сабиха тоже молодец млин, и чего она так испугалась, что если поставила бы его на место, она потеряла бы в его лице будущего зятя? Тогда сделала бы огромное одолжение себе и главное Суне!!! :dont:"Да кто ты такая, чтобы решать за меня что-то?" орал он на нее, Суне было обидно все это слышать, но в конце убили его слова: "Ты ДОЛЖНА стоять За моей спиной!" указывая на то, что она женщина - т.е. низшее существо третьего сорта, а он видите ли тупо упертый мужлан - пуп земли, который все решает сам не вмешивая в свои дела никого! :faceoff:
  • 1

#6947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так Игит вчера увидел на рынке четверку или нет???
  • 0

#6948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баринен бурын Мариям кутырды :shy: Икбаль кетип, Бахрига тура жол ашылды гой оган, что ни день, каааждый божий день возле него, как жвачка прилипла к нему, теперь не соскребешь :faceoff: А повод - дочь Дениз, которая пожив в той лачуге с Мертом, по любому вернулась бы к ней, ну куда она дальше уйдет от родной матери???!!! Когда-то средства израсходуются, им надоест жить в страшном доме, и что Мерт, что Дениз вернутся в отчие дома. И что они так переживают за них? У них сейчас жизнь - сахар :D
  • 0

#6949
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, коза такая эта Мариям, двадцать лет делала все по своему, и тут, чуть что так сразу к Бахри. неет, я понимаю, оба ответственны за дочь, но не до такой же степени наглеть. да я вообще с самого начала в её действиях логики не видела, двадцать молчала дочери, попёрлась к Бахри чтоб попросить разрешения рассказать правду дочери, год уговоривала Бахри признаться дочери, а теперь прилипла к Бахри и ызындап шыкпай койды касынан. да, она вообще не собиралась рассказывать дочери правду, просто заболела она, вот и пришлось рассказать. Разрушать семью куда страшнее смерти, хоть и не намеренно но она уже разрушает вторую семью. если честно из-за Мариям мне рожа этой актрисы уже надоела, Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У.
Мелиха и Бану я считаю предателями, если друг тупанутый и сам давал возможности остаться наедине это не повод вонзить нож в спину. конечно, злилась когда Мелих и Бану кувыркались у него дома (ахаха, у него дома) Озан где-то шлялся, но он просто не смотря ни на что доверял им.

рассказать Банушке о беременности - доверие со стороны Пелин, и забота тоже. если б она хотела «убрать Бану от Мелиха» она запросто могла придумать чё-нибудь, но она открылась - во 1: доверилась, во 2: позаботилась мол ВОТ ТАКОЙ КОЗЁЛ - ЭТОТ МЕЛИХ. но, бесит, что опять и опять попадалась на его капканы, вроде девченка расчетливая а повелась как малолетка.
думаю, Пелин мстить не станет - что сделает? убьет? задушит? закажет? а вот Оззи точно будет мстить, и пока я думаю что расскажет всем кто она такая, это и будет её наказанием!
хех, из-за этой увлекательной истории тема Мерт и Дениз ойнамай калды. с ними сцены какие-то стрёмные пошли, так и хочется видеть только наших четверых...
  • 1

#6950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я сегодня мужу говорю, вауу, а ты знаешь что сегодня было в Дениз? бла-бла, Озан узнал правду о М/Б!!! А он, а что про Дениз ты ничего не говоришь? Сериал же про нее, и что, вокруг не нее ничего не крутится и не вертится? :lol:
  • 1

#6951
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
++++! НЕНАВИЖУ Марьямку и Волкана! И Мехвешку нет-нет!

я думала , что фотки Б и М дуниенi айналып, через сто серий бiрак попадут на стол к Ози. Ан нет. События развиваются стремительно.

Будет прикол если портмоне найдет Тайфун.
  • 1

#6952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро

Будет прикол если портмоне найдет Тайфун.

пусть это будет его наказанием :p
  • 0

#6953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пелин мстить не станет - что сделает? убьет? задушит? закажет? а вот Оззи точно будет мстить, и пока я думаю что расскажет всем кто она такая, это и будет её наказанием!
хех, из-за этой увлекательной истории тема Мерт и Дениз ойнамай калды. с ними сцены какие-то стрёмные пошли, так и хочется видеть только наших четверых...

вот тут я сомневаюсь, что Пелин просто так оставит это, месть у нее в крови, точно не помню, но по моему вчера она в сердцах поклялась, что ее нагашы им еще покажет, где раки зимуют, если не она, то с ее помощью Мустафа отомстит за нее и Ози.
  • 0

#6954
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если найдёт Тайфун то прощай интрига, от него не то что Игит, а само портмане наверное улизнёт и оставит с носом :))
  • 0

#6955
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день, девчата!

если найдёт Тайфун то прощай интрига, от него не то что Игит, а само портмане наверное улизнёт и оставит с носом :))


О каком портмоне вы говорите? Я вчерашнюю серию пропустила. Кто-нить напишите, что было. Игит увидел Д+М? Оззи избил Мелиха? А как же Бану? Берна вернулась к Шукран? Волкан не верит Суне? :confused:
Кстати, Злючка узнала о пропаже денег?

Сообщение отредактировал Western: 28.03.2012, 15:54:01

  • 0

#6956
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый день, девчата!



О каком портмоне вы говорите? Игит увидел Д+М? Оззи избил Мелиха? А как же Бану? Берна вернулась к Шукран? Волкан не верит Суне? :confused:
Кстати, Злючка узнала о пропаже денег?

привет :hi:
Игит когда шёл по улице,к нему подошёл вор и украл портмоне.потом вор увидел что там денег нету,и выкинул портмоне на дорогу
Игит увидел Мерта и Дениз.но он не знает что Дениз его видела.как он их увидел,сразу ушёл
Озан врезал Мелиху а потом навёл на него пистолет.Бану с Мелихом в шоке.так закончилась серия
на счёт Берны даже не знаю..... :confused:
Волкан ваще обнаглел."кто ты такая?" спрашивает у Суны.короче после ссоры Суна сняла кольцо и отдала ему
Игит попросил денег у Зылихи.она пошла домой и не нашла денег.она сразу догадалась что это Дилош украла.
  • 1

#6957
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Волкан ваще обнаглел."кто ты такая?" спрашивает у Суны.короче после ссоры Суна сняла кольцо и отдала ему


Правильно сделала Суна. Очень надеюсь, что это ее окончательное решение. Волкан - копия Кадрие. Зачем ей эти упрямые "......." (ну, вы поняли меня). Я вообще не понимаю, какая такая любовь между ними? :fie: :faceoff:

Зинира, рахметик! :kiss:
  • 0

#6958
Perizat001

Perizat001
  • Гость
  • 23 сообщений
я окончательно разочеровалась в Озане..нет я думала что он трус но не до такой степени зачем стока скандала стока шума в кафе модаспектакль типа я тебя убью! а что в итоге он даже не смогна курок нажать...(((это ниче меня взбесила то что он сразу же побежал к своему отцу типа сам не смог пусть хотя бы за него сделают.а когда его отец приказал их наити и привезти то онпромолчал тогда где его вся смелось которая была в кафе мода? и готов ли Ози взят грех на душу за смерть друга(бывшего) и девушки....
и с какихэто пор Эфе ннавидит отца ведь когда его похищали он больше всех вопил что хочет к отцу что скучает а теперь что изменилось?или его отец больше не приносит машинки?
  • 0

#6959
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я не пойму,че там Бернуша понтуется? прям Жалеля тиранит ходит, хвостом виляет. Ведь, ясный перец, Мерт ушел из-за нее.

Мелих прям герой- убей меня Ози,убей. С какой это стати, Озан должен решать проблему, которую заварили М и Б. Они значит зажимались,а он должен всех поубивать и сесть из-за них в тюрягу.

Марьям опять у Бахри- ну что за баба такая???
  • 1

#6960
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вестерн,не за что
оказывается портмоне нашла Зылиха и конечно же пошла мстить.......Мариям!
интересно,а Игит с Дениз встретятся?надеюсь что да
меня тоже взбесило то,что Озан сразу же к отцу пошёл
я думаю,что Икбаль неправа,в том что она молчит,когда её дети говорят про Бахри плохое.например Эфе сказал что ненавидит отца.а Икбаль не боится,что когда нибудь её дети могут такое про неё говорить?если вдруг она что нибудь не то сделает,дети могут точно также (как в случае с Бахри) обойтись с ней.лично я считаю,что она не должна была позволять детям плохо говорить об отце.как отец-он очень хороший.и детей он не придавал!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.