Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6781
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ну все миссия Дилош в этом сериале закончена, теперь может смело брать гонорар и уезжать))))я то думала МСТиТЬ будет Мерту, но нет...проводим Дилош ?? :beer:
  • 0

#6782
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я так и не поняла, о чем должна была Бану поговорить с Пелин? О лже-девушке Мелиха? И что она бы ей сказала? Ну усё)теперь то уж точно все узнают о Мелихе и Бану !!!

да, я тоже так поняла, Бану по просьбе должна была деликатно объяснить Пелинке кто такая Башак :) ибо Озан другого выбора чем рассказать не оставил ему.
как же я надеюсь что Пелин на этот раз все таки добьется правды, хотя Бану и Мелих по отдельности могли запросто заговорить зубы Пелу, а тут вместе скорее всего тагы да кулактан тебедi и она естессно поверит.
ваа, чую я Берна и Жакесi совет да любовь болайын деп жатыр-ау дейм, конечно, поначалу Мерт будет рыпаться, ладно, переживем, главное Жалель смягчился.
А Мариямка опять сидит у Бахри. у этой женщины вообще совесть есть? или то что все происходит вообще до консерватории? выходит, кричит вся такая:
- Дениз! - типа ты видишь, я возле универа, я от Бахри иду. Я думала, Дениз спросит откуда она, почему здесь, аннет, кажись она уже привыкла. ладно, совесть, вообще какая она мать? дочь заявила что уезжает в другой город и уходит, а она для приличия могла побежать за ней, типа, подожди, подумай, и опять нет, она пошла своей дорогой дальше, домой. помнится, когда-то когда Дениз узнала о брате, обиделась, сказала что уйдет из дома, уходит, а Мариям вместо того чтоб останавливать плотно закрыла за ней дверь.
  • 0

#6783
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ВСЕМ Приветы! Да в этом сериале все странные какие-то, когда можно побежать,остановить -стоят как вкопанные, даже когда знают, что грозит опасность.имхо.
Вчерашнее появление Игита не было не ожиданным, когда знаешь что будет потом, интерес не такой как был в начале.. Игит выглядел, кстати, отдохнувшим))чистенький, опрятный такой:) :)
Волкан во вчерашней серии был похож на ворону из басни Крылова, похвалил его чуть-чуть Мустафа, он ему в ножки кланяться готов, хотя Мустафа чуть было не отправил его тетю и сестренку в другой город.он об этом вообще знает?
  • 0

#6784
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ВСЕМ Приветы!
Волкан во вчерашней серии был похож на ворону из басни Крылова, похвалил его чуть-чуть Мустафа, он ему в ножки кланяться готов, хотя Мустафа чуть было не отправил его тетю и сестренку в другой город.он об этом вообще знает?

привет
кажется Волкан ещё не знает.если бы знал,то сразу же пошёл к Мустафе и врезал ему
  • 0

#6785
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветы!!! С наступающим праздником всех!!! Наурыз Кутты болсын!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Знаете, мне Дилош со своей мамашей напомнили героинь из фильма "Сердцеедки". Там тоже мама с дочей аферистками были.
  • 0

#6786
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем приветы!!! С наступающим праздником всех!!! Наурыз Кутты болсын!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Знаете, мне Дилош со своей мамашей напомнили героинь из фильма "Сердцеедки". Там тоже мама с дочей аферистками были.

рахмет, бiрге болсын!
да, Дилош и мама оказалось «братва», вот если бы мама отговоривала а она не слушалась можно ненавидеть, но когда сама мать надоумевает - я в ступоре, кого ненавидеть, кто виноват? в случае Игита тоже самое, он несколько раз хотел отступить но маманя все-таки сделала из него убийцу. жаль, теперь-то ему терять нечего, придет беда откуда и ждали.
о том что натворил Мустафа не знает Волкан, но Мариям-то знает что Волкан и Суна работают на него, или нет? думаю Мариям знает, ведь они все не раз сталкивались в связи с последними событиями. так вот, келiнi мен iнiсiне жаны ашымай ма? хотя, Волкан теперь чем больше скажешь чем дальше упрямствовать будет. его энергию да в другое русло, остается надеется что когда-нибудь через энное количество серии он Мустафу «итше тепкiлейтiн шыгар» (это как раз слова Волкана)))))
  • 0

#6787
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Игит поцеловал фотку Дениз :eek: он случаем не влюбился?
меня начал раздражать Мелих.какой то он зашуганный.чуть что-сразу у Бану помощи просит.а сейчас ваще обвинил её во всём
хоть Мехвеш и делает глупости,но она верная подруга.даже завидно..... :rolleyes:
  • 0

#6788
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет
Игит поцеловал фотку Дениз :eek: он случаем не влюбился?
меня начал раздражать Мелих.какой то он зашуганный.чуть что-сразу у Бану помощи просит.а сейчас ваще обвинил её во всём
хоть Мехвеш и делает глупости,но она верная подруга.даже завидно..... :rolleyes:

да я вот тож думаю не влюбился ли Игит?? А Мехвеш своей седняшней выходкой ваще убила))
  • 0

#6789
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
мне вот не понравился как Мерт накричал седня на отца.Да хватит уже дуться на маму та ,она ведь помагла ему избавится от Дилоша.Даже Жалель ее давно простил.А седня когда он говорил о ней отцу *это женщина* у мя было такое ощущение будто бы она ему совсем чужая...А Шукран прям жжет:) Такой коварный план придумала)) Хотя я уже сомневаюсь что он сработает...
  • 0

#6790
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
неет, Игит не влюбился, *я люблю тебя и чмок* - просто такая фишка, не знаю чем они это обьяснят, но точно не любовь, не думаю что сознательно влюбится в дочь злейшего врага, и тем более он сказал этому самому фото «дорогая, ты соскучилась, жди, я вернусь и *повыдеру тебе все волосы*(дословно не помню)».
я с каждым разом все больше сомневаюсь в человечности Мариям, уж она-то знает что Дениз все равно не вернется, она у Мерта жила, у Мехвеш жила, то есть все равно когда ей было некуда идти - она домой не возвращалась, а тут еще один большой удар ребёнку, еще один стресс, разочарование. а так, со стороны Шукран идея хорошая, но это идея не должна была воплощаться в жизнь, все так старательно верили что Берна изменилась а она опять обманула анкау Жалеля, то есть "новую" жизнь она опять начала со лжи, ложь коварная: «меня выгнали, некуда идти, разреши вернуться домой».

Пелинка пока держится, молодец, как она «охладила Мелихжана». Мелих Мода кафеде Пелиннiн бетiне айтты гой, не люблю я эту кайдагы бiр Башакты деп, хех. девочки, заценили шутку Мелиха во вчерашней серии, типа называй меня хоть Хадишой только помоги, ахаха, я долго смеялась.
сегодня кстати, Бахри, Эфе, Волкана, Суну, Мустафу, Зылиху почти не показывали и скучновато получилось, ну, Дилош уже наверное точно не покажут.
  • 1

#6791
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
У мя вот возник один вопрос: Кого же любит Бахри? Икбаль иль все еще Мариам? Просто мне иногда кажется что он все еще любит Марияма...Насчет Икбаль я не сомневаюсь,она любит его.Я это поняла от его седнешних воспоминаний.Интересно что сделает Озгур с теми запонками? Неужели выбросит??
  • 0

#6792
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Добрый день!

С наступающим праздником Наурыз!! Желаю всем весеннего и праздничного настроения!

Наурыз мейрамы кутты болсын!

В жисть я этой рыжей наглой морде не поверю


добрая язва :D

Айнура, это мои слова , а вообще, я тоже ждала, но не дождалась .


прошу прощения, незнаю как так получилось, но суть одна :)

, нужно было как Волкаша сначала головой его ударить, завалить его на землю, самому сесть на него и колотить до тех пор, как не выбил бы с него джина


Бахри все таки декан факультета, солидный человек, хватит с него и одного удара :D а вообще Мустафа заслужил.

!Игитжанчик появился.я рада


никогда не подумала бы что я так скажу, но и я рада. соскучилась по его усмешке и злобному взгляду :D

просто убила фразой : ненавижу когда ЛГУТ!! Ей самой-то смешно не было это говорить???


видимо нет, она то свои грехи в упор не видит.

Ваши посты, девочки, тоже интересны, красноречивы и с юмором.


взаимно! :kiss:

как можно зарабатывать честные деньги сотрудничая с уголовниками?


А он то еще не знает. Доверяет начальнику больше чем жене :faceoff:

а машину и правда слишком дешево продала,


я их валюту вообще перестала понимать :confused:
  • 0

#6793
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

У мя вот возник один вопрос: Кого же любит Бахри? Икбаль иль все еще Мариам? Просто мне иногда кажется что он все еще любит Марияма...Насчет Икбаль я не сомневаюсь,она любит его.Я это поняла от его седнешних воспоминаний.

всем привет
я уверена что он любит Икбаль
  • 0

#6794
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

проводим Дилош ??


покаааааа ДилЁЁЁш :hi: :hi: :hi:

Игит поцеловал фотку Дениз


о ниче се :confused:

но она верная подруга


согласна!! :beer:

Да хватит уже дуться на маму та ,она ведь помагла ему избавится от Дилоша


Допустим она помогла избавится от Дилош, НО и ради себя тоже. Мне тоже не понравилось, что выставила Шукран в плохом свете. Та ей очень помогала. Разочаровала Берна. Все таки некоторые люди не меняются. :dont:

девочки, заценили шутку Мелиха во вчерашней серии, типа называй меня хоть Хадишой только помоги, ахаха, я долго смеялась.


ага, тоже самое. Еще мне смешно было наблюдать за ним, когда он прятался на 2 этаже, девочки разговаривали, и Пелин сказала что ненавидит когда ей лгут таким яростным тоном. "ай Мелих, бiттiн ай, бiттiн" :lol:

Кого же любит Бахри?


он же вроде сказал, в разговоре с Жалелем, что все еще любит Икбаль.
  • 0

#6795
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет!Жыл кутты болсын!Вот Шукран артистка,когда она в начале сказала,что не хочет чтоб Берна и Дениз выметались из дома,я был очень удивлен,в тот момент в голове крутились миллион мыслей относительно моего мнения о Шукран,потом когда я узнал о ее плане...В общем я купился...Мелих,правильно подметила Зинира,сейчас меня как раньше не впечатляет,мне он бабником и озорником больше нравился.Его колькие шутки вкупе с голосом дублера и мимика-жестикуляция,прилизывающий язычок являлись своего рода визитной карточкой.Нынешний Мелих вызывает горькую жалость и ностальгию о вчерашнем.Хорошо сыгранный отрицательный персонаж-залог успеха любого сериала
  • 1

#6796
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вспомнил,Игит когда хотел покончить с жизнью,стоя на мосту, скинул пальто на мост.А когда два дня назад показали момент,что же было на самом деле,то Игит оказывается скинул пальто в реку.Вот как.Киноляп.Ведь в серии где комиссар Тайфун,выдвигает версию о суициде,показывая при этом вещьдоки:найденный на мосту пальто,и предсмертное письмо.То есть Тайфун находит пальто на мосту.Если перечислять то таких ляпов в сериале очень много.Логика в сериале не соблюдается.Станиславский если узнает,то наверное перевернется в гробу...
  • 0

#6797
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Тож присоединяюсь к поздравлениям! НАУРЫЗ ҚҰТТЫ БОЛСЫН!!!

Вспомнил,Игит когда хотел покончить с жизнью,стоя на мосту, скинул пальто на мост.А когда два дня назад показали момент,что же было на самом деле,то Игит оказывается скинул пальто в реку.Вот как.Киноляп.Ведь в серии где комиссар Тайфун,выдвигает версию о суициде,показывая при этом вещьдоки:найденный на мосту пальто,и предсмертное письмо.То есть Тайфун находит пальто на мосту.Если перечислять то таких ляпов в сериале очень много.Логика в сериале не соблюдается.Станиславский если узнает,то наверное перевернется в гробу...

ха-хах,да уж,Нуржан,эт точно,
еще тогда,когда Игит собирался спрыгнуть,я думала, что полицМЕНЫ направили дула пистолетов в сторону Игита,или нет? Чет я уже не помню, а вчера когда показывали Тайфуна с напарником, они шли как на прогулке. Разве так ищут преступников? Тем более они знают его место нахождения! И еще один нюанс, он столько раз от них ускользал, что они должны были быть предельно внимательными, а не ходить в РАЗВАЛОЧКУ..
  • 0

#6798
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления, и я тоже в свою очередь и желаю всего самого наилучшего!

А он то еще не знает

дело в том Волкан знает, Суна рассказала, а он так и ответил: «какая разница что они уголовники, главное я чист, зарабатываю своим трудом».
млин, я такая страшно придирчивая, но поступок Мехвеш совсем не считаю хорошей, она-то знает как подруге тяжело - могла бы поддержать, если бы Денизке суждено было уйти то ей было бы тяжело вот так распрощаться с подругой, мне бы такая подружайка не нужна была бы,,,
хех, я вот чуствовала что есть какой-то подвох в этом «воспоминаний Игита», я сначала думала что у него тут щетинки есть, но не вспомнила были ли тогда. и правда, эти двое полисменов как будто идут чай попить, да и Игит уходил как будто уже попил, тыгылу, кашу, корку деген жок.
Бахри одназначно любит Икбаль, Мариям для него просто друг и мать дочери. а вот Мариям... хотя это уже неважно, терь она всего лишь третий человек.

девочки! а как называется и кто поёт саундтрек, которого поет девушка, недавно появился, начинается как БУНУ САНАМНАН и так дальше, зацепила песня очень...
  • 0

#6799
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

девочки! а как называется и кто поёт саундтрек, которого поет девушка, недавно появился, начинается как БУНУ САНАМНАН и так дальше, зацепила песня очень...


полистай страницы назад, кто то из девочек, кажется Bikarla выкладывала ссылку, а Western слова.
  • 0

#6800
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айнура,привет!Мне тоже эта песня нравится,голос девушки хорошо сочетается под гитару,тащусь по этой песне,каждую серию сижу и жду когда же поставят эту песню.Потом когда слышу,начинаю характерные движения головой в такт музыки,правда музыка быстро кончается,и кайф тоже кончается.Тот же вопрос:Кто поет эту песню?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.