Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6661
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да признаю, что совершила ошибку не написав, "кто меня минусуют" деп, но я думала, что эти минусоставщики сами поймут о чем я писала. Не думала, что эти слова так заденут тебя, ведь как-никак ты писала, что вообще не ставишь минус никого и такой реакции я от тебя не ожидала.

да, я лучше проигнорирую, или напишу протест, да, я минусовала кое-кого в другой (ашк ве джеза) теме, после того, как она мне минус залепила. но я честно призналась в этом. не люблю тихушников.


Насчет Пелин. Я не прошу, чтобы ее все уважали. Я просто попросила, чтобы перестали больше напоминать о ее прошлых погрешностях. Ведь до этого не раз писали о них, но все же повторяете одно и тоже, это мне показалось перебором, ИМХО.

ну как можно забыть, если она не забывает прошлые "грехи" других? тычет ими отцу, Дениз? какой привет, что называется.
  • 1

#6662
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не понимаю тактику Икбаль, защиты себя обиженную от Бахри в качестве детей, сталкивая лбами их с отцом. Дурыс емес.

Икбаль не правильно делает по сей день, что в свои личные дела втягивает Мустафу и детей,

конечно дурыс емес, дети не должны страдать от ссор родителей, поэтому нельзя их против отца настраивать. они не трофей переходящий к "победителю" :fie: .
  • 1

#6663
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что-то по Игиту соскучилась :D

Давайте немного отвлечемся и поговорим о его действиях. Вот разговор зашел о мести детей своим родителям. Как вы думаете, обоснованы ли его действия (ненависть к матери и месть отцу)??? Прав ли он? Можно даже сравнить с Пелин и ее действиями. Жду ваших мнений.

я не могу сказать, что месть Игита безосновательна, в принципе, я могу понять его обиду, отнятое детство без живого отца, унижения, чувство брошенности и ненужности, обида за маму, стравленная ядом желчи жизнь.......но не приемлю его методы.
месть-это блюдо, которое подают холодным, а Игит слишком импульсивен, хотя и хитер, чтоб все сделать гладко. мое мнение-мстил бы отцу, так он уже мертв, Мариям (типа она увела мужика из семьи), но Дениз-то при чем?!
но если сравнивать с Пелин, я бы отдала предпочтение Игиту. хоть он и чуть не задушил мать (не представляю, что он сделает, когда узнает, что она не инвалид), все таки он очень предан ей и раньше никогда не повышал голос, хотя она относится к нему хуже собаки. очень привязан Игит к маме, любит ее, старается угодить и сделать счастливой, но у Злючки конечно специфическое понятие о счастье..........

вот уж не думала, что буду писать о нем такие вещи :faceoff: .
  • 1

#6664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

насчет мести. Ты сама написала, что в сериале дети жестокие, а Пелин вообще агрессивный персонаж. Видимо для нее неисполнение ее желаний является обидой, ибо она так и орала на отца. Тут уж согласна со всеми, что она капризна. Но все же Пелин такой не родилась, она такой стала, благодаря воспитанию Икбаль,

но это же не оправдывает ее.

также согласна, что ее проблемы это просто ничто по сравнению с чужими проблемами и ее месть неуместна. Я сама когда писала об этом была пацтолом, но мне все же так со стороны кажется, что Пелин "мстит" отцу "по делу", хотя это делом назвать нельзя :faceoff:

вот видишь, ты же сама говоришь, что она не права ;) .
  • 1

#6665
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений



А вот Пелин нужен отец как Казым.Зажралась девчонка.Дениз слишком грубо ведет себя с матерью,надо ей уже простить,обстоятельства были такие

возможно, если у нее был бы отец как Казым, она была бы как Бану, то есть, ничего бы не изменилось :) имхо

Айка,салем!Просто дочери против Казыма не ведут себя как Пелин.Бахри толерантен,сколько раз он хотел обругать Пелин,но как мудрый человек советуется с Икбаль.Винавата Икбаль,слишком мягка с дочерью.Я не разделяю,конечно методы Казыма,слишком,он порой жесток и циничен,но ежовые рукавицы по отношению к детям нужны

полностью согласна с Вами!
Я имела ввиду, то что Пелин все равно не будет уважать отца,(если это был бы Казым) хотя в случае с Бану там вообще запущено, Пелин хоть мать уважает, защищает и ценит, а Бану, была б ее воля, ушла бы из дома и не возвращалась...не любит она родителей..мне так кажется
  • 0

#6666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айконя, кто-то тебе минус залепил, я принципиально исправила, это чтоб ты знала, что мы вовсе не кусаемся ;) .

ни один из героев кроме Мелиха наверное не уважают своих родителей, Мелих вон как трясется перед отцом, руки ему целует.

Суна уважает :D, очень и любит.

Бану, была б ее воля, ушла бы из дома и не возвращалась...не любит она родителей..мне так кажется

солидарна :beer: !
  • 1

#6667
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, отпишусь, пока есть время.

Скрытый текст

и знаешь, я спокойно отношусь к тому, что в этом мире существует мнения, отличные от моего, это естественно, что помимо белого и черного, существуют полутона, что кто-то может быть не солидарен со мной. я всегда отстаиваю свое мнение, аргументирую, когда против и никогда не навязываю ИМХО кому-то еще и себе навязывать не позволю.

Хазируша я не раз писала, что для меня сериал просто сериал и я не сравниваю ситуации в сериале со своей жизнью. Ты верно все подметила насчет Пелин. я согласна, что в жизне я не потерплю таких людей как Пелин, Бану и Мелих. Просто в сериале эти персонажи намного интереснее для меня чем Мерт, Дениз, Суна и другие, и я прежде, чем критиковать их по крайней мере пытаюсь их понять почему они совершают такие поступки и все.
А насчет мнений я тож согласна, я лично не собиралась кому-то навязывать свое мнение, лишь высказываю свою точку зрения и все.

  • -3

#6668
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Итак, чтобы не цитировать все посты обращенные ко мне, напишу:
Айка я согласна с твоим мнением насчет Пелин, т.к. она уже переборщила с отношением к отцу.
Хати чтобы доказать мне, что ты не ставила мне минус не надо, я имею ввиду можешь не исправлять этот "-" на "+", т.к. я верю тебе на слово. Доказательства не нужны.
Мира тож согласна с твоим мнением, насчет того, что детям лучше брать пример с корейских сериалов, чем с тур.сериалов.
Зинира и Мира присоединяюсь к вам Игитолюбам:D ибо я давно писала, что жду его возвращения, а то любовь Мерта и Дениз, героизм Мерта, все эти ссоры между детьми и Бахри мне уже наскучили. Когда смотрю серию, я прям жду с надеждой, что щас он появится.
Кстати Хазируша и Хати спасибо большое, что исправили мои "минусы":kiss: :kiss:
к тому же я заранее попросила прощение, что неверно поняла вас всех.

Сообщение отредактировал ailu: 15.03.2012, 21:15:20

  • -4

#6669
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__19906061 Айконя, как и обещала, все исправила " -2" на "-1", то бишь плюсанула, значит я тебя и не минусовала.
Теперь моя совесть чиста ;) .
  • 0

#6670
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
хоть во сне Дениз Игит появился.я прям обрадовалась увидев его :D
я думала что Мустафа просто прогонит Дениз и Мариям.а он им дом купил да ещё и обустроил его
интересно,а кто же всё таки написал на стене :confused:
  • 0

#6671
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет Всем!!!!! :hi: :hi: Мирочка, Лунишка, Зини, Хати, Хазиран - вам персональный! :kiss:

ооооо, я тут пропустила 2 дня, накатали 5-6 страниц :eek:, еле осилила ;)

почитала, посмеялась, повспоминала прошлое. :lol:

Айлуша, я не так уж люблю Деньку, мне и вправду все равно на нее плевать, просто когда она НЕ тупит, я готова ее расцеловать (правда это тааак редко происходит к сожалению)

Вижу тут разгорелся все тот же старый спор про Пелин-ханым. Можно спорить хоть вечность, но факт остается фактом, :dont:пока те или иные герои ведут себя соответственно своей роли (то есть плохо, хорошо или омерзительно) - мы, форумчане, будем соответственно ругать хвалить или просто игнорировать :laugh:

тут дело даже не в том нравится нам тот или иной персонаж. хотя, признаю, если бы мне предоставили выбор между Дениз Атабай и Пелин Атабай, я бы выбрала Дениз. Хоть она и любит строить из себя великомученницу, но по крайней мере никому не врет. За исключением тех случаев когда можно построить из себя великомученницу.

знаете, я всегда не очень хорошо относилась к паре Мелих+Бану, так как считала что их любовь это не любовь, а кратковременная страсть. Но во вчерашней серии я почему то поняла как сильно они любят друг друга. Понравилось как они шли обнимались, держались за руку, были такие счастливые.

Признаю, Пелин по своему любит маленького Эфе, но почему тогда он делится своими секретами с Дениз-апке, а не со своей казалось единственной родной сестрой? тоже есть над чем задуматься.

Насчет отношении Бахри, Икбаль и Ко ( в виде детей)..... Мира, ты телепат :super:

Кстати девочки, ловите все плюсики от меня, Луни особенно ты, тебя совсем заминусовали((((

Кэти наша опять пропала :spy:

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 15.03.2012, 22:21:27

  • 3

#6672
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я думала что Мустафа просто прогонит Дениз и Мариям.а он им дом купил да ещё и обустроил его


аааа??? что???? Мустафашка купил дом??? :confused: Мариамке? :confused: Икбаль знает? :confused: Я в шоке! Зачем? Он с дуба рухнул? Все ловите меня, я падаю в обморок!! Расскажите ка это место поподробнее!!!! :eek:
  • 0

#6673
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


я думала что Мустафа просто прогонит Дениз и Мариям.а он им дом купил да ещё и обустроил его


аааа??? что???? Мустафашка купил дом??? :confused: Мариамке? :confused: Икбаль знает? :confused: Я в шоке! Зачем? Он с дуба рухнул? Все ловите меня, я падаю в обморок!! Расскажите ка это место поподробнее!!!! :eek:

Мустафа приказал своим людям привести Дениз и Мариям на автовокзал.они их привезли и Мустафа говорит:"вы поедите в Стамбул и точка!я купил там вам дом,обустроил его.и вы не должны сюда никогда возвращаться".Икбаль об этом не знает
  • 1

#6674
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

хоть во сне Дениз Игит появился.я прям обрадовалась увидев его :D
я думала что Мустафа просто прогонит Дениз и Мариям.а он им дом купил да ещё и обустроил его
интересно,а кто же всё таки написал на стене :confused:

скорее всего люди Мустафы и написали на стене, таким образом от хотел отомстить и Бахри и Мариям с Дениз, ведь Икбаль запретила ему 'трогать' Бахри.

СОвсем забыла про Игита) на 40% уверена, что Игита рук дело, и на 60% -что Мустафы

Сообщение отредактировал *айка*: 15.03.2012, 23:10:13

  • 0

#6675
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мустафа приказал своим людям привести Дениз и Мариям на автовокзал.они их привезли и Мустафа говорит:"вы поедите в Стамбул и точка!я купил там вам дом,обустроил его.и вы не должны сюда никогда возвращаться".Икбаль об этом не знает


ааааааа, ну тогда дело принимает совсем другой оборот. :faceoff: я то думала в Анкаре.
  • 0

#6676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мустафа купил дом Мариям и Дениз в Стамбуле? Басы истейма озинин? :faceoff:
  • 0

#6677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, салеееем :kiss:
  • 0

#6678
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем привет! зарегистрировалась на форуме благодаря Вашему обсуждению данного сериала, о самом форуме впечатление еще не сложилось, но данная тема мне нравится, я ее несколько дней читала и наконец решилась попроситься к Вам!
С Вашего позволения для начала так как я новичок отпишусь о самом сериале в целом и о героях по отдельности.
сериал я смотрю с самой первой серии, бывало пропускала серии, бывало так раздражал что забросить хотела, бывало считала его самым интересным, как бы там ни было я его смотрю и не жалею, жаль что пока конца и не видно с одной стороны это и радует, ведь уже год с лишним смотрим, так привыкли. Сериал в целом - хороший, молодежный и разноцветный (во всех смыслах слова: не слишком ярко-бело-розовый, и не слишком темно-серо-хмурый), актеры хорошие и красивые!
мое мнение о героях на данное время суток(пишу в общем, так как в отдельных ситуациях бывало слишком раздражали или наоборот):
Дениз - тяжело девчонке пришлось (перечислять 33 несчастья думаю не стоит), она хорошая, но слишком наивная.
Пелин - местами перегибала палку, айтпесе Пелин бола ма, но в душе она тоже вполне хорошая девочка.
Бану - ай, Бану, Бану, не дейiн ендi, девочка с самого начала была неправа обманывая всех, *ведь всех остальных огрешности продолжались определенное время, а ее ложь с самой первой серии и по сей день*, но за ней интересно было наблюдать до *влюбилась в Мелиха*
Суна - хорошая, даже слишком девушка, вся такая *надо помочь, я беспокоюсь, я люблю, я волнуюсь, в общем зла не хватает айдаладагыларга дейiн уайымдайды да журедi* - идеальная как бэ девушка.
Озгур, Озан - тоже вполне "идеальные пацаны", только с девушками не повезло.
  • 2

#6679
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Салтанат, добро пожаловать в тему!!!!! :hi:

Всегда очень рада видеть новичков!!!!

Чем больше нас, денизолюбок :), ( а так же денизолюбЦЕВ :D ) тем спокойнее мне на душе при мысли о том что не я одна до сих пор смотрю местами нудный, иногда жутко раздражающий, но тем не менее всеми нами горячо любимый сериал. :D

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 16.03.2012, 02:09:38

  • 2

#6680
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Салтанат, кош келдин!!! Было интересно прочитать твое мнение, молодец)))

Айнурочка, ты права, хоть сериал и раздражает местами, но его многие смотрят)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.