Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6681
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доброе утро всем!
Салтанат , добро пожаловать! ) как вы думаете, Мерт даст Дениз и Мариям уехать? Ответ очевиден, конечно же нет:D))))
Мустафа настолько плохой человек, что даже не поблагодарил Дениз за то, что она нашла Эфе, если бы не она что бы с ним было? А Мерт, если бы не он, то плакали бы его 300 тыс лир. Да и Волкан, благодаря ему и были найдены похитители, а он в том же духе продолжает крутить аферу с землей, чтобы повесить потом все на Волкана...ужас какой-то просто.
  • 3

#6682
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айка,привет.Помнится,когда Бэнни спалили с Оззи,то Кэззи ее жестоко избил.Я думал,что она угомонится,но не тут то было.Верно подметила,Бануга дауа жок.И в кого она пошла?
  • 0

#6683
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Аве,Хази!Класная ава.Это Майкл Скофилд и Сара Донкреди.
  • 0

#6684
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем приветы !!!

Салтанат кош келдиниз :hi: !!!

Айка, ты права Мустафа очень плохой и злопамятный человек. Мне кажется, ничего хорошего в людях он не видит. Его особенно раздражают люди, которые живут правильно и честно, такие как Жалель, как его жездеси Бахри. Постоянно с ним сталкивается в спорах. Вот и представился ему случай, отыграться по полной.

Какой же омерзительный человек Мустафа. Ему все неймется. Какое его дело до Мариям и Дениз, чтобы так показывать всю свою мощь и ненависть к ним. Его вообще не касается никаким боком проблема Бахри и Икбаль, даже если она и его сестра.
100 % надпись на стене его рук дела. Он когда сидел за столом со всеми, намеками сказал что-то.
Кстати, почему он до сих пор дома у Икбаль живет :confused: . Баласы Мелихтын касынан шыкпайды, ози апасын уйне сынып кетти гой.

Сон у Дениз напомнил нашествие зомби :D и во главе главный злодей Игит.
Хотя м.б. и он причастен к надписи, не с проста же он появился, хоть и во сне.
А его мама - ужас, жатвалып ишинен такое желала Дилош :faceoff: . Кошмар!!!
Хотя обе - два сапога пара. Чего там удивляться.
  • 1

#6685
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
привет, Нуржан)
мне как-то давно рассказали, что в конце сериала Бану окажется родной сестрой Оззи,т.е.дочерью Мустафы , тогда я подумала, вот терь понятно в кого она такая аферистка, если можно ее так назвать, но сейчас я начинаю сомневаться в правоте тех слов, посмотрим что будет
  • 1

#6686
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем приветы !!!

Салтанат кош келдиниз :hi: !!!

Айка, ты права Мустафа очень плохой и злопамятный человек. Мне кажется, ничего хорошего в людях он не видит. Его особенно раздражают люди, которые живут правильно и честно, такие как Жалель, как его жездеси Бахри. Постоянно с ним сталкивается в спорах. Вот и представился ему случай, отыграться по полной.

Какой же омерзительный человек Мустафа. Ему все неймется. Какое его дело до Мариям и Дениз, чтобы так показывать всю свою мощь и ненависть к ним. Его вообще не касается никаким боком проблема Бахри и Икбаль, даже если она и его сестра.
100 % надпись на стене его рук дела. Он когда сидел за столом со всеми, намеками сказал что-то.
Кстати, почему он до сих пор дома у Икбаль живет :confused: . Баласы Мелихтын касынан шыкпайды, ози апасын уйне сынып кетти гой.

Сон у Дениз напомнил нашествие зомби :D и во главе главный злодей Игит.
Хотя м.б. и он причастен к надписи, не с проста же он появился, хоть и во сне.
А его мама - ужас, жатвалып ишинен такое желала Дилош :faceoff: . Кошмар!!!
Хотя обе - два сапога пара. Чего там удивляться.

Хати , привет!! солидарна с тобой во всем
  • 0

#6687
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аве,Хази!Класная ава.Это Майкл Скофилд и Сара Донкреди.

Извините, немного не в тему, но хочется написать. Хазиран авкой напомнила мне о сериале Побег (такое ностальжи по сериалу появилось сразу :dandy: ). Так вот, именно там был суперский злодей Теодор Багвел :p . Он своим видом и манерой вести противно и мерзко ну ооочень понравился в роли злодея (один его протез руки чего стоил :D и вечно облизывающий язык трубочкой :lol: )

А Игит почему-то не вызывает у меня никакой симпатии в роли злодея. Он меня иногда даже раздражает :faceoff: (его игра в месть слишком долго затянулась).
  • 0

#6688
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ой,Ти-Бэг это очень класная актерская работа.Игиту конечно далеко до него.
  • 0

#6689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айка,
не поняла на счет родства Бану с Мустафой :faceoff: :eek: Рас па??????????????
  • 0

#6690
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар мен жигиттер, отиниш, кешеги сериясын кишкене жазып жиберсендер, не болды жалпы?
  • 0

#6691
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мира, я точно не знаю, мне это месяца 3 назад мамина сноха рассказала, и вот с того момента думаю, правда, не правда, а ведь с другой стороны откуда она может знать?:) сначала не поверила ей, но потом все-таки начала сомневаться, а вдруг правда?сейчас опять гложут сомнения.
  • 0

#6692
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кыздар мен жигиттер, отиниш, кешеги сериясын кишкене жазып жиберсендер, не болды жалпы?

в целом, серия была скучной, слишком много в последнее время немых сцен.
В общем, Мустафа приказывает своим людям найти Мариям и Дениз, и привести их на вокзал, в это время Дениз обиженная на Мехвеш из-за того что та рассказала Мариямке об ее теперешнем месте жительства, разговаривает с Мертом, к ним подходят Озгур и Мехвеш они лялякают о чем то, не обратила внимание, потом как всегда они расходятся по своим делам *но при этом идут все в одну сторону :D* , короче Дениз остается одна,идет кажется в универ, встретила Бахри, поорала на него, чтобы он не называл ее дочкой, и в конце концов ее тоже поймали люди Мустафы. По дороге на вокзал Дениз пишет Мерту смс о том, что Мустафа собирается их насильно выселить из города, Мерт перезванивает Дениз, у них отбирают телефоны, Мерт в это время говорит :ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕЧИСТО! деп, едет их спасать, в общем он приехал на автовокзал, и готов полезть в драку лишь бы его фею не выпроводили из города!
Вот память, а!
Совсем забыла про Бану, Кажется Озан узнал об отношениях Б+М! Вчера, когда Озан пришел домой к Бану,она была не очень рада ему, но потом ей Мелих отправил сообщение типа:я избавился от Пелин. Ты что делаешь? Она ответила ему, что сидит с Озаном.при этом ее лицо так сияло от удовольствия, от того что переписывается с Мелихом, это заметил Оззи, и забрал у Бану тел.и кажись прочитал смс!

Сообщение отредактировал *айка*: 16.03.2012, 16:42:41

  • 2

#6693
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi:!


Кыздар мен жигиттер, отиниш, кешеги сериясын кишкене жазып жиберсендер, не болды жалпы?

тебе персональный :hi: , дорогая :kiss: !
смотрела с половины, так что полную картину представить к сожалению не могу. ничего интересного в принципе не показали :bored: .
из того, что было :
Мамочка моя сказала, что Мелих вытолкал дурочка Озана :faceoff: , велел идти вниз, а сам типа должен одеться. потом он скажет Бану, что любит ее и бла-бла-бла, чтоб она вышла, после того, как Мелих уведет Озана.
Бахри все сокрушается, что Икбаль его не простит, а он собственноручно разрушил свою семью, случайно встретив Дениз в универе, пытается поговорить, называя ее дочкой, на что Дениз в резкой форме требует, чтоб он никогда не смел ее так называть, ибо никогда этого не признает. Бахри сообщает ей, что запись стерта и чтоб она не беспокоилась по этому поводу.
Дениз и Ко размышляют, кто бы мог нанести на шкаф это вредоносное сообщение и кажется они подумали на Дилош :spy: . Дениз наезжает на Мехвеш, что она что там сказала Мариям про нее (что, я не знаю :spy: ), Мехвеш без конца извиняется. сидят толпой, думки думают про запись , тут к ним подходит парень и начинает стебаться над Дениз, типа пай-пай шіркін, какая знаменитость тут восседает, на что Дениз парирует, что знать его не знает, а парень отвечает : зато тебя, дочь Бахри Атабай, в универе знают все. тут Мерт срывается, хватает его за грудки, требуя извинений. парень ошалел и пустился на попятную, мол я пошутил, прошу прощения, деп.
Мелих пришел к Пелин (думаю, что Озан настоял), проведать ее, узнать, как она себя чувствует после всех этих потрясений, Пелин скорчила недовольную мину и говорит,
- ты мне даже не единого цветочка не принес?
М: по дороге не одна цветочная лавка не попалась.
П: мог бы и поискать. что-то не похоже, чтоб ты переживал, ты даже не разу не позвонил!
М: ну я же пришел, я рядом (улыбается улыбкой мартовского кота).
они сели на диван, Пелин захотелось по ворковать, она полезла с объятиями к Мелиху, он ясень пень, не в восторге и тут ему на помощь приходит Икбаль, она вернулась домой. Пелин очень не довольна, скорчила рожицу.
Мелих деликатно интересуется состоянием и делами Икбаль. Пелин начинает хаять отца и нахваливать своего нагашы, но Икбаль останавливает ее (тут я ей аплодирую Изображение) , просит не говорить про отца плохого, Пелин возмущена, как мать может защищать отца. Мелиху неудобно от этой ситуации, он встает, попрощавшись с Икбаль спешно покидает дом Атабаев, Пелин тщетно пытается остановить его.
дома Мелих пишет сообщение Бану: "избавился от Пелин. скучаю. что делаешь?"
а в это время Бану с Озаном. Бану была дома одна, когда к ней заявился Озан с упреками, что Бану его не любит, не переживает и вообще, не разговаривает с ним и сама не звонит и на звонки не отвечает. лучшая защита - это нападение, Бану этим принципом и воспользовалась, накричала на него и сделала вид, что обиделась. Озан сразу начал у нее чуть ли не в ногах валятся :faceoff: . Бану пытается от него избавиться, а Озан не уходит, сидят в гостиной, как чужие, Озан не выдерживает и спрашивает, что, так и будем сидеть? а Бану по барабану, она читает смс от Мелиха, улыбаясь, пишет ему: "я дома, с Озаном". Ози заметив ее оживление спрашивает, с кем она переписывается и не замедлительно получает ответ : с одной подругой.
О: с какой подругой?
Б: ты ее не знаешь!
тут Озан встает и отбирает ее телефон, хочет прочитать, Бану протестует, он говорит, почему нет, ведь нам нечего скрывать друг от друга. открывает папку сообщений и видит, что все смс-ки ни от подруги, а от Мелиха. он говорит, если это Мелих, почему я не могу прочитать :confused: . на этом конец серии.

"народный" мститель Мустафа Сезгинер жаждет справедливости. отправил каких-то бандюганов к Мариям и Дениз, велел привести их на автовокзал, при этом приговаривал, что выживет Караджа из Анкары. бандюки ворвались к Мариям, увезли ее, угрожая, что в случае отказа навредят Дениз. таким же способом увезли и Дениз. затолкав обеих в машину (точь такую, как у Фуата, только черного цвета), увезли. по дороге Дениз отправила сообщение-SOS Мерту, а позже бандюги забрали у обеих телефоны. эта дурында Дениз не додумалась сотку на беззвучный режим поставить, а ведь знала, что Мерт ей звякнет, получив смс-ку.
Мерт был в кабинете Бахри, когда получил смс, но побежал один, ничего не сказав загруженному Бахри. позже он позвонит Дениз, но так как телефон Дениз отняли, ему не ответят, он запереживав броситься спасать свою фею.
тем временем мать и дочь доставлены на а/в, Мустафа вручает им билеты в один конец, в Стамбул, говорит, что купил там дом, обустроил его :eek: , требует уехать, а их вещи он пришлет позже. естественно, никто не собирается уезжать, завязывается словесная потасовка, во время которой Дениз называет Мустафу бессовестным, Мустафа парирует, не употребляй этого слова при матери, именно она не знает, что это такое, Мариям сразу затыкается. тут подоспел Мерт, пытается защитить Д и М, бьет одного из людей Мустафы и сцепляется с ним самим. Мустафа требует, чтоб Мерт ушел. Мерт же говорит, что никуда он не уйдет и вообще, у них есть старые долги, нужно за них еще спросить. Мустафа непреклонен, но Мерт говорит, что он сможет забрать Д и М только через его труп.
может кто еще дополнит.
  • 2

#6694
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а еще, Дилош без конца разговаривает с матерью (та еще видать гадюка :mad: !), она хочет, чтоб дочь заботилась о тете и чтоб быстрее вернулась, но Дилош никуда не собирается. она все сокрушается, что нелегко будет в преть заарканить такого толстосума, как Жалель (?), что ей только машина досталась.
к Злючке приходит врач, осматривает ее, говорит, что пациентка быстро идет на поправку. Злючка радуется про себя, что скоро сможет за сына отомстить и желает Дилош таких ужасных вещей, проклинает :faceoff: .
не знаю, вчера это было или позавчера. но Жалель и Берна разговаривают дома. Берна плачет, что сын ее никогда не простит, что соглашался "сотрудничать" с ней только для того, чтобы от Дилош избавиться. Жалель тронут до глубины души, что она о нем искренне переживала, видно, что хочет простить ее. Берна поплакав встает, чтоб уйти, стремительно покидая гостиную, Жалель окликнет ее, поблагодарит, скажет: спасибо, что ты есть :kiss: :kiss: :kiss: ! и они обнимутся. меня до глубины души тронула эта сцена :) и сыграна бесподобно :super: !
  • 0

#6695
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
еще вспомнила. Суна рылась в документах и заметила, что земли, которые фирма собирается купить посредством Волкана, принадлежат людям с криминальным прошлым. пытается выяснить, почему.
  • 0

#6696
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати Хазируша и Хати спасибо большое, что исправили мои "минусы" :kiss: :kiss:

не за что :) !

Мирочка, Лунишка, Зини, Хати, Хазиран - вам персональный! :kiss:

и тебе привет :hi: !

Кэти наша опять пропала :spy:

и не говори :( и Черепашка сто лет уже не заходила....
аууууууу, девочки, вы где?

Салтанат, уелком!

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.03.2012, 17:09:08

  • 0

#6697
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне как-то давно рассказали, что в конце сериала Бану окажется родной сестрой Оззи,т.е.дочерью Мустафы , тогда я подумала, вот терь понятно в кого она такая аферистка, если можно ее так назвать, но сейчас я начинаю сомневаться в правоте тех слов, посмотрим что будет

мне, не верю :fie: .
Сабиха на такое не пойдет :-/ , разве что, ее дочь в роддоме на другую малышку поменяли, но и это маловероятно, ведь она в деревне рожала вроде бы ;) .
  • 0

#6698
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аве,Хази!Класная ава.Это Майкл Скофилд и Сара Донкреди.

спасибо, они мои любимцы :kiss: . которым не суждено быть вместе :weep: .

Извините, немного не в тему, но хочется написать. Хазиран авкой напомнила мне о сериале Побег (такое ностальжи по сериалу появилось сразу :dandy: ). Так вот, именно там был суперский злодей Теодор Багвел :p . Он своим видом и манерой вести противно и мерзко ну ооочень понравился в роли злодея (один его протез руки чего стоил :D и вечно облизывающий язык трубочкой :lol: )

и с тобой значит мы в одной секте :laugh: .

Ой,Ти-Бэг это очень класная актерская работа.Игиту конечно далеко до него.

гениально сыгранная роль :super: , хотя как я этот персонаж ненавидела, не представляете ;) .
  • 0

#6699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мустафа настолько плохой человек, что даже не поблагодарил Дениз за то, что она нашла Эфе, если бы не она что бы с ним было? А Мерт, если бы не он, то плакали бы его 300 тыс лир. Да и Волкан, благодаря ему и были найдены похитители, а он в том же духе продолжает крутить аферу с землей, чтобы повесить потом все на Волкана...ужас какой-то просто.

абсолютно согласна с тобой, Редиска он (с большой буквы) Изображение!
  • 0

#6700
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем огромное спасибо за теплый прием мне очень приятно. к сожалению половина моего сообщения пропала а то я там и про старшее поколение тоже писала, ладно как нибудь потом накалякаю!
это так хорошо все смотрите/им дружной компанией, так думаю интересней будет смотреть сколько бы сериал длился, и все убедимся что не все проекты-долгожители на букву «Д» скучные (домдыва то бишь), че-то я разболталась тут. еще раз благодарю!
да, серия была относительно скучная, но одно радует, наконец-то Озан откроет глаза, надеюсь на этот раз Бану кулактан теуiп шалкасынан тусiрмейтiн шыгар.
Ну и Мустафа заговорил: НЕ ПЕРЕД МАРИЯМ О СОВЕСТИ ГОВОРИТЬ, как будто перед ним можно.
Мерт как всегда шегiрткенiн айгыры сиякты сам прибежал, знает же Мустафа один не будет и а он сам ранен. вообще не представляю как Мустафа поступить, убить не убьет но и просто так это не оставит.
про родство Бану и Мустафы впервые слышу, но первое что пришло в голову, может удочерили, но маловероятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.