Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6621
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Что-то по Игиту соскучилась :D

Давайте немного отвлечемся и поговорим о его действиях. Вот разговор зашел о мести детей своим родителям. Как вы думаете, обоснованы ли его действия (ненависть к матери и месть отцу)??? Прав ли он? Можно даже сравнить с Пелин и ее действиями. Жду ваших мнений.

всем привет
я тоже по Игиту соскучилась
я точно не помню,а Мариям знала что отец Игита женат?
если да,то конечно виновата она.нельзя было рушить чужую семью.Зылиха решила ей отомстить с помощью Игита.она даже инвалидом притворилась чтобы ей отомстить,тем самым выявить сильное чувство мести у Игита.здесь конечно я с ней не согласна.она ведь знала на что толкает сына.если уж захотелось отомстить,то отомстила бы сама
а если Мариям не знала про их семью,то только Зылиха виновата.
а Игит.......почему то не хочется его винить.ведь если бы не его мать,то он был бы хорошим человек,так сказать
  • 0

#6622
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !

Девочки, а чем закончилась серия??? Последние минут 10 не смотрела...Озан наверное так и не увидел за дверью Банушку, да?

Мирочка, тебе уже ответила *айка* ответила, а от себя добавлю, что мне показалось, что препод спецом занизил оценки Дениз, узнав, что она дочь Бахри :-/ .
а глупый Озан так и не увидел Бану за дверью, его Мелих все пытается справадить вниз, а Озан не уходит и все причитает, что с Бану что-то происходит....
  • 1

#6623
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Айконя ты чего так обижаешься? Я о Пелин не говорила не лестно :dont: и не думала, что тебя это так задевает. Мне просто не нравится нынешнее отношение детей (Пелин и Озгур :faceoff: ) к Бахри. Мне как родителю не приятно смотреть на такое отношение детей, как будто он сделал что-то ужасное. Я до сих пор не могу понять почему все хамят Бахри, когда дело было огого когда еще, до их появления вообще на свете и до женитьбы с Икбаль. Он бишара сам не подозревал о существовании Дениз до прошлого года.
Икбаль тоже заладила ошибка молодости деп, правильно солай гой. Он тебе в браке не изменял.
Насколько я помню, то Бахри встречался с Мариям раньше, чем с Икбаль. И с ней у него была любовь. Но его родители и родители Икбаль решили свести их и поженить. А он как примерный сын не стал перечить решению родителей и женился по согласию родителей на Икбаль. Об том Мариям и Бахри вспоминали при первой их встречи. В чем его вина, то что встретил и полюбил Мариям раньше Икбаль что ли? Не пойму упреков его родных сейчас :faceoff:, а уж тем более его детей и Мустафы :mad: (вот кто меня реально бесит)
  • 0

#6624
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Айка значит слава о родстве Бахри и Дениз докатились и до универа. И вправду, откуда узнали все :confused:
Не уж то это проделки Пелин или погодите-ка, это Игит выходит из убежища :ninja: намеками :p

мне тоже кажется, что это проделки Игита, ибо остальным нецелесообразно писать такое по понятным причинам :-/ .

я точно не помню,а Мариям знала что отец Игита женат?

знала ;) , потому что, когда рассказывала Дениз о нем, она сказала, что ее отец был женат по законам шарията.

а если Мариям не знала про их семью,то только Зылиха виновата.

не думаю, что Кемаль очень любил Зылиху, иначе он не оставил бы ее с малолетним ребенком, а главное, официально оформил бы с ней отношения, ведь в семье уже подрастал ребенок, изначально носивший фамилию матери :idea: .
в любом случае, Злючка виновата, ведь она мстит и Дениз, которая обо всем об этом не сном не духом.

а Игит.......почему то не хочется его винить.ведь если бы не его мать,то он был бы хорошим человек,так сказать

не знаю, не знаю....
не было бы Злючки, не было бы и Мехмета :D ,
а если серьезно, гены-это великая вещь, даже если мать и не настраивала бы сына против отца, наследственность сказалась бы, ИМХО.
по мне, так он маньяк маньяком.
  • 1

#6625
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сейчас нет времени, отпишусь по поводу обвинений в наш и в мой конкретно адрес позже :-/ .

Можете за это мое мнение награждать "минусами" скока хотите! Эти "минусы" на мой взгляд как раз и являются доказательством того, что я права!

надо же, какого ты замечательного мнения о нас :faceoff: .
я что-то не помню, чтоб мы тебя тут минусовали :-/ , освежи нам память пожалуйста, когда это было?
*я требую факты*

Мне кажется, что всем девочкам, кот-м не нравятся персонаж Пелин не уважают мое отношение к ней и в нем есть ты, Хазируша и Хати. Просто читая все ваши посты о ней мне так кажется, может быть я себе это вообразила, сама незнаю даж, но я пришла к такому выводу исходя из ваших постов. Заранее прошу прощения, что неверно все поняла.
Насчет остального ты права. Но писать о Дениз плохое я не хочу, т.к. этот персонаж нравится Айнуре, Кэт и многим девочкам и из-за уважения к ним я не собираюсь задевать их из-за Дениз. В общем так.

мдя.........как все запущено однако :faceoff: ..........
позволь задать тебе вопрос, зачем ты с нами общаешься тут, а главное здороваешься, если считаешь нас чуть ли не врагами народа?

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.03.2012, 12:35:53

  • 1

#6626
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазируша я не считаю вас "врагами народа". Мне что терь из-за этих разносторонних мнений с вами не общается?? Ты предлагаешь мне уйти??
Насчет "минусов". Я в темке написала, чтобы вы все перестали вспоминать прошлые поступки Пелин, но мой пост так остался без ответа, зато "минусов" понаставили. Я вообще-то конкретно не указала кто меня заминусовал, просто обратилась к форумчанинам, кот-е поставили мне эти минусы и все. И не обвиняла тебя в них.

Хати у нас были разногласия с тобой насчет Пелин, еще вспоминали Намжу из ТТ, именно из тех постов я поняла, что она тебе не нравится.

Сообщение отредактировал ailu: 15.03.2012, 12:58:23

  • 0

#6627
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем! Мира, всегда пожалуйста:)
Хати, да уже весь универ узнает о родстве Дениз и Бахри) , здесь мнения уже прозвучали кто бы мог написать, но не Дилош ли часом?) хотя...навряд ли... Теперь как минимум 2 недели будут гадать *а кто же это сделал?*

моя мама оч оч злится на то какие же детишки в этом сериале, все обижаются кому не лень, что Дениз: У меня больше нет матери", что Мерт, что Пелин с Озгуром... Айлу, не в обиду тебе, но кто-кто, а Пелин не должна говорить отцу, что он их ПРЕДАЛ! Т.к.ее еще в планах даже не было ) а Озгур да, обидно, когда мама беременна тобой, а отец в это время крутит шашни с другой женщиной
  • 0

#6628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наверное минусуют те, которым уже надоели твои непонятные защиты в сторону Пелин, причем, когда ты обязательно найдешь пару "ласковых" в сторону Дениз? ;) Ты же открыто пишешь тут, что ты НЕНАВИДИШЬ ее, когда сама же мне отвечаешь, что уважая Кэт и Айнуру ты не пишешь ничего плохого об их любимице, что-то не помню, чтобы Кэт и Айнура ее любили, они просто как и я, и многие тут ровно относятся к ней.

Хати, полностью согласна с тобой, ты прям читаешь все мои мысли, я о том же, что и ты писала тут ранее, Мустафага не жок, а? :mad: Кыстырылысып, жагаласып ол да калмайды екен, а когда на Бахри еще набрасываются дети, Икбаль вообще должна первой их затыкать, чтобы на отца и голоса не повышали, абден еркинситип койган, вот и воспитание :faceoff: Кайдан сыйласын акесин, егер шешеси ауыздарын жаппаса? Мне даже показалось, что она получает удовлетворение от того, что дети приняли ее сторону, а на Бахри наплевали, и наплевали они на то, что он некогда пережил инфаркт, и что такого отца они должны лелеять и холить, кто они такие, чтобы указывать ему, чтобы тот не приходил домой, что из-за него страдают все, в особенности Эфе? :mad: Ой, прям нервым кайнап кетти кеше.
  • 1

#6629
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кста, Мира, спасибо за плюсик:)
  • 0

#6630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я думаю, что это Игит втихаря пишет о родстве Дениз с Бахри.
  • 0

#6631
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ну раз зашла речь о минусах, то прошу заметить Я лично никого в этой теме не минусовала. Ибо считаю это неуместным делом (мы почти как родственники стали, не хочется обижать кого-то)
Н-р, вчера тебе кто-то поставил минус на ответ посту Нуржана о том, что будет если уйдут Дениз и Мерт. Я как человек позитивный, не видящий плохого в людях, исправила тебе его сразу же (подумав что тебе неприятно это будет видеть). М.б. ты этого и не заметила даже, но кто поставил, тот знает о чем речь :-/ .

А тот пост (который тебе заминусовали аж 2 раза, насчет прекратить писать плохого о Пелин http://vse.kz/topic/...st__p__19906061) я обошла стороной, для меня он был нейтральным.
В доказательство того, что я не ставила минус, могу вечерком исправить его на плюс.

Не в моих принципах ставить не обосновывая минусы. Мне лучше сказать прямо, что не нравится та или иная позиция происходящего. Очень жаль, что такого обо мне мнения.

Насчет Пелин, да вспомнила. У нас возник тогда спор о ее выходках. По моему она и тогда показывала отцу свой характер, дерзила ему грубо (потратив большую сумму денег), насчет своей депрессии, что ее бросил Мерт. Опять получается что мне не понравилось ее отношение к родителю и тогда. Я считаю это неправильным и не более того.

И вообще, зачем поднимать такой спор обижая друг друга :( . Это же просто сериал, они нам даже не родственники и не друзья.
  • 1

#6632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша я не считаю вас "врагами народа".

это хорошо, потому что складывается именно такое впечатление.

Мне что терь из-за этих разносторонних мнений с вами не общается?? Ты предлагаешь мне уйти??

я ничего не предлагаю, я хочу понять, как ты можешь с нами общаться и иметь такое мнение о нас.

Насчет "минусов". Я в темке написала, чтобы вы все перестали вспоминать прошлые поступки Пелин, но мой пост так остался без ответа, зато "минусов" понаставили. Я вообще-то конкретно не указала кто меня заминусовал, просто обратилась к форумчанинам, кот-е поставили мне эти минусы и все. И не обвиняла тебя в них.

Пелин сама напрашивается, на то, чтоб ее все не уважали и не забывали о ее прошлых погрешностях.
чтоб не обижать других, могла бы написать, те кто меня минусует, а не грести всех под одну гребенку. лично я тебя не минусовала и мне крайне неприятно читать, массовое обвинение не от кого нибудь, а от одного из старожил темы.

Хати у нас были разногласия с тобой насчет Пелин, еще вспоминали Намжу из ТТ, именно из тех постов я поняла, что она тебе не нравится.

я не Хати, но насколько мне не изменяет память, Намжу упоминали вы с Мирой.
  • 1

#6633
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Опять эти больницы будут сегодня в серии.Сначало все будут друг другу названивать,и говорить:"Мерта зарезали,"Где он?В больнице,Дереу емханага бару керек!Ойбаи Мерт,аман болса екен"Собирутся все в фойе толпой.Вообще,особенность всех турецких,корейских сериалов-это больницы.

:lol: в точку сказано про эти сериалы!
получается, что Нуржан любитель не только одного турецкого сериала ;) .

Нуржан, можно на ты?
Эфе нравится? его фото профиль украшает.

Конечно,можно на ты.Время от времени видел отрывки,и поэтому сужу о сериалах по поводу больниц.Из корейских сериалов смотрел Ва-банк.В основном смотрю американские сериалы.Сейчас смотрю Побег из тюрьмы,до этого Спартак.Смотрим с женой.Показываю ей настоящие мужские сериалы.Кстати,советую всем.А за профиль спасибо!Не получается,Хази вовремя отвечать,без обид что сразу не пишу ответ.
  • 0

#6634
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

надо же, какого ты замечательного мнения о нас :faceoff: .
я что-то не помню, чтоб мы тебя тут минусовали :-/ , освежи нам память пожалуйста, когда это было?
*я требую факты*


Привет жан :kiss:
По моему нельзя узнать кто повышает или наоборот понижает тебе репутации, все это происходит инкогнито. Мне вот что обиднее, я когда увидела эти 2-3 минуса у Айлушки, в мою голову подкралась не очень хорошая мысля, может Айлу думает, что это мы ей понижаем репутацию? :( Мы - это я, ты, и другие "Пелиноненавистницы".

Минусуют скорее те - кто не хочет тратить много времени на писанину "поговорить" в открытую, или же те, которым уже все "уши прожужжали" этими бессмысленными спорами о Пелин, таким образом намекая нам, чтобы мы наконец остепенились :-/
  • 0

#6635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Допустим в корейских сериалах очень ярко показывают нам, как дети уважают своих родителей, будь то отец или мать, бабушка или дедушка, для них родители это все. Допустим в МС Хэжинка вчера так тронула заботой о своем родном отце, принесла ему корень женьшеня, чтобы тот попил перед сном и тихо попросила больше не пить его, а хотя тот конченный алкаш, всю жизнь унижавший жену и наплевавший на детей :dont:
Дети уважают не только своих родных родителей, но и своих свекровей, свекров, обязательно обращаясь к ним Мама и Папа. Вот с кого нужно брать пример нашим детям.
  • 2

#6636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по мне, так он маньяк маньяком.

:lol:
Может меня только одна Зини понять, нам с ней очень нра Игит как персонаж))) Подружке по телефону недавно говорила, (мы с ней обсуждали Дениз), что соскучилась по Игиту, как та по ту сторону линии взрывается громким смехом и грит: "Тууу, сагынатын адамынды тауыпсын" :lol: Самой стало не удобно :D
  • 1

#6637
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Зини, с обновкой :beer: ! а кто у тебя на аве?

всем приятного аппетита :) !
  • 0

#6638
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Что-то по Игиту соскучилась :D

Давайте немного отвлечемся и поговорим о его действиях. Вот разговор зашел о мести детей своим родителям. Как вы думаете, обоснованы ли его действия (ненависть к матери и месть отцу)??? Прав ли он? Можно даже сравнить с Пелин и ее действиями. Жду ваших мнений.

Амира,привет.Я думаю,мести Игита способствовала воспитание матери.Есть определенный типаж людей,которые во всех своих бедах обвиняют чужих людей,такие люди бывают нытиками и злодеями.Вспомним,Гитлера,его мать была еврейкой,бросила сына и мужа,маленький фюрер был под влиянием отца,и что мы в итоге получили-холокост.Игит неправ,месть-это тяжкий грех.
  • 0

#6639
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот-вот, Игит не прав, а ведь у него были вески причины на месть! :dont:

Всем спс за ответы!!!
  • 0

#6640
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А вот Пелин нужен отец как Казым.Зажралась девчонка.Дениз слишком грубо ведет себя с матерью,надо ей уже простить,обстоятельства были такие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.