Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5761
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Всем приветы :kiss: !!!

посмотрела я на комиссара Тайфуна и он мне напомнил российского актера Владислава Дёмина.....или мне просто кажется :rolleyes:

Хазируша мне кажется они не похожи.
  • 0

#5762
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
мне понравилось как Бану сегодня оделась :super:
послушать Игита так он ангел просто.и почему он мне нравится? :rolleyes:
Кадрия как всегда ко всему придирается. :shy:

Сообщение отредактировал Зинира: 01.02.2012, 20:34:38

  • 0

#5763
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз привет!!
335 серия:

как же меня эта серия разозлила:mad: :mad:
особенно Мерт своей ревностью:faceoff:
угу, Дениз поумнела, какое чудо-юдо! :lol:
Суна вообще хотела все уладить, но все вышло как всегда наперекосяк!
Шукран и Кадрия:faceoff: детский сад устроили!
Ох, Игит терь поверит Дениз и сам окажется в своей же сети!
А вид Игита все выдает, интересно Бахри спецом заставил прочитать Игита насчет "отчета" Чаглара?
Волкан, Мерт, Озгур, Дениз и Мехвеш какие они любители поболтать! Уж от их бесконечных разговоров скучно становится! Лучше бы собрали денег и установили бы камеру в кабинете Игита и все! От их разговоров толку нет!
Мелих-Бану-Пелин-Озан с катушек съехали, не думают ни о чем! :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 01.02.2012, 20:45:54

  • 0

#5764
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
меня сегодня так взбесили Мерт и Озгур.Дениз сбрасывает вызовы.ВСЁ!с Дениз точно что то случилось.они же живут не в городе с вампирами.прям как будто Игит её съест :mad:
а как Игит узнал шкафчик Мерта?по моему все шкафчики одинаковые :spy:
скучно смотреть на Мелиха и Бану :o
Шукран молодец :super: столько перца сыпанула,ужас.так ей и надо,Кадрие :lol:

Сообщение отредактировал Зинира: 02.02.2012, 20:33:53

  • 0

#5765
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
бесят, бесят, бесят Мерт, Озгур, Дениз и Мехвеш! :mad: :mad: :mad: :mad:
жалко Мелиха и Бану:(
а как Мелих вспоминал их первую ссору в офисе Тарыка:weep: жалко((
ой, Шукран убила:lol: :lol:
неужели Игит поверил Дениз? :eek: :faceoff:
хоть бы Игит осуществил свою задумку насчет орудия убийства!))
ого, Суна и Сабиха с этим сватовством настрадается, не таких страданий ожидала я от сценаристов для них((
  • 0

#5766
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

кыздар, напиишите плиз как Мелих убедился, что у Бану с Ози не было близких отношений??? Он так плакал сегодня, и что теперь она тупит, а? :mad: Надоели, то одно, то второе :fie: И еще Пелин свалилась ему на голову, как он теперь ей объяснит, что он всего лишь игрался с ней? Видно, что еле терпит ее рядом.

Шукран дааа подала жару :lol: Сама же вдоволь посмеялась, поиздевалась значит над Кадрие, отомстила по своему, а о Суне не подумала, подставила ее :laugh: Бедная Суна, перед этим так расхваливала свои "кысты" :laugh:

Я бы на месте Сабихи уже давно включила гордость и отговорила бы свою дочь не выходить замуж за парня, мать которой мягко говоря как-то неадекватно ведет себя по отношению и к семье невестки, и к самой невестке, нафиг так унижаться? Как будто других парней нет на земле, если она сейчас так ведет себя :faceoff:

Дениз так наигранно ведет себя с Игитом, да не помню такого, чтобы она так лукаво ему улыбалась и делала вид, что верит ему, даже в начале их отношений, когда у них все было типа чики-пуки, Дениз всегда вела себя с ним сдержанно и строго, неужели Игит клюнул на ее уловки? :bored:
Интересно, получится ли ему подставить Мерта?
  • 0

#5767
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хоть бы Игит осуществил свою задумку насчет орудия убийства!))

ага, и пусть Мерт отсиживается за него, а настоящий пусть убийца разгуливает на свободе :faceoff: Я в шоке от твоей ненависти к Мерту, что он такого плохого сделал тебе? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.02.2012, 21:03:58

  • 0

#5768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

с Дениз точно что то случилось.они же живут не в городе с вампирами.прям как будто Игит её съест :mad:

Девочки, Игиту ничего не стоило зарезать здорового мужика :dont: А что для него Дениз? :spy:
  • 0

#5769
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы,

кыздар, напиишите плиз как Мелих убедился, что у Бану с Ози не было близких отношений??? Он так плакал сегодня, и что теперь она тупит, а? :mad: Надоели, то одно, то второе :fie:

Мира привет! Когда Озан, Бану, Мелих и Пелин были в кафешке, то они напились, т.к. праздновали воссоединение Мелиха и Пелин, тогда Бану стало плохо и она хотела в уборную, но ее никто не отнес туда, кроме Мелиха. Там они поговорили и Бану сказала насчет Озана, тогда Мелих ей поверил.
  • 0

#5770
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


хоть бы Игит осуществил свою задумку насчет орудия убийства!))

ага, и пусть Мерт отсиживается за него, а настоящий пусть убийца разгуливает на свободе :faceoff: Я в шоке от твоей ненависти к Мерту, что он такого плохого сделал тебе? :D

мне он ничего не сделал, просто его излишняя любовь и ревность, да еще этот героизм раздражают, так кажется будто кроме Мерта Дениз больше некому защищать. А вот подставу я хочу для интриги и напряжения, а то скучными стали серии, тока Шукран и радует.

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2012, 21:19:50

  • 0

#5771
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


с Дениз точно что то случилось.они же живут не в городе с вампирами.прям как будто Игит её съест :mad:

Девочки, Игиту ничего не стоило зарезать здорового мужика :dont: А что для него Дениз? :spy:

да я всё это понимаю.но Игиту сейчас не выгодно будет сделать что то с Дениз.......хотя если подумать по другому,то........может быть Мерт правильно делает что волнуется........не знаю.....
  • 0

#5772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

будто кроме Мерта Дениз больше некому защищать. А вот подставу я хочу для интриги и напряжения, а то скучными стали серии, тока Шукран и радует.

а кто еще ее мог бы защитить? :spy: Все вроде помогают в героизме Мерта, вон Озгур, Мехвеш, Волкан... :rolleyes:
Ну Игит скорее всего и подставит его и будет нам всем интрига :D
  • 0

#5773
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а кто еще ее мог бы защитить? :spy: Все вроде помогают в героизме Мерта, вон Озгур, Мехвеш, Волкан... :rolleyes:
Ну Игит скорее всего и подставит его и будет нам всем интрига :D

а комиссар Тайфун??? Можно было бы нанять какого-нибудь телохранителя-полицейского, как это сделал Юсуф! И вообще у Игита под угрозой #1 - это Дениз, чем Юсуф, почему-то он додумался насчет охраны, а вот Дениз и ее компашка нет!
Буду дожидаться подставы:D
  • 0

#5774
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
От комиссара Тайфуна вообще какой-то толк есть? :bored:
  • 0

#5775
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

От комиссара Тайфуна вообще какой-то толк есть? :bored:

Мира комиссар Тайфун еще появится в сериале и займется своим делом, не зря же
Скрытый текст

  • 0

#5776
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :hi: :kiss:!

Мирочка, с обновкой :beer: !

Хазируша мне кажется они не похожи.

по фоткам может и не очень, а на экране очень похожи ;)
если ты посмотришь российский сериал "Боец" убедишься в этом :idea: у них даже манера разговора и походка схожи :smoke:
  • 0

#5777
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

послушать Игита так он ангел просто.и почему он мне нравится?

и мне интересно, чем же он всех вас так зацепил, этот маньяк :spy: ?

меня сегодня так взбесили Мерт и Озгур

а также интересно, за что вы так Мерта-то не любите :rolleyes:

а как Игит узнал шкафчик Мерта?по моему все шкафчики одинаковые

наверное, шкафчики подписаны, ведь студики как-то отличают их :rolleyes:

Шукран молодец :super: столько перца сыпанула,ужас.так ей и надо,Кадрие :lol:

тут я с тобой соглашусь. ай да Шукран, ай да молодец :kruto: !!!
  • 0

#5778
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Злючка очень ушлая, подбивает сыночка, чтоб Денизке не верил :-/ Игит очень жалок и ведет себя, как ребенок, нагадивший в штаны :-/ . по моему, ему окончательно башню снесло, но все несмотря ни на что, казанчик еще варит, додумался же гад Метра подставить :o и хорошо, если Бахри разрушит его планы :rolleyes:

не поняла, Бахри мысли вслух произносил, когда говорил, что убийца хорошо анатомию знает или же он Игита подозревает :spy:

Дениз очень неестественно себя ведет, это должно насторожить Игита, но ему видно не до этого сейчас. Дениз могла бы и ответить хотя бы на звонок Мехвеш, дураку же понятно, что они переживают.
Мехвешка на ребят обиделась, но по моему они правы.
  • 0

#5779
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Шукранке респект за выходку с перцем :super: ! посмеялась вместе с ней. только вот Суне было не до смеха, оно и понятно, с будущей свекровью и так не лады, а тут еще и это :fie:
а вот Кадрие по делом! до чего же противная Шапокляк :bored: . нежели на эту роль не нашлась актриса постарше :spy: , а то разодели женщину в старушью одежду, мне кажется, в жизни она младше Мариям :rolleyes:
Шаполкляк наверное еще покажет Суне кузькину мать в шоппинг туре :rolleyes:
  • 0

#5780
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кыздар, напиишите плиз как Мелих убедился, что у Бану с Ози не было близких отношений??? Он так плакал сегодня, и что теперь она тупит, а? :mad: Надоели, то одно, то второе :fie:

вот что мешало Бану раньше сказать Мелиху, что между ней и Озаном ничего не было? ясен перец, не один нормальный МЧ не потерпит такого, а такой мачо, как Мелих тем более :-/

И еще Пелин свалилась ему на голову, как он теперь ей объяснит, что он всего лишь игрался с ней? Видно, что еле терпит ее рядом.

боюсь, он долго не сможет теперь от Пелин отделаться, она уже вцепилась в него хваткой бульдога :faceoff:

кстати о Пелин, как же быстро у нее сменился "сүйіктім" :fie: , вчера Мерт, сегодня Мелих :puke:
мне вот интересно, опилки в голове Пелин хоть малейшее представление о любви имеют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.