Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5521
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя :kiss: и Зинира :kiss: спасибо вам девочки, что делаете краткий пересказ серий.
Седня у меня получилось посмотреть серию. И заметила там ляп - когда Дениз и Мехвеш шли по улице, то там лежал снег. Позже Дениз встречается с Мертом, снега как не бывало :confused: . Берна с Жалелем в парке, то там тоже снег, причем такой валом лежал можно сказать. Не заметить не реально.
  • 0

#5522
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброй ночи! :hi: Что то сериал стал скучноватым чессказать, то ссорятся, то мирятся, все по новому кругу пошло. Дениз и себя мучает и других, идет на поводу Игита. Рассказала бы всем про него, хотя бы Мерту, Мехвешке (еще подруга называется), она бы точно че нить придумала с ее то фантазией, они бы вместе быстро бы вывели его на чистую воду. Нет, надо ведь пострадать и других заставить.. Ситуация с Чагларом я так поняла забылась? Человек пропал, ни живого ни мертвого не могут найти, их полиция вообще работает? Распросили бы всех, вышли бы на Игита, раскрыли бы все его темные дела, начиная с имени а там дальше больше... Насчет аварии Мерта, они что так и не поняла из за чего авария случилась? Ведь если неисправность тормозов, то не просто так ведь, значит кто то их сломал. Тоже можно было распросить многих, охранник то видел, что Игит крутился возле мотоцикла, может и еще кто нить мог видеть с окна универа.
  • 1

#5523
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне показалось или Мехвешка того...беременна? Чет у неё ведь голова закружилась, а это как правило в сериалах первый признак беременности))
  • 0

#5524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Хати и Читта
рада вас видеть:kiss: :kiss:
Хати за пересказ не за что:kiss:
Читта я думаю, что о Чагларе, о неисправности тормозов вспомнит именнно Мерт или Волкан. Потому что когда Мерту или Волкану хорошо, они забывают обо всем на свете, когда им плохо, то сразу начинают подозревать, заниматься детективом и т.д. Так было в случае с Чагларом, тогда Дениз встречалась с Игитом, а Мерт этого выдержать не смог и начал свой детектив, чтобы доказать, что Игит - лжец и убийца, так он нашел Чаглара. А как Дениз с ним сошлась, так он и о Чагларе позабыл!
  • 0

#5525
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне показалось или Мехвешка того...беременна? Чет у неё ведь голова закружилась, а это как правило в сериалах первый признак беременности))

Читта все может быть...хотя я видела в инете фотку, где Мехвеш вместе с Дилош одеты в белые платья:D
  • 0

#5526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!У меня дома все почему-то этот сериал называют Бану,а оказы
вается дениз:-) Кажется и тут все изза Бану смотрят этот фильм

красиваяЯ поздний привет и добро пожаловать!
Название этого сериала телеканал Казахстан перевел как "Дениз", хотя в оригинале с тур.языка переводится, как "Морская звезда".
Я сама лично смотрю сериал из-за Пелин, Мелих и Бану, остальные меня не зацепили.
  • 0

#5527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки с добрым утром!! смотрите, я нашла фейсбук Башак Акбай:D :beer: :D
ссылка: http://m.facebook.co...ype=65&refid=46
в нем находится видео, где Башак поет песню Хайдута. Написано так: Başak Akbay & Bade Derinöz - Mesafeler |Haydut|

Сообщение отредактировал ailu: 14.01.2012, 06:09:48

  • 0

#5528
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки с добрым утром!! смотрите, я нашла фейсбук Башак Акбай:D :beer: :D
ссылка: http://m.facebook.co...ype=65&refid=46

всем привет!!
оказывается у неё днюха 9 апреля.прям как у меня
  • 0

#5529
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!Немного фоток , прошу прощения если уже были
Башак Акбай - Пелин
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.01.2012, 17:15:13

  • 1

#5530
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры сериала
Скрытый текст

  • 1

#5531
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Зинира
да у Башак Акбай 9 апреля днюха:D значит у нас в теме 9 апреля будет двойной праздник - твоя днюха и Башак:beer: :beer:
Аяулымка спасибо большое за все фотки, а особенное спасибо за фотки Башак Акбай:wub: :kiss: :kiss:
  • 0

#5532
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Артемис Караман - Мехвеш
Скрытый текст

  • 1

#5533
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Пелин здесь поет в какой-то программе
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.01.2012, 17:22:07

  • 1

#5534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пелин здесь поет в какой-то программе

Скрытый текст

Аяулымка спасибо за видеоролик:kiss: :kiss: если не ошибаюсь, то она поет в ток-шоу Saba Tümer. еще на нее смотрят Мелих и Бану, да? Просто я видеоролик не смогу посмотреть:( :weep:
  • 0

#5535
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымка спасибо за видеоролик:kiss: :kiss: если не ошибаюсь, то она поет в ток-шоу Saba Tümer. еще на нее смотрят Мелих и Бану, да? Просто я видеоролик не смогу посмотреть:( :weep:

Да , тот самый.Мне понравился голос Пелинки , хорошо поет. Жалко что ты не можешь посмотреть :-(

Кстати , с обновкой авы :beer: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.01.2012, 17:35:32

  • 0

#5536
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Аяулымка спасибо за видеоролик, если не ошибаюсь, то она поет в ток-шоу Saba Tümer. еще на нее смотрят Мелих и Бану, да? Просто я видеоролик не смогу посмотреть

Да , тот самый.Мне понравился голос Пелинки , хорошо поет. Жалко что ты не можешь посмотреть :-(

Кстати , с обновкой авы :beer: :kiss:

спасибо насчет авы:kiss: :kiss: если видеоролик тот самый, значит я его видела, тока давно смотрела. Просто сюда никак не могла загрузить, а о ссылке не подумала. Кстати в фейсбуке Башак, кот-я я написала в пред.постах есть тож видеоролик Башак, там она песню поет Хайдута:super: у нее голос больше идет к исполнениям рок песен, чем попсы, ИМХО, а так мне ее голос нра:kruto:
  • 0

#5537
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

спасибо насчет авы:kiss: :kiss: если видеоролик тот самый, значит я его видела, тока давно смотрела. Просто сюда никак не могла загрузить, а о ссылке не подумала. Кстати в фейсбуке Башак, кот-я я написала в пред.постах есть тож видеоролик Башак, там она песню поет Хайдута:super: у нее голос больше идет к исполнениям рок песен, чем попсы, ИМХО, а так мне ее голос нра:kruto:

Согласна насчет исполнения рок песен :super:
  • 0

#5538
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мне подключили модем, теперь буду стараться почаще заходить в тему :rotate:

Давно хотела написать про ситуацию Волкана и Суны, по поводу его матери. Так какую келинку она хочет видеть рядом с сыном? Почему она так категорично против ее? Я не хочу пока винить ее в чем-либо, может я упустила те серии и не поняла причину ее противоречия :-/ Девочки, можете объяснить, за что против мать Волкана их женитьбы?
  • 0

#5539
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы!!!
Давно хотела написать про ситуацию Волкана и Суны, по поводу его матери. Так какую келинку она хочет видеть рядом с сыном? Почему она так категорично против ее? Я не хочу пока винить ее в чем-либо, может я упустила те серии и не поняла причину ее противоречия :-/ Девочки, можете объяснить, за что против мать Волкана их женитьбы?

привет.она ему уже нашла другую девушку.ещё она говорит что Суна слишком взрослая.а ещё она сказала типа этого:"она слишком худая.наверно и родить не сможет".это меня ваще убило.нет чтоб познакомиться с ней.......

Сообщение отредактировал Зинира: 14.01.2012, 20:50:22

  • 0

#5540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот колхозбайка :faceoff: Алдымен озинин баласы Волканга карап алсыншы, чем он лучше Суны??? Он так же из простой семьи, работает простым водителем и выглядит не как младой джигит, довольно взрослый дядька :dont: Пусть еще спс скажет Суне, что вообще обратила внимание на ее сына, у которого временами бывают припадки злости и приступы ярости :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.