Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5481
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,спасибо за ответ
я хочу чтобы Икбаль узнала всю правду
  • 0

#5482
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Красивый фрагмент 526 серии Дениз
http://www.fox.com.t...0/Deniz Yıldızı
  • 1

#5483
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки всем привет!!! Я что-то перестала смотреть Дениз. Мне хватает ваших пересказов. Меня больше всех Бану бесить. Вечно психованная, со своим "Уф!" достала уже. Тянут резину. :mad: Да еще новый сериал начала смотреть.
  • 0

#5484
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброй ночи всем!Совсем времени нет на "Дениз".теперь только буду читать вас.расскажите,что было сегодня...про семей Демирхан,Караджа,про Суну и Волкан.Про Б+М-О не интересно.заранее спасибки. :)
P.S.С телефона заходить так неудобно.Айконя,как у тебя это получается?терпения не хватает...:(((((
  • 0

#5485
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!

Доброй ночи всем!Совсем времени нет на "Дениз".теперь только буду читать вас.расскажите,что было сегодня...про семей Демирхан,Караджа,про Суну и Волкан.Про Б+М-О не интересно.заранее спасибки. :)

Вестерн и тебе доброй ночи! :kiss: :kiss:
краткий пересказ вчерашней 320 серий:
Семья Демирхан. Берна пришла в дом Жалеля, Мерт рад этому. А вот Жалель разозлился, а Дилош обиделась. Жалель начал типа ругать Берну, почему она пришла к ним? Тогда она сказала, что пришла из-за сына. Мерт радовался постепенному осуществлению плана Берны. А Жалель успокаивал Дилош.
Об этом потом Мерт расскажет Дениз.
Семья Караджа. все как обычно. Дениз видела сон, типа Мариям и Мерт в заложниках у Игита. Она умоляла Игита, не убивать их и тут Игит начинает стрелять в кого (не поняла) и тут она просыпается, а в это время Мариям потихоньку заходит в комнату Дениз и роняет пистолет Волкана, от этого проснулась Дениз. Мариям собирала вещи Волкана в шкаф. Далее показывают как Игит мстит Дениз, т.к. она не бросила Мерта. Он звонит Зылихе и говорит, чтобы она позвала домой Мариям и у нее это получается. После встречи Дениз с Мертом, она уходит домой. За ними тогда следил Игит, далее он следил за Дениз. Когда Мариям уходила из дома (Дениз пыталась уговорить ее не уходить), но та отказалась. Дениз попросила ее позвонить, когда она приедет и уедет из дома Фатимы-Зылихы. Когда она ушла, в их дом зашел Игит и начал угрожать Дениз, тогда она взяла пистолет Волкана и прицелилась в него. Тот в недоумении. Так закончилась серия.
Волкан+Суна. ничего нового. Волкан уехал в Симав, уговаривать свою мать, а Суна этому рада+в ожидание ответа от него. Сабиха ее поддерживает. Шукран тож, еще мы узнали, что Шукран звонит своим родным и слушает их голоса+молчит, а Суна переписывается с Седеф типа по агенту. Еще Шукран рассказала свою историю свадьбы, чтобы Суне поднять настроение и она подняла ей и Сабихе.
Мехвеш+Озгур. Мехвеш решила погипнотизировать, сказав, что в каждом человеке живет дух животного. Ажар не поверила. Тогда она совершила гипноз над ней и Ажар стала вести ся как птица. Мехвеш незнала, как ее привести в чувства (не научилась) и стала она мяукать, как кошка. Была пацталом от них:lol: еще этот момент увидели пришедшие Бахри, Икбаль и Пелин. Они ходили по магазинам. Но в конце концов Ажар стукнулась головой об стену и пришла в себя. Все.
  • 2

#5486
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

P.S.С телефона заходить так неудобно.Айконя,как у тебя это получается?терпения не хватает...:(((((

Вестерн я терпеливая. Просто я захожу сюда через мобильную версию, т.к. оч удобно, да к тому же привыкла уже:)
иногда захожу через полную версию и то для того, чтобы поставить плюсы и прочитать сообщения, если они будут. Я как раньше не пишу сразу свой коммент после серии, т.к. в это время у меня инет гонит, тока захожу и читаю. Ночью инет не тупит, поэтому вот захожу в такое позднее время+еще за это время эмоции от просмотренной серии немного проходят и я пишу, так сказать "не резко".
  • 0

#5487
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аяулымка спасибо за ссылку:kiss: :kiss:
Бикарла давно тебя тут не было, скучала:kiss: :kiss:
новый сериал - это Запретная Любовь (ЗЛ)?? Я тож его буйырса буду смотреть и Дениз тож.
Зинира не за что:kiss: :kiss:
Аяулымка и Бикарла с обновкой авы вас!! :beer: :beer:
  • 0

#5488
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Мира салем, ждем тебя и скучаем :kiss:
Девочки Кэт, Айнура, Хазиран и вправду где вы :spy: ?
Бикарла, Вестерн заходите сюда тоже, не пропадайте.

Айконя улкен рахмет саган :kiss: :kiss: :kiss: за пересказ, хотела поставить плюсик, но лимит закончился :-( , но ниче завтра поставлю ;). У меня тоже щас не получается посмотреть толком Дениз. Поэтому хотела бы тоже попросить вас девочки Айконя и Зинира пишите содержание каждых серий, ок? Знаю, что вы смотрите постоянно и не пропускаете, помогите нам не оставаться в стороне от событий в сериале. Договорились ;-) ?
  • 0

#5489
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Семья Демирхан. Берна пришла в дом Жалеля, Мерт рад этому. А вот Жалель разозлился, а Дилош обиделась. Жалель начал типа ругать Берну, почему она пришла к ним? Тогда она сказала, что пришла из-за сына. Мерт радовался постепенному осуществлению плана Берны. А Жалель успокаивал Дилош.
Об этом потом Мерт расскажет Дениз.

Рада за Берну, наконец она нашла подход к дому Жалеля

Семья Караджа. все как обычно. Дениз видела сон, типа Мариям и Мерт в заложниках у Игита. Она умоляла Игита, не убивать их и тут Игит начинает стрелять в кого (не поняла) и тут она просыпается, а в это время Мариям потихоньку заходит в комнату Дениз и роняет пистолет Волкана, от этого проснулась Дениз. Мариям собирала вещи Волкана в шкаф. Далее показывают как Игит мстит Дениз, т.к. она не бросила Мерта. Он звонит Зылихе и говорит, чтобы она позвала домой Мариям и у нее это получается. После встречи Дениз с Мертом, она уходит домой. За ними тогда следил Игит, далее он следил за Дениз. Когда Мариям уходила из дома (Дениз пыталась уговорить ее не уходить), но та отказалась. Дениз попросила ее позвонить, когда она приедет и уедет из дома Фатимы-Зылихы. Когда она ушла, в их дом зашел Игит и начал угрожать Дениз, тогда она взяла пистолет Волкана и прицелилась в него. Тот в недоумении. Так закончилась серия.

Ууу, какая интрига в конце серии.

Волкан+Суна. ничего нового. Волкан уехал в Симав, уговаривать свою мать, а Суна этому рада+в ожидание ответа от него. Сабиха ее поддерживает. Шукран тож, еще мы узнали, что Шукран звонит своим родным и слушает их голоса+молчит, а Суна переписывается с Седеф типа по агенту. Еще Шукран рассказала свою историю свадьбы, чтобы Суне поднять настроение и она подняла ей и Сабихе.
Мехвеш+Озгур. Мехвеш решила погипнотизировать, сказав, что в каждом человеке живет дух животного. Ажар не поверила. Тогда она совершила гипноз над ней и Ажар стала вести ся как птица. Мехвеш незнала, как ее привести в чувства (не научилась) и стала она мяукать, как кошка. Была пацталом от них:lol: еще этот момент увидели пришедшие Бахри, Икбаль и Пелин. Они ходили по магазинам. Но в конце концов Ажар стукнулась головой об стену и пришла в себя. Все.

Мехвеш и Шукран, как всегда в своей роли, приколистки-креативницы :lol: .
  • 0

#5490
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!

Аяулымка спасибо за ссылку:kiss: :kiss:
Аяулымка и Бикарла с обновкой авы вас!! :beer: :beer:

Пожалуйста ;) :kiss: и спасибо :kiss:
Биракла , с авой :beer: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 12.01.2012, 13:49:11

  • 0

#5491
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!



У меня тоже щас не получается посмотреть толком Дениз. Поэтому хотела бы тоже попросить вас девочки Айконя и Зинира пишите содержание каждых серий, ок? Знаю, что вы смотрите постоянно и не пропускаете, помогите нам не оставаться в стороне от событий в сериале. Договорились ;-) ?

привет!договорились ;-)
  • 0

#5492
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем приветы!!!


Аяулымка спасибо за ссылку:kiss: :kiss:
Аяулымка и Бикарла с обновкой авы вас!! :beer: :beer:

Пожалуйста ;) :kiss: и спасибо :kiss:
Биракла , с авой :beer: :kiss:

Приветики всем и спасибо! :kiss: от меня!
  • 0

#5493
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девчата, всем большой привет!! :hi:

Я тоже не успеваю смотреть Дениз, изредка только да и то кусочками!(

Раз у Пелин диагноз - "Дениз", то у Озана - "Бану". Оба ничего не видят кроме своей мести (Пелин) и любви (Озан)



:beer: это ты в точку сказала!!

Спасибо большое всем вам, девочки Так приятно за поздравления)))))


Абсолютно незачто :kiss:

уж за эту "дружбу" я благодарна впервые Денизке!!


Чудо свершилось!! ты впервые НЕ ненавидела Дениз :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5494
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Прикрепленные файлы
Nükleer Baslikli Kiz - Kaç Kere.mp3 (3,61МБ)
Количество загрузок: 53


и мне понравилась песенка!! ;)

ау, девчата отзовитесь на этот пост и возвращайтесь к нам поскорее!! Соскучилась по всем


откликнулась) я тоже скучала по любимой теме :kiss:

Айнура, Кыз Жибек спасибо вам за классные фотки


незачто! буду еще выкладывать :kiss: :kiss:

Мелих и Бану сделали ЭТО, да еще так романтично, видела лепестки роз на кровати в виде сердечек.


охо!!!!!! :eek: я смотрю, а сериал то взрослеет!

я так не хочу чтобы Игит мешал паре Дениз+Мерт


я тожееее! как то увидела отрывок, где они обнимались и целовались... выглядели такими счастливым.... :-)

Икбаль в действительности сомневается в Бану. Уж она почувствовала, что Бану ей лжет. Начинает она свое тайное расследование в поиске правды


ну наконец то, хоть кто то засомневался в ней!! а то ей всегда все легко сходит с рук! :dont:

Сабиха решила защищать Суну и ругает все время Бану...


всегда так было))

никогда не перестану вас читать!!


и не переставай :hi:

давненько я тут не была,


Мирочка, и в агенте не появляешься :cry:
  • 0

#5495
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Меня больше всех Бану бесить. Вечно психованная, со своим "Уф!" достала уже.


согласна! сценаристы из нее какую то дурочку делают. Бану первого сезона и Бану второго сезона - это просто небо и земля!!!!

тогда она взяла пистолет Волкана и прицелилась в него. Тот в недоумении


там не что недоумение, а недоверие и шок :lol:

Ажар не поверила. Тогда она совершила гипноз над ней и Ажар стала вести ся как птица. Мехвеш незнала, как ее привести в чувства (не научилась) и стала она мяукать, как кошка. Была пацталом от них еще этот момент увидели пришедшие Бахри, Икбаль и Пелин


я тоже хохотала над этим моментом :D :D :D

Еще Шукран рассказала свою историю свадьбы, чтобы Суне поднять настроение и она подняла ей и Сабихе.


супер история о краже свадебных колец)))))


кстати, всех с обновками!! :kiss:
  • 0

#5496
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Меня больше всех Бану бесить. Вечно психованная, со своим "Уф!" достала уже.


согласна! сценаристы из нее какую то дурочку делают. Бану первого сезона и Бану второго сезона - это просто небо и земля!!!!

тогда она взяла пистолет Волкана и прицелилась в него. Тот в недоумении


там не что недоумение, а недоверие и шок :lol:

Ажар не поверила. Тогда она совершила гипноз над ней и Ажар стала вести ся как птица. Мехвеш незнала, как ее привести в чувства (не научилась) и стала она мяукать, как кошка. Была пацталом от них еще этот момент увидели пришедшие Бахри, Икбаль и Пелин


я тоже хохотала над этим моментом :D :D :D

Еще Шукран рассказала свою историю свадьбы, чтобы Суне поднять настроение и она подняла ей и Сабихе.


супер история о краже свадебных колец)))))


кстати, всех с обновками!! :kiss:
  • 0

#5497
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Меня больше всех Бану бесить. Вечно психованная, со своим "Уф!" достала уже.


согласна! сценаристы из нее какую то дурочку делают. Бану первого сезона и Бану второго сезона - это просто небо и земля!!!!

тогда она взяла пистолет Волкана и прицелилась в него. Тот в недоумении


там не что недоумение, а недоверие и шок :lol:

Ажар не поверила. Тогда она совершила гипноз над ней и Ажар стала вести ся как птица. Мехвеш незнала, как ее привести в чувства (не научилась) и стала она мяукать, как кошка. Была пацталом от них еще этот момент увидели пришедшие Бахри, Икбаль и Пелин


я тоже хохотала над этим моментом :D :D :D

Еще Шукран рассказала свою историю свадьбы, чтобы Суне поднять настроение и она подняла ей и Сабихе.


супер история о краже свадебных колец)))))


кстати, всех с обновками!! :kiss:
  • 0

#5498
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а теперь фотоооооо :kiss: :kiss:

Скрытый текст

  • 2

#5499
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
для поклонниц Игитжана-маньяка :lol:

yigit2.jpg yigit4.jpg yigit5.jpg
  • 2

#5500
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
такая патриотичная фотка :kruto:

300865_192336294177532_171621042915724_434773_1840413263_n.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.