Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5501
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
и еще...

Скрытый текст

  • 2

#5502
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
сероглазый мотоциклист :super:

denizyildizi2bolumresiml.jpg
  • 1

#5503
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
все что хотела сделала, убежала я опять!! скоро опять отпишусь!!!!!
  • 0

#5504
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

все что хотела сделала, убежала я опять!! скоро опять отпишусь!!!!!

Спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#5505
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Хати
за пересказ не за что:kiss: :kiss: постараюсь писать в тему содержание каждой серии.
Айнура спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#5506
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Скрытый текст

а это было или будет???чёт не припоминаю такого
  • 0

#5507
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




Скрытый текст

а это было или будет???чёт не припоминаю такого

Скорее всего, это наверное, фантазии Мерта, а может быть и Дениз мечтает. Этих серий не было кажется. Я столько пропускаю, но такие сцены вряд ли пропустила бы.
  • 0

#5508
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я сейчас такая злая :mad: я ненавижу Дениз.....ей что трудно своей маме или Бахри рассказать про Игита.ненавижу...
а Мерт такой романтик....ещё бы встал на одно колено :rolleyes:
блин жалко Мерта :-(
хотя я не поняла для чего нужны были свечи.другое дело если бы это всё было вечером.а тут день и свечи...
  • 1

#5509
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я сейчас такая злая :mad: я ненавижу Дениз.....ей что трудно своей маме или Бахри рассказать про Игита.ненавижу...
а Мерт такой романтик....ещё бы встал на одно колено :rolleyes:
блин жалко Мерта :-(
хотя я не поняла для чего нужны были свечи.другое дело если бы это всё было вечером.а тут день и свечи...


Зини, а что случилось???? :eek:
  • 0

#5510
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
321 серия:

серия началась с того как Игит вспоминает вчерашний конец. Он об этом рассказывает своей матери. В воспоминание нам показали, что Дениз не смогла пристрелить в Игита, как сказал Игит: у тя смелости не хватит! Давай стреляй! Нажми на курок!
Но Дениз не смогла. Игит, предупредив Дениз сказал, что если она не расстанется с Мертом сегодня, то убьет ее мать и ушел.
Бану решила помирится с Пелин, сказав, что она одна поможет ей, не допустить званый ужин с ее родителями. Она пришла к Пелин с большой белой мишкой и попросила прощения. Пелин ее впустила, но не простила. Дальше сидят они в зале на диване Бану заговорила о званом ужине, Пелин была не против, наоборот была за и в это время вышла из ниоткуда Икбаль. Бану мило с ней общ, но как речь пошла о званом ужине она забрала Пелин и ушла, сказала Икбаль, что сама все устроит насчет встречи. Икбаль сделала вид, что поверила, а на самом деле начала еще больше сомневаться в ней. Кстати Икбаль думает, что родители Бану занимаются незаконными делами:lol: , поэтому считает, что Бану избегает встречи с ними. Об этом она сказала Мустафе и Бахри.
Кстати Игит договорился с матерью, что если Дениз не бросит Мерта сегодня, то он не убьет Мариям, а опозорит, передав результаты ДНК Икбаль.
Суна сердита, что Волкан ей не звонит. Она ему сегодня целый день звонила и ждала от него вестей, но вместо Волкана ей позвонили Алмас и Мариям. Мариям успокоила Суну. Наконец Волкан ей позвонил и сказал, что не слышал ее звонков, т.к. сотка была в другом месте+мать еще не уговорил+в Симаве плохо ловит сеть. Суна расстроилась.
Берна рано утром пришла в дом Демирханов. Начала вместе с ними завтракать. Жалель и Дилош сердиты. Мерт с ней общ как будто между ними ничего не было. Оказывается Мерт сделал вид, будто простил мать. Кстати Дилош спросила у Жалеля, где находится соль? Вместо Жалеля ответила Берна. Дилош взбесилась, но не подала виду. Дилош говорит ей: ты ведь даж на кухне не бываешь, я соль нашла.
Берна: хоть я на кухне не бываю, но я знаю что и где находится какая-то вещь в "моем" доме.
Дилош: вообще-то это твой бывший дом, щас он "мой" дом и Жалеля.
Короче потом Ж+Д ушли погулят, М+Б рады этому.
Мерт решил сделать сюрприз Дениз с помощью Мехвеш и Озгура, те не отказались ему помочь. Они купили шары, цветы, свечи и нашли пустую аудиторию, украсили ее красиво. При надувании шара Мехвеш стало плохо, но попив воды ей стало лучше. Еще она надувая шарик, шарик лопнул и так напугала Озгура:lol: Мерт узнал у них все ли готово, те ответили, что да. Он пришел, увидел все, поблагодарил их и показал маленький сюрприз - это было кольцо. Мехвеш прям завидовала и радовалась за Дениз.
Тем временем пути Игита и Дениз пересекаются. Игит еще раз угрозил ей, но та не послушалась. Тогда Игит позвонил матери и сказал отправить ДНК Икбаль. Дениз, испугавшись слов Игита, начинает звонить Мариям, но сотка отключена. Дениз весь день не могла до нее дозвониться, что начала думать, что это рук дела Игита, пошла с ним разбираться:D а там облом:D Игит пока ничего не сделал Мариям, если Дениз не кинет Мерта, Дениз в конце концов согласилась бросить Мерта. Игит доволен. Денизке звонит Мерт. Он зовет ее в аудиторию, та уходит. Игит радуется и тут же вспоминает о ДНК, звонит матери, чтобы она остановила любыми путями курьера (Злючка отправила ДНК Икбаль).
Короче приходит Дениз в аудиторию, видит всю красоту, Мерта, кольцо, когда Мерт собирался надеть кольцо на палец Дениз, Дениз убрала руку и сказала ему:
Не нужно было все это устраивать!
Я хочу, чтобы наши отношения прекратились!
Мерт в шоке:eek: по лицу было видно, что он неожидал таких слов от Дениз.
Конец серии.
Продолжение о других персонажей напишу потом;)

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2012, 21:59:32

  • 3

#5511
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Короче приходит Дениз в аудиторию, видит всю красоту, Мерта, кольцо, когда Мерт собирался надеть кольцо на палец Дениз, Дениз убрала руку и сказала ему:
Не нужно было все это устраивать!
Я хочу, чтобы наши отношения прекратились
!


о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот идиотка!!!!!! сама себе проблемы устраивает!!!!!!! как мне жаль Мерта :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#5512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

для поклонниц Игитжана-маньяка :lol:


вау, на первой фотке он классный)))) Айнурочка, рахмет саган!!! :kiss:
  • 0

#5513
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Поэтому Айнура я так ненавижу Дениз:mad: :mad:
я заметила лишь одно, что всегда предлагает расстаться - это Дениз. Вечно она бывает недовольна Мертом, поэтому я за нее не переживаю, не радуюсь и т.д., какой бы при этом хорошей и добренькой не была Дениз.
Извини, если высказалась резко.

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2012, 22:08:27

  • 0

#5514
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Поэтому Айнура я так ненавижу Дениз:mad: :mad:
я заметила лишь одно, что всегда предлагает расстаться - это Дениз. Вечно она бывает недовольна Мертом, поэтому я за нее не переживаю, не радуюсь и т.д., какой бы при этом хорошей и добренькой не была Дениз.
Извини, если высказалась резко.


я в принцине адекватно к ней отношусь, но когда она обижает Мерта, который так в нее влюблен, меня это убивает......
  • 0

#5515
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя РАХМЕТ за пересказ :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Хочу, чтоб опять вернулся прежний шалопай Мелихжан, как на фото.
  • 0

#5516
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айконя РАХМЕТ за пересказ :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Хочу, чтоб опять вернулся прежний шалопай Мелихжан, как на фото.


и я...... и что бы озорная и неугомонная Бануша.......
  • 0

#5517
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати не за что:kiss: :kiss:

продолжаю свой пересказ:
Суна дома. Она рассказывает матери, что Волкан никак не может уговорить свою мать. Еще сказала Суна, что Волкан отказался называть свою мать "матерью", а его мать отказалась иметь такого сына, как он. Короче ситуация накаляется. Суна все равно хочет выйти замуж за Волкана, хоть без согласия его матери, т.к. больше выхода нет. Сабиха переживает за Суну и за то, как об этом рассказать Казыму.
Бану и Пелин в Мода кафе. Бану до сих пор просит Пелин, чтобы она уговорила Икбаль от званого ужина, но Пелин тока сказала:
Если моя мать чего-то захочет, то она идет до конца!
Бану от этих слов изменилась в лице.
Показывают Мелиха и Озана. Мелих как обычно разговаривает с Бану тайно (это было вначале серии). Короче у Озана отличное настроение, он зовет Мелиха в кафе Мода, чтобы присоединится к Пелин и Бану. Мелих, услыша имя Пелин, отказывается туда идти, при этом обзывает ее "коротышкой". В конце концов Озан его уговоривает и он идет.
кафе Мода. Бану и Пелин общ и вдруг приходят Мелих и Озан. Пелин, увидя Мелиха была не в восторге от него, Мелих тож. Пелин высказала ему неприятные слова, что Мелих не остался в долгу и высказал тож самое в ее адрес, даж чуть не ударил. Но Озан его останавливает, говоря: не порти мое отличное настроение! Ведь скоро состоится званый ужин с родителями Бану и с семьей Атабай и Сезгинер, т.к. Икбаль разговаривала об этом с Бану! И на этом ужине Мелих, ты будешь присутствовать, как и Пелин!
Мелих, услышав эти слова был в шоке. Далее показывают, как Озан и Пелин сидят общ, Пелин недовольная говорит:
эти двое (Мелих и Бану) ушли за чашечками чая, а пропали надолго!
Озану все равно, он соткой занят.
Мелих и Бану сидят за барной стойкой и разговаривают:
М (тихо злой): почему ты мне солгала? Почему не рассказала о встрече с Икбаль?
Б: я не хотела тя расстраивать этой новостью, поэтому не сказала.
М (успокоился): хорошо, хорошо. Тока впредь говори мне тока правду и больше не лги! Надеюсь ты больше от мя ничего не скроешь?
Бану ничего не ответила. (дословный диалог не помню).
После Мелих взял за руку Бану, Бану свою руку убрала от него.
Этот момент увидела Пелин. Она сказала Озану:
Больше не оставляй Бану рядом с Мелихом. От этого подонка можно всего ожидать.
Тока после этих слов Озан посмотрел в сторону сидящихся Мелих и Бану.
Кажется все:)

*самый интригующий и лакомный кусочек из сериала на мой взгляд я оставила, так сказать на "десерт":D это я пишу о Пелин, кот-я увидела момент М+Б и подозревает Мелиха в симпатии к Бану:D :beer:
юхууу, еще одна Атабайка присоединится к подозрениям Икбаль насчет Бану...:super:

Сообщение отредактировал ailu: 13.01.2012, 03:01:11

  • 1

#5518
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерт очень страдает из-за разлуки с Дениз.Мехвеш и Озгур не зная этого решили им одинаковые подарки подарить.подарили а потом узнали обо всём.после этого Озгур сказал Мехвеш:"давай не будем расставаться"
Суна и Волкан пришли к Мариям и там поговорили о свадьбе кажется.
Игит успел взять у курьера ДНК тест.
Озан рассказал Мелиху о том,что Пелин ему сказала в кафе Мода(про то чтобы Озан был осторожен.якобы Мелих и Бану могут встречаться).разозлённый Мелих пришёл ругаться к Пелин.
вроде больше ничего интересного не было
  • 0

#5519
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Мерт очень страдает из-за разлуки с Дениз.Мехвеш и Озгур не зная этого решили им одинаковые подарки подарить.подарили а потом узнали обо всём.после этого Озгур сказал Мехвеш:"давай не будем расставаться"
Суна и Волкан пришли к Мариям и там поговорили о свадьбе кажется.
Игит успел взять у курьера ДНК тест.
Озан рассказал Мелиху о том,что Пелин ему сказала в кафе Мода(про то чтобы Озан был осторожен.якобы Мелих и Бану могут встречаться).разозлённый Мелих пришёл ругаться к Пелин.
вроде больше ничего интересного не было

дополнение к рассказу Зиниры:
262 серия:
семья Туркоглу. Бану сказала Сабихе, что Икбаль хочет пригласить их на званый ужин, чтобы познакомиться с ними. Вдобавок сказала, чтобы Сабиха позвонила Икбаль и сказала, что они не могут с ними встретиться, т.к. не все в сборе, но Сабиха была тока рада этому званому ужину и наотрез отказалась звонить Икбаль, чтобы сказать, что все не в сборе. Бану психует. С другой стороны произошла ссора между сестрами. Суна злится, что ее будущая свекровь не дает согласие на женитьбу Волкана и так сказать, "завидует" Бану, что родственники Озана хотят познакомится с ее родней, НО Бану этого не хочет. Суна сказала, что она знает по какой причине Бану не хочет этого званого ужина и причиной является Мелих. Бану от услышанных слов сестры была в шоке.
Короче обе извели Сабиху:faceoff: *мне ее жалко* :(
"Золотая молодежь". Мелих, услышав слова Озана насчет симпатий его к Бану, вылетел пулей из дома и направился в дом Атабаев. Он так громко стучался в их дверь, что чуть не сломал. Пелин была дома одна, она открыла дверь. Мелих начал ее называть сплетницей, наговорол ей плохих слов, Пелин тож. Ну, именно с ней Мелих сегодня был "прежним" Мелихом. Между ними ощущалось их прежняя ненависть друг другу, они были теми - Мелих - бабником, Пелин - избалованной стервой. В общем прошлась между ними та прежняя искра 1 сезона:) *может быть это мне показалось*
короче Пелинке звонит Бану и говорит, что придет. Приходит и начинает говорить о званом ужине, и вдруг видит Мелиха. Бану испытала минутный шок. Она спросила у него, что он тут делает? Мелих, хитро улыбаясь и при этом глазами намекая, говорит: Пелин напудрила мозги Озану, сказав, что я - Мелих, близкий друг Озана испытываю к те Бану чувства любви. Бану в шоке. Она начала мило общ с Пелин и сказала ей, что между ними не может быть никакой любви и обняла ее. У Пелин было недоверчивое и недовольное лицо, а Бану посмотрела на Мелиха с надеждой, что Пелин им поверила. Выражение лица Мелиха в тот момент, говорил о том, что он ни капельки не верит Пелин. *я так поняла*
Волкан и Суна. Суна переживает, Волкан ее успокаивает как может, но не получается, тогда он говорит, что Мариям их зовет на обед. Суна вначале не соглашалась идти, т.к. были дела на работе, но после слов Волкана согласилась. Короче обед. Мариям успокаивает Суну, говоря, что такую невестку, как она нигде не найдешь. Суна счастлива от таких слов. Еще Мариям добавила, что сама попытается уговорить маму Волкана. Суна вдвойна :) :)
Жалель и Берна. Жалель думает, что из-за Берны Мерт расстроен, поэтому решил с ней поговорить наедине возле парка рядом с их домом. Дилош его еле отпустила одного. Короче встретились и поговорили. Жалель сказал Берне, что больше видеть ее не собирается дома и рядом с Мертом! Берна против. Я так и не поняла они договоролись или нет:( походу договорились.
Кажется все.
  • 0

#5520
красиваяЯ

красиваяЯ
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!У меня дома все почему-то этот сериал называют Бану,а оказы
вается дениз:-) Кажется и тут все изза Бану смотрят этот фильм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.