Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5461
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Ms. Madina заходи почаще и удачи в школе! :kiss: :kiss:
Зинира и Вестерн мне тож оч нра новая песня в сериале. Весь инет обшарила в поиске этой песни, так и не нашла:( даж в теме Турецкие сериалы спросила, ответа еще нет. Если найду, то сюда напишу название песни:)

Сообщение отредактировал ailu: 09.01.2012, 22:23:42

  • 0

#5462
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мне тож оч нра новая песня в сериале. Весь инет обшарила в поиске этой песни, так и не нашла:( даж в теме Турецкие сериалы спросила, ответа еще нет. Если найду, то сюда напишу название песни:)

Привет, девочки!!!
Случайно не эту песню ищешь? Если да, то объясните ка залить сюда. У меня где-то на компе была она, как найду, залью.

Сообщение отредактировал Cherepashka: 09.01.2012, 23:07:25

  • 3

#5463
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет, девочки!!!
Случайно не эту песню ищешь? Если да, то объясните ка залить сюда. У меня где-то на компе была она, как найду, залью.


Ураааа! нашлась... спасибки большое! :beer:
  • 0

#5464
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
"Kaç Kere"

Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
Büyümen lazım
Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
Değişmen lazım
Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
Konuşman lazım
Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
Dinlemen lazım

Kaç kere düştün sen
Kaç kere yenilden daha
Kaç kere düşündün sen
Kaç kere üzüldün daha
Kaç kere sevildin sen
Kaç kere yitirdin daha
Kaç kere yoruldun sen
Kaç kere ... daha

Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
hissetmen lazım
Bunu sana anlatmak zor bugünlerde
farketmen lazım

P.S. К сожалению, перевода не знаю. :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 4

#5465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Черепашка и Вестерн спасибо большое за песню и за ее текст:kiss: :kiss: :kiss:
Черепашка куда пропала? Так редко появляешься в теме.
Многие девочки куда-то пропали, не отписываются как раньше:(
куда пропали Мира, Кэт, Хати??
иногда пишут Хазируша, Вестерн, Саюри, Айнура и Кыз-Жибек.
Новеньких не видно, кроме *айка*
ау, девчата отзовитесь на этот пост и возвращайтесь к нам поскорее!! Соскучилась по всем:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

вчерашняя 318 серия была скучной. Суна решила расстаться с Волканом. Ну, почему не борется за свою любовь? Прям как Дениз((( Волкан напоминал Мерта во вчерашней ситуации. Может сценаристам не хватила пары М+Д, что решили создать такую же пару, я о паре В+С. Фантазии нет что ли у них.
Игит тож блин не устает Дениз повторять одно и тоже. Дениз прям боевой стала, уж происшествие с Мертом ее ничему не научило. Терь Игит наверна Мариям захватит?
Свершилось желание Бану насчет Мелиха. Когда Бану злая, она зла на весь мир...тока Мелих ее успокоить может в нынешних сериях.
Думаю Бану имела ввиду, что любит Озана как друга, а не как парня. Но т.к. она была зла сказала Икбаль, что любит Озана, а вот дальше не сказала, т.к. торопилась, но Икбаль из-за неуверенных ответов Бану начинает в ней сомневаться.
Ого, в сегодняшней серии Мерт наверна будет захвачен злостью и ревностью к Дениз, увидя ее с Игитом. Игит как всегда заговорит хитрым тоном и убежит:D
остальные моменты не слушала, т.к. скучными были.
  • 0

#5466
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю всех с наступившим новым 2012 годом!!! :beer:

Девочки Кэт, Саюри примите мои искренние, немного запоздалые поздравления с днем рождения!!!
Изображение А это смешные музыканты спешат вас поздравить и повеселить Изображение
хочу подарить вам мешочек счастья
Изображение

для Кэти подарок особенный, знаю она любит вроде кошек :rolleyes: и у нее были проблемы с компом,
вот это тебе дорогая :kiss:
Изображение А это для Саюри :kiss: Изображение
  • 0

#5467
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Новичкам Айке, Оливии, Ю-Ю добро пожаловать!!! :hi:

Айнура, Кыз Жибек спасибо вам за классные фотки :super:

Черепашка и Вестерн вам огроменное спасибо :kiss: за новую песню, мне самой тоже понравилась :rotate:
  • 0

#5468
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
По поводу серий - смотрела мельком, отдельное спасибо Айконе :kiss: и Зинире :kiss: , девочки отписывались после каждой серии, и как бы была в курсе всех их там делов.

Поняла, что Мерт быстро идет на поправку (думала будут тянуть резину, а нет, быстро решилось дело), помирился наконец-то с Берной.
Волкан и Суна на перепутье своих отношений, камнем преткновения их будущего стоит мать Волкана.
Озан и Мелих в ссоре. Мелих и Бану сделали ЭТО, да еще так романтично, видела лепестки роз на кровати в виде сердечек.
Делош положила глаз на Мустафу. Зылиха немного приструнила ее.
Игит все так же одержим Дениз.
Остальные живут своей прежней жизнью.
  • 0

#5469
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерт прям так начал быстро ходить.вроде дома кое как,а на улице как ни в чём не бывало
я так не хочу чтобы Игит мешал паре Дениз+Мерт :dont: наверно Дениз бросит Мерта :faceoff:
каждую серию Мехвеш что нибудь придумывает :D
  • 0

#5470
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Хати
рада, что вернулась в наши ряды:kiss: :kiss: за краткий обзор серии не за что:kiss: :kiss:

319 серия:
Икбаль в действительности сомневается в Бану. Уж она почувствовала, что Бану ей лжет. Начинает она свое тайное расследование в поиске правды:D даж у Пелин спросила "где живет Бану? Видела она ее родителей?" т.д., но Пелин сказала ей все то, что говорила ей Бану, т.е. родители в командировке...да к тому же она уже не считает Бану лучшей подругой, охладела к ней.
Бану правильно говорила Суне, типа намекая ей, чтобы она не сидела ревела, а наоборот действовала! Я с ней согласна. Суна тож блин ревет, страдает, могла бы вместе с Волканом поехать к его матери и уговорить ее! А она блин винит Волкана+наслаждается своими страданиями! Рада, что хоть помирилась с Волканом! Точно эта пара копия М+Д! :faceoff:
кстати Бану еще предупредила Суну о Мустафе, но она даж слушать ее не хочет!
Сабиха решила защищать Суну и ругает все время Бану...:(
Мелих и Бану, их че сглазили? Ну, что она сами се проблемы создают? То Мелих, то Бану((( каждого из них мучает совесть, сами незнают, что творят((
Дениз:mad: почему до нее долго доходит слова Игита? Ей обязательно нужны доказательства или как в случае с Мертом, какое-нибудь происшествие с Мариям!
Она сама говорила ему, что он сумасшедший, нечеловек, подлец и т.д. и при этом умудряется быть боевой. Конечно, Мерт ходит, терь можно ни о чем ей не волноваться, ведь от Игита ее защитит Мерт...она наверна так думает. Разозлила она меня!
Мехвеш со Природой-Матерью убила:lol: :lol:
Озгура я все больше и больше начинаю жалеть. Уж Мехвеш его наверна заживо похоронит со своими новыми идеями. И как все это терпит Озгур?
Ну, Дилош так раскисла, когда Жалель сказал, что хочет отдать ее машину Мерту. Дилош как всегда в своем репертуаре, обиделась на него, Жалель тож не поддался ей, но все равно думаю Жалель будет просить прощения у Дилош((
  • 0

#5471
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мерт прям так начал быстро ходить.вроде дома кое как,а на улице как ни в чём не бывало
я так не хочу чтобы Игит мешал паре Дениз+Мерт :dont: наверно Дениз бросит Мерта :faceoff:

Зинира я тож была удивлена быстрому хождению Мерта. Вроде утром был на костылях, а в универе уже ходит на своих ногах. Нереально! Какое-то чудо-юдо было!
Жду не дождусь, когда Дениз в очередной раз бросит Мерта!!
  • 0

#5472
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет!!всех с новым годом..тааак запоздало...вы уж простите(( у меня только сегодня сессии закончились,вот и нашлось время для этого замечательного форума!!!всю ночь читала его..щас уже 6 утра почти=))) я уже месяц не смотрела денизку=( вообще времени нет....на каникулах планирую снова начать смотреть!!эххх я столько всего пропустила...но благодаря вам уже знаю что с кем где когда и как происходит=) большое вам за это спасибо!!интересно было почитать ваши мини-эссе.Все они мне понравились очень!!а сама идея вообще супер.Как то действительно неприятно читать сообщения с ОГРОООМНОЙ порцией в сторону Дениз,просто так написаны как будто она жизнь испортила кому то лично...просто тема такая дружелюбная,и добрая,а тут эти прям крики души омрачают картину общую.вы уж не обижайтесь,просто гооврю как есть) фотки кстати отличные вообще,спасибо девчата!!никогда не перестану вас читать!!даже если буду редко писать=((вы супер:)
  • 0

#5473
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений


Мерт прям так начал быстро ходить.вроде дома кое как,а на улице как ни в чём не бывало
я так не хочу чтобы Игит мешал паре Дениз+Мерт :dont: наверно Дениз бросит Мерта :faceoff:

Зинира я тож была удивлена быстрому хождению Мерта. Вроде утром был на костылях, а в универе уже ходит на своих ногах. Нереально! Какое-то чудо-юдо было!
Жду не дождусь, когда Дениз в очередной раз бросит Мерта!!


привет!извини за такой бестакный вопрос пожалуйста,но позволь спросить все же,сколько тебе лет??)))) не обижайся только мне просто интересно
  • 0

#5474
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
жанымсооол такаяяя прям не могу=** =)) поскорее бы их мучения с Мелихжаном кончились.Они созданы друг для друга.Озан слишком бесхребетный для нашей Бануши.конечно же,они поступают нехорошо...изменять с лучшим другом и все такое это конечно аморально...но в конце концов каждый живет для себя,каждый думает о себе,каждый хочет свою долю счастья.если они будут думать о несчастном Озане,а кто будет думать об их несчастной запретной любви...они итак то капец как мучаются сейчас...так что думаю они за свое это деяние получают наказание сполна.и то что они мучаются-это доказательство того что есть душа у людей,и действительно любят они друг друга всей душой.в этом и прелесть их отношении что в самом начале они даже и подумать не могли что они вообще даже чисто теоретически могут быть вместе...))) жалко Озана конечно.но ничего,переживет.А вот кто то из девчонок гооворил что каждый раз шантажируя бану он опускается все ниже и ниже..так с этим я согласна на все 200 % :))))
  • 1

#5475
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
блин,что то не получилось у меня фотку бануши отправить :)
  • 0

#5476
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет!извини за такой бестакный вопрос пожалуйста,но позволь спросить все же,сколько тебе лет??)))) не обижайся только мне просто интересно

Всем привет!
Альбина мне 19 лет. А что случилось?
  • 0

#5477
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
Айлу,да нет,что ты,ничего не случилось,)))еще раз повторюсь мне просто очень интересно было вот и все.
  • 0

#5478
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кажется у сценаристов фантазия закончилась :faceoff: что за глупости:я про моменты с Мехвеш и Ажар
понравился момент когда Берна пришла в дом Жалеля
я пропустила один момент.когда Икбаль позвонила Бану на сотку,а чём шёл разговор?
  • 0

#5479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветы! давненько я тут не была, Дениз смотрю как повезет, иногда с сотки читаю ваши комменты, за что вам большое спс! Девочки, вы чудо!
  • 0

#5480
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Мира
рада тебя видеть:kiss: :kiss: :kiss:
не пропадай!!
Зинира Икбаль разговаривала с Бану о встрече с ее родителями. Хотела их пригласить в обед, но Бану сказала, что дома отца нет, что он еще не вернулся, тогда Икбаль дала ей 2 дня, вот тогда она будет действовать жестко. У Бану после разговора настроения нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.