Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5341
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем приветы!!
Читта
незнала, что ты смотришь Дениз.

Смотрю смотрю просто редко отписываюсь. :)
  • 0

#5342
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
С новым годом!!!
Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!

  • 1

#5343
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Зини, хорошо, отправлю, только чуть позже, ок?
  • 0

#5344
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений
Жана жыл кутты болсын! Жана жыл барлыктарына жана бакыт жана табыс акелсiн
  • 1

#5345
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, хорошо, отправлю, только чуть позже, ок?

всем привет!
ок.
  • 0

#5346
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Айнура, золотце!!! Вы мя этим Озгуром засоблазняли уже :rolleyes: ай-яй-яй, как нехорошо.... :D
  • 0

#5347
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

доброй ночи!

такая вот я сова, вдохновение находит меня ближе к ночи))) прочитала эссе Айлуши, вспомнила свое собственное))
строго не судите :kiss:

рыдаю, :rolleyes: дивчата, низзя так человека....
молчали-молчали, а тут как прорвало....чудесно...

золотце, молодец - Икбалька внимание заслужила :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5348
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, Айлу права, Семих женился на медсестре. Той самой, которая после несостоявшегося суицида вколола Семиху успокоительное. Она была восхищена чувствами и поступком Семиха. Заметив это Суна решила поближе их познакомить. :-/

я помню тока, что она их знакомила, про больницу момент упустила :rolleyes: виновата, Айлушка, чур не дуться!!! :D
  • 0

#5349
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Суйкiмдi перизат :D
Изображение

о да, сұлу бойжеткен.... :faceoff:
  • 1

#5350
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я не оскорбляла Мерта, просто писала о нем как вижу его со стороны. Возможно мои мнения о нем оч жесткие и не оч хорошие, но именно так я думаю. Возможно ты права насчет злости Мерта, спорить не собираюсь. Но все же он уже переходит все границы моего терпения и не тока моего! Он не имеет права издеваться над учителем, будь он бывшим парнем его девушки, будь он убийцей! Да ревность в нем с каждой серией увеличивается и я думаю, что он в нынешних сериях управлен больше ревностью, чем защитой.
Насчет остального согласна.

Айлушка, я не говорила, что ты его оскорбляла, просто он главный Положительный герой, бог мальчиков сериала, а мы тут с тобой как вдарили по газам :D с терпением согласна, чей-то он мя напрягать стал
  • 0

#5351
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Офф, у меня уже уши вянут от Озана, который все твердит одно и то же - свадьба, свадьба, свадьба...
Не видит что ли, НЕ ХОЧЕТ Бану за него замуж!

и не говори :faceoff:

как он собрался содержать семью? ладно сам всю жизнь на шее отца сидит, теперь и Бану решил рядом посадить?

уху, Мелих хоть неудачно, хоть через силу, но поработал, а этот.... И, кстати, а хтой-то свадьбу играть будет? Опять Мустафа? Он и так все подарки на папины деньги делал, вспомни, как Бану превысила кредит и он достал её -верни покупки и все тут! А клялся луну с неба достать, ну, без луны поди проживе, но семью будь столь любезен обеспечить, раз уж так любишь, что терпежу нет :mad:

всякий раз, когда он шантажирует Бану раскрытием ее тайны, он опускается в моих глазах все ниже и ниже.

дааааааааааааааааааааааа :kiss:
  • 0

#5352
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ой, айтпа Мира. Мерт жындылармен жынды болды. Хотя и без того он парень без тормозов, но с ними вообще крыша поедет. Иногда мне кажется, извините девочки за выражение, ему яйца жмут и поэтому он ведет себя как мартовский кот :shy:.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5353
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ну у Шукран и запросы:10 золотых браслетов....................... :lol:

Волкан сбежит, когда узнает :D
Со статусом тебя!!!! :beer:
  • 0

#5354
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Насчет Пелин. Все так сразу набросились на нее, какие они молодцы! Главное, по одиночке все попадаются в ее сети, а виновата Пелин! Слова Дениз, назвав ее не человеком меня убили. Быстро же она забыла, что и Пелин помогала Гульдуние, собрав денег у людей!!
Да, к тому же пакости Пелин рядом с Игитом кажутся добрыми мелочами! И кто в этом сериале Злодей???
Насчет Озгура. Быстро же он забыл свои слова. Да этот морг случился до Обещания, а не после! Мя лично это разозлило! :mad:

Озгур был не в том состоянии, чтобы сроки и даты подсчитывать.

Главное, по одиночке все попадаются в ее сети, а виновата Пелин!

а что надо всем вместе?
Айлу, я после морга все что угодно забуду
про Игита ещще не все знают
Ни фига себе

Я так и хотела, чтобы Пелин попала под машину и чтобы ее больше не было.

а я этого боялась, все равно ведь молодая девчонка, жалко стервочку

В сегодняшней серии я почему-то все время про себя затыкала Мехвеш! Дура! :mad: Думаю, она должна радоваться тому, что ее парень подружился с сестренкой, что значит, у них в семье все хорошо, но нет, ее " ты ее так легко простил?", мне это показалось наглостью, а что ей нужно было, чтоб Пелин и Озгур были злейшими врагами, ненавидели друг друга всю жизнь, куда подевалась ее благоприятная аура?И я понимаю Озгура, в первую очередь Пелин его сестренка, и ничего хорошего от их вражды не будет! :o

Мне этот момент вообще лево... Артемис в этот момент была такой безразличной, наигранной, похоже актрису саму коробил этот момент, по ходу сценаристы этот ход из пальца высосали, чтобы лишний раз ткнуть Озгура носом в грязь сестры, и выставить ту стервой

Я не защищаю Пелин, но сценаристы хотят сделать ее самой главной злодейкой, воплощением стервозности, наглости, самовлюбленности и т.д. Думаю, это слишком!

ИМХО, они переборщили

А еще в кафе Мода они на нее так жестко накинулись, я понимаю, она виновата, но они ей что только не сказали, Мехвеш тоже очень жестко сказала ей что она не человек, и в ней нет ничего человеческого, но я почему-то пожалела ее, и я пожалела бы любого человека на ее месте, натура у меня такая, любой человек, думаю, растерялся бы, если б на него накинулись 4 человек, и то среди них твой брат и бывший парень! А Озгур вместо того, чтобы присоединиться к ним, должен был простить ее, ведь его сестренке плохо, а он конечно обосрал ее и ушел! Хотя сам до этого сказал, что никогда ее не бросит! :dont:

САюри, мне тоже жаль её, любой человек в такой ситуации вызвал бы во мне жалость, но! Прости, она сама нарвалась. И с какой стати Озгур должен был жалеть её, сестренке плохо? А ему было хорошо, когда при его друзьях, перед Мертом, опять грязным бельем трясут? И он не обсирал её, как ты говоришь, это, знаешь ли, по-другому делают и более жестко. Он еще мягко свою точку зрения высказал. Просто в гневе наорал. Дал выход эмоциям, и кстати, Пелин до этого тоже обещала :dont:

И Мелих конечно... Ему же легко говорить, попытайся не выйти за него замуж! Легко давать указания со стороны! Трусит...

не только он, Бану тоже потеряла свою пленительную решительность и способность идти напролом
  • 1

#5355
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброе всем :kiss: ,

Кэт, милая, не подумай, что мы проигнорировали твою идею в написании нами мини-эссе про героев нашего любимого сериала :D Вон девочки подтянулись, и я сейчас что нить накалякаю)))


ни фига се "накалякала"..... :eek: респект, респект... самый обстоятельный пост, дивчата не обижайтесь!!!!!!!!!!!!! Вы тут все молодцы, но *Ажар-ханым* побила всех
  • 0

#5356
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Лично я считаю Дениз и Мехвеш - трусами, ибо они обе тока в присутствие парней могут быть боевыми, а так они ни на что не способны (в плане своей самозащиты), ИМХО!!

насколько я знаю, боевая Мехвеш Пелин в зоопарке заставила работать, без всякого Озгура, и Дениз её пощечину в присутствии Марьям влепила, даром, что та Атабайку защитить пыталась
  • 0

#5357
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт куда-то пропала :spy:

Дорогая, спасибо, что заметила! Я просто болею списком:
Скрытый текст

  • 0

#5358
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Скрытый текст

я повторяю

8. Недостатки персонажа: слишком мягок, слишком добр и не знаю, как это сказать правильно… - слишком часто впутывает Мелиха в отношения СО СВОЕЙ девушкой. Как ни крути, отношения Озана и Бану – это отношения их двоих, Мелих здесь лишний. Может, и симпатия Шахина не на пустом месте выросла. В психологи описано такое явление – применительно к сериалу оно выглядит следующим образом. Мелиха не интересует Бану, но зато она интересует Озана. Озан упивается своими чувствами, и на каждом повроте жужжит Мелиху в ухо – красивая, смелая, умная, талантливая и т.д. и т.п. Озан рекламирует Бану лучше, чем пиар-агентства зубную пасту КОЛГЕЙТ! Понятно, у Мелиха появляется интерес – что это за девушка, ну-ка, ну-ка…. Озан и Бану ссорятся, и Озан опять идет к другу, выручай братишку. Но позвольте, кто с Бану ссорился, Мелих или Озан?! Сам поругался, сам будь любезен и мирись! А в итоге, что имеем: Скандал (на пустом месте), Бану (разъяренную как пантера Юга), Озана (красного, обиженного, недоумевающего – за что ему такие напасти) и …Мелиха (спокойного, рассудительного, невозмутимого, красивого). Все достоинства Ози сгорают втуне, а Бану начинает вопить – тебе не хватает мужских качеств, посмотри на Мелиха! Закономерно….


  • 0

#5359
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

312 серия:
серия меня оч обрадовала:) :) :)

рада за Пелинку с Озгуром, молодцы, они семья, и это - святое :beer:
Волкаша-то у нас нескоро на Сунке женится, выходит, ну и ладно, раздражают они мя :rolleyes:
  • 0

#5360
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

по делом получила Пелин. она так мило помогала всем с Гульдуние, но ее вчера спустили на грешную землю. в принципе она сама во все виновата, заслужила, но самое страшное, что она даже не раскаивается в содеянном о требует, чтобы к ней проявили понимание и по прежнему обвиняет во все Дениз :faceoff: (Боже! это когда-то закончится?). с чего бы другим ее понимать :spy: , если сама она не желает понимать никого?

На мой взгляд, она сожалеет. А вот на грешну землю её еще спускать и спускать :faceoff: (по поводу Деньки согласна, это уже диагноз)

мне ее ни капельки не жаль :faceoff: и не думаю, что она бросится под колеса, кишка тонка! но если бросится, мне будет от чистого сердца жаль "виновника" аварии (эгоистка несчастная, даже своей смертью должна кого-то наказать :mad: !) если ей так хочется умереть, почему бы не сигануть с какой-то высотки или в петлю полезть, так надежнее.

Слушай :eek: , ну ты у нас добрая, я в шоке, может, поживет лучше пускай, а? И кстати, тебе виновника аварии жаль, а мне её родителей - они после первого её суицида еле в себя пришли. И (по себе знаю), человек даже перед смертью может увидеть черту, сказать себе - СТОП! он может, другое дело - хочет ли он этого. Пелин сейчас одна, и она повторяет ошибки Дениз. Вспомни, как та за Игитом бегала, чтоб себя одинокой не чувствовать. Ну, а Пелинка бегает за Мертом. Однохренственно, товарищ! но, вотличие от Деньки, Пелу уже 2 раза со смертью встречалась, не думаю, что она третий раз в на рожон полезет, хотя мне импонирует в последнее время её эмоциональное состояние, но так к огорчениям не относятся.
Скрытый текст
ей бы так к жизни относиться...

"не человеком" Пелинку назвала Дениз, это я точно помню и правильно сделала, Дениз вчера могла называть ее как угодно, имеет на это полное право, после всего, что натерпелась от нее!

да, вот она точно имеет на это право, чего тока ей не сделали, Денька права :beer:

единственное, я не ожидала от Озгура такой жесткости, он прав конечно, Пелин-это сущее наказание, а не сестра...но мне почему-то казалось, что он поддержит ее :rolleyes: . наверное и его чаша терпения переполнилась, что не удивительно.

:beer:

на счет Мехвеш я пожалуй тоже не соглашусь. да, конечно она не должна влезать в отношения брата с сестрой, но то, как она относится к Пелин -закономерно, ведь и ее Пелин использовала в своих целях. Мехвеш прекрасно знает ее истинное лицо.

:beer: солидарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.