Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5301
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

может он не сильно пострадал?

может.но смотря рекламу,он вроде попадёт в больницу и будет без сознания.что то тип того.
  • 0

#5302
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ура!я стала Завсегдатай!
  • 3

#5303
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Хазиран подписываюсь под каждым твоим словом, в точку ;)
Скрытый текст

  • 0

#5304
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ура!я стала Завсегдатай!

Зинира поздравляю с новым статусом :beer: :beer: :beer:
  • 0

#5305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт куда-то пропала :spy:
  • 0

#5306
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!!
Мира
ты пишешь не важно кто это сказал, но сказал в точку. Конечно я с этим согласна, НО тебе не кажется, что такие слова надо говорить один на один, а не тогда, когда все в сборе! И я считаю эту Дениз или Мехвеш трусихой ибо они до вчерашней поры все держали в себе и именно вчера, когда рядом находились Мерт и Озгур они обе так накинулись на Пелин. Почему они раньше такого не делали, зная ее поступки?? Потому что они сами трусы! При разговорах Дениз с Пелин, Дениз даж не могла себя защитить, а вчера в компашке она в один миг стала боевой! Вот они обе ТРУСИХИ, что боялись все высказать коротышке Пелин один на один!!!

Айконя , я с тобой не соглашусь, что Дениз и Мехвеш трусихи, я даже не являюсь их сторонницами :fie: , особенно Дениз, от которой меня :puke: . Они когда надо любого поставят на место.
Почему они раньше такого не делали, зная ее поступки?? Просто эти девушки являются по сравнению с Пелин более воспитанными и не дерзят всем вокруг без дела, считая себя пупом земли. Не будут же они на каждый выпад Пелин, вести себя как базарные бабки склоками, думают успокоится девочка, но нет, она опять за свое :faceoff: . Просто ее последний пакостный поступок был омерзительный. Да и вообще все сдерживаются выпадками в ее сторону за счет уважения к ее отцу и брата, а так давно бы с ней никто и не знался бы.
Просто ты представь себя на месте Дениз в морге, заманенной таким жалким и подлым способом, и узнать, что это не только Игит сделал, который как гврится, больной на голову, а еще это при помощи Пелин. Канеш реакция окружающих будет тааакой, на это способен только мерзкий человек.
Что другого и более грамотного способа отомстить не нашлось что ли?
А то, что все вчетвером набросились, так ситуация так сложилась, что все были на тот момент истины вместе, отсюда и огромный негатив в сторону Пелин.
Если бы ее также закрыли в морге, посмотрела бы я на нее тогда, у нее была бы нескончаемая депрессия, призывая всех на помощь и сострадание.
Милой и сострадающей Пелин может быть только с людьми, как в ситуации с Гульдунией. Может же, когда захочет. Но нет, ей всегда надо себя вести эгоистично, невоспитанно, дерзко.
Как говорят, подобное притягивает подобное, так и с Пелин, со своей злостью, наживает негатив в свой адрес.
Она даже схожа с Намжу из ТТ. Тоже живет в такой обеспеченной семье, вроде все есть, живи и радуйся, наслаждайся жизнью. Но нет, не дает им покоя счастье других людей. Ни себе не дам, ни другим. Просто не понимаю логику и смысл жизни этих людей.
Я тоже бывает люблю отрицательных героев, больше ГГ. Но эти двое, не утонченные искусительницы зла, за которыми смакуешь их месть, а так жалкие подобия зла в их лице, с жира бесящиеся девушки. ИМХО.
Не обижайся, если я сказала резко и грубо, но мне просто так видится.

Сообщение отредактировал Хати: 30.12.2011, 00:59:54

  • 2

#5307
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

И меня в свои ряды примите, ненавижу Дениз за ее чрезмерную тууупость, соревноваться с психом как Игит (жындымен жынды болып Мертке обал болды-ау) :faceoff: И вообще с самого начала сериала радость за пару Мерт-Дениз настолько короткая, в их молодой жизни столько препятствий на пути, жесть :o

Ой, айтпа Мира. Мерт жындылармен жынды болды. Хотя и без того он парень без тормозов, но с ними вообще крыша поедет. Иногда мне кажется, извините девочки за выражение, ему яйца жмут и поэтому он ведет себя как мартовский кот :shy:.
  • 0

#5308
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя , я с тобой не соглашусь, что Дениз и Мехвеш трусихи, я даже не являюсь их сторонницами :fie: , особенно Дениз, от которой меня :puke: . Они когда надо любого поставят на место.
Почему они раньше такого не делали, зная ее поступки?? Просто эти девушки являются по сравнению с Пелин более воспитанными и не дерзят всем вокруг без дела, считая себя пупом земли. Не будут же они на каждый выпад Пелин, вести себя как базарные бабки склоками, думают успокоится девочка, но нет, она опять за свое :faceoff: . Просто ее последний пакостный поступок был омерзительный. Да и вообще все сдерживаются выпадками в ее сторону за счет уважения к ее отцу и брата, а так давно бы с ней никто и не знался бы.
Просто ты представь себя на месте Дениз в морге, заманенной таким жалким и подлым способом, и узнать, что это не только Игит сделал, который как гврится, больной на голову, а еще это при помощи Пелин. Канеш реакция окружающих будет тааакой, на это способен только мерзкий человек.
Что другого и более грамотного способа отомстить не нашлось что ли?
А то, что все вчетвером набросились, так ситуация так сложилась, что все были на тот момент истины вместе, отсюда и огромный негатив в сторону Пелин.
Если бы ее также закрыли в морге, посмотрела бы я на нее тогда, у нее была бы нескончаемая депрессия, призывая всех на помощь и сострадание.
Милой и сострадающей Пелин может быть только с людьми, как в ситуации с Гульдунией. Может же, когда захочет. Но нет, ей всегда надо себя вести эгоистично, невоспитанно, дерзко.
Как говорят, подобное притягивает подобное, так и с Пелин, со своей злостью, наживает негатив в свой адрес.
Она даже схожа с Намжу из ТТ. Тоже живет в такой обеспеченной семье, вроде все есть, живи и радуйся, наслаждайся жизнью. Но нет, не дает им покоя счастье других людей. Ни себе не дам, ни другим. Просто не понимаю логику и смысл жизни этих людей.
Я тоже бывает люблю отрицательных героев, больше ГГ. Но эти двое, не утонченные искусительницы зла, за которыми смакуешь их месть, а так жалкие подобия зла в их лице, с жира бесящиеся девушки. ИМХО.
Не обижайся, если я сказала резко и грубо, но мне просто так видится.

Хати не обижаюсь.
Я лично буду их так считать, пока они мне не докажут обратное!
Насчет их терпеливости и воспитанности я вообще так не считаю. Помнишь серии, где Пелин пролила стакан воды на Дениз? Пелин еще оскорбила ее мать, почему именно тогда Дениз не поставила на место Пелин???
Почему Мехвеш не все высказала Пелин, зная ее истинное лицо?? Да потому что им смелости не хватило!!
Я ни разу не видела, чтобы они двое поставили Пелин на место!
По мне Дениз лучше бы сказала "спасибо!" Пелин, ибо благодаря ей Дениз изменилась характером, если бы эти не пакости Пелин, уверена Дениз оставалась бы такой же наивной мямлей!
Насчет морга. Дениз - будущий врач. Рано или поздно она столкнется с этим. Вместо того, чтобы паниковать она должна была быть сильной! Вообще, что она за будущий врач, кот-я живет в своем выдуманном мире??? Уж ненавижу ее!! :mad:
по мне поступок Пелин был более подходящий. Не забывай, Пелин хотела, чтобы Дениз почувствовала ся одинокой и этого она почти добилась бы, если бы не Игит!
Какой более грамотный поступок ты ей предлагаешь?? По-любому все поступки Пелин будут тебе казаться мерзкими и ужасными.
Лан я была бы против всех поступков Пелин, если бы она совершила их от делать нечего, но у нее на все эти поступки были свои причины, как и у Намжу!!
Обе хотят любви и быть любимыми, но их противоположные персонажи как всегда бывают милыми, добрыми, хорошими, аж кругом все люди тока ими и восхищаются!!
Как писала я в мини-эссе Семиха - важен внутренний мир, а не внешний, так как внешность всегда бывает обманчива!
Внутренний мир Дениз вообще понять не могу, ибо она любит, чтобы ее жалели и защищали всегда+думали вместо нее!! Если у тебя Пелин вызывает негатив, то у мя Дениз. Она своей добротой и наивностью не выживет в Анкаре, ибо она с одной Пелин не может справиться, что ж говорить об остальных злодеек!!
Жду, не дождусь, когда Дениз покинет сериал. Она мя достала!! Злости, сил и терпения на ее выходки не хватают!! :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал ailu: 30.12.2011, 02:05:13

  • 0

#5309
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Во первых всем привет!!!!
Во вторых всех с наступающим новым годом!! Девочки,я желаю только счастья и здоровья вам и вашим близким людям!!!
В третьих, Зини, милая с новым статусом тебя!! Я тоже радовалась когда стала завсегдатем)))))) :kiss:


Внутренний мир Дениз вообще понять не могу, ибо она любит, чтобы ее жалели и защищали всегда+думали вместо нее!!

А Пелин?? До она даже признать не может что виновата, во всем только Дениз и винит...

Айлу, без обид, но когда ты пишешь про Дениз, от твоих блогов идет сильный негатив! как будто она лично тебе что то сделала! как будто ты сама Пелин! уж незнаю, может ты так сильно вниклась в сериал Я не фанатка Дениз, но мне неприятно читать такое! Это же сериал, давайте будем терпимее!

По мне Дениз лучше бы сказала "спасибо!" Пелин, ибо благодаря ей Дениз изменилась характером, если бы эти не пакости Пелин, уверена Дениз оставалась бы такой же наивной мямлей!


о да, я бы обязательно поблагодарила человека который запер меня в морге, вылил на меня стакан сока, обвинял в краже, кричал и оскорблял мою маму и делал очень много других "любезностей"!!!!!

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 30.12.2011, 11:35:36

  • 2

#5310
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати не обижаюсь.
Я лично буду их так считать, пока они мне не докажут обратное!
Насчет их терпеливости и воспитанности я вообще так не считаю. Помнишь серии, где Пелин пролила стакан воды на Дениз? Пелин еще оскорбила ее мать, почему именно тогда Дениз не поставила на место Пелин???

Айконя я честно не помню момент со стаканом, может не видела эту серию. Но помню прекрасно, как Пелин жынданып пришла, не помню по какому поводу домой к Дениз, и она получила пощечину от Дениз.

Почему Мехвеш не все высказала Пелин, зная ее истинное лицо?? Да потому что им смелости не хватило!!

А Мехвеш по какому поводу должна высказывать ей свое недовольство? Ведь в случае с абортом, Пелин попросила Мехвеш оставить все в секрете между ними. Она что должна была побежать после всего с козырем в руках против Пелин и кричать на каждом углу о случае с ней, чтобы показать ее истинное лицо. После их пути и интересы не пересекались в каком либо споре или деле. А за Дениз она не обязана впрягаться и отчитывать ее. Ведь это дело двоих, ее это никаким боком не касается. Мехвеш не знала, от кого там ребенок, думала же от Зафера. Только через какое-то время правда всплыла и все (кроме родителей) узнали об этом, обвинив Мехвеш в сокрытии. Даже из-за этого произошла ссора м\у Озгуром. И щас она только стала показывать свое недовольство к ней. И то сдерживается из-за Озгура.

Я ни разу не видела, чтобы они двое поставили Пелин на место!

И вообще как они должны поставить ее на место, уподобится ей, лгать всем, мерзопакостить что ли?. Да и вапще, рот Пелин же не заткнешь, она не понимает спокойных разумных речей, не пытается вразумить себя, а в случае чего бежит в слезах домой, обвиняя кого-нить в глазах родителей. Напомню, с ней не хотят связываться из-за уважения к Бахри и Озгуру.

По мне Дениз лучше бы сказала "спасибо!" Пелин, ибо благодаря ей Дениз изменилась характером, если бы эти не пакости Пелин, уверена Дениз оставалась бы такой же наивной мямлей!

За что "Спасибо", за то, что житья не дает что ли или делает из нее подобную стерву? Прошу заметить, лезет сама к ней на рожон при каждом удобном случае. Лично для меня это не показатель человеческого фактора, чтобы быть благодарной кому-то за такой "подарок".

Насчет морга. Дениз - будущий врач. Рано или поздно она столкнется с этим. Вместо того, чтобы паниковать она должна была быть сильной! Вообще, что она за будущий врач, кот-я живет в своем выдуманном мире??? Уж ненавижу ее!! :mad:

Да там по ходу все они, что за БУДУЩИЕ ВРАЧИ? В случае с травмой с кем-нить, они кричат:жедел жардем шакырындыр. А сами не могут оказать элементарной первой помощи.
А морга и мертвецов я сама боюсь, поэтому у меня такая реакция на это. Ну и что, что она будущий врач,она же не будет сталкиваться с мертвецами наедине в темноте, как в морге. Любой хоть малоразумный человек устроил бы панику, оказавшись запертым в темноте с мертвецами, даже если и их там и не было, сама аура морга вызывает неприятные ассоциации и чувств.

по мне поступок Пелин был более подходящий. Не забывай, Пелин хотела, чтобы Дениз почувствовала ся одинокой и этого она почти добилась бы, если бы не Игит!
Какой более грамотный поступок ты ей предлагаешь?? По-любому все поступки Пелин будут тебе казаться мерзкими и ужасными.

Ой бай, почувствовать одиночество таким образом - омерзительно. Вообще, что она прицепилась к Дениз, из-за Мерта что ли? Во всей Анкаре жигиттер курып калды ма? Завтра ей опять понравится Мелих, и что она устроит военные баталии с Бану что ли?
Ее проказни против Дениз были интересные в начальных сериях, за которыми и мне было любопытно наблюдать, когда она делала их на пару с Бану, потому что Бану была - мозг, а Пелин - сила. Щас она осталась одна, на большее у нее мозгов не хватает.

Лан я была бы против всех поступков Пелин, если бы она совершила их от делать нечего, но у нее на все эти поступки были свои причины, как и у Намжу!!
Обе хотят любви и быть любимыми, но их противоположные персонажи как всегда бывают милыми, добрыми, хорошими, аж кругом все люди тока ими и восхищаются!!

А с Намжу у нее разные случаи. Намжу была обделена любовью, а Пелин росла в ласке и родительском тепле.
Что касается любви, то ее надо сначала получить, отдавая какую-то частичку тепла от себя другим, тогда и люди к ним потянутся сами. А здесь - хочу, хочу, хочу, но почему нет у меня всего этого, тогда вот вам моя "любовь" :mad: .
И разве плохо, когда люди милые, добрые и хорошие вокруг тебя?

Как писала я в мини-эссе Семиха - важен внутренний мир, а не внешний, так как внешность всегда бывает обманчива!
Внутренний мир Дениз вообще понять не могу, ибо она любит, чтобы ее жалели и защищали всегда+думали вместо нее!! Если у тебя Пелин вызывает негатив, то у мя Дениз. Она своей добротой и наивностью не выживет в Анкаре, ибо она с одной Пелин не может справиться, что ж говорить об остальных злодеек!!
Жду, не дождусь, когда Дениз покинет сериал. Она мя достала!! Злости, сил и терпения на ее выходки не хватают!! :mad: :mad: :mad:

К Пелин, как и вообще к другим персонажам я отношусь ровно. Я имела в виду негатив в ее адрес от других персонажей. Она не такая злой герой, чтобы вызывать негатив от зрителя, просто озлобленный и капризный ребенок.
Единственный от кого меня реально мутит - это ДЕНИЗ.
Насчет внутреннего мира у Пелин, тебе нравятся такие люди с пустотой в душе?
  • 1

#5311
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!! :kiss: :kiss: :kiss:
Зинира поздравляю с новым статусом! :kiss: :kiss:
  • 0

#5312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Внутренний мир Дениз вообще понять не могу, ибо она любит, чтобы ее жалели и защищали всегда+думали вместо нее!!

А Пелин?? До она даже признать не может что виновата, во всем только Дениз и винит...

Айлу, без обид, но когда ты пишешь про Дениз, от твоих блогов идет сильный негатив! как будто она лично тебе что то сделала! как будто ты сама Пелин! уж незнаю, может ты так сильно вниклась в сериал Я не фанатка Дениз, но мне неприятно читать такое! Это же сериал, давайте будем терпимее!

Айнура про Пелин я писала много раз повторять одно и тоже не хочу.

Насчет моих блогов. Я в сериал не вникалась. После просмотра серии у меня куча эмоций, вот пишу вместе с ними. Неприятно читать такие посты насчет Дениз? Мне тож неприятно читать все ваши посты о Пелин, не могу же я из-за этого запретить девочкам писать о ней?? Они о ней пишут как ее видят со стороны, я пишу тоже самое о Дениз!

По мне Дениз лучше бы сказала "спасибо!" Пелин, ибо благодаря ей Дениз изменилась характером, если бы эти не пакости Пелин, уверена Дениз оставалась бы такой же наивной мямлей!

о да, я бы обязательно поблагодарила человека который запер меня в морге, вылил на меня стакан сока, обвинял в краже, кричал и оскорблял мою маму и делал очень много других "любезностей"!!!!!

Айнура ты сама мне написала, что это сериал так зачем ставить себя на место Дениз??? Я лично сама в сериале не ставлю себя на место какого-либо персонажа. На Пелинку я смотрю ее же глазами...а вот про остальных такого сказать не могу.
И еще, хочу сказать тебе, не относись к моим комментам серьезно, как и впрочем ко всему сериалу. Как писала Кыз-Жибек на эти запутанные сюжеты и пакости у нас нервов и терпения не хватит. И я с этим согласна!!

Сообщение отредактировал ailu: 30.12.2011, 14:39:13

  • 0

#5313
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати в 310 серии Дениз же поставила на место Пелин, сказав ей, что она "не человек!", почему она этого не сказала тогда, когда они разговаривали наедине???? Я не предлагаю ей пакостить как Пелин, но ей надо взять пример с Суны, кот-я в один миг ставит Бану на место!
Я не писала, что плохо, когда персонажи милые, добрые и хорошие. Просто иногда эти качества бывают для меня надоедливыми. Хочется каких-то изменений!
Да, нравятся персонажи с пустотой в душе, уж с этим поделать ничего не могу!
  • 0

#5314
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира поздравляю с новым статусом :beer: :beer: :beer:

всем привет!спасибо!
  • 0

#5315
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В третьих, Зини, милая с новым статусом тебя!! Я тоже радовалась когда стала завсегдатем)))))) :kiss:



спасибо ;-)
  • 0

#5316
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!

Зинира поздравляю с новым статусом! :kiss: :kiss:

спасибо! :-)
  • 0

#5317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

Хазиран спасибо большое за фотки

не за что :-)


Кыздар, Мертке не болды? :-(

он сел на мотоцикл и поехал.но мотоцикл как то в разные стороны ехал.а тут ещё из за угла выскачала машина.Мерт не справился с управлением и произошла небольшая авария.Мерт упал :weep:

у мотоцикла тормоза неисправны, благодаря Игиту :mad: КОЗЕЛ! этот псих еще заставлял смотреть на это Дениз! и не боится ведь, что она на него заявит.
я серия не смотрела, посмотрела только последние минут 10, по-этому не знаю, что произошло.

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.12.2011, 17:27:15

  • 0

#5318
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ура!я стала Завсегдатай!

поздравляю :beer: :kiss: :beer: !!!

Хазиран подписываюсь под каждым твоим словом, в точку ;)

:kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.12.2011, 17:26:55

  • 0

#5319
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану с Мелихом слишком беспечны :-/ , но не думаю, что Мустафа их застанет, еще не время, по моему.

а Озан видимо вознамерился всерьез рассказать все Икбаль :rolleyes:

сдается мне, что Суна раньше времени радуется потенциальной свадьбе :rolleyes: , мне кажется, Волкан ей еще кровушки попьет. не расстроюсь, если Суна не выйдет за Волкана, но не хочу, чтоб она страдала :fie:
  • 0

#5320
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вообще-то у Игита есть, хоть и крошечные частички сердца, вспомнить хотя бы, как он нежно-нежно относился к Гульдуние, как молча пожертвовал ей приличную сумму, мысленно желая ей удачи и лучшей участи, нежели у него. мне показалось, что пусть на доли секунды, но он сожалеет о том, как все сложилось.
но вчера, я увидела совершенно озверевшего монстра без какого либо намека на человеческую сущность....если бы его изобритательность и смекалку можно было бы направить в нужное русло, если у него была бы другая мать, может он и не превратился бы в такое чудовище :rolleyes: ....
одно могу сказать точно, игра актера (хотя он мне весьма не симпатичен) достойна похвалы, а вчера так вообще, мне казалось, что я смотрю на настоящего маньяка :eek: . за мастерство-респект :super: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.