Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кэт :kiss: , дорогая, у тебя и правда 31го был ДР? если так, то прими мои запоздалые поздравления.. желаю крепкого здоровья, успехов во всей деятельности, больше свободного времени на отдых и сериалы. :D

держи цветы и своих любимчиков:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 03.01.2012, 21:36:25

  • 1

#5382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще одна сладкая парочка:

Изображение Изображение
  • 2

#5383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазал :super:

Изображение
  • 1

#5384
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
ты эти фотки качаешь с их фейсбуков? Я просто нашла фейсбуки Башак Акбай, Корая Эркока, Жантуга и Бегум, а вот фейсбук сериала не нашла..нашла тока их сообщества.
  • 0

#5385
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
314 серия:
ой, Дениз:faceoff: лучше бы сегодня кинула Мерта, когда он ей об этом сказал. Лучше причинить боль ему сейчас, чем потом, ИМХО. Зачем попусту дала надежду Мерту, сказав, что все время будет с ним?? Возможно она не хотела расстраивать его еще больше.
Берна так классно злорадствовала:D когда Жалель и Дилош ссорились из-за Мустафы:D
У Дилош новая жертва - это Мустафа. Надеюсь он не поведется на ее слова и поставит ее на место!
Волкан и Суна поссорились из-за того, что Волкан не рассказал об ответе мамы, Суна его неверно поняла. ИМХО, но Суна достала своими вопросами Волкана, думаю реакция Волкана была норма.
Я обрадовалась ссоре Мелиха и Бану. В сегодняшней серии чувствовалась между ними прежняя интрига, их война. Я радовалась этому:D но в ссоре оба по-своему правы, ИМХО. Мелих решил действовать жестко, надавив на Бану, чтобы она сделала выбор между им и Озаном. Бану в тупике:( :faceoff:
остальные ничем не удивили, Мерт как всегда в своем репертуаре, Мехвеш и Озгур как обычно что-то придумывают.
  • 0

#5386
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки радуйтесь сегодня День Рождение у Корая Эркока (Мерт)! Ему исполнилось 26 лет! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю ему крепкого здоровья, счастья, любви, творческих успехов и удачи во всем!! Надеюсь, что Корай Эркок еще обрадует нас своими новыми ролями в сериалах и в фильмах!!
Если он встречается с Башак Акбай, то желаю им любви взаимной, счастья бесконечной!!
  • 0

#5387
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки радуйтесь сегодня День Рождение у Корая Эркока (Мерт)! Ему исполнилось 26 лет! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю ему крепкого здоровья, счастья, любви, творческих успехов и удачи во всем!! Надеюсь, что Корай Эркок еще обрадует нас своими новыми ролями в сериалах и в фильмах!!
Если он встречается с Башак Акбай, то желаю им любви взаимной, счастья бесконечной!!

всем привет!
Корай,с днём рождения!!!!!!!!!!!надеюсь ты ещё порадуешь нас новыми ролями!!!!
  • 0

#5388
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

Хазал :super:

Изображение

Уау какой взгляд!супер секси-шмекси!жаль что ее не будут показывать.
  • 0

#5389
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Ужас Дениз-полная д..а!рассказала бы все Волкану,он бы Игита в клочья разорвал бы,а она нет да тууупит! :-/ Хотя Игит лапочка!вот жалко было бы его если бы всей этой истории с Мариям и местью Зылихи не было бы,и он просто полюбил бы Дениз,а она его бросила.Вот тогда бы я по башке дала бы Дениз,ну мысленно конечно.но и без этого в полной мере можно надавать :dont:
  • 0

#5390
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всееем огромный ПРИВЕЕЕЕТ :hi: :hi: :hi:
извините, что проала надолго.ооочень занята.ещё эти новогодние переполохи(((
итаак...)
скажу вам честно каждый раз когда я вижу эти последние серии где Мерт не может встать я :weep:
а когда он сегодня был на инвалидной каляске вообще расплакалась ужасно...
скажите пожалуйста, что он встанет на ногиии прооошу))))
  • 0

#5391
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Хотя Игит лапочка!

я согласна!он мне тоже нравится!
  • 0

#5392
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ну зачем Дениз заставила Мерта столько ходить?он же первый раз только.бедный.....мне его тааааак жалко :weep:
зачем Мустафа пришёл к Берне?что ему ещё надо то?
Мехвеш и Озгур :lol: нет слов!
  • 1

#5393
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
Ю-Ю
добро пожаловать и в эту тему!)))
Асема рада тебя видеть! :kiss: :kiss: не переживай за Мерта, до раскрытия тайны Бахри и Мариям, он будет на двух ногах.
  • 0

#5394
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
315 серия:
Дениз:faceoff: :mad: она че думала, что чудо свершится и Мерт будет ходит??? Я поражена ее тупостью! Мерта тока выписали из больницы, а она его уже заставляет гулять, ходить!! :mad:
Дилош решила стать партнершей с Игитом, тока он этого пока не хочет. Еще Пелин к ним присоединится. "3-ка Великих Злодеек" будет:D :lol:
Суна сегодня взбесила:mad: она так разозлилась на Волкана, ни в чем не разобравшись!
Было классно понаблюдать за дракой Озана и Мелиха:D ну, вот Мелих поплатился за свои слова, рассказав правду Мустафе!
Мустафа не насытился несчастным состоянием Берны. Ну, что ж терь Берна не отделается от него. И где же ее прежняя месть к нему???
Поступки Мехвеш уже не кажутся мне такими смешными, как прежде. ИМХО, ей лучше больше слушаться Озгура, чем он ее. А то Озгур может всю жизнь провести в отделение полиции:faceoff:
еще достало, что всегда мегамозг Мехвеш. Дали бы эту должность и Озгуру, что ли, а то уже неинтересно, ИМХО:(
Волкан - n-ый подкаблучник в этом сериале:faceoff: это наскучало мне(((
  • 0

#5395
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики, девчата! С наступившим вас 2012 годом! :kiss:

Суна сегодня взбесила:mad: она так разозлилась на Волкана, ни в чем не разобравшись!

Волкан - n-ый подкаблучник в этом сериале:faceoff: это наскучало мне(((


А я считаю, что Суна права. Это Волкан же начал на нее орать без причин. Нет, чтоб нормально объяснить Суне что, почем. Суна ведь не капризная, как Бану, вполне адекватная девушка. Он просто делает вид, что он такой прямолинейный "мужчина", а на самом деле слабак. Бесит он меня. :faceoff:
  • 1

#5396
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветики, девчата! С наступившим вас 2012 годом! :kiss:


Суна сегодня взбесила:mad: она так разозлилась на Волкана, ни в чем не разобравшись!

Волкан - n-ый подкаблучник в этом сериале:faceoff: это наскучало мне(((

А я считаю, что Суна права. Это Волкан же начал на нее орать без причин. Нет, чтоб нормально объяснить Суне что, почем. Суна ведь не капризная, как Бану, вполне адекватная девушка. Он просто делает вид, что он такой прямолинейный "мужчина", а на самом деле слабак. Бесит он меня. :faceoff:

Вестерн привет и взаимно:kiss: :kiss:
насчет Суны. Суна же сама все время задавала свои вопросы насчет матери Волкана, достала его. Когда он хотел ей объяснить что к чему, Суна же все неправильно поняла! Она даж Волкана перестала слушать! Все-таки Суна знала же какой у него характер!
ИМХО, Суна еще покажет свои капризы. Все-таки Волкан будет ее мужем и думаю она наверна захочет покапризничать, т.к. этих капризов не выставляла на показ своей семье.
Насчет Волкана согласна.
  • 0

#5397
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

целый год тут не была :D

с наступившим, девочки!
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...
Спотыкались об деньги!
Падали в объятия!
И плакали от счастья!


Изображение
  • 0

#5398
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дениз...слов нет, как ее назвать :faceoff: . мама говорит, что за дебилка?! вот чего она молчит, а, как будто воду в рот набрала. нет, чтобы на Игита заявить, нет, надо у него на поводу идти :bored: и слушаться, как собачка своего хозяина :fie:

и что за беспредел, почему полиция не занимается этим инцидентом, ведь экспертиза сразу определит, что тормоза у байка были неисправны, а неисправны они были по чьему-то умыслу.

Игит-больная скотина! прибила бы его, что за извращенец :o
буду очень рада, если Дилош ему покажет кузькину мать :p
  • 0

#5399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
в Жалеле мужик проснулся :-/ , да слишком поздно. так разорался на Мустафу :rolleyes: намерения Мустафы звучат, как насмешка после всего, что было, но по моему он был искренен :rolleyes:

вот бы Дилош на Мустафу переключилась бы, да только он не простофиля, как некоторые.

Берна радовалась ссоре Жалеля и Дилош, только Мустафа омрачил ее радость. конечно, Берна заслужила все это, но Мустафе мало, он решил ее в конец доконать, жестоко так поступать сейчас, когда у Берны такое горе, мог бы и подождать малость :dont:

Мустафа почему-то не обращает внимания, что у Суны и Бану одинаковая фамилия и адрес....наверное, он слишком зациклин на Берне и не обращает внимания на других.
я вчера грешным делом подумала, что Мустафа домой к Туркоглу заявится и Суну увидет, она в рабочее время дома разлеживается на диване и страдает :-/ и Волкан хорош, сердечные дела решает, вместо того, чтобы на работе баранку крутить.

меня Волкан бесит, он на словах мужик, а на деле мямля :dont: . чего не примет решение или же поговорит откровенно с Суной. тянет кота за хвост.....да, значит да, нет, значит нет, зачем на девушку кричать, если сам слабак?
не хочу Суне Волкана, она заслуживает лучшего и большего, чем этот закомплексованный, взрывоопасный Казым №2. но любовь зла, и для Суны свет клином сошелся именно на этом недорозумении по имени Волкан :fie:
  • 1

#5400
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
напрягают отношения треуголника Озан-Бану-Мелих :dont: неинтересно уже :bored:

вообще перестаю уважать Мелиха, особенно меня покоробило, как Мелих буквально швырнул Бану на пол, когда их целующимися чуть не застукал Мустафа :fie: это было просто откровенным издевательством. не ожидала такого от Мелиха :-/
каким он трусом становится, прикрываясь жалостью к Озану....
Бану не лучше, нагло врет Мелиху и при том собирается стоить с ним жизнь. оказывается Фуат из очень богатой семьи (а мы и не знали), как и сам Бану :fie:
сегодня Озан должен съехать из квартиры Мелиха, какова будет реакция Бану :confused:
Озан должен понимать, что слова Мелиха не на ровном месте выросли, неужели, поступок "брата" не натолкнет его ни на какие мысли :spy: не ужели он такой тугодум :rolleyes: ?

у Икбаль одни проколы вчера были :-/ . сначала проговорилась Мустафе о соседстве Берны с Суной, только потом одумалась, потом рассказала Озану о причине, по которой Мустафа запретил ему жениться, хотя обещала брату, что ничего не скажет об этом Озану :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.