Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5261
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветики!!! А мне кажется в Игита попала пуля. Хотя, может быть вы и правы.


А мне кажется, в отца Гульдунии попала. :-/
  • 0

#5262
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет!я видела рекламу анонс.там Мерт лежит без сознания в больнице.наверно пулю всё таки в него попала.а Игит говорит Дениз что то типа того:"если ты меня бросишь то я что нибудь сделаю с Мертом".если пуля попала в Мерта то разве она не должна была попасть в ногу?если пуля попала в ногу,то врят ли человек будет без сознания.хотя может Мерт просто спал :D
  • 0

#5263
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Но его спасает Суна. Я очень смутно помню 1 сезон с ним, но если мне память не изменяет, то он попал в больницу и там познакомился с медсестрой, которая в дальнейшем становится его женой:).


И можно я тя подправлю? Он попал в больницу, но с женой там не знакомился. Это Суна после его суицида привела к нему девушку, потом засмущалась и убежала из кафе "Жизнь", где они вместе сидели... не обижайся, хорошо? :rolleyes:


Кэт, Айлу права, Семих женился на медсестре. Той самой, которая после несостоявшегося суицида вколола Семиху успокоительное. Она была восхищена чувствами и поступком Семиха. Заметив это Суна решила поближе их познакомить. :-/
  • 0

#5264
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Игит и Мерт в дружественной обстановке :D
Изображение

Суйкiмдi перизат :D
Изображение
  • 2

#5265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#5266
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Офф, у меня уже уши вянут от Озана, который все твердит одно и то же - свадьба, свадьба, свадьба...
Не видит что ли, НЕ ХОЧЕТ Бану за него замуж!

как он собрался содержать семью? ладно сам всю жизнь на шее отца сидит, теперь и Бану решил рядом посадить?

всякий раз, когда он шантажирует Бану раскрытием ее тайны, он опускается в моих глазах все ниже и ниже.
  • 1

#5267
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 2

#5268
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюмка :kiss:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5269
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Скрины интервью Бегюм и Жантуга в неком журнале: (вроде это их первое совместное интервью)

Изображение Изображение Изображение

Заглавие гласит - Любовь всегда побеждает. :beer:
  • 2

#5270
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
оказывается что пуля не в кого не попала.интересно,а что Игит сделает с Мертом?
я хочу чтобы Берна и Жалель были вместе :rolleyes:
Мерт так спросил прям:"может мне с тобой зайти к Игиту?"как будто Игит съест Дениз.
и ещё взбесило то,что когда Мерт ушёл,Дениз прям тааааак испугалась.такое ощущение что Мерт маленький мальчик :mad:
  • 0

#5271
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Зинира да сценаристы нас обломили:lol: :laugh:
а мы тут гадали в кого попала пуля:D
  • 0

#5272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи :kiss:

Ой кыздарики, забросила я Денизку, но обещаю, что вскоре наверстаю упущенное пропущенные серии не без вашей помощи, вы молодцы, как всегда активные в теме :kiss: Не даете теме погибнуть :D Думаю из-за пропущенных мной 3-4 серий я ничего не потеряю ;) По вашим комментам много чего понятно.

Жан ерке, кайда жогалып кеттин? Ана тилимизде осы хикая жайлы оз ойын, пикирин жазып туратын такырып катысушылары керек, кейде оз тилинди катты ансаганда сагынышынды бирге болисетин жан керек, такырыпты жай окымай, жазып та тур ;-) Жарайма?))
  • 0

#5273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе всем :kiss: ,

Кэт, милая, не подумай, что мы проигнорировали твою идею в написании нами мини-эссе про героев нашего любимого сериала :D Вон девочки подтянулись, и я сейчас что нить накалякаю)))

Персонажем своего мни-фини эссе хочу выбрать Ажар ханым :o :D Девочки, буду писать о ней от своего имени, может где-то перегну палку, но предупреждаю, что буду писать о ней все то, что вижу в ней сама своими глазами, а не глазами сценаристов "Дениз" :dont:

Ажар ханым, аххх Ажар ханым, вызывает букет эмоций во мне.
Живет мой персонаж в доме семейства Атабаев. Является приближенной хозяина дома Бахри Атабая. Бахри Атабай считает ее сестрой, и всегда когда ему трудно, натыкается на поддержку Ажар, да-да, именно натыкается, ни разу не помню, чтобы Бахри сам бежал к ней за советом и поддержкой. В основном помню такие картины из жизни Атабаев: Бахри загруженный своими мыслями сидит на диване в своей гостиной, и как будто почувствовав что-то неладное бежит к нему как машина скорой помощи Ажар, и начиная с фразы: "Бахрижан, балам, не болды?" готова взахлеб выслушать то, что терзает его душу на данный момент. Да, душу Бахри Ажар читает как открытую книжку, уж хорошо она его знает. Она-то искренне к нему тянется, искренне сопереживает за него, искренне любит его. Но сам Бахри на тот момент был ли искренен с ней в отношении своих чувств к ней? На мой взгляд нет, я не раз замечала не очень доброжелательное его лицо, когда Ажар пытала его с расспросами, и тот был вынужден признаться ей во многих своих тайнах, мол, лучше рассказать ей и отвязаться от нее, да, он доверяет ей больше чем кому либо, Ажар можно доверить свои самые сокровенные тайны и секреты, но вот от души ли он все это ей рассказывал? Нет. На каждый ее допрос, Бахри вздыхая еле-еле отвечал...Но он ее любит, уважает. Если бы не Бахри, Ажар ни на секунду не останется в том доме, даже дети не смогут ее удержать, когда после Бахри на пьедестале возвышается хозяйка дома - Икбаль.
Для Икбаль же Ажар прислуга, стряпуха и няня. Икбаль не любит, когда Ажар много общается с ее мужем, на то есть причины и на мой взгляд очень уважительные. Во первых, она прислуга и просто-напросто не должна лезть в жизнь супругов, во вторых Ажар приближенная Мариям-злейшей врагиньи Икбаль, и Ажар на взгляд Икбаль больше поддерживает Мариям и Дениз, нежели свою хозяйку. Это злит Икбаль, поверьте, меня бы это тоже злило. Тут многие девочки возмущались поведением на тот момент Икбаль, что она мол, намного младше Ажар так может унижать ее, оскорблять. Но я уверена, на то у Икбаль было 1000 и 1 причин!!! Икбаль сама по себе ни к кому не лезет, она не из разряда тех женщин, когда наступают критические дни и хочется просто так взять и к кому нить придраться, а потому что нет настроения :D Икбаль умная, воспитанная и интелегентная женщина, а Ажар ханым бывало и бывает по сей день, довольно бестактна :mad: и чересчур переходит границы. Икбаль же как ярая защитница своего очага всегда ставила и ставит ее на место, кто если не она? Бахри? Или Озгур с Пелин? Бахри мужчина и не обязан лезть в отношения женщин, что касается и Озгура. Но Пелин бывало не по детски подавала жару Ажар, до слез доводила. Я понимаю, Пелин защищала свою маму и она готова выцарапать глаза любому, кто обидит ее мать, на преклонный возраст Ажар и ее седину она глубоко наплевала, для нее главное - это спокойствие души мамы. Но в хорошие и солнечные дни, когда на горизонте не видно ни Мариям, ни Дениз, Икбаль сама доброта, и даже между нею и Ажар может вырасти радуга :rotate:
Ажар очень любит детей Атабаев. Особенно Эфе :kiss: Она с улыбкой на лице и дома приберется, и всякие вкусности приготовит, ммм пальчики оближешь!!!))) Без Ажар ханым в доме Атабаев будет пусто, и я уверена, что все, начиная от Икбаль будут в ней нуждаться, не важно как, но это уже будет говорить о том, что человек оставил свой след в их жизни и не самый плохой, а ошибки всегда можно простить...
  • 3

#5274
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет девочки! :hi: Расскажите что там Пелин натворила в кафе мода, что все прокляная ее ушли? Я пока переключалась то на Бесценное время то на Дениз пропустила этот момент.
  • 0

#5275
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
надеюсь что Мерт не умрёт.а то Игит прям так уверенно говорил:"это твоё последнее путешествие"
про Пелинку узнали.а она так на Озгура надеялась.......
интересно а что там у Волкана случилось?
  • 0

#5276
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
И Игит кажется что то там с мотоциклом сделал, да? Наверное тормоза сломал.
  • 0

#5277
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет девочки! :hi: Расскажите что там Пелин натворила в кафе мода, что все прокляная ее ушли? Я пока переключалась то на Бесценное время то на Дениз пропустила этот момент.

привет.помнишь ту девушку которая позвала Дениз в морг?так вот она подошла к Дениз и сказала что это Пелин её попросила позвать Дениз.и тут Пелин приходит.ну и все (Мехвеш,Озгур,Мерт и Дениз) накинулись на неё.она заплакала и призналась в том,что это она закрыла Дениз в морге.когда все кроме Озгура ушли,она стала умолять Озгура не бросать её но и тут она получила отворот поворот.вот!
  • 0

#5278
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зинира спасибо! Подключилась как раз когда Озгюр ее отшил, хотя они тока помирились. Она сама видимо терь жалеет о содеянном, хотя эт же Пелин. Седня жалеет завтра же опять возьмется за старое.
  • 0

#5279
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Читта
незнала, что ты смотришь Дениз.

310 серия:
я вообще поражена тупостью Мерта! Он так завозмущался, когда увидел пригласительные билеты. Он, что не смог сам додуматься, что его отец жениться на Дилош? Все-таки Дилош живет у них дома+подарки Жалеля!!! Вообще Мерт и его компашка мне разонравилась! :mad: :mad:
жду, не дождусь, когда Дениз наконец-то воспримит слова Игита серьезно, а то ходит, называя Игита - трусом! Вот я на нее посмотрю, как Мерт окажется в больнице паинькой станет в руках у Игита!!
Насчет Пелин. Все так сразу набросились на нее, какие они молодцы! Главное, по одиночке все попадаются в ее сети, а виновата Пелин! Слова Дениз, назвав ее не человеком меня убили. Быстро же она забыла, что и Пелин помогала Гульдуние, собрав денег у людей!!
Конечно злодеяния и пакости Пелин они (великая 4-ка) никогда не забудут, ибо она - ЗЛО, кот-го все боятся!
Да, к тому же пакости Пелин рядом с Игитом кажутся добрыми мелочами! И кто в этом сериале Злодей???
Я так и хотела, чтобы Пелин попала под машину и чтобы ее больше не было.
Насчет Озгура. Быстро же он забыл свои слова. Да этот морг случился до Обещания, а не после! Мя лично это разозлило! :mad:
Жалель - каблук Дилош:faceoff:
Бану в тупике:faceoff: Озан не перестает ее шантажировать.
Икбаль злится, что Мустафа стал партнером с Тарыком. Мелих этому партнерству рад.
Берна щастлива, что Жалель до сих пор ее любит.
Сабиха готовит приданое для Суны, Суна щастлива.

Сообщение отредактировал ailu: 28.12.2011, 21:40:52

  • 0

#5280
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет :hi: Давно не заходила в тему))
В сегодняшней серии я почему-то все время про себя затыкала Мехвеш! Дура! :mad: Думаю, она должна радоваться тому, что ее парень подружился с сестренкой, что значит, у них в семье все хорошо, но нет, ее " ты ее так легко простил?", мне это показалось наглостью, а что ей нужно было, чтоб Пелин и Озгур были злейшими врагами, ненавидели друг друга всю жизнь, куда подевалась ее благоприятная аура?И я понимаю Озгура, в первую очередь Пелин его сестренка, и ничего хорошего от их вражды не будет! :o Я не защищаю Пелин, но сценаристы хотят сделать ее самой главной злодейкой, воплощением стервозности, наглости, самовлюбленности и т.д. Думаю, это слишком!
А еще в кафе Мода они на нее так жестко накинулись, я понимаю, она виновата, но они ей что только не сказали, Мехвеш тоже очень жестко сказала ей что она не человек, и в ней нет ничего человеческого, но я почему-то пожалела ее, и я пожалела бы любого человека на ее месте, натура у меня такая, любой человек, думаю, растерялся бы, если б на него накинулись 4 человек, и то среди них твой брат и бывший парень! А Озгур вместо того, чтобы присоединиться к ним, должен был простить ее, ведь его сестренке плохо, а он конечно обосрал ее и ушел! Хотя сам до этого сказал, что никогда ее не бросит! :dont:
Бануша тоже отупела, надоели мне ее секреты, Озан в последнее время мне омерзителен! Разве можно заставлять любимую девушку заставлять выходить за него замуж, почти даже насильно! На месте Бану я бы давно взорвалась! Как она это терпит?! И Мелих конечно... Ему же легко говорить, попытайся не выйти за него замуж! Легко давать указания со стороны! Трусит...

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 28.12.2011, 21:31:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.