Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Подключилась как раз когда Озгюр ее отшил, хотя они тока помирились. Она сама видимо терь жалеет о содеянном, хотя эт же Пелин. Седня жалеет завтра же опять возьмется за старое.

думаю без пакостей Пелин было бы в сериале скучно. Да я думаю, что она терь возненавидит Дениз еще больше, чем раньше и начнет пакостить ей не "старыми" способами.
  • 0

#5282
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто назвал Пелин не человеком? Дениз или Мехвеш? Я от злости подзабыла.
  • 0

#5283
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мехвеш?

она родимая :D узнала от поста Саюри, сама сегодня не смотрела.
  • 0

#5284
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Мехвеш?

она родимая :D узнала от поста Саюри, сама сегодня не смотрела.

нет просто вначале у Саюри было написано Дениз, а у мя Мехвеш, я увидев это отредактировала на Дениз, а Саюри на Мехвеш. Терь вот незнаю, кто так ее назвал и спросила у вас всех.
  • 0

#5285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет просто вначале у Саюри было написано Дениз, а у мя Мехвеш, я увидев это отредактировала на Дениз, а Саюри на Мехвеш. Терь вот незнаю, кто так ее назвал и спросила у вас всех.

:lol:
не знаю, как нить сами разберитесь теперь:D

по мне так не важно кто это сказал, но сказал в точку :dont:
  • 1

#5286
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Мира
ты пишешь не важно кто это сказал, но сказал в точку. Конечно я с этим согласна, НО тебе не кажется, что такие слова надо говорить один на один, а не тогда, когда все в сборе! И я считаю эту Дениз или Мехвеш трусихой ибо они до вчерашней поры все держали в себе и именно вчера, когда рядом находились Мерт и Озгур они обе так накинулись на Пелин. Почему они раньше такого не делали, зная ее поступки?? Потому что они сами трусы! При разговорах Дениз с Пелин, Дениз даж не могла себя защитить, а вчера в компашке она в один миг стала боевой! Вот они обе ТРУСИХИ, что боялись все высказать коротышке Пелин один на один!!!
  • 0

#5287
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет!!
Мира
ты пишешь не важно кто это сказал, но сказал в точку. Конечно я с этим согласна, НО тебе не кажется, что такие слова надо говорить один на один, а не тогда, когда все в сборе! И я считаю эту Дениз или Мехвеш трусихой ибо они до вчерашней поры все держали в себе и именно вчера, когда рядом находились Мерт и Озгур они обе так накинулись на Пелин. Почему они раньше такого не делали, зная ее поступки?? Потому что они сами трусы! При разговорах Дениз с Пелин, Дениз даж не могла себя защитить, а вчера в компашке она в один миг стала боевой! Вот они обе ТРУСИХИ, что боялись все высказать коротышке Пелин один на один!!!

как это они знали раньше? О чем ты? Они же все вместе там узнали, и ничего они не боялись Пелин. Между прочим Дениз пыталась защитить Пелин вначале, сказав мол зачем это ей. Если бы меня заперли в морге, я бы еще похуже слова сказала бы. Она еще более менее сдержанно. А вот Мехвеш согласна. Лезла вообще не в свое дело.
  • 0

#5288
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

как это они знали раньше? О чем ты? Они же все вместе там узнали, и ничего они не боялись Пелин. Между прочим Дениз пыталась защитить Пелин вначале, сказав мол зачем это ей. Если бы меня заперли в морге, я бы еще похуже слова сказала бы. Она еще более менее сдержанно. А вот Мехвеш согласна. Лезла вообще не в свое дело.

Айнура я писала о том, что эта 4-ка зная все пакости Пелин, кот-я она совершила в отношение Дениз тока вчера набравшись смелости накинулись на нее! И то Дениз с Мехвеш таких слов ей наговорили, что не могли ей сказать об этом, тогда, когда они разговаривали с ней с глазу на глаз! А Дениз ее не защищала, она просто была в шоке, хотя я бы на ее месте догадывалась, что это рук дел Пелин, а не Игита, тем более она говорила Мерту, что Игит и Пелин им еще отомстят! Неужели она или Мерт об этом не додумались???
Лично я считаю Дениз и Мехвеш - трусами, ибо они обе тока в присутствие парней могут быть боевыми, а так они ни на что не способны (в плане своей самозащиты), ИМХО!!

Сообщение отредактировал ailu: 29.12.2011, 14:49:24

  • 0

#5289
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кто назвал Пелин не человеком? Дениз или Мехвеш? Я от злости подзабыла.

сама же отвечаю на свой вопрос. Посмотрела повтор вчерашней серии. Это оказывается Дениз так назвала Пелин.
  • 0

#5290
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :-) !

почти не смотрела "Дениз", но не многое оказывается пропустила.

по делом получила Пелин. она так мило помогала всем с Гульдуние, но ее вчера спустили на грешную землю. в принципе она сама во все виновата, заслужила, но самое страшное, что она даже не раскаивается в содеянном о требует, чтобы к ней проявили понимание и по прежнему обвиняет во все Дениз :faceoff: (Боже! это когда-то закончится?). с чего бы другим ее понимать :spy: , если сама она не желает понимать никого?
мне ее ни капельки не жаль :faceoff: и не думаю, что она бросится под колеса, кишка тонка! но если бросится, мне будет от чистого сердца жаль "виновника" аварии (эгоистка несчастная, даже своей смертью должна кого-то наказать :mad: !) если ей так хочется умереть, почему бы не сигануть с какой-то высотки или в петлю полезть, так надежнее.
"не человеком" Пелинку назвала Дениз, это я точно помню и правильно сделала, Дениз вчера могла называть ее как угодно, имеет на это полное право, после всего, что натерпелась от нее!
единственное, я не ожидала от Озгура такой жесткости, он прав конечно, Пелин-это сущее наказание, а не сестра...но мне почему-то казалось, что он поддержит ее :rolleyes: . наверное и его чаша терпения переполнилась, что не удивительно.
на счет того, что ей всей толпой высказали, так это вы не правы девочки ;) , вспомните, как Пелин в компании Мелиха, Озана и Бану издевалась над другими (в том числе и над родным братом :dont: ), как она в тандеме с матерью нападала на Мариям или Дениз :dont: . почему же ребята не могут отплатить той же монетой? теперь пусть пожинает то, что посеяла. тем более, что ей выговаривают заслуженно, чего нельзя было сказать о ее жертвах.
на счет Мехвеш я пожалуй тоже не соглашусь. да, конечно она не должна влезать в отношения брата с сестрой, но то, как она относится к Пелин -закономерно, ведь и ее Пелин использовала в своих целях. Мехвеш прекрасно знает ее истинное лицо.
  • 2

#5291
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
оказывается, Мустафа и Тарык тесно дружат, странно, почему тогда Икбаль не была с ним знакома?

Озан ведет себя, как капризный Ре, очень уж не хватало ему домашнего тепла в детстве :-( , вот и цепляется за Бану, как за спасительную соломинку. не уж-то он настолько слеп, что не видит остывшие чувства Бану, что она уже не тянется к нему, а отвергает его...это же за километр видно....
Озана чисто по человечески жаль :( , но он сам способствовал страстным отношениям Бану и Мелиха.

Скрытый текст


думаю, отношения Бану и Мелиха построены не без участия Озана :faceoff: так что, в какой-то мере, Озан сам разрушил свое счастье (только сомневаюсь, что Бану являлась его счастьем :-/ )
  • 0

#5292
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но Пелин бывало не по детски подавала жару Ажар, до слез доводила. Я понимаю, Пелин защищала свою маму и она готова выцарапать глаза любому, кто обидит ее мать, на преклонный возраст Ажар и ее седину она глубоко наплевала, для нее главное - это спокойствие души мамы.

извини, Мирочка, но Пелин до спокойствия души Икбаль, вообще до фонаря, в этом мы убеждались не раз ;)



и напоследок..... нашла информацию в интернете, что это жена Мелиха!!!!!! скажите, что это неправда(((((( :faceoff: она ему совсем не подходит((((

это его партнерша по сериалу Bizim Evin Haller (кстати, весьма долгоиграющий проект), не жена ;)
и фотки это сериальные.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5293
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Жантуг
ИзображениеИзображение

Мелих с Бану
Изображение

с партнершей по сериалу Bizim Evin Haller
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

их свадебные сериальные фотки
Скрытый текст

  • 1

#5294
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерта жалко :weep:
ну у Шукран и запросы:10 золотых браслетов....................... :lol:
надеюсь что Мустафа увидит как Бану и Мелих :kiss:
когда Дениз снился сон,Мерт в этом сне был какой то другой.так как я уверенна что он не стал бы просить её о помощи.хотя это всего лишь сон
  • 0

#5295
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мерта жалко :weep:
ну у Шукран и запросы:10 золотых браслетов....................... :lol:
надеюсь что Мустафа увидит как Бану и Мелих :kiss:
когда Дениз снился сон,Мерт в этом сне был какой то другой.так как я уверенна что он не стал бы просить её о помощи.хотя это всего лишь сон


Приветики всем!
Да, мне тоже жалко парня. А виновата во всем Дениз! Она скрывала от Мерта, что Игит ее шантажирует.Как будто Мерт маленький ребенок. Ну и фантазии у нее однако, аж во сне Мерт вел себя как девчонка. Если бы она все рассказала Мерту как есть, а не провоцировала Игита, обзывая его трусом, возможно этого и не случилось бы. Бесит меня когда девушка считает своего парня слабаком и "защищает" его таким вот образом. Раз ты родилась девушкой, так будь добра не лезь в мужские дела! :dont: :faceoff:

P/S: девчата, простите, не сдержалась. :rolleyes:
  • 0

#5296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Вестерн
согласна с тобой!)))

311 серия:
я всю серию сидела и говорила, чтоб Мерт сел на мотоцикл, чтобы эта Дениз наконец воспринила всерьез слова Игита!! Так ей и надо! Дениз сама в этом виновата!!! Игит предупреждал Дениз? Предупреждал!
Дениз послушала его? Нет!
Вместо того, чтобы прислушаться к его словам, она называла его "трусом", говорила, что "он ни на что не способен!" вот ей подарок на блюдечке!!
Жақсы болды!! :mad:
вот терь я посмотрю на нее как она заговорит!!
В этой серии мя обрадовала Шукран! :lol: :lol: хоть она и лезле в дела Сабихи и Суны, но все же она более шустрая и прикольная, чем те обе.
Бану решила уволиться из компании Тарык бея))
Мне показалось, что Мустафа заметил "взгляды" Мелиха и Бану.
Мне кажется, что Мелих и Бану выкрутятся, т.к. в
Скрытый текст

эх, Мелих и Бану их тока оставь одних на минутку они всегда :kiss: :faceoff: как они любят рисковать!
Берна от щастья на 7 небе, тока вот Мерт к ней на встречу не придет, а у Дениз наверна будет сотка отключена))
сон Дениз мя убил:lol: неужели она ся считает до такой степени боевой, чтобы защитить Мерта от Игита??:lol: :faceoff: она даже ся толком защитить не может!! О других защита вообще невозможна с ее стороны! Здесь сценаристы переборщили!
Ах, да почему Мехвеш не прыгала от щастья, т.к. Озгур ненавидит Пелин и они находятся в ссоре. Где ее улыбка до ушей??? Могла бы собраться вместе с компашкой и устроить пир на весь мир! :beer:
Икбаль рассказала Бахри о Мустафе, Бахри как всегда злится, хотя отношения его детей до этого испортили ему его хорошее настроение.
Не серия была, а боевик))
  • 0

#5297
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазиран спасибо большое за фотки:kiss: :kiss: :kiss:
непривычно видеть Жантуга без усов и бороды:D
  • 0

#5298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, Мертке не болды? :-(

И меня в свои ряды примите, ненавижу Дениз за ее чрезмерную тууупость, соревноваться с психом как Игит (жындымен жынды болып Мертке обал болды-ау) :faceoff: И вообще с самого начала сериала радость за пару Мерт-Дениз настолько короткая, в их молодой жизни столько препятствий на пути, жесть :o

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2011, 00:06:03

  • 0

#5299
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кыздар, Мертке не болды? :-(


он сел на мотоцикл и поехал.но мотоцикл как то в разные стороны ехал.а тут ещё из за угла выскачала машина.Мерт не справился с управлением и произошла небольшая авария.Мерт упал :weep:
  • 0

#5300
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
может он не сильно пострадал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.