Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5241
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мерт переходит границы:faceoff: вот чем он недоволен?? Учиться, Дениз снова с ним, друзья рядом, а он вместо того, чтобы довольствоваться этим, сам се ищет проблемы!! Я так и горю желанием, чтобы его Игит прибил! Все-таки он заслужил, ИМХО!

Не говори, сам нарывается...:faceoff:
Лучше бы папой занялся, а то ведь и впрямь без гроша останутся ;)
  • 0

#5242
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


3. Ты мне скажи,какой человек свое, личное, интимное буквально письмо даст читать постороннему? Я в шоке :faceoff:

Кэт это же Берна, кот-я делает все, что скажет ей Сабиха и Шукран. У мя такое ощущение, как будто Сабиха - училка, а Берна - ученица, причем послушная. Ей надо за это грамоту вручить:D

В точку попала!!!! :D
  • 0

#5243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не говори, сам нарывается...:faceoff:
Лучше бы папой занялся, а то ведь и впрямь без гроша останутся ;)

вообще Мерт оч сильно изменился в плохую сторону!! Наверна он подавил в себе все хорошие черты характера, когда Дениз встречалась с Игитом.
А так я думаю Мерт этого и хочет, остаться без гроша. Ведь он так занят "суперважными" делами, кот-е ни к чему хорошему не приведут:faceoff:
  • 0

#5244
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем вечерний привет!!!
Девочки
никто так и не собирается выкладывать сюда мини-эссе, предложенное Кэт??
ну, что ж я попробую выложить свое мини-эссе. Строго не судить!:)

Мини-эссе о персонаже Семихе
Из всех персонажей сериала я выбрала Семиха, потому что он добрый, хороший и веселый человек. В сериале нам так мало раскрыли его характер и вообще его очень мало показали.
Не могу сказать, что Семих мой любимчик, но видя его я всегда улыбалась.
В 1 сезоне он был "женихом" для Суны, но так как она не ответила взаимностью, он решил совершить самоубийство. Но его спасает Суна. Я очень смутно помню 1 сезон с ним, но если мне память не изменяет, то он попал в больницу и там познакомился с медсестрой, которая в дальнейшем становится его женой:).
Увидя Семиха с женой во 2 сезоне я была счастлива. Так скучала по нему и по его голосу:kiss:. Все-таки дублер, озвучавший его был Молодцом!:super:
Семих был влюбчивым, отзывчим персонажем. Он всей душой и сердцем любит тех, кто ему нравиться. От него исходит свет, тепло, любовь. Семих сам хотел любить и быть любимым. Он так бегал, ухаживал за Суной, но не Судьба их свела...все-таки хорошо, то, что расставшись с ней они остались хорошими друзьями.
У Семиха была одна маленькая проблема. Он не мог говорить букву "с". Вместо "с" он говорил "т". Всегда было смешно, когда он бегая за Суной, говорил ей: "Туна ханым, Туна ханым":lol: :lol:
Еще в отличие от некоторых персонажей Семих уважал, почтил, слушал мнения старших ему людей.
В общем скажу Семих - не идеальный персонаж, так как у него были все положительные черты характера, но он не обладал супер внешностью. Ведь человек имея что-то одно, лишен другого, поэтому вот Семих для меня не Идеал и не Эталон Красоты!
Хочу сказать лишь одно: "Важен внутренний мир человека, а не внешний"
На таких словах я завершаю свое мини-эссе. Надеюсь оно всем вам понравится.

Айкуша, спасибо!!! И за внимание, и за активность! Я уж грешная подумала, что никому-то это и не надо было.... :rolleyes: Ай ты моя хорошая, дай-ка поцелую... :kiss: :kiss: И образ ты его поняла чудесно, молодец, что взяла этого персонажа, он малопоказан, но сыграл в моментах с Суной /впоследствии с Волканом/ достаточно значимую, я считаю, роль.

И можно я тя подправлю? Он попал в больницу, но с женой там не знакомился. Это Суна после его суицида привела к нему девушку, потом засмущалась и убежала из кафе "Жизнь", где они вместе сидели... не обижайся, хорошо? :rolleyes:
  • 0

#5245
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

вообще Мерт оч сильно изменился в плохую сторону!! Наверна он подавил в себе все хорошие черты характера, когда Дениз встречалась с Игитом.
А так я думаю Мерт этого и хочет, остаться без гроша. Ведь он так занят "суперважными" делами, кот-е ни к чему хорошему не приведут:faceoff:

солнышко, не богохульствуй! :D разве ты не знаешь, что все герои должны спасать сначала прекрасных дам, потом решение глобальных мировых проблем *не попустим Игиту беспощадному, каак взойдет солнце красное в понедельничек, так Мертжан-герой в кулачки на него и пойдет, возопит Дениз прекрасная, воздивится люд простой Мехвеш с Озгуром и деканатом *или кто там у них?*, да тока доблесть геройская меры не знает, и побит будет герой отважный ибо у злодейского Игита трупик в арсенале имеется, а и ножичек тоже при себе....
Спасать родственников герои должны в 3 очередь, а то неприлично - они в жертву себя принести не успевают :D
на что ж он цветочки своей фее покупать собрался? :D
  • 0

#5246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкуша, спасибо!!! И за внимание, и за активность! Я уж грешная подумала, что никому-то это и не надо было.... :rolleyes: Ай ты моя хорошая, дай-ка поцелую... :kiss: :kiss: И образ ты его поняла чудесно, молодец, что взяла этого персонажа, он малопоказан, но сыграл в моментах с Суной /впоследствии с Волканом/ достаточно значимую, я считаю, роль.

И можно я тя подправлю? Он попал в больницу, но с женой там не знакомился. Это Суна после его суицида привела к нему девушку, потом засмущалась и убежала из кафе "Жизнь", где они вместе сидели... не обижайся, хорошо? :rolleyes:

Кэт не за что:kiss: я оч рада, что понравилось тебе, как "Хозяйке" этой идеи мое мини-эссе. Когда писала о нем, то представляла его вживую, вот так и зародилось мое сочинение:)
насчет знакомства Семиха с женой я не обиделась, т.к. оч плохо помню все моменты с ним. Тебе спасибо большое, что напомнила о знакомстве:kiss: :kiss: :kiss: , а то я подзабыла.
  • 0

#5247
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

солнышко, не богохульствуй! :D разве ты не знаешь, что все герои должны спасать сначала прекрасных дам, потом решение глобальных мировых проблем *не попустим Игиту беспощадному, каак взойдет солнце красное в понедельничек, так Мертжан-герой в кулачки на него и пойдет, возопит Дениз прекрасная, воздивится люд простой Мехвеш с Озгуром и деканатом *или кто там у них?*, да тока доблесть геройская меры не знает, и побит будет герой отважный ибо у злодейского Игита трупик в арсенале имеется, а и ножичек тоже при себе....
Спасать родственников герои должны в 3 очередь, а то неприлично - они в жертву себя принести не успевают :D
на что ж он цветочки своей фее покупать собрался? :D

Кэт у тя такой прикольный коммент:D я пацталом:lol:
но все же сериал не сказка...это запутанная жизнь всех персонажей, включая и Мерта. Может быть он сам се вообразил, что герой и рыцарь феи Дениз, но для мя это выглядит так, как будто Мерт не защищает Дениз, а наоборот ищет любой повод, чтобы подраться с Игитом, тем самым доказать феи, что он "крутой", чем Игит, кот-м восхищались Дениз, Мехвеш и Пелин.
Цветочки идут в отпуск, они больше ему не пригодятся:D
*кстати, что такое не богохульствуй? Я не поняла значение этого слова(((
  • 0

#5248
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт у тя такой прикольный коммент:D я пацталом:lol:

старалась, дорогая :D :D

но все же сериал не сказка...это запутанная жизнь всех персонажей, включая и Мерта. Может быть он сам се вообразил, что герой и рыцарь феи Дениз, но для мя это выглядит так, как будто Мерт не защищает Дениз, а наоборот ищет любой повод, чтобы подраться с Игитом, тем самым доказать феи, что он "крутой", чем Игит, кот-м восхищались Дениз, Мехвеш и Пелин.

знаешь, вот может и случайно, но ты заметила одну важную деталь в характерах Мерта и Дениз. Эти двое прекрасно смотрелись в серии про Кызылсай, там где Дениз была кокеткой, Мерт - полководцем. И они смотрелись прекрасно! может, им лучше играть именно в сказках, комедиях? ИМХО, но драматические моменты у них обоих играть не очень. И еще - эти двое живут иллюзиями. Мерт вбил себе в голову, что Дениз - ангел, фея, хрупкая и беззащитная. Ну, в принципе насчет самого последнего слова он прав. Но!!!! А что сам Мерт? Он ведь такой же? в 1 сезоне он еще хоть какие-то трезвые мысли излагал. Теперь... Они с Дениз живут в какой-то сказке. Может быть, они и не хотят того, но сами усложняют свою жизнь. Они думают, что все хорошие, что все всегда замечательно. Теперь Мерт изменился. Дениз также. Между ними произошло много недоразумений. И - что особенно - злит Мерта, он не смог защитить Деньку ни от кого - Гозде, Бану+Пелин, просто Пелин, Игит. Причем с Игитом она встречалась. То есть он не посторонний. Мерт никому не доказывает свою крутизну, но он смотрит на Игита двумя категориями - 1) мирровой злодей, зло в обличье человека, и к тому есть основания *Чалгар, злобные планы в отношении Караджи*, 2) влюбленный Мерт просто не понимает, что Игита Дениз вообще не колышет. Он же видит, что она их постоянно мирит, что Игит крутится туточки! Его это бесит. ИМХО, но даже если Мерт не отдает себе в этом отчета он тупо ревнует.
К тому же оба *повторяюсь оторваны от реальности! Игит живет в мире мести и ненависти, он пропускает свою жизнь молодого доктора мимо себя, и его мне жаль. А Дениз и Мерт.. Я слишком цинична, чтобы умиляться их розовым очкам :-/

*кстати, что такое не богохульствуй? Я не поняла значение этого слова(((

не гневи бога, не оскорбляй его. В нашем случае я имела ввиду Мерта, мы ему так кости за 2 минуты перемыли....
  • 0

#5249
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт не за что:kiss: я оч рада, что понравилось тебе, как "Хозяйке" этой идеи мое мини-эссе. Когда писала о нем, то представляла его вживую, вот так и зародилось мое сочинение:)
насчет знакомства Семиха с женой я не обиделась, т.к. оч плохо помню все моменты с ним. Тебе спасибо большое, что напомнила о знакомстве:kiss: :kiss: :kiss: , а то я подзабыла.

тебе спасибо, айналайын! я умилилась, как ты писала, реально, подумала, ты все серии с его участием по нету смотрела, так писано, будто его тока показали... :kiss: :D
умничка моя!!!! :kiss: :kiss:

ты бы еще Хозяйкой тайги мя обозвала, :D
  • 0

#5250
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Кыз-Жибек, Айнура, фото обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ауте, как много тут всего..... Девчата, вы и ударники труда :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

знаешь, вот может и случайно, но ты заметила одну важную деталь в характерах Мерта и Дениз. Эти двое прекрасно смотрелись в серии про Кызылсай, там где Дениз была кокеткой, Мерт - полководцем. И они смотрелись прекрасно! может, им лучше играть именно в сказках, комедиях? ИМХО, но драматические моменты у них обоих играть не очень. И еще - эти двое живут иллюзиями. Мерт вбил себе в голову, что Дениз - ангел, фея, хрупкая и беззащитная. Ну, в принципе насчет самого последнего слова он прав. Но!!!! А что сам Мерт? Он ведь такой же? в 1 сезоне он еще хоть какие-то трезвые мысли излагал. Теперь... Они с Дениз живут в какой-то сказке. Может быть, они и не хотят того, но сами усложняют свою жизнь. Они думают, что все хорошие, что все всегда замечательно. Теперь Мерт изменился. Дениз также. Между ними произошло много недоразумений. И - что особенно - злит Мерта, он не смог защитить Деньку ни от кого - Гозде, Бану+Пелин, просто Пелин, Игит. Причем с Игитом она встречалась. То есть он не посторонний. Мерт никому не доказывает свою крутизну, но он смотрит на Игита двумя категориями - 1) мирровой злодей, зло в обличье человека, и к тому есть основания *Чалгар, злобные планы в отношении Караджи*, 2) влюбленный Мерт просто не понимает, что Игита Дениз вообще не колышет. Он же видит, что она их постоянно мирит, что Игит крутится туточки! Его это бесит. ИМХО, но даже если Мерт не отдает себе в этом отчета он тупо ревнует.
К тому же оба *повторяюсь оторваны от реальности! Игит живет в мире мести и ненависти, он пропускает свою жизнь молодого доктора мимо себя, и его мне жаль. А Дениз и Мерт.. Я слишком цинична, чтобы умиляться их розовым очкам :-/

спасибо за объяснение насчет слова:kiss: :kiss:
я не оскорбляла Мерта, просто писала о нем как вижу его со стороны. Возможно мои мнения о нем оч жесткие и не оч хорошие, но именно так я думаю. Возможно ты права насчет злости Мерта, спорить не собираюсь. Но все же он уже переходит все границы моего терпения и не тока моего! Он не имеет права издеваться над учителем, будь он бывшим парнем его девушки, будь он убийцей! Да ревность в нем с каждой серией увеличивается и я думаю, что он в нынешних сериях управлен больше ревностью, чем защитой.
Насчет остального согласна.
  • 0

#5252
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кыз-Жибек, Айнура, фото обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ауте, как много тут всего..... Девчата, вы и ударники труда :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


незачто)) еще поищу, порадую вас)) кстати можете обращаться с просьбами, а то я в основном своих любимчиков выкладываю........)))
  • 0

#5253
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
2jvj.jpg 11165_1078274977205_1836190223_160482_2271230_n.jpg 19673_326507818992_212913318992_4608421_6372934_n.jpg 20467_100212153346080_100000718861686_3238_680064_n.jpg 24957_379393457642_116248227642_4011862_5884713_n.jpg 31779_388692707642_116248227642_4220041_7634785_n.jpg 40932_3.jpg 2w23m36.jpg 45653_136595479717571_134908383219614_180978_5693584_n.jpg 45975.jpg 61099_428815502642_116248227642_5212817_1734183_n.jpg
  • 1

#5254
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
66941_438601667642_116248227642_5406645_1468140_n.jpg 68994_441407527642_116248227642_5459632_7231181_n.jpg 180130_199963910020939_137692246248106_816441_273184_n.jpg 263523_197012127017085_187545907963707_584874_3803957_n.jpg 313297_208205165910213_152455454818518_578406_1676017643_n.jpg 315927_226119954117706_100001591092748_656053_13754595_n.jpg 375472_311530058862749_133931029955987_1465082_1375121547_n.jpg 390720_331960120153076_133931029955987_1537230_1679440622_n.jpg 82120063.jpg 1304104200_165207_160403754007389_100001132956824_289880_1472.jpg denizvemert.jpg Deniz-Yıldızı-Begüm-Topçu-Kimdir-Resimleri1.jpg images (1).jpg images (3).jpg images.jpg nilperi-sahinkaya-mesude-den-striptiz-sov-86579.jpg uvs100930-014.jpg v1u3.jpg
  • 1

#5255
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
доброй ночи!

такая вот я сова, вдохновение находит меня ближе к ночи))) прочитала эссе Айлуши, вспомнила свое собственное))
строго не судите :kiss:
я бы хотела поговорить о Икбаль Атабай.... блин как же она мне нравится.... в ней я вижу свой идеал женщины ее возраста. Она невероятно умна, красива, элегантна, спокойна. Она любящая мать, верная супруга,хозяйка дома, но вместе с тем она доктор наук, специалист своего дела! Ее стиль проявляется во всем, начиная от того как она проявляет себя в общении с людьми, заканчивая тем как она одевается и держит чашку с чаем :D я очень редко видела ее в неуравновешенном состояний, возможно в каких то ситуациях с Дениз, хотя в принципе и там я ее понимаю. Мне нравятся ее отношения с Мустафой. Она его оберегает, защищает, но и с ним она умеет быть строгой. Благодаря ей как мне кажется Мустафа не такой уж и плохой человек. Что касается Ози, то к нему она вообще относится как к родному сыну. Она ВСЕГДА поддерживает своих детей, но и в нужный момент может поставить их на место. Признаю, что касается Пелин, она могла бы быть и построже.....но какая мать не балует ребенка тем более единственную дочь?
в завершении своего мини (очень даже мини) эссе :D я бы хотела сказать, что когда я буду ээээ... постарше :D (выкрутилась), я бы хотела быть похожей на нее!.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 26.12.2011, 01:51:22

  • 2

#5256
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет всем!вот вам моё мини эссе:
Суна.я выбрала именно её потому что на мой взгляд она очень даже положительный персонаж.она ради своей сестрёнки не пошла учиться а пошла работать.а работала она у Зарифы.как она её только терпела.....
Суна также очень хозяйственная.она всегда может помочь маме с домом,с готовкой.она очень вежливая и приветливая девушка.полная противоположность Бану.конечно у Суны тоже есть свои недостатки,но не будем о них.я считаю что Суна достойно парня намного лучше чем Волкан.ко всему вышеизложенному хочу добавить,что Суна красивая девушка.может быть не все это замечают(Бану неоднократно делала ей замечания по этому поводу).
эх.........не умею я сочинения писать....но моё мини мини мини эссе готово!

Сообщение отредактировал Зинира: 26.12.2011, 14:52:12

  • 2

#5257
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
интересно а в кого выстрелили.........сначала я думала может в отца Гульдании,а потом подумала может в Мерта
так трогательно было когда Озан и Мустафа обнимались
  • 0

#5258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

интересно а в кого выстрелили.........сначала я думала может в отца Гульдании,а потом подумала может в Мерта
так трогательно было когда Озан и Мустафа обнимались

Зинира я тож так думаю. Еще думаю, что Игит специально застрелил в Мерта, типа предупреждение для Дениз.
Насчет Ози и Мустафы тож согласна:)
  • 0

#5259
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!! А мне кажется в Игита попала пуля. Хотя, может быть вы и правы.
  • 0

#5260
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветики!!! А мне кажется в Игита попала пуля. Хотя, может быть вы и правы.

Бикарла привет:kiss: :kiss:
сегодня узнаем в кого попала пуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.