Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5201
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Кыз-Жибек, божественно!!!!
Рахмет, спасибо, это прекрасно! Игит и Бану - выше всяких похвал!

Игита на предыдущей странице выложила, вот тебе еще наши любимые :kiss:

Изображение Изображение Изображение

ОООООООООООООООООО, я в раюююююююююююююююююююю...Рахмет, ангел ты наш!!!!
  • 1

#5202
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



. Мне даж показалось, что Гульдуния влюбилась в Мерта.

во во мне тож так показалась.она прям так на него смотрела

НЕ Мерт, а Мальчик-влюбись-в-меня :faceoff:
  • 0

#5203
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Примете еще одну Денизолюбку;-)? Я иногда пропускаю,но в целом в курсе о событиях,в основном из за ваших пересказов,за что вам спасибо! Вот решила зарегистрироваться и общаться с вами:-). Келесi посттарымды ана тiлiнде жазсам,калай карайсыздар?
  • 1

#5204
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем! Примете еще одну Денизолюбку;-)? Я иногда пропускаю,но в целом в курсе о событиях,в основном из за ваших пересказов,за что вам спасибо! Вот решила зарегистрироваться и общаться с вами:-). Келесi посттарымды ана тiлiнде жазсам,калай карайсыздар?

Jan_erke қош келдiн! Конечно примем:) вливайся в наше обсуждение. Мы будем рады:) :)
Әрине жазабер, менiң ойымша ешкiм қарсы болмайды:)
  • 0

#5205
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Посмотрела повтор 305 серии Дениз.
Заметила, что в сериале парни всегда дарят девушкам ромашки. Не розы, не тюльпаны, а именно ромашки...

просто после баров-мотоциклов денег нет :D

Дениз лучше открыть благотворительный фонд и работать там, а то я в ней не вижу будущего доктора/врача, ИМХО.

ИМХО, она не готова вообще к профессиям, любым :faceoff:

Вот кто готов по-настоящему к своей профессии это Мехвеш! :D

ты шутишь? :rolleyes:
  • 0

#5206
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!!
Поздравляю Миру с Днем Рождения!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Пусть всегда под счастливой звездою
Тебе судьба по дороге ведет.
В доме пусть полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно течет.
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходит ненастье,
От души я тебе пожелаю
Долгой жизни, здоровья и счастья!

мне очень стыдно, но я правда этого не знала...

Увы! Склероз!!! Мне нет прощенья..
прошел уже твой день рожденья...
Но, может, ты меня простишь,
и все ж поздравить разрешишь?

Примите в дар мои цветы

Прикреплённые изображения:

  • wall_16.jpg

  • 0

#5207
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Привет всем! Примете еще одну Денизолюбку;-)? Я иногда пропускаю,но в целом в курсе о событиях,в основном из за ваших пересказов,за что вам спасибо! Вот решила зарегистрироваться и общаться с вами:-). Келесi посттарымды ана тiлiнде жазсам,калай карайсыздар?

ҚОШ КЕЛДІҢ!!! rКонечно, вливайся. :beer:
  • 0

#5208
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Вот кто готов по-настоящему к своей профессии это Мехвеш! :D

ты шутишь? :rolleyes:

сама незнаю даж:D с положительной энергией и стремлением Мехвешки, думаю она готова стать доктором/врачом!:D хотя ее вечная болтовня поднадоест пациенткам:)
но в отличие Дениз Мехвеш готова на 500%, ИМХО.
  • 0

#5209
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

фото, которое меня поразило...

Айнура эта фотка не из сериала. Я скачала фотку и перевела слова, кот-е на фотке есть:
"Ecder Akişik'in Vefat Töreni" - "Церемония кончины Экдэра Акишика"
Походу скончался знакомый актер или продюсер, кот-го знали Башак Акбай (Пелин) и Гюнеш Эмир (Дениз).
Еще на цветах написано Yеsim, значит эти цветы от женщины Йешим.

Сообщение отредактировал ailu: 23.12.2011, 15:55:37

  • 0

#5210
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
серия прям так закончилась,словно они монстра какого то увидели.все сразу напугались.он же псих какой то,этот отец Гульдании.разве он не хочет что бы его дочь была образованной?
Дилош и вправду хорошо играет!
я хочу что бы Бану рассказала свою тайну Мелиху.она же рассказала Озану и всё было хорошо.а Мелих что не поймёт что ли?
мне понравились сцены где Озан со своим отцом)))
  • 0

#5211
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
307 серия:

ну, Мерт:faceoff: строит из ся крутого мачо! Он мя достал:mad: терь решил поиздеваться над Игитом, да уж он сам себе могилу роет. Так и рвется в драку с Игитом! Уверена, что в драке Мерт останется в проигрыше:D
так и знала, что ссора между Бану и Суной будет. Заметьте Суна первая начала! Да уж Суна набирает обороты! Если она всю жизнь тока и делала, что жила ради других, то ей не дает право оскорблять Бану! Ее никто силой не заставлял жить для других. Ее слова: "терь буду жить для ся самой" мя просто поразили! Кто ей мешал жить для ся??? Она сама навела на ся мысль, что такая вот несчастная, жалкая и т.д. честное слово начинает она мя злить:mad:
но с Волканом у нее все ок. Прям одинаково действуют и думают...напоминают они мне пару МертДениз:D тока вот #2.
Отец Гульдунии напомнил мне Казыма, такой же дикарь, псих и крикун, ИМХО.
Вначале злил отношение Озана к отцу, но в дальнейшем их разговор мя обрадовал. Был он таким трогательным:weep: хотя и Озан, и Мустафа правы по-своему)))
а-ля Озгур, Мехвеш, Дениз и Пелин:D - Молодцы)))) неужели сценаристы решили показать добрую Пелин?? Я в восторге!!!)))))
Сабиха так расплакалась, читая письмо Берны. Интересно, узнать содержание письма.
Уууух, Мелих и Бану - слов нет их играм! Я лично поверила им и чуть не расплакалась, когда они оба плакали:weep: и ссорились. Думаю тайна Бану еще не раскроется. Как бы она суицид не совершила(((
ой, Жалельжан глупец. Дилош наверна до свадьбы его деньгами завладеет, если Жалель впредь и будет дарить ей подарки:faceoff:
ну вот Казыма колхозбая в скором времени увидим...наверна родители и Казым будут против свадьбы Волкана и Суны...все-таки они еще должны чуточку пострадать и побороться за свою любофффь, а то у них так быстро переросли отношения, даж не показали норма как они особо дорожат друг другом, ИМХО.
  • 0

#5212
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый вечер!

серия прям так закончилась,словно они монстра какого то увидели.все сразу напугались.он же псих какой то,этот отец Гульдании.разве он не хочет что бы его дочь была образованной?

Со слов матери Гульдунии о муже я представляла себе такого строгого мужчину как Казым. Но нет, вместо этого я увидела мужчину с добрым взглядом, хотя он накричал на Бахри. ИМХО, его игра меня не убедила. Сценаристы не тому актеру доверили эту роль или актер не справился с ролью. :rolleyes:

я хочу что бы Бану рассказала свою тайну Мелиху.она же рассказала Озану и всё было хорошо.а Мелих что не поймёт что ли?

Не думаю, что она расскажет. Что-то она тормозит, значит сомневается в нем, не доверяет ему. Кстати, я начало серии не увидела, вроде Озан собирался Мелиху рассказать тайну Бану. Бану опять увильнула? :faceoff:
  • 0

#5213
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

но с Волканом у нее все ок. Прям одинаково действуют и думают...напоминают они мне пару МертДениз:D тока вот #2.


Да этот Волкан вообще странный. :faceoff: Правильно сказала Мариям, он токо вчера с пистолетом гнал к своей бывшей, терь предложение делает Суне. Я бы тоже на месте Суны ответила бы, что еще рано думать о свадьбе. А он еще и обижается... :dont: У него ни квартиры нет, где они будут жить? У Мариям что ли? Или в машине? Вообще в шоке от него. :mad:
  • 1

#5214
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Айнура спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:

Всем приветик!
Айнура, милая, не обижайся. :rolleyes: Я видела вчера твои фото, но эта связь ....... Разрешите поблагодарить сегодня!... фото бесподобны :kiss:
  • 0

#5215
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Краткий пересказ
1. Дениз договаривается с Мехвеш пойти в магазин купить Гульдунии принадлежности к школе.
2. Икбаль ставит дом на уши приездом дорогого её сердцу Мустафы. Бахри вредничает, но терпит.
3. Озан приходит в дом на обед. Видит папу и .... не стремится возопить - урря, папочка любимый приехал! Мало того, он так себя ведет, что Эфе спрашивает на весь стол - мама, Озан не рад приезду дяди? Бахри быстренько уводит своих деток в универ, Икбаль и Озан с Мустафой остаются.
4 .Озан говорит, что кроме Бану у него никого нет *маньяк* она его семья. Мустафа просит не спешить, он исправится, ведь, куда бы он не ехал, он в сердце держит только сына. И в Анкаре он думает только о нем, Озан говорит, что толку ему от такой любви, ему нужна семья. Они сидят и обнимаются. Мустафа оглядывается, Икбаль задумчивая *такая милая-красивая* улыбается
5. Бану и Суна опять скандалят. Суна запращает Бану встречаться с Мелихом, та орет, что и так не встречается. Та начинает отчитывать за ночевки вне дома, Бану отталкивает её и огрызается, Суночка толкает в дверь, и вопит, что что Бану не сможет испортить ёй настроение. Снова толкает подальше от двери, злая как ведьма уходит * зараза! терпеть её не могу, и чем дальше, тем больше!*
6. Суна решает, что пришло время думать только о себе *кто мешал раньше?* Она намекает матери, что у неё есть новости, но эта негодница *понятно, кто* все испортила, и потому ждите, мама, вечера, когда у дочи будет хорошее настроение. Встречается с Волком на работе, и начинают думать - кому доложить о свадьбе * тронутые*. Докладывают Мерту. Дома Сабиха орет на Бану - та психует и убегает.
7. Звонил Казым. Сабиха вся в радостях . Приходит Берна - письмо написана, но ,понимаете ли, может что лишнее... Сабиха бы посмотрела *редактор, блин :faceoff: *Та рыдает, вспоминая Казыма, Берне ставит 5 и просит немедленно доставить по адресу *то есть Жакеси*
8. Дениз всем силами пытается избегать Игита, а её к нему только и посылают.
9. Тетрадки с ручками доставлены Гульдунии в присутствии Мерта, поймавшего девчонок по дороге. Мать выставила ребят, но подарок оставила. Те в шоке, и Мерт направился к Бахри жаловаться. Девчата с Озгуром *и Пелин* побежали собирать деньжата
10. Пелинка активно помогала ребятам, во всяком случае, её умильная моська меня растрогала, господи, чудо свершилось :rotate: :super:
11. Папашка является в палату и начинает рвать тетради, орать, махать кулаками. Все заходят в палату. Дым коромыслом, конец серий :bow:
  • 3

#5216
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ну, Мерт:faceoff: строит из ся крутого мачо! Он мя достал:mad: терь решил поиздеваться над Игитом, да уж он сам себе могилу роет. Так и рвется в драку с Игитом! Уверена, что в драке Мерт останется в проигрыше:D

если помнишь, во время предыдущего мордобоя Игит не сопротивлялся. Теперь у него особых препятствий нет, а вот желание начистить Мерту морду - есть. И у меня тоже появляется ;-)

так и знала, что ссора между Бану и Суной будет. Заметьте Суна первая начала! Да уж Суна набирает обороты! Если она всю жизнь тока и делала, что жила ради других, то ей не дает право оскорблять Бану! Ее никто силой не заставлял жить для других. Ее слова: "терь буду жить для ся самой" мя просто поразили! Кто ей мешал жить для ся??? Она сама навела на ся мысль, что такая вот несчастная, жалкая и т.д. честное слово начинает она мя злить:mad:

Единомышленницы! :beer: Действительно, кто ей раньше мешал жить для себя? Мать, отец, сестра - они Бану замучили упреками (ну да, иногда справедливо, но не сейчас!! Так пусть сама решает как ей жить! Она ведь хотела улететь, больше бы Суна её не увидела, а теперь командует - не смей изменять Озану! Мне её всю серию убить хотелось.
  • 1

#5217
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вначале злил отношение Озана к отцу, но в дальнейшем их разговор мя обрадовал. Был он таким трогательным:weep: хотя и Озан, и Мустафа правы по-своему)))
а-ля Озгур, Мехвеш, Дениз и Пелин:D - Молодцы)))) неужели сценаристы решили показать добрую Пелин?? Я в восторге!!!)))))
Сабиха так расплакалась, читая письмо Берны. Интересно, узнать содержание письма.
Уууух, Мелих и Бану - слов нет их играм! Я лично поверила им и чуть не расплакалась, когда они оба плакали:weep: и ссорились. Думаю тайна Бану еще не раскроется. Как бы она суицид не совершила(((
наверна родители и Казым будут против свадьбы Волкана и Суны...все-таки они еще должны чуточку пострадать и побороться за свою любофффь, а то у них так быстро переросли отношения, даж не показали норма как они особо дорожат друг другом, ИМХО.

1. Ози растрогал :-( Икбаль права, он хочет простой семьи
2. Мне понравилось, что Дениз и Пелин стояли рядом, и Пелинка с радостной мордашкой протягивала собранные деньги. Ведь может, когда захочет! Может, они будут нормальными сестрами, хотя о чем это я ...Все равно тронуло :D
3. Ты мне скажи,какой человек свое, личное, интимное буквально письмо даст читать постороннему? Я в шоке :faceoff:
4. М+Б всегда талантливы! Даже Станиславский сказал бы- ВЕРЮ! Бэн действительно любит его, я тоже беспокоюсь, как бы чего с ней не случилось
5. Казым и Волкан - 2 сумасшедших! Они поладят, и вместо одного колхозбая будет 2 :faceoff:
  • 2

#5218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
Кэт, веселый у тебя пересказ, я со всеми комментами в звездочках согласна. :D

:lol: это из серии, где Туркоглу богачами стали:
Изображение

здесь Бануша как солнышко сияет :kiss:
Изображение
  • 2

#5219
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Вот кто готов по-настоящему к своей профессии это Мехвеш! :D

ты шутишь? :rolleyes:

сама незнаю даж:D с положительной энергией и стремлением Мехвешки, думаю она готова стать доктором/врачом!:D хотя ее вечная болтовня поднадоест пациенткам:)
но в отличие Дениз Мехвеш готова на 500%, ИМХО.

не знаю, ей бы куда-то в благотворительную деятельность, рекламу. Туда, где надо агитировать, блистать идеями. Конечно, врачи тоже должны быть находчивыми, энергичными, но их энергия должна носить спокойный характер, а Мехвеш взрывная дама. Мне пациентов жалко :D
  • 1

#5220
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
фото со съемок:

тут Зафер есть, и половина Денизки :D
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 23.12.2011, 23:03:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.