Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Убил вопрос Дениз матери: "Ну почему со мной происходят такие вещи???" Эхх дурочка, в себе бы искала ответы на свои вопросы, если бы знала она, что каждый раз наступает на одни и те же грабли...
  • 0

#5142
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!!
Девочки
спасибо большое за то, что интересовались и беспокоились за меня!:kiss: :kiss:
Слава Аллаху со мной и с моими близкими все хорошо!! Мобильную связь сегодня вечером восстановили. Терь я с вами! Как же я соскучилась по всем вам!:kiss: :kiss:
Кэт и Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss:

Лунишка!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Нашлась потеря, я после новостей чуть с ума не спятила, в нашей-то стране... :faceoff: Надеюсь, сейчас все хорошо, конфликт задушен? Хорошо хоть, сами не пострадали, я рада :rolleyes:
За фотки не благодари, спецом для тебя еще поищу
  • 0

#5143
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Убил вопрос Дениз матери: "Ну почему со мной происходят такие вещи???" Эхх дурочка, в себе бы искала ответы на свои вопросы, если бы знала она, что каждый раз наступает на одни и те же грабли...

причем с самого рождения :faceoff: :faceoff: воистину, на потомках природа отдыхает, на дочках Бахрижана она спала
  • 0

#5144
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, спасибочки :kiss:

за крик души в защиту Бану или будущие пересказы? :D
  • 0

#5145
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт, за будущие пересказы, за крик души в защиту Бану я лишь респектирую тебе, что сказать :D Заметь, я Суну не защищала ;-) Но такую сестру как Бануша иногда нужно ставить на место, и Суна на это имела полное право, я не говорила, что та была права вмешиваясь в ее жизнь, если Суна так разозлилась, значит она воистину переживает за Бану и желает ей лишь добра.
  • 0

#5146
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела бы я на вас защитницы Бану имея вы в жизни такую сестру как она :D
  • 1

#5147
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Кыз Жибек, Кэти спасибо вам за фото :kiss: .
Кэти , смотря на твои выложенные фотки, че-то захотелось увидеть опять всех героев игривыми и беззаботными, как они весело проводили время в клубе у бассейна: Мелих снова мачо-шалопай, Бану - как уж на сковородке вертится, пытаясь выбиться в элиту,скрывая свое происхождение, Пелин - хорошая подруга в тандеме Бани+Пелу, Дениз - аулбайка, Озгур - ботаник, Мерт - лихой мотоциклист.
Эхх, нынче не те времена в фильме, все стали угрюмыми, озабоченными и злыми.

Мира с выздоровлением тебя и балашки, не болейте, будьте здоровы!!!

Айконя с возвращением. Рада, что с тобой и близкими все в порядке. У меня родственников и знакомых в Жанаозене нет, но когда услышала о событиях, то сразу подумала о тебе, ведь ты теперь мой друг ;-) . Надеюсь все стабилизируется у вас в городе в ближайшее время. Вообще страшно подумать, что в нашей стране происходят такие вещи в посл. время. Иншаллах, бәрі жақсы болады деп ойлаймын.

Кыздар, очень рада видеть вас снова в наших рядах :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5148
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
В сегодняшней серии меня бесили Бану и Мелих :mad: . Ой, ну как они достали уже со своей непонятной любовью-морковью, уже даже тошно от них стало. Сценаристы, на нет тянут их отношения, как жвачку, притом из Озана делая полного дебила-недотепу :faceoff: .

Рада, что в семье Атабай у взрослых идиллия в отношениях, хотя у детей опять какие-то непонятки, может я че-то пропустила :spy: , не подскажите, что за выпадки были со стороны Озгура в сторону Пелин?

Мехвеш - отдельный случай, прямо неиссякаемый кладезь каких-то познаний в каком либо деле. Откуда только в ее голове появляются разные игровые затеи, а главное :idea: не стесняется превозносит их в реальность у всех на виду :laugh: .

Делош - хитрая девица, вьет из Жальжана веревки, как паук паутину для своей жертвы. Таким простым и незатейливым способом приберет все имущество у растяпы Жакеси :-( .

Волкан и Суна, наконец-то сдвиг в их отношениях, так сказать достигли другого уровня, от дружбы на ступеньку выше - к любви :wub: . Оба два сапога пара - честнолюбивые твердолобы. Скорей бы уже хоть их свадьба, хоть чья-то в конце концов :D .

Дениз наконец прозрела и сумела противостоять уловкам-отговоркам Игита.

ООО :eek: , Игит с мамашей, полный спектр семьи моральных уродов, это по моим меркам выше нормы отношения матери и сына. Что-то его жестокость и агрессия становится не контролируемыми, он напомнил мне вампира :p , который учуял запах крови. Страшные денечки ждут Дениз впереди, но ниче, добрый рыцарь Мерт спасет ее от всех напастей.
  • 0

#5149
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Кэт и Хати
спасибо большое))):kiss: :kiss:
в городе тишина, действует комендантский час. Я вообще все эти дни дома просидела, никуда не выходила. Об происшествии узнала потом. В общем в городе наведен порядок:) :)
оч надеюсь, что такого больше нигде и никогда не повторится! Пусть царит везде Мир, Дружба и Спокойствие!!!
  • 0

#5150
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела повтор вчерашней 304 серии. Серия не впечатлила.
Дениз. Наконец-то свершилось Дениз узнала правду об Игите, но она все равно меня бесит!:mad: бесит тем, что узнав правду, уже кот-й раз жалеет ся и говорит, что больше ее никто не обманет!! Да уж, она тока очухалась и вспомнила, что не все люди, такие как она и ее окружение!! Бесит тем, что узнав правду, она рассказывает все Мерту, при этом прекрасно зная, что он ненавидет Игита и пойдет с ним разбираться! Еще рассказав Мерту, жалеет о том, что все ему выложила! Она хоть когда-нибудь будет думать или так до конца жизни будет идти на поводу своих чувств, эмоций?? Ей в конце концов 23 лет!
Мерт. он мя уже достал своим героизмом перед Дениз! Что он сможет сделать в защиту Дениз от Игита?? От Гозде не уберег, от Пелин вообще не то, что Дениз ну и он сам вовлекся в ее ловушку! Мерт даж Чаглара спасти не мог! Как он спасет Дениз?? Игит тем более опасный соперник! А Мерт ходит, строит из ся рыцаря 21 века!! Лучше искал бы дальше улики против Игита, чтобы предъявить полициям, а не попусту орать и угрожать Игиту! Конечно терь Дениз рядом с ним, можно забросить свой детективизм!! Бесит!!
Суна. Не понимаю ее вообще! То она орет на Бану, чтобы та осталась и жила в доме, то ругает ее, говоря, что рада бы избавиться от нее! Если рада была бы, то почему не отпустила ее к Мелиху??? Или она таким образом хотела получить удовольствие от страданий Бану??
Ее личной жизни Бану не мешала и не издевалась над ней, а Суна же тока сама подлила масло в огонь. Не удивлюсь, если в след.сериях будет у них ссора. У Суны жизнь наладилась, ай давай испортим жизнь сестренки, кот-я все время тока и делала, что издевалась над ней! Да уж такого я не ожидала от Суны!! Для них лучше жить порознь, ибо они до такой степени ненавидят друг друга. Думаю, живя отдельно Суна и Бану будут оч довольны жизнью!!
Волкан. наконец-то признался Суне! Но я думаю, что первая призналась Суна, когда "спасала" Волкана, она так кричала, орала на него, что любому дураку станет ясно, что она любит его! Волкан опоздал с признанием, ИМХО!
  • 0

#5151
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Рада, что в семье Атабай у взрослых идиллия в отношениях, хотя у детей опять какие-то непонятки, может я че-то пропустила :spy: , не подскажите, что за выпадки были со стороны Озгура в сторону Пелин?


Озгур обижен на Пелин из-за того что она соврала про то что спала с Мелихом(Озгур узнал что она спала с Мелихом)и ещё из-за того что Пелин обманным путём держала возле себя Мерта.
  • 0

#5152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Озгур и Мехвеш. ходящий комедийный подкаблучник:D всегда выполняет то, что говорит ему Мехвеш. Такое ощущение, что в их отношении Главной будет Мехвеш Хотамыш:D а так пара радует))) хотя есть одно Но...почему супер мегамозг Мехвеш не подумала о том, что упражнения надо делать в спортзале, а не в коридоре универа?? Или она уже здраво думать перестала после успешного "плавания"?
Да кстати Озгур достал...раз не хочет огорчать родителей, так и не строил бы из ся обиженного! Мог бы все выложить про Пелин родителям и шел бы довольным, а то он, то игнорирует ее слова, то ругается с ней. Будь добр все расскажи! Может он добивается того, чтобы Пелин сама им все выложила или наблюдает за тем, как она ходит одинокой?? Здесь он промахнулся!
Озан-Бану-Мелих.
Озан так и рвется жениться. Лучше бы наладил свои отношения с Бану, чем так торопиться. Короче им я недовольна.
Бану одержимая Мелихом, до такой степени, что выложила всю правду Суне:faceoff: терь у Суны козыри есть для шантажа Бану(( не радует вообще.
Терь Бану и Мелих расстались, надеюсь не надолго. Их история любви не надоела мне. Для них расставание - еще одно препятствие из всех. Они любят друг друга!! Не каждая история любви такая как у пары Мерт+Дениз.
Пара Мелих+Бану - полная противоположность паре Мерт+Дениз.
У пары Мелих+Бану есть малюсенькая искорка в отношений, есть интрига, есть любовь. Они пройдут все вместе, будут вместе, ибо их ложь и обман тока больше дают им силы для сближения друг друга. Человек находясь вдалеке от любимого, тока вдвойне и то больше начнет ценить и любить его! Все эти ссоры, расставания тока больше укрепят их отношения, ибо они совершенно разные по отношению к паре Мерт+Дениз. Ангелская пара все больше наводит скуку, а Дьяволская пара хоть и ссорами дает больше интриг и переживаний за них, ИМХО!
Игит и Злючка+Дениз. хоть какой-то интерес появился у них! Игит всегда радует своей игрой и задумками. Радует тем, что терь он не "маменькин" сыночек. Наконец-то дал отпор Злючке. Было бы классно, если бы он узнал о том, что она умеет ходить:D а так их отношения матери к сыну не назовешь, ибо Злючка растила сына для одной цели - отомстить Караджам, а так ей наплевать на сына. А вот Игит оч любит мать, да вот она этого не стоит, Но все равно какой бы не была мать она всегда останется и будет МАТЕРЬЮ!!! И этого не изменит! Игиту надоело давление со стороны Злючки, он терпел все это ради нее! Но каждому терпению приходит конец. Вот Игит и показал свой злобный характер не тока матери, но и Дениз:D
Игит по отношению к Дениз применил другой способ. Терь он решил вернуть Дениз по-плохому, раз она по-хорошему не понимала. Короче у Игита все козыри у него в руках. Угрожая Мертом, Дениз вынуждена будет с ним, а Мерт тупо будет бегать за ней и пытаться возвратить ее, а потом додумается о своем детективизме, ИМХО. Тактика Игита оч нра...интрига хоть какая-то появилась. Этому я рада))
  • 0

#5153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Да что там с Озгуром и Пелин? :spy: Что за неполадки в их отношениях? Девочки, будьте милосердны, ответьте на наш с Хати вопрос :D
  • 0

#5154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветы,

Да что там с Озгуром и Пелин? :spy: Что за неполадки в их отношениях? Девочки, будьте милосердны, ответьте на наш с Хати вопрос :D

Мира привет! Озгур строит из себя обиженного, т.к. Пелин использовала Мерта заставляя его встречаться с ним, под причиной лживой ночи+тайна Пелин о ночи с Мелихом. Озгур типа обижается на то, что из-за Пелин он терь выглядит в глазах Мерта и Мелиха полным дураком! Поэтому вот на каждом ее слове либо игнорирует, либо орет. Просто он с моей точки зрения набивает себе цену либо хочет насладиться тем, как Пелин подлизывается к нему.
  • 0

#5155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, спасибо. А я думала, что что-то новое произошло между ними.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.12.2011, 18:19:13

  • 0

#5156
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что было сегодня?
  • 0

#5157
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем! Ой девочки,плохую привычку взяла не смотреть сериал, а заниматься делами. Повтор тоже забываю смотреть. Вот и ща сижу жду комментов ваших и перессказа! Срочно надо исправляться!
  • 0

#5158
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
Рада, что вам фотки понравились. :kiss:

Мира, Луни, с возвращением в тему, вас не хватало. :kiss: :kiss:

кстати, Мира...
Скрытый текст


Мне так понравились слова Бану, когда она названивала Мелиху: Сенде бар кырсыктык бiзде жок деймiсiн? :lol:
  • 0

#5159
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Что было сегодня?

Пелин решила оставить Дениз одну в морге.она взяла ключ от морга(то есть украла этот ключ из кабинета Бахри).Дениз же думает что там её ждёт учитель.она заходит в морг и Пелин её там закрывает.причём выключает там свет.Дениз в панике.только в конце серии до неё дошло что у неё есть телефон :faceoff: .но связи почему то не было.и тут кто то открывает дверь морга,заходит........и закрывает дверь :D .так закончилась серия.я думаю что это был Игит.
до этого в больнице появилась новая пациентка.она не может говорить.её мать рассказала что отец этой девочки забрал её из школы во 2 классе.и она больше не училась.хотя ей уже 13.потом отец выдал её за муж за старика :eek: когда девочка сбежала от старика, отец её избил.после этого её мать положила её в больницу.
эта девочка хотела перерезать себе вены,но тут пришли Дениз,Мерт,Озгур и Мехвеш и отговорили её
Озан купил новый телефон Бану.она сразу же начала звонить Мелиху и говорит"я тебя люблю".а он "а я тебя нет".ну разговор был подлиннее,но это самое основное.конечна Мелих соврал.
Берна решила убить Мустафу а потом себя.она взяла пистолет и положила 2 пули:одну для Мустафы, а вторую для себя.когда Сабиха случайно увидела пистолет,сказала Берне чтобы она избавилась от этой" штуки"
у Суны и Волкана всё хорошо.сидят тортик едят......
вроде всё.если что не понятно сразу говорите.объясню
  • 2

#5160
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби милая, суреттерине коп-коп рахмет!!! асиресе Игит ушин :lol: Кадровые фотки у него))) :laugh:

вот тебе еще фотки твоего красавца :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.