Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5121
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я не увидела что подарила Дилош Икбаль???
  • 0

#5122
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Изображение Изображение Изображение

Здесь она красивая. Ей идут длинные волосы. :-/

Денька умеет быт красивой, но почему-то не стремится к этому.... ;-)
  • 0

#5123
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Изображение Изображение Изображение :kiss:

Кыз-Жибек, божественно!!!!
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рахмет, спасибо, это прекрасно! Игит и Бану - выше всяких похвал!

А вот Озгура я больше смотреть не буду :D У него на всех фотках такой вид... :wub: :rotate: Насмотришься - потом на Мерта с Озаном смотреть страшно, тока Мелих положение и спасает :D (по ходу, у Мелихжана есть конкурент :wub: )
  • 1

#5124
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Классная сегодня прошлась серия)))


я очень внимательно прочла твой пост к серии, но все одно многое не поняла, поэтому прошу ответа: :rolleyes: :confused:
1 Сегодня была Дени? :weep:
2 Почему Игит показал коготки матери? Что у них вышло?
3 Что с Пелин?
4 Что с Денизкой?
5 Что с Берной?
6 А с Суной? И её крейзи?
7 Что вообще было?
  • 0

#5125
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ох что же творится в Жанаозене, это ужас :-( Надеюсь, с Луни нашей все ок!!!

Она выходила с кем-нибудь на связь? Я выслала ей письма в агенте, но реакции, конечно, учитывая что там творится - никакой. хоть бы все обошлось с девчонкой :-( Будем надеяться на лучшее (и на то, что *мат-перемат* найдут и придушат)
  • 0

#5126
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я не увидела что подарила Дилош Икбаль???


Крем от морщин для 50-летних дам. :faceoff:
  • 0

#5127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я очень внимательно прочла твой пост к серии, но все одно многое не поняла, поэтому прошу ответа: :rolleyes: :confused:
1 Сегодня была Дени? :weep:
2 Почему Игит показал коготки матери? Что у них вышло?
3 Что с Пелин?
4 Что с Денизкой?
5 Что с Берной?
6 А с Суной? И её крейзи?
7 Что вообще было?


1. Да, сегодня была новая серия Д.
2. Он не знаю как, но узнал, что та брала волосы Бахри и Дениз на анализ ДНК без его ведома, видимо это его сильно разозлило, и то, что она постоянно издевалась над ним и его последние неудачи относительно Дениз дали о себе знать, вот и всплыли наружу его эмоции накопленные за последние месяцы.
3. А что с Пелин? Не знаю, ее сегодня было мало в сегодняшней серии. Она и семья поздравляли Икбаль с днюхой, а до этого она видимо уронила торт, и Озгур был очень зол на нее. Хорошо Мехвеш вспомнила какого-то своего знакомого живущего 2-мя улицами выше, вот он и испек им торт.
4. Денизка возле матери все успокаивает ее, та не находит себе места, переживает за Волкана изводя себя, вот и сказала ей: "Мне и с Волкана достатояно, теперь ты не изводи меня, позвони Игиту и узнай как он там, поговори с ним". Она и позвонила ему.
5. Берна сильно рыдала, ее подружки с двух сторон успокаивают ее, видимо что-то случилось относительно Жалеля и Дилош, первые 15 минут серии я не видела.
6. Суна с Мертом поехали за Волканом спасать его от очередной пропасти. Про Волкана я написала. В общем, Суна надеюсь спасла его от большой ошибки, позже Мерт выслал смс-ку Дениз, что с Волканом все в порядке.
7. Я вроде все написала.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2011, 22:33:37

  • 0

#5128
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Крем от морщин для 50-летних дам. :faceoff:

ну чего же еще стоило ожидать от Дилош ханым :-/
  • 0

#5129
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, я тебе в КС написала про ТТ ;)


ок уже прочла спасибо! :-)
  • 0

#5130
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет!!! :hi: :kiss:

Как вы тут мои дорогие?)))) Соскучилась по вам :kiss:

Таби милая, суреттерине коп-коп рахмет!!! асиресе Игит ушин :lol: Кадровые фотки у него))) :laugh:

Зини, я тебе в КС написала про ТТ ;)

Ох что же творится в Жанаозене, это ужас :-( Надеюсь, с Луни нашей все ок!!!


Привет, дорогая!

мне тоже понравилась вчерашняя серия)) особенно концовка! я аж прыгала от радости, когда Денизка услышала всю правду! надеюсь, она тупить теперь не будет, и пошлет подальше Игита)) а то она может и этому придумать какое нибудь оправдание, такая вот она Мать Тереза :-/ новый Игит - сейчас он более жесткий и неконтролируемый, мне нравится больше. наконец то он поставил на место Злючку. ну хоть кто то это сделал)) и он, заметили? , не повелся на ее "слезы". как бы она не старалась.

Икбаль тааакая счастливая вчера была, тронуло когда Бахри сумку подарил ей....
  • 0

#5131
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я хотела чтобы Мерт зашёл в тот момент когда Игит обнимал Дениз,а та хотела вырваться из его рук....я думала что Мерт зайдёт и спасёт её :D
Игит поменял тактику.теперь он решил силой добиться Дениз.ой боюсь я.вдруг Дениз пытаясь защитить Мерта бросит его?я например за пару Дениз+Мерт :kiss:
Мехвеш и Озгур это нечто.Мехвеш как будто с луны свалилась. :faceoff:
правильно сделала Суна что ударила Бану.даже посильнее надо было.
  • 0

#5132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ох какая серия, какая серия :eek: :D

Одни эмоции!!!

Игит не отступает, а Дениз вместо того, чтобы подальше держаться от него (зачем лишние разговоры с ним, разборки и.т.д.? :faceoff: ) сама же лезет в его сети, как будто она таким суровым указом избавится от Игита. А еще Мария предложила дочери поговорить с ним, и что она ему сказала бы интересно? :spy:
Злючка тоже в своем репертуаре, пора бы уже начала бояться сына, и немного умерила бы свой пыл, а-то начинает свою старую песню: "ты ни на что не способен, ни на что не годен, да если бы не я"...
Суна молодец! Давно бы так поставила на место Бану, хотя жалко мне ее-Суну, и зачем она перегородила той дорогу? Шла бы Бану к своему Мелиху, все равно бы как собачонка вернулась испытав всякие превратности судьба, а ведь без родни, без семьи не проживешь все равно, в Бану лишь бушуют ее эмоции, она живет одним днем и никогда не задумывается о завтрашнем, что есть риски, что жизнь не мед, что она не будет ее баловать, а когда делаешь столько зла своим же кровным родным людям - то и подавно :dont: Не сроило ее останавливать, зато Суна зажила бы хорошей жизнью без нее, да и Озану сделала бы хорошее дело, ну и что с того, что Бану предает Озана? Разве Бану ведомо что сейчас испытывает Озан??? Да ей наплевать на Озана и на его чувства! А Суна зная, что ушла любовь-завяли помидоры остановила Бану, насильно мил не будешь...Прежних чувств Бану к Озану не вернуть.
Как Бану боится что может раскрыться ее тайна происхождения :faceoff: Единственное чем можно удержать ее и заставить бояться - это лишний раз напомнить откуда она и кем вообще является на самом деле, значит она не уверена в Мелихе, значит она боится, что Мелих будучи зная о ней все, просто напросто пошлет ее куда подальше...
А этот бишара Озан думает, что женится этим летом на Бану...
Мехвеш и Озгур клоуны сериала :bored: Каждый раз, да какой нибудь бред придумают точно, и зачем они занимались "этим" в коридоре своего универа??? Действительно Бахри прав, не могли дойти до спортзала что ли?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2011, 21:02:53

  • 1

#5133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, конечно это хорошо, что Суна показав свой характер пыталась поставить на место Бану, ударила ее по лицу, но она лишь зря тратит на нее все свои силы и нервы, Бану пока сама не поймет что к чему, убедить ее в обратном будет сложно.

За Суну и Волкана рада. Правда каждый раз боюсь, чего же еще ожидать от Волкана, ох настрадается с ним Суна :fie:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2011, 21:06:10

  • 0

#5134
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, у меня будет к вам просьба, с 23 декабря плиз пишите краткий обзор к сериям, меня несколько дней не будет и не хотелось бы оставаться в неведении.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2011, 21:38:33

  • 0

#5135
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Девочки
спасибо большое за то, что интересовались и беспокоились за меня!:kiss: :kiss:
Слава Аллаху со мной и с моими близкими все хорошо!! Мобильную связь сегодня вечером восстановили. Терь я с вами! Как же я соскучилась по всем вам!:kiss: :kiss: :kiss:
Кэт и Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

насчет серии Дениз у мя вызывают никаких эмоций. Я пока еще больше перестала переживать за всех персонажев. Кто радует своими выходками это Озгур и Мехвеш:D на них смотришь и радуешься)))
  • 1

#5136
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Я не увидела что подарила Дилош Икбаль???


Крем от морщин для 50-летних дам. :faceoff:

Капец :lol: Добрая девушка
  • 0

#5137
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

новый Игит - сейчас он более жесткий и неконтролируемый, мне нравится больше. наконец то он поставил на место Злючку. ну хоть кто то это сделал)) и он, заметили? , не повелся на ее "слезы". как бы она не старалась.

о да... он стал прямо приятным таким маняьчилой :D А мамаша давно заслужила, не пойму - как можно своего ребенка в грязь втаптывать и жизнь ломать?!
  • 0

#5138
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Девочки, у меня будет к вам просьба, с 23 декабря плиз пишите краткий обзор к сериям, меня несколько дней не будет и не хотелось бы оставаться в неведении.

Окушки, понимаем, сделаем. :D
  • 0

#5139
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Суна молодец!

А по-моему, нет! Какого черта она лезет в жизнь Бану, если по её словам, давно отказалась считать ту сестрой?! Какого лешего выболтала все Волкану?! :mad:

Давно бы так поставила на место Бану,

Ну нет, Суна не знает, что переживает её сестра, вот и не лезла бы :dont:

хотя жалко мне ее-Суну, и зачем она перегородила той дорогу? Шла бы Бану к своему Мелиху, все равно бы как собачонка вернулась испытав всякие превратности судьба, а ведь без родни, без семьи не проживешь все равно, в Бану лишь бушуют ее эмоции, она живет одним днем и никогда не задумывается о завтрашнем, что есть риски, что жизнь не мед, что она не будет ее баловать, а когда делаешь столько зла своим же кровным родным людям - то и подавно :dont: Не сроило ее останавливать, зато Суна зажила бы хорошей жизнью без нее, да и Озану сделала бы хорошее дело, ну и что с того, что Бану предает Озана?

А вот тут ты права, шла себе Бану и пусть бы шла, а то хорошо госпожа устроилась - ты мне не сестра, из дома не выйдешь. Тьфу, бесит она меня! И вряд ли бы Бану вернулась, поверь, оставшись один человек становится сильным, как никогда. Бану умна и решительна. Она способна выжить в этом мире. её главный минус - азартность, она никогда не думает, что может встретить такого же человека, как она. И вряд ли бы она осталась одна, Мелих слишком сильно любит её. Слишком сильно :smoke:

Разве Бану ведомо что сейчас испытывает Озан??? Да ей наплевать на Озана и на его чувства! Прежних чувств Бану к Озану не вернуть.

Она любит Озана, но как друга, как товарища, как бывшего. Вообще, эта пара у меня вызывала умиление и мысли о матери-сынке. Озан ен был с Бану на равных, он либо бегал за ней, либо прыгал - ах какая девушка! Умрите от зависти! Естественно, Мелих здорово выигрывал на таком фоне. И она думает о его чувствах. Ты забыла, как они с Шахином переживали, что Озан пострадает, узнав правду, она сострадает ему, но любое терпение кончается. Бану хочет быть с любимым, я бы тоже хотела такой любви, но слишком холодная и циничная

Как Бану боится что может раскрыться ее тайна происхождения :faceoff: Единственное чем можно удержать ее и заставить бояться - это лишний раз напомнить откуда она и кем вообще является на самом деле, значит она не уверена в Мелихе, значит она боится, что Мелих будучи зная о ней все, просто напросто пошлет ее куда подальше...

я уже писала в анкете Озана, лень повторять, просто цитирую :type:

6. Личная жизнь: Сплошной любовный вздох – «БААААААААААНУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! !!!!!!!!». Как его угораздило, вроде не глупый парень, не понимаю… Но ведет он себя не хуже Мерта, (и не лучше!). Озан всегда был рядом с Бану, и когда она играла роль богатенькой девчонки, и когда узнал правду. Вот как они познакомились, этого я не знаю. Но поначалу Бэнни не была особенно благожелательна к своему поклоннику, хотя выбрала его, а не Озгура. Впоследствии, когда они стали больше времени проводить вместе, все изменилось. Очень красивый момент был, когда Озан, очередной раз кинутый своим отцом в плане совместного времяпрепровождения, плакал в кафе МОДА, Бану его утешала. И так она это делала, что у меня было чувство созерцания картины «Мама с ребенком», но это я просто по натуре вредная. А вообще красиво получилось. В дальнейшем Ози начал уставать от тайн Бэн, и потребовал наконец рассказать ему правду. К тому же, он ведь знакомил её со своим отцом, и они вместе сходили в ресторан. Между прочим, Бэнни в ресторане стало плохо, неудачно сделанный пирсинг пупка, нарушенное кровообращение из-за тесных туфель (девочки, не жертвуйте собой ради моды! Вы и так все поголовно прекрасны!) привели к тому, что она чуть не падала. Мустафа начал настаивать на том, чтобы отвезти её домой, и Бэнни назвала вымышленный адрес. Когда они приехали туда, Бэнни, оттолкнув хозяйку, влетела в дом, и хлопнула дверью. Обалдевшим сопровождающим пришлось уехать, а женщина подняла крик (еще бы…) Бану убежала, но настроение и здоровье она себе подпортила… Это был наиболее яркий случай, но сколько было моментов, когда Озанжан хотел встретиться с Бэнни, а та лгала, придумывала увертки, лишь бы парень не узнал правду о её семье. Вообще, этот момент я должна была бы осветить в анкете Бану, но мне показалось, уместней разместить его тут. Почему Бану лгал Озану о своей семье? Я начинаю подзабывать первый сезон, однако Бэнни заинтриговала меня с первых серий именно этим моментом. Итак… Мы все помним вечеринки у бассейна, мы помним, как пришлось намаяться Озгуру с любящей сестрой Пелин, кузеном Озаном, Мелихом… Отличительной чертой всей этой компании будет являться высокомерие. Они – «Золотая молодежь». Я не имею в виду деньги родителей, «дитя рабочих окраин» может появиться в семье интеллигентных, мудрых родителей, а «золотая молодежь» в нищих кварталах. Для меня это значит – необоснованно ставить себя выше других, высокомерие, грубость, жестокость, склонность к использованию окружающих. Я сознательно не включаю в этот перечень Бану, и вот почему - … С первого появления Дениз все (и по сей день) все припоминают ей её происхождение – Кутахия, деревенька, затерянная под солнцем Турции. «Деревенщина!» - кричит Пелин. «Деревенщина!» - повторяет Бану, «А ты чем отличаешься от этой девушки?!» - спрашивает у неё Суна, и Бану не знает, что сказать. Озан сам по себе благожелательный, мирный парень. Но в первых сериях он слишком часто прислушивался к Мелиху, перенимая самые скверные привычки приятеля, и кто знает, смог бы он быть с Бану, зная правду о ней с самого начала. Может быть, Мелих и Пелин просто высмеяли его за эти отношения и в итоге ничего бы не было. Это сейчас Озан стал думать сам, принимать решения, не опираясь на Мелиха, а даже иногда ставя того на место… В первых сериях все было иначе. Красота, ума и смелость Бану не помогли бы войти в компанию, в которой был Озанжан, она нашла другой способ. Я не оправдываю её ложь, но в этом мире все имеет свою причину. И ложь – не исключение.. Расставшись с Бану, Озан пытался забыть её с Ларой. Не смог… Отчаявшись и испугавшись потери любимого человека, Бэнни все-таки нашла сказать Озанжану правду. И хотя мне очень нравится эта красивая пара безжалостных, неприрученных хищников – Бану и Мелих, - с Озаном она как-то спокойней. В сериале «Великая императрица Сон Док» о герое Пи Даме было сказано; «Ты нож, не имеющий рукояти. Каждый, кто прикоснется к тебе поранит руку». Такие Бану и Мелих – кинжалы без рукояти, режущие в кровь. «Я хочу, чтоб у ножа появилась рукоятка» - говорит учитель Пи Даму, и я тоже хочу этого для Бану и Мелиха. Ну, погорят, они в пламени страсти, а дальше-то что?

Надеюсь на свадьбу и любовь до конца жизни :D :kiss:
и прошу учесть, Бану из тех девушек, которые никому не верят (чем она мне и нравится) :p
также,

Может, и симпатия Шахина не на пустом месте выросла. В психологи описано такое явление – применительно к сериалу оно выглядит следующим образом. Мелиха не интересует Бану, но зато она интересует Озана. Озан упивается своими чувствами, и на каждом повроте жужжит Мелиху в ухо – красивая, смелая, умная, талантливая и т.д. и т.п. Озан рекламирует Бану лучше, чем пиар-агентства зубную пасту КОЛГЕЙТ! Понятно, у Мелиха появляется интерес – что это за девушка, ну-ка, ну-ка…. Озан и Бану ссорятся, и Озан опять идет к другу, выручай братишку. Но позвольте, кто с Бану ссорился, Мелих или Озан?! Сам поругался, сам будь любезен и мирись! А в итоге, что имеем: Скандал (на пустом месте), Бану (разъяренную как пантера Юга), Озана (красного, обиженного, недоумевающего – за что ему такие напасти) и …Мелиха (спокойного, рассудительного, невозмутимого, красивого). Все достоинства Ози сгорают втуне, а Бану начинает вопить – тебе не хватает мужских качеств, посмотри на Мелиха! Закономерно….


Это всего лишь мое мнение!!Я его никому не навязываю, просто высказалась, кто хочет, комментируйте. Ваше мнение не обязательно должно совпадать с моим
  • 2

#5140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт, спасибочки :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.