Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#5102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 2

#5103
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Бишира Мерт, так старается, цветочки дарит, возле дома встречает, называет ее ласково Суйкимди перизатым, а она святая мать Тереза заладила свою очередную пластинку: у Игита проблема, надо бы ему помочь.


мне его даже жалко


Приветики! Девчата, согласна с вами. Мерт сейчас находится под каблуком Дениз. :faceoff:
Мне бы не хотелось, чтоб они поженились. Жалко парнишку :rolleyes:
  • 0

#5104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#5105
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#5106
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#5107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#5108
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#5109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 1

#5110
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#5111
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Здесь она красивая. Ей идут длинные волосы. :-/
  • 0

#5112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#5113
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.12.2011, 15:27:10

  • 2

#5114
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

на второй фотке он с двойником что ли? :D
  • 1

#5115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение :kiss:
  • 1

#5116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#5117
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет всем!!!!Волкан реально какой то псих.мне жалко Суну-ну зачем она его полюбила?????? :mad:
у Игита кажется уже привычка не отключать звонок.с Чагларом тоже самое было :faceoff:
я хочу чтобы Бану и Мелих уехали и чтобы она потом скучала по своему дому
смешно было когда Икбаль открыла подарок Дилош :lol:
вот мне Берну ни капельки не жалко.она же сама во всём виновата :dont:
  • 0

#5118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi: :kiss:

Как вы тут мои дорогие?)))) Соскучилась по вам :kiss:

Таби милая, суреттерине коп-коп рахмет!!! асиресе Игит ушин :lol: Кадровые фотки у него))) :laugh:

Зини, я тебе в КС написала про ТТ ;)

Ох что же творится в Жанаозене, это ужас :-( Надеюсь, с Луни нашей все ок!!!
  • 0

#5119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Классная сегодня прошлась серия)))

Ну наконец-то Игитжан показал свои коготки против своей матери, чуть не придушил ее :eek: Конечно такое поведение против матери вызывает только шок и ужас, но и Игит не из стали слит, он же человек, казакша айтканда: кан мен териден жаратылган пенде, его терпению тоже пришел конец, он столько натерпелся от матери Злючки, которая только и умела, что унижала, принижала, топтала своего сына, каждое его достижение она превращала в крах и очередную неудачу, она не верила в него, вот и рушились каждый раз все его планы, цели...
Икбаль сегодня была королевой бала)))) Хотелось бы мне оказаться на ее месте, столько внимания со стороны семьи и близких, столько подарков, она просто обязана это ценить :dont:
Волкан псих психом!!! Ну бросила его девушка, ну предала она его, ну вонзила нож в его спину, да с кем не бывает в жизни? :-/ В жизни бывают похлеще удары, люди чуть ли не каждый день переживающие голод, холод, форс-мажоры, болезни, и ничего, стараются учиться жить заново! Сегодня я поняла, что Волкан умер душой давно. Онн из какой-то истории, которая происходит на каждом углу со всеми сделал такую трагедию, что хоть стой и падай :faceoff: Конечно его бывшая поигралась напоследок еще и выслав ему пригласительный на свадьбу, поиздевалась, ну и ладно, плюнь на нее и живи, живи дальше!!! Не стоит из-за таких как она угрожать миру взяв в руки пистолет, и чего этим добьешься? Только близким и родным сделаешь больно, а сам сгниешь в тюрьме, разве ради этого стоит рисковать? Спасибо Суне, которая уже сейчас смирилась с его непростым характером, вовремя остановила его, я бы на ее место давно бы махнула рукой на него, и что она в нем нашла??? Душой болен, неудержимый, вспыльчивый, не сегодня, так завтра опять она столкнется с его перепадами настроения.
Мариям, как же она меня бесит, уже давит на свою дочь, типа, "ты хоть не заставляй меня переживать, позвони Игиту!!!" Хотя спасибо сегодня Марияше, благодаря ее давлению, Дениз услышала разговор Игита с матерью (Игит забыл отключить телефон после разговора с Дениз, и она случайно услышала как он громко хохоча говорил со Злючкой). Он говорил матери, что эта дурочка теперь в его руках, Дениз в шоке. Надеюсь теперь она поймет, что за фрукт этот Игит и как она была жестко обманута.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2011, 21:42:57

  • 2

#5120
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ситуация Бану и Мелиха растянута на нет, ну сколько можно тянуть с их лав-стори??? На Озана невозможно смотреть, из такого хорошего парня они сделали непонятно кого, волосы до ужаса безобразны, да и по сути он превращается в маниакально одержимого Бану, жалко парня :-( А Мелиху и Бану по ходу все равно и глубоко наплевать на него, они только и думают как бы скорее оказаться рядом с друг другом и улететь куда подальше от Озана и Анкары. Таких эгоистов поискать надо еще :dont: Ходят оба на поводу страсти, в светлость их чувств я не верю вовсе, уж извините меня поклонники их пары, оба просто бесят меня :o Настоящие чувства не терпят лжи, а их чувства уже строятся на ней...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.