Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5181
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
фото, которое меня поразило...

40143_439282762642_116248227642_5420910_1556285_n.jpg

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 22.12.2011, 14:00:04

  • 1

#5182
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
молодая Ажар-ханым)

ажар в молодости.jpg
  • 1

#5183
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Икбаль классная!!

икбал2ь.jpg Икбаль.jpg атабаи.jpg
  • 2

#5184
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
соблазн Метраy.jpg та самая сцена обольщения Мерта))))))
  • 1

#5185
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
фанатам М+Б+О :lol:
154140_471637102642_116248227642_5912593_2553702_n.jpg
  • 2

#5186
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
и последняя.... это видимо Нильпери в новом сериале...
60831_430444972642_116248227642_5243195_3648032_n.jpg
  • 1

#5187
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Жакеси собрался купить машину своей Дилош :faceoff: откуда у него деньги появились? :rolleyes: он же еще на Мустафу работал, и как он разбогател? :rolleyes:


и последняя.... это видимо Нильпери в новом сериале...
60831_430444972642_116248227642_5243195_3648032_n.jpg


да это с нового сериала "Бесценное время" , сейчас на КТК идет.
  • 0

#5188
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

фото, которое меня поразило...

40143_439282762642_116248227642_5420910_1556285_n.jpg

я в шоке!!!!!такое будет?
  • 0

#5189
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#5190
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

фото, которое меня поразило...

40143_439282762642_116248227642_5420910_1556285_n.jpg

Айнура на фотке стоят Дениз и Пелин?? Фотка такая маленькая поэтому мне ниче не видно. Если это они, то и мя эта фотка поразила:eek: и приятно удивила:D
  • 0

#5191
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Икбаль классная!!

Спасибки за фотки! Обновила аватар. :-)
  • 0

#5192
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
:kiss:незачто, девочки!! :kiss: :kiss:
Айлу, ага это Пелу и Дениз.... поэтому я так удивилась))
  • 0

#5193
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, за будущие пересказы, за крик души в защиту Бану я лишь респектирую тебе, что сказать :D Заметь, я Суну не защищала ;-) Но такую сестру как Бануша иногда нужно ставить на место, и Суна на это имела полное право, я не говорила, что та была права вмешиваясь в ее жизнь, если Суна так разозлилась, значит она воистину переживает за Бану и желает ей лишь добра.

Ну тут уж спорит не берусь, только как защитница Банушки скажу - нарядное платье скрывает кровавые раны, и Банушка меняется гораздо мощней чем кто-либо, спасибо Мелиху :-)
  • 0

#5194
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
наконец то вернулся Мустафа.с новой причёской :D
рада за Волкана и Суну.они оба так счастливы :kiss:
Жалель прям так сказал "у меня для ВАС сюрприз"хотя сюрприз был исключительно для Дилош :dont:
как я и думала в морг зашёл Игит.вот за что он мне только нравится? :D
  • 0

#5195
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэти , смотря на твои выложенные фотки, че-то захотелось увидеть опять всех героев игривыми и беззаботными, как они весело проводили время в клубе у бассейна: Мелих снова мачо-шалопай, Бану - как уж на сковородке вертится, пытаясь выбиться в элиту,скрывая свое происхождение, Пелин - хорошая подруга в тандеме Бани+Пелу, Дениз - аулбайка, Озгур - ботаник, Мерт - лихой мотоциклист.
Эхх, нынче не те времена в фильме, все стали угрюмыми, озабоченными и злыми.


Эээх, как я тя понимаю, сплошной негатив... Игит мне уж вампирчика из фильмов напоминать стал, и улыбочка соответствующая :D

ООО :eek: , Игит с мамашей, полный спектр семьи моральных уродов, это по моим меркам выше нормы отношения матери и сына. Что-то его жестокость и агрессия становится не контролируемыми, он напомнил мне вампира :p , который учуял запах крови. Страшные денечки ждут Дениз впереди, но ниче, добрый рыцарь Мерт спасет ее от всех напастей.

По ходу, не я одна его улыбочкой очарована :D
  • 0

#5196
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Посмотрела повтор вчерашней 304 серии. Серия не впечатлила.
Дениз. Наконец-то свершилось Дениз узнала правду об Игите, но она все равно меня бесит!:mad: бесит тем, что узнав правду, уже кот-й раз жалеет ся и говорит, что больше ее никто не обманет!! Да уж, она тока очухалась и вспомнила, что не все люди, такие как она и ее окружение!! Бесит тем, что узнав правду, она рассказывает все Мерту, при этом прекрасно зная, что он ненавидет Игита и пойдет с ним разбираться! Еще рассказав Мерту, жалеет о том, что все ему выложила! Она хоть когда-нибудь будет думать или так до конца жизни будет идти на поводу своих чувств, эмоций?? Ей в конце концов 23 лет!

ей забыли об этом сообщить :faceoff:

Суна. Не понимаю ее вообще! То она орет на Бану, чтобы та осталась и жила в доме, то ругает ее, говоря, что рада бы избавиться от нее! Если рада была бы, то почему не отпустила ее к Мелиху??? Или она таким образом хотела получить удовольствие от страданий Бану??
Ее личной жизни Бану не мешала и не издевалась над ней, а Суна же тока сама подлила масло в огонь. Не удивлюсь, если в след.сериях будет у них ссора. У Суны жизнь наладилась, ай давай испортим жизнь сестренки, кот-я все время тока и делала, что издевалась над ней! Да уж такого я не ожидала от Суны!! Для них лучше жить порознь, ибо они до такой степени ненавидят друг друга. Думаю, живя отдельно Суна и Бану будут оч довольны жизнью!!

да-да, да!!!!! :beer: :beer:
  • 0

#5197
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Озан-Бану-Мелих.
Озан так и рвется жениться. Лучше бы наладил свои отношения с Бану, чем так торопиться. Короче им я недовольна.
Бану одержимая Мелихом, до такой степени, что выложила всю правду Суне:faceoff: терь у Суны козыри есть для шантажа Бану(( не радует вообще.
Терь Бану и Мелих расстались, надеюсь не надолго. Их история любви не надоела мне. Для них расставание - еще одно препятствие из всех. Они любят друг друга!! Не каждая история любви такая как у пары Мерт+Дениз.
Пара Мелих+Бану - полная противоположность паре Мерт+Дениз.
У пары Мелих+Бану есть малюсенькая искорка в отношений, есть интрига, есть любовь. Они пройдут все вместе, будут вместе, ибо их ложь и обман тока больше дают им силы для сближения друг друга. Человек находясь вдалеке от любимого, тока вдвойне и то больше начнет ценить и любить его! Все эти ссоры, расставания тока больше укрепят их отношения, ибо они совершенно разные по отношению к паре Мерт+Дениз. Ангелская пара все больше наводит скуку, а Дьяволская пара хоть и ссорами дает больше интриг и переживаний за них, ИМХО!
Игит и Злючка+Дениз. хоть какой-то интерес появился у них! Игит всегда радует своей игрой и задумками. Радует тем, что терь он не "маменькин" сыночек. Наконец-то дал отпор Злючке. Было бы классно, если бы он узнал о том, что она умеет ходить:D а так их отношения матери к сыну не назовешь, ибо Злючка растила сына для одной цели - отомстить Караджам, а так ей наплевать на сына. А вот Игит оч любит мать, да вот она этого не стоит, Но все равно какой бы не была мать она всегда останется и будет МАТЕРЬЮ!!! И этого не изменит! Игиту надоело давление со стороны Злючки, он терпел все это ради нее! Но каждому терпению приходит конец. Вот Игит и показал свой злобный характер не тока матери, но и Дениз:D
Игит по отношению к Дениз применил другой способ. Терь он решил вернуть Дениз по-плохому, раз она по-хорошему не понимала. Короче у Игита все козыри у него в руках. Угрожая Мертом, Дениз вынуждена будет с ним, а Мерт тупо будет бегать за ней и пытаться возвратить ее, а потом додумается о своем детективизме, ИМХО. Тактика Игита оч нра...интрига хоть какая-то появилась. Этому я рада))

Присоединяюсь!!!! :kiss:
  • 0

#5198
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
306 серия:

ура! ура! ура! Вернулся мафиозник Мустафа Сезгинер!:kiss: я по нему соскучилась:D да еще у него новая прическа))
Гульдуния заговорила! Моей радости нет предела!)))
Дениз как всегда невинная овечка. Ее выражение лица мне уж наскучало. Мерт как пес бешенный все время бесится при виде Игита:faceoff: :mad:
ах да, Мерт вспомнил о своей миссии - это "спасение" отца от лицемерки Дилош. Вообще мя лично не восхищают и не вдохновляют поступки Мерта.
Так понра утреннее общение Бану на кровати Мелиха. Оба такие выражение лица делали, мне оч понра:wub:
Игит, ай да молодчина! Не выдал Пелин и предупредил ее!)) значит ему еще нужно сотрудничество с ней!))
надо же какая любовь у Волкана и Суны! Они уже собираются сыграть свадьбу. Я рада за них, НО это все таак быстро происходит... И неожидала от Суны быстрого согласия. Походу она так и рвется избавиться от Бану:D
значит в скором времени появится Казым. Его возвращения в сериал не хочу. Он ходящий пессимист и обидчик((
Дилош хитрица! Ай да ее игрой я восхищена!)))
ну Берна так долго пишет письмо, даж не подумала, что надо писать не то, что в голове, а то, что в сердце(((
для Озана и Бану приезд Мустафы будет неожиданным и приятным сюрпризом! Все капец Бану со свадьбой!:(
Мегамозг - ходящая энциклопедия и целая кладовня отличных и безумных идей:D уж Дениз так загружена своими проблемами, что не додумалась до этого(( впрочем я и рада, что Мехвеш спасительница всего и всех:D
серия была неоченьская.
  • 0

#5199
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Спецом шлю пересказ, вчера не лазила, выбило пробки в подъезде. :faceoff:

1. Жакеси купил машину Дилош, синюю шикарную иномарку. Мерт в трансе
2. Игит зашел в морг и угрожал Дениз, он причинит вред Мерту, если она не будет с ним. Мазохист.. Дениз кричит, и удирает
3. Игит делает выговор Пелин. Оказывается, он не просил её запирать Деньку. Он напоминает, что просил вести себя тише. Та соглашается, но при этом явно злится
3. Берна пишет письмо мужу. Инициатива Сабихи.
4. Волкан зовет Суну замуж, и та согласилась, при условии, что по выходным будет готовить он. А тот не умеет, теперь волнуется - вдруг замуж не пойдут? Будет учиться готовить, во всяком случае обещал :lol:
5. Бану убедилась, что у Мелиха нет подружек, и снова его добивается. Тот отбивается.
6. Ребята в палате Гульдунии. Мехвеш предложила кучу всего, чтобы помочь той. Они решают поговорить с ней еще раз позже, но та садится на кровати и говорит - помогите мне! Все в шоке.
7. Когда шли в палату, Дениз уронила шарф, Игит подозвал её, чтобы отдать, и сказал, что дает 2 дня, и что она провоцирует его причинить зло Мерту
8. Мустафашка приехал. Злится на Озана, а тот решил тайну Бану раскрыть Мелиху, дескать - ему можно :faceoff:
вроде Все
прошу прощения, что не подробно
  • 2

#5200
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


А вот Озгура я больше смотреть не буду :D У него на всех фотках такой вид... :wub: :rotate: Насмотришься - потом на Мерта с Озаном смотреть страшно, тока Мелих положение и спасает :D (по ходу, у Мелихжана есть конкурент :wub: )

можно я над тобой немножко поиздеваюсь? :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

искусительница :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.