Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ах Айкона, тебя прям бесит воссоединение Мерта и Дениз, да? :D За что ты так не взлюбила их пару? На ушко шепни: из-за твоей "белой и пушистой" Пелин, которая осталась с носом? :D

Разве не хорошо, когда всем хорошо, и когда все вокруг улыбаются, и не строят козни, не ставят подножки? Мерт и Дениз заслужили свое счастье, пусть оно короткое, но заслужили, оба столько страдали и долго шли к своей цели: к друг-другу, пусть хоть немного, но не надышатся друг на друга

Лично я всегда радуюсь искренним чувствам, Дениз мне не подружка, Мерт мне не брат, они всего лишь персонажи этого сериала, и я просто радуюсь за них, от души, всем сердцем.
Давайте поднимем за них :beer:

Пусть начнутся пакости Пелин, мы тут все кроме тебя одной готовы закидать ее гнилыми помидорами :lol: Ну держись Пелин Жду не дождусь этого знаменательного момента

Мира убила:lol: :lol:
я не взлюбила этих голубков не из-за Пелин. Они просто мя доконали своими ссорами, обидами, постоянными расставаниями, недоверием друг к другу. Их обещаниям вообще ни чуточку не верю! Тот, кто по-настоящему любит свою половинку все простит и будет больше верить ему/ей, а не каким-то незнакомцам!!
Кидайте гнилые помидоры я их постараюсь собрать в корзину и вам вернуть назад:lol: :lol:
глядя на голубков мне тошно стало, уж как пыталась не слушала их вообще и в дальнейшем их писать не собираюсь, если они расстанутся с удовольствием буду их обсуждать по отдельности:D
  • 0

#4842
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем приветы! :kiss:

была сегодня в театре, там ведь принято шум не создавать и телефоны на беззвучный ставить... вдруг чей-то телефон как заорет - кальбин ичине бак, юзуне бакамаз :lol: многие обернулись на звук, но те, кто улыбались - видимо зрители Дениз. :D



хочууу эту песню))) девочки есть у кого нибудь??? певец исполняющий эту песню выступил на награждении Эль,сразу же после вручения награды Тубе, но не запомнила его имя певца :faceoff:
  • 0

#4843
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айконя, хотя бы кетчуп сделай из помидоров ;-). Ты у нас креативная девчонка! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира убила:lol: :lol:
я не взлюбила этих голубков не из-за Пелин. Они просто мя доконали своими ссорами, обидами, постоянными расставаниями, недоверием друг к другу. Их обещаниям вообще ни чуточку не верю! Тот, кто по-настоящему любит свою половинку все простит и будет больше верить ему/ей, а не каким-то незнакомцам!!
Кидайте гнилые помидоры я их постараюсь собрать в корзину и вам вернуть назад:lol: :lol:
глядя на голубков мне тошно стало,
уж как пыталась не слушала их вообще и в дальнейшем их писать не собираюсь, если они расстанутся с удовольствием буду их обсуждать по отдельности:D

да? так там все такие, даже похуже, ты посмотри на Бану с Мелихом, вообще пипец! Но их все равно любят, а они-то похлеще вещи вытворяют.
неужели все простит? ты бы простила предательство, измену? ;-)
о их будет много, очень много :D
да кстати, ты еще вчера писала тут, что больше не будешь отписываться о них ;-)
будь добра, ок? :-)
  • 0

#4845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет кыздар!!!
Аяулым радуешь новыми фотками, рахмет :kiss:

Хочу тоже написать названия кличек для наших персонажей:

Дениз - "дерево", депресант
Мерт - мученик
Бану - боец быть богатым буржуа
Мелих - мажор, майскак (с каз. манерный)
Озан - отшельник, одиночка
Пелин - пиявка
Озгур - окымысты очкарик
Мехвеш - мылжын (с каз. болтун, говорун)
Суна - судья, стоп-кран
Волкан - ворчун
Игит - искуситель-истребитель
Бахри - бай-береке бастык (богатый начальник-защитник)
Икбаль - интеллектуал
Ажар - арбуз, Астерикс (из фильма), ашык ауыз, анкау (растяпа), ажиотажница
Мариям - мямля, моль
Жалель - жертва
Делош - дармоедка
Берна - белоручка, "блатная" бедная бездельница
Сабиха - самаритянка, стряпуха, собачка
Казым - контуженный крикун кровопийца, карапайым кедей (бедняк)
Шукран - шпионка Штырлиц :D
Тарык - типичный турок

Может получилось грубо, но по буквам такие слова подошли к образам


Хати, жжешь :D я пацталом :lol:

прям в точку!

Ажар - Астерикс :D представила его полосатые дамбалы брючки :D
  • 0

#4846
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

строго не судить, экспромт. навеяно выложенной фоткой. :D

Три девицы под окном
Размечтались вечерком.

"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
Вернула б Мерта любой ценой,
И был бы он навеки МОЙ".

- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
Вновь вернулась бы к Игиту,
Ведь мозгов у меня нету.
Я умею только ныть
И с кислой рожею ходить".

- "Кабы я была царица,-
Третья молвила девица,-
От Озана б отвязалась,
И в достатке искупалась".
(конечно же в компании с Мелихом)


:lol:

андетип окып шыктым гой :D :lol:

молодец Таби :kiss: продолжай радовать стишками, знаю что у нас еще Хазируша балуется стишками) :rolleyes:
  • 0

#4847
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ах Пелин, Пелин, все вокруг виноваты, только не ты :fie:

о даааа :faceoff:
  • 0

#4848
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да? так там все такие, даже похуже, ты посмотри на Бану с Мелихом, вообще пипец! Но их все равно любят, а они-то похлеще вещи вытворяют.
неужели все простит? ты бы простила предательство, измену? ;-)
о их будет много, очень много :D
да кстати, ты еще вчера писала тут, что больше не будешь отписываться о них ;-)
будь добра, ок? :-)

Мира пара Мелих+Бану и пара Мерт+Дениз совершенно разные. У первой пары есть то, что не хватает второй паре...это не ложь, не обман, не предательство и не измена. Мелих+Бану так долго не морочат се голову какими-то мелочами, чем вторая пара.
Я сама ненавижу предательство и измену, но Мелих и Бану больше верят друг другу, чем голубки.
Я то не писала о голубках как они сюсюкались и т.д., я написала о том, что они свою любовь скрывают от Озгура и Мехвеш+написала о фотографе, кот-й их фоткал.
Я итак добрая. Все о ваших голубков не напишу ни слова. Празднуйте дальше:) :beer:
  • 0

#4849
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Но я рада воссоединению пары Дениз/Мерт, а Пелин услышав эту новость пусть завидует и нервно курит в сторонке :D А Игит пусть подавится своим ядом. Ни Пелин, Ни Игит не достойный внимания этих молодых людей, главное, чтобы Пелин не начала петь старую песню, ну и будем ждать разоблачения Игита.

я тоже рада за них, они как никто заслужили свою любовь, и они не причинял зла другим людям. В отличие от большинства персонажей они строят свои отношения не на лжи. Их частые расставания меня лично не удивлют, ведь истинной любви без слез не бывает. А Пелин давно поря понять, что, причиняя другим горе, она причиняет его себе. Свое счастье она всегда разрушала сама :-/
  • 1

#4850
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

гифки Бану-Мелих

Скрытый текст

Хазируша, я вне себя от восторга *оглядываюсь и тырю* :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4851
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ах Айкона, тебя прям бесит воссоединение Мерта и Дениз, да? :D За что ты так не взлюбила их пару? :-) На ушко шепни: из-за твоей "белой и пушистой" Пелин, которая осталась с носом? :D

Разве не хорошо, когда всем хорошо, и когда все вокруг улыбаются, и не строят козни, не ставят подножки? Мерт и Дениз заслужили свое счастье, пусть оно короткое, но заслужили, оба столько страдали и долго шли к своей цели: к друг-другу, пусть хоть немного, но не надышатся друг на друга :rotate:

Лично я всегда радуюсь искренним чувствам, Дениз мне не подружка, Мерт мне не брат, они всего лишь персонажи этого сериала, и я просто радуюсь за них, от души, всем сердцем.
Давайте поднимем за них :beer:
Пусть начнутся пакости Пелин, мы тут все кроме тебя одной готовы закидать ее гнилыми помидорами :lol: Ну держись Пелин :laugh: Жду не дождусь этого знаменательного момента :-)

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Пьем за любовь!!!! :beer:
Я помидорами кидаться не хочу, они вкусные, :rolleyes: мозя я тапочками?
  • 0

#4852
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, хотя бы кетчуп сделай из помидоров ;-). Ты у нас креативная девчонка! :kiss: :kiss: :kiss:

Бикарла, что вы все воспринили мои слова о помидорах всерьез:( я же вам хотела вернуть просто корзину с вашими же помидорами, а не кидать в вас:faceoff:
я уже думаю о том, как бы мне тож возненавидить эту ненавистную Пелин, чтобы не обижать вас моими постами о ней...
  • 0

#4853
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я не взлюбила этих голубков не из-за Пелин. Они просто мя доконали своими ссорами, обидами, постоянными расставаниями, недоверием друг к другу. Их обещаниям вообще ни чуточку не верю! Тот, кто по-настоящему любит свою половинку все простит и будет больше верить ему/ей, а не каким-то незнакомцам!!
Кидайте гнилые помидоры я их постараюсь собрать в корзину и вам вернуть назад:lol: :lol:
глядя на голубков мне тошно стало, уж как пыталась не слушала их вообще и в дальнейшем их писать не собираюсь, если они расстанутся с удовольствием буду их обсуждать по отдельности:D

Нерационально продукты тратим, девочки :lol:
Дениз и Мерт реально любят друг друга, а доверять - ... Знаете, я скажу так - в любви есть двое, а не весь мир, и хотя влюбленные не могут всегда быть только вдвоем, да это и не нужно, но впускать третьих лиц в свои отношения тоже не дело. Короче, Дениз и мерт делают ошибки, но друг друга они не предают, они реально любят друг друга
  • 0

#4854
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Новая кличка Озана-Олень. Рога у него, млин, роскошные и ветвистые! А Бану- Беспредельщица! Кстати, Мехвеш читала книжку про "личную гигиену", интересно откуда там статья про чувствительные зоны мужчин? Или у них такое пишут в таких книжках о гигиене? )))
  • 0

#4855
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саидушка песню исполняет группа Mör ve Atesi - Araf. Можешь в гугле написать так и выбрать любой вариант.
  • 0

#4856
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Айконя, хотя бы кетчуп сделай из помидоров ;-). Ты у нас креативная девчонка! :kiss: :kiss: :kiss:

Бикарла, что вы все воспринили мои слова о помидорах всерьез:( я же вам хотела вернуть просто корзину с вашими же помидорами, а не кидать в вас:faceoff:
я уже думаю о том, как бы мне тож возненавидить эту ненавистную Пелин, чтобы не обижать вас моими постами о ней...

Айконя, твои посты никого не обижают, уверена! Лично меня эта фигня с помидорами прикалывает.
только представьте, случилось чудо и мы все оказадись в экране... в сериале...
темная ночь. Дом. Тишина. Агрессивные антифаны Пелин обежали всю Турцию и теперь... тихонько... на мягких лапках... В атаку все!!!! Помидоры и тапочки *нечего коситься, она меня достала* летят по всем фронтам. Крики и мольбы о пощаде.
Включается свет. Дилош- Что это было?!

*а мы просто ошиблись комнатой*
  • 0

#4857
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хочууу эту песню))) девочки есть у кого нибудь???


у меня есть, без проблем могу скинуть.... :kruto:


ты посмотри на Бану с Мелихом, вообще пипец! Но их все равно любят


во во..... по моему они прям всем нравятся!!!!! лично мне так, нормально. Мне больше нравился прежний Мелихжан и прежняя Бэнни...... а сейчас, они какие более предсказуемые что ли стали...... :faceoff: .

Лично я всегда радуюсь искренним чувствам, Дениз мне не подружка, Мерт мне не брат, они всего лишь персонажи этого сериала, и я просто радуюсь за них, от души, всем сердцем.
Давайте поднимем за них


Поднимем! :beer: Мира, опять же, я подписываюсь под твоими этими словами :kiss:

если они расстанутся с удовольствием буду их обсуждать по отдельности


ну еще пару сотен серии они будут, потом они вообще изчезнут((((( :-(
  • 0

#4858
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Новая кличка Озана-Олень. Рога у него, млин, роскошные и ветвистые! А Бану- Беспредельщица! Кстати, Мехвеш читала книжку про "личную гигиену", интересно откуда там статья про чувствительные зоны мужчин? Или у них такое пишут в таких книжках о гигиене? )))

Расскажите подробней, что они там мутят, я не смотрела сегодня :rolleyes:
  • 0

#4859
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я помидорами кидаться не хочу, они вкусные, мозя я тапочками?


тапочками больнооооооо :lol:
  • 0

#4860
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я уже думаю о том, как бы мне тож возненавидить эту ненавистную Пелин, чтобы не обижать вас моими постами о ней...


не. не Айлу не надо... скучно же будет если мы все одного мнения будем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.