Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4801
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если было интересно, перескажите самые основные моменты плиииз
  • 0

#4802
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Если было интересно, перескажите самые основные моменты плиииз

Дениз радостная что наконец бросила Игита прихорашивается и поёт песню которую поют в начале сериала :lol:
Мерт говорит типа давай будем вместе а та говорит типа ей нужно время
Волкан решился(!)рассказать о своих чувствах Суне.он приходит в офис а там цветы с запиской лежат.там написано"здравствуй ангел.мы в Анкаре.я по тебе скучал.Семих" :eek:Волкан сильно разозлился,наорал на Суну и ушёл
Игит поплакал на коленях у своей матери(так плакал что и я вместе с ним)и говорил "я откажусь от мести.я больше не могу"но потом снова решился мстить.а мать его в деревню собралась.
закончилось на поцелуе Мерта и Дениз.
Бахри и Икбаль всю серию в нарды играли :D
ну вроде всё
  • 3

#4803
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, прячь фотки под спойлер, а то страничка зависает, ок?

Айкоша или кто другой уже говорили, но у мя компы глючат. Этот ссылки не дает, а второй умер. Вот и кидаю наобум, в субботу придет мастер, и ясразу исправлюсь. Не обизяйтесь, ладно? :rolleyes:
  • 0

#4804
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Бану-Мелих

Скрытый текст

:wub: :wub: :wub: :wub: какая пара
размет, фото прекрасны, они не увеоличиваются? Я так хочу Банушку в белом платье рассмотреть :rolleyes:
  • 0

#4805
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
296 серия:
Берна рыдает по Жалелю, Сабиха ее как всегда успокаивает:)
Мелих и Бану не попались Озану целующимися. Как всегда выкрутились:)
целую серию Бахри и Икбаль играли в нарды, Икбальке позвонив на сотку зовет на работу Тарык, та отказалась:)
бедного Игита мучает совесть из-за Чаглара. Он так рыдал:weep: Злючка его даж приласкала:eek: так приятно удивила мя))
Пелин злится до сих пор на Бану, они в ссоре, т.к. Пелин закричала на нее. Еще к Пелин Озан пришел они норма пообщ:)
Волкан, набравшись мужества хотел признаться в своих чувствах к Суне, но букет цветов от Семиха все портит. Волкан разозлился и сказал за рулем сам се, что Суна является такой же девушкой, что и его пред. и что ей доверять нельзя. Суна расстроилась из-за его крика. Не могу понять, почему Волкан так запсиховал? Суна же его не дэвушка, не собственность. Он так закричал, как будто Суна изменила ему с Семихом. Куда пропала упрямая Суна, кот-я все прямо высказывает Волкану? Она так молча стояла и позволила Волкану закричать на нее. Где прежняя Суна, где? Или она при виде Бану тока свой характер показывает?
Наши пары - Мелих+Бану и Озгур+Мехвеш заговорили о настоящей любви в прямом смысле.
Терь пара Мерт+Дениз.
Мерт так волновался, что наконец будет снова парнем Дениз, но Дениз его обломила, сказав: мы тока расстались со своими половинками (Игит, Пелин)... дай мне время на раздумье.
Мерт как всегда против, но Дениз упрямилась.
Но в конце их поцелуй:eek: я была в шоке! Че Дениз так ломалась перед Мертом, строила из ся "правильную" девушку, а под конец вспомнила, что жить без Мерта не может. Надо же! Не могла сразу об этом сказать Мерту в кафе, а не ждать!:mad:
видите ли вашей уважаемой, капризной Дениз Карадже не нравятся постоянные ссоры и расставания! Мерт сказал ей, что больше такого не случится!:faceoff:
их моменты вместе буду мимо ушей пропускать.

Сообщение отредактировал ailu: 07.12.2011, 00:51:39

  • 1

#4806
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

целую серию Бахри и Икбаль играли в нарды, Икбальке позвонив на сотку зовет на работу Тарык, та отказалась:)

аха, и Бахри проиграл :D

бедного Игита мучает совесть из-за Чаглара. Он так рыдал:weep: Злючка его даж приласкала:eek: так приятно удивила мя))

его так жаль, он просто ребенок, одинокий и нелюбимый :weep: :weep:

Волкан, набравшись мужества хотел признаться в своих чувствах к Суне, но букет цветов от Семиха все портит. Волкан разозлился и сказал за рулем сам се, что Суна является такой же девушкой, что и его пред. и что ей доверять нельзя. Суна расстроилась из-за его крика. Не могу понять, почему Волкан так запсиховал? Суна же его не дэвушка, не собственность. Он так закричал, как будто Суна изменила ему с Семихом. Куда пропала упрямая Суна, кот-я все прямо высказывает Волкану? Она так молча стояла и позволила Волкану закричать на нее. Где прежняя Суна, где? Или она при виде Бану тока свой характер показывает?

ничего не говори, еще Семиху устроит небось :faceoff:
  • 0

#4807
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Айлу, умираю от твоей подписи!!!! :lol:

Люди, мозя вопрос? Все говорят, что Мерт и Дениз будут убраны из сериала. Но при этом Берна и Жалел остаются.. На фига, они ж не основные? :confused: Просветите, что с ними будет
  • 0

#4808
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, умираю от твоей подписи!!!! :lol:

Люди, мозя вопрос? Все говорят, что Мерт и Дениз будут убраны из сериала. Но при этом Берна и Жалел остаются.. На фига, они ж не основные? :confused: Просветите, что с ними будет

если настр нет, то читай мою подпись настр сразу поднимится:D
эта подпись типа новогодняя:D

Мерта и Дениз, надеюсь, что уберут, но это случится нескоро:faceoff:
насчет Жалеля и Берны незнаю, может быть их тож уберут из сериала, т.к. Мерта нет.
  • 0

#4809
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!! Мне тоже не понравилось как Волкан орал на Суну. Даже рта не дал открыть. И вообще Суна не должна перед ним отчитываться. Они ведь всего лишь коллеги.
И Дениз тупила всю серию, ломалась короче. Только за Мерта рада. Наконец то добился своего. :-) :-) :-)
  • 0

#4810
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

Хазиран супер фотки!!!

Кэт и Хазируша[/b] спасибо вам большое за фотки!:kiss:

рада, что вам понравилось :-)

девочки, спс вам за пересказ :kiss: , благодаря вам бываю в курсе событий :beer: , ловите свои плюсики!

Волкан меня прямо бесит, что за закомплексованный тип :o , ежкин кот, прям Казым №2....наверное именно по этому, Суна в него втрескалась :faceoff:

ах Пелин, Пелин, все вокруг виноваты, только не ты :fie:
  • 0

#4811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Не смотрела повтор вчерашней серии, но благодаря девочкам в курсе событий.

Не стоит удивляться тормознутости Дениз, она всегда была такой ;-) Этим и бесит :o Но я рада воссоединению пары Дениз/Мерт, а Пелин услышав эту новость пусть завидует и нервно курит в сторонке :D А Игит пусть подавится своим ядом. Ни Пелин, Ни Игит не достойный внимания этих молодых людей, главное, чтобы Пелин не начала петь старую песню, ну и будем ждать разоблачения Игита.
  • 0

#4812
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Айкоша или кто другой уже говорили, но у мя компы глючат. Этот ссылки не дает, а второй умер. Вот и кидаю наобум, в субботу придет мастер, и ясразу исправлюсь. Не обизяйтесь, ладно?

ок,
надеюсь, тебе все быстро починят :-)

какая параразмет, фото прекрасны, они не увеоличиваются? Я так хочу Банушку в белом платье рассмотреть :rolleyes:

большие что-то не хотят отображаться :fie:

гифки Бану-Мелих
Скрытый текст

  • 1

#4813
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочке, Озгур (легкий стриптиз ;) )

Скрытый текст

  • 1

#4814
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем большой привет!!!!


Девочки, огромное спасибо за все фотки!!! Игита фотки просто убойные, петух на голове это нечто)))))))))) :lol:


Дениз - "дерево", депресант
Бану - боец
Мелих - мажор
Озан - одиночка
Пелин - пиявка
Волкан – ворчун
Шукран - шпионка Штырлиц 
Делош - дармоедка
Берна - белоручка
Жалель - жертва
Икбаль - интеллектуал
Игит - искуситель



блиииииииин стопроцентно согласна!!!! очень подходят эти клички)))) Особенно ДилЁЁЁш и Пелин)) :beer:


я так рада что наконецто помирились Д+М... Дениз конечно поломалась,потормозилась, но Мерт молодец, настойчивый парень.......


Бедный Озгур))) и как он терпит Мехвешку? ее иногда бывает очень много))


Волкан конечно не прав, но и Суна странная..... так переживает будто это она виновата.... Нада было высказать Волкаше... Меня убили его слова "будь ты проклята".... это же очеень тяжелые слова :faceoff: :faceoff:
  • 1

#4815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирочке, Озгур (легкий стриптиз ;) )

Скрытый текст

:rolleyes: точно мне?
спс :kiss:
  • 0

#4816
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!
Хазируша
спс за фотки:kiss:
Айнура напиши свои клички тож:)
Мира может возобновим старую игру "имена персонажей и актеров сериала"?
  • 0

#4817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк был жестоко убит

Сообщение отредактировал ailu: 07.12.2011, 19:42:52

  • 0

#4818
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

сижу за компом, слушаю Дениз и комменты бабули. когда Мерт расхваливал красоту Дениз, она говорит - Пах, пах! маскара сулу! :lol: :lol: :lol:

еще Мехвеш убила своими криками, дурочка такая. :lol:
  • 1

#4819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читать тему пока некогда, но помню, что обещала фото Сабихи с вечеринки, вот держите:

Изображение Изображение


  • 2

#4820
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
даа крики Мехвеш меня рассмешили.
интересно а кто фотал Дениз и Мерта?
всё таки Жалель скучает и возможно всё ещё любит Берну.а вы как думаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.