Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2981
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вестерн согласна с тобой насчет Икбаль. Сегодня утром повтор видела, так вот у мя вопрос: Бахри же рассказал Икбаль при виде Тарык бея, что он продает лекарство вдвое больше, услышав это Икбаль была ошеломлена...я не поняла Икбаль и дальше продолжает работу с Тарыком или она послушалась Бахри и кинула Тарыка??? Этот момент упустила...
  • 0

#2982
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Угу...скоро будет 300-ая страничка:-) :-) :-) :-) :-)
  • 0

#2983
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вестерн согласна с тобой насчет Икбаль. Сегодня утром повтор видела, так вот у мя вопрос: Бахри же рассказал Икбаль при виде Тарык бея, что он продает лекарство вдвое больше, услышав это Икбаль была ошеломлена...я не поняла Икбаль и дальше продолжает работу с Тарыком или она послушалась Бахри и кинула Тарыка??? Этот момент упустила...

Сегодня покажут, что будет дальше. Я думаю, Икбаль дальше будет сотрудничать с Тарыком. :rolleyes:
  • 0

#2984
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До 300-сотой странички еще 150 страниц исписать надо ;-)
  • 0

#2985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У мя всего почему-то 299 стр. Думала у вас тоже так. У вас одна стр скока постов содержит?? Просто я взяла, изменила настройки, теперь у мя стр изменены. Со всеми вами не совпадают...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 22.09.2011, 19:57:25

  • 0

#2986
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кстати, может тут выкладывали этот клип. Если да, извиняюсь, если нет - насладитесь!


Тут и музыка офигенная, прям за душу берет!! Кому надо, песню можно скачать ТУТ ! Называется Başka biri- Другой! Кто владеет языком, буду благодарна за перевод текста песни! :kiss:

приветик. спасибо тебе большое.клипы офигенные)
  • 0

#2987
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
напишите пожалуйста название песни вот она сегодня была пряма в конце когда игит с дениз обнялись.она как-то начинается "кай..." скачать не могу.мегалайн старт.не позволяет только с кз сайта смогу. заранее благодарю.а от этой песни с ума схожу))класснаяяя!)
  • 0

#2988
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Кстати, может тут выкладывали этот клип. Если да, извиняюсь, если нет - насладитесь!


Тут и музыка офигенная, прям за душу берет!! Кому надо, песню можно скачать ТУТ ! Называется Başka biri- Другой! Кто владеет языком, буду благодарна за перевод текста песни! :kiss:

приветик. спасибо тебе большое.клипы офигенные)

побольше таких клипов кидай)
  • 1

#2989
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

напишите пожалуйста название песни вот она сегодня была пряма в конце когда игит с дениз обнялись.она как-то начинается "кай..." скачать не могу.мегалайн старт.не позволяет только с кз сайта смогу. заранее благодарю.а от этой песни с ума схожу))класснаяяя!)

уфф наконец-то я нашлаа её..))))))
  • 0

#2990
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


напишите пожалуйста название песни вот она сегодня была пряма в конце когда игит с дениз обнялись.она как-то начинается "кай..." скачать не могу.мегалайн старт.не позволяет только с кз сайта смогу. заранее благодарю.а от этой песни с ума схожу))класснаяяя!)

уфф наконец-то я нашлаа её..))))))

вот этой я песни говорила Deniz Yildizi - Mor ve Otesi-Araf ))))))
  • 0

#2991
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!:hi: :hi:
Кэт еще раз спасибо за пересказ!:kiss: :kiss:


Хех, не за что....
  • 0

#2992
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Люди, а правда, где можно взять переводы текста песен? И еще, кто знает, где можно взять инфу о Бегум Топку7 Она в каких-то еще сериалах снимается?
  • 0

#2993
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:

А я все ломала голову, на какие шиши купит Игит дорогостоящий антибиотик больному :spy: А потом он сам ответил на мой вопрос :D Позвонил матери и сказал, что потратит всю з/п на одно важное дело. Девочки, просветите меня плиз, я немножко не поняла, почему он в сердцах сказал: "Этим я убил двух зайцев"? Что он имел в виду? Заранее спасибо!!!

А еще меня бесят люди, которые говорят не зная о человек ничего, что он тааакой хороший :mad: Вот Мехвеш, и чего она прилипла со своими мыслями к Дениз, чтобы та обратила внимание на Игита? Говорит мол, что он хороший! Ага, щас. Ни про семью, ни откуда он, ни с кем живет, и есть ли у него вообще жилье (ибо несколько раз жил у Мариям с Дениз) ничего-ничего о нем не знает, а еще с уверенностью говорит, что он такой хороший! Второе, Мехвеш ведь знает, что Дениз просто без ума от Мерта и не может его забыть, а она втирает ей о Игите...
  • 0

#2994
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
Кэт попробуй найти инфо о Бегум в гугле напиши ее имя на англ, может выйдет инфо.
Мира если не ошибаюсь Игит имел ввиду, что избавится от проблемы с Чагларом и предстанет "добряком" перед Дениз...вот и сказал про ся: "убью двух зайцев".
По поводу Мехвеш согласна, но с другой стороны рада, пусть и дальше навязывает Денизке Игита... теперь на сторону Мехвеш стали Озгур и Пелин))) думаю все-таки Дениз закрутит роман с Игитом)))
  • 0

#2995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Закрутит то закрутит, но думаю как всегда назло Мерту :-/ А что в итоге? Раскроется истинное лицо Игита и тут понесется, он устроит ей ад. И даже после этой страшной ситуации наша Дениз не извлечет никакого урока :dont:
  • 0

#2996
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

раз уж речь зашла о переводах песен, то выложу перевод нашей любимой песенки. мне его недавно написала Вульфи. :-)

kalbin işine bak, yüzüne bakamaz,
загляни в сердце, не смотря в лицо
ağlar durur, sen uyurken,
оно плачет, пока ты спишь
yalnız olamayan, böyle mi yapar dersen anlarım,
если ты скажешь, что те, кто не смогут жить в одиночестве, так не поступают, я пойму

aşkın içine bak, en güzeline,
загляни в любовь, в самую прекрасную
hem var hem yok mu, bile bile,
зная что она есть и ее нету,
adalet yok ya, canımı yakar bu sessizlik,
где же справедливость, эта тишина обжигает мне душу.

yerimi bilmem, я не знаю где я
bilmem ne taraftayım, в какой стороне
sesimi duymam, не слышу свой голос
ne zamandır araftayım, вот уже давно живу как в аду

kimler varmış içimde, yoklama yaptım,
посмотрев на тех, кто живет во мне
deliler çıktı, cellatlar bir de şeytanlar.
я увидел сумасшедших, палачей и чертей.
  • 0

#2997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
обожаю озвучку Мелиха и Бану, как и их героев. :kiss: :kiss: :kiss:

вы слышали, каким тоном дублер Мелиха сказал - "болшы, Бану, тонып калдым гой" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ага, сегодня ржала над Бану и Мелихом :lol:

А как вам поцелуй Игита и Дениз? :D Она упала случайно? :-/
  • 0

#2999
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
самое интересное когда Озгур и Мехвеш позвали его на обед он почему-то не в тему ответил я позвоню вам вечером)или наши так не правильно перевели или так было и в самом сценарии)
а вот насчёт конца слов нет :rolleyes: интересно как отреагирует Дениз в понедельник :D :D
  • 0

#3000
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ага, сегодня ржала над Бану и Мелихом :lol:

А как вам поцелуй Игита и Дениз? :D Она упала случайно? :-/

думаю да случайно)но может и специально для вида Мерту)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.