Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Атабаи спускаются к завтраку, нет только Пелин. И только сейчас выясняется, что она не ночевала дома. (Пипец, ну и родители Бахри и Икбаль! :eek:) Заходит Пелин, на вопрос отца, где она была, отвечает, что ночевала у Бану. Бахри заорал - а кто тебе разрешил остаться у Бану? Икбаль крикнула - я! Опять они начали ругаться, обвинять друг друга в безответственности. Вдруг Эфе стало плохо, и дальше вся семья занималась им. Дав ему таблетку, Бахри засобирался на работу. Икбаль взялась за свое - оставляя больного ребенка дома, ты идешь к той женщине? Бахри хлопнул дверью и ушел.
Бану пришла на работу, Мелиха нет. А он дома только просыпается после ночи с очередной "красоткой", которую бесцеремонно выгнал, свидетелем чего стал Озан. Когда он прибежал на работу, там его ждали отец с Бану. Отец отругал его и предупредил, что если еще раз он опоздает на работу, то лишится крыши над головой.
Бану была в обтягивающей кофте и брюках, на что Мелих возмутился - это что такое? что ты вырядилась как пожарник? :D Бану сказала, что это не его дело, и отчитываться перед ним не обязана, ведь работает она на его отца. Мелих, намекнув на то, что в любой момент может проговориться Озану про диктофонную запись, покинул рабочее место, оставив все дела на Бану.
  • 1

#2402
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пелин примчалась к Бану докладывать о воплощении плана в жизнь, они радовались и визжали как дурочки. :lol:
Мелих на побережье устраивает собрание с мыслями. :) он думает - "как так? я ведь раньше не обращал на нее внимания... тем более она девушка моего лучшего друга..." Он не может поверить себе и своим чувствам, как и Бану. А Бану, видимо чтобы прогнать подобные мысли, относится к Озану теплее и лучше, чем раньше. Он не понимает, почему Бану его так быстро простила.
Мерт ищет Дениз, бегает по универу, расспрашивает сокурсников, узнает, что она сегодня не приходила на занятия. В это время Игит под видом успокоительного колет Дениз какую-то красную жидкость... Примчался Мерт, Дениз не хочет его видеть, просит Игита, чтобы он выставил Мерта. Мерт же хочет оправдаться перед ней, все повторяет, что ничего такого не было... (и зачем, спрашивается?..) Игит выпроводил Мерта из комнаты и обнял плачущую Дениз.
конец серии.
  • 1

#2403
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Как классно рассказываешь! Я прям заново серию как будто смотрю. Спасибо!!! :)

да не за что. :)

у меня тут как назло Мозила тормозит, пришлось по частям писать. :rolleyes:
  • 0

#2404
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений
я тоже смотрю и первой серии. уже дело привычки,
иногда Дениз меня убивает но все же продолжаю смотреть )))
это новый сезон да начался у них по ходу, так как все изменились :)
  • 0

#2405
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, привет :kiss:, я тебе в личку письмо написала, посмотри.

Сейчас расскажу вчерашние серии.

приветикИзображение!
письмо получила, спс :kiss:

за рассказ огромное Изображение, как всегда прекрасно пишешь Изображение!

пока отвечала, ты и дальше продолжила оказывается :rolleyes:
  • 0

#2406
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ай да тупая Берна, так тебе и надо, что вернулась в трущобы :beer:
девочки, может устроим еще одно пати по этому поводуИзображение

А теперь внимание, главная новость серии - бренд Сабиш возвращается на рынок и снова будет радовать клиентов эксклюзивными вязаными аксессуарами!!!

надо же, :beer:!

Только Суна отказалась помогать матери, как раньше, даже посмеялась над ее решением. :eek: Зато руку помощи Сабишке протянула верная подруга Шукран.

странно, она же всегда поддерживала мать :rolleyes:
  • 0

#2407
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Помните фотки, на которых герои сериала в национальной турецкой одежде? Оказывается, есть такая серия... Это вроде фантазии Банушки и Суны.... Это 283-284 серии в ютубе... Мы с сестренкой хорошенько поржали))))

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 26.08.2011, 17:00:01

  • 0

#2408
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А теперь внимание, главная новость серии - бренд Сабиш возвращается на рынок и снова будет радовать клиентов эксклюзивными вязаными аксессуарами!!! Ура, ура, ура! :beer: :beer: :beer:
Только Суна отказалась помогать матери, как раньше, даже посмеялась над ее решением. :eek: Зато руку помощи Сабишке протянула верная подруга Шукран.

Лучше бы Сабиха объединилась с Берной... Ведь Берне нужны деньги и она считается модной....
  • 0

#2409
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируш, всегда пожалуйста. :kiss:
За тюльпанчики спасибо :kiss: , красота какая. :-)

пока отвечала, ты и дальше продолжила оказывается :rolleyes:

ты про что? я не понял... :rolleyes:
  • 0

#2410
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Озгюр увидел Мариям в кабинете у отца, об этом услышала Икбаль и началоооооось, вот же не устают они снова и снова ругаться по одной и той же причине.

опять, двадцать пять :faceoff:

Озан сказал, что это тот же парфюм, который когда-то Мелих дарил Ханде, Озан купил такой же и для Бану.

это же надо додуматься Озану, купить такой же парфюм Бану :spy:

заходит Пелин с завтраком, одетая в его рубашку. (обязательная сцена почти всех сериалов :D)

и фильмов тоже ;-)

Пелин примчалась к Бану докладывать о воплощении плана в жизнь, они радовались и визжали как дурочки.

нашли чему радоваться :-/
значит судьба сама подарила Пелин шанс о котором она мечтала, не даром говорят, дуракам везет....ну что я могу сказать, тупая она-эта Пелин, насильно мил не будешь, хоть из шкуры вон лезь....өз қадірін өзі кетіріп, оны қаламаған жігіттердің астына өзі жатады, недеген жиеркенішті :puke:, это же до какой степени себя не уважать надо :dont:
  • 0

#2411
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

За тюльпанчики спасибо, красота какая. :-)


:kiss:

ты про что? я не понял... :rolleyes:

про последние два поста в котором ты описываешь вчерашнюю серию ;)
  • 0

#2412
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Икбаль крикнула - я!

вот о чем я говорила, Икбаль всегда выгораживает и поддерживает Пелин, какие бы глупости и гадости не совершала ее дочь :dont: , вот она-то и виновата :-/ , вырастила Пелин такой тварью!

Бану была в обтягивающей кофте и брюках, на что Мелих возмутился - это что такое? что ты вырядилась как пожарник? :D Бану сказала, что это не его дело, и отчитываться перед ним не обязана, ведь работает она на его отца.

ай, хочу видеть эту сцену :weep:
в воздухе летали искрыИзображение, Мелих сидел и слюнки глотал, а Амур активно пускал стрелы в их сердцаИзображение, да :rolleyes: ?

Примчался Мерт, Дениз не хочет его видеть, просит Игита, чтобы он выставил Мерта. Мерт же хочет оправдаться перед ней, все повторяет, что ничего такого не было... (и зачем, спрашивается?..) Игит выпроводил Мерта из комнаты и обнял плачущую Дениз.

вчера вроде Дениз говорила Игиту, что это Мерт ее бросил :eek:
какая же она ДУРА!
и Мерт-дурак, раз за этой тупой идиоткой неблагодарной бегает....хорошо, что они расстались, пусть Дениз будет страдать уже, а не изображать страдания :faceoff:
  • 0

#2413
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

про последние два поста в котором ты описываешь вчерашнюю серию ;)

так ты же писала, что только постельную сцену видела. :spy:
дальше не нужно было рассказывать что ли? :D
  • 0

#2414
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

вчера вроде Дениз говорила Игиту, что это Мерт ее бросил :eek:
какая же она ДУРА!
и Мерт-дурак, раз за этой тупой идиоткой неблагодарной бегает....хорошо, что они расстались, пусть Дениз будет страдать уже, а не изображать страдания :faceoff:

да-да, я тож это заметила, но по-моему она имела в виду, что он ее не спас и не пришел в больницу....
  • 0

#2415
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кстати, кто-то тут говорил про кабинеты, мне кажется, что кабинет отца Мелиха это скорее всего бывший кабинет Жалеля...
  • 0

#2416
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! действительно странно, насчет Суны, я даже удивилась, что она не помогла и не поддержала маму, да еще смеялась. Когда она смеялась, я вспомнила тот момент, когда Сабиха и Суна решились создать свой бренд "Сабиш". вот тогда над ними усмехалась Бану, тогда им обеим это не понравилось. Вот таким образом щас ведет Суна... походу поняла, что бренд не так уж приносит прибыль, как ее работа. Святая Тереза - Суна, теперь не святая! Правильно Сабиха сказала, что ее добрая дочь Суна изменилась... от прежней Суны нет теперь не следа...
Сабиха молодец! Поступила, как настоящая подруга!! Я вот думаю, что Сабиха, Берна и Шукран будут работать вместе. Берна будет рисовать эскизы для нарядов и аксессуаров, ведь она лучше разбирается в моде, чем Сабиха и Шукран. Они трое будут работать, зарабатывать деньги и станут лучшими подругами. Ну как идея??
  • 0

#2417
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
AiAru, вливайся!

так ты же писала, что только постельную сцену видела. :spy:
дальше не нужно было рассказывать что ли? :D

конечно надо было дорогая :kiss: , просто я думала что ты уже дописала :shy:

Сабиха молодец! Поступила, как настоящая подруга!!

и что она такого сделала?
  • 0

#2418
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, кто-то тут говорил про кабинеты, мне кажется, что кабинет отца Мелиха это скорее всего бывший кабинет Жалеля...

может быть... а дом в котором живут Мариям и Дениз, может это тот дом в котором работал Жалель на людей Мустафы?? Или я перепутала? Просто в сериале я не уделяю внимание кабинетам и домам. Возможно, что кресло Зарифы это и есть кресло мать Мехмета-Игита. Кстати как ее зовут? Сериал смотрю, но все время забываю ее имя..
  • 0

#2419
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

AiAru, вливайся!


так ты же писала, что только постельную сцену видела. :spy:
дальше не нужно было рассказывать что ли? :D

конечно надо было дорогая :kiss: , просто я думала что ты уже дописала :shy:

Сабиха молодец! Поступила, как настоящая подруга!!

и что она такого сделала?

ой блин...перепутала именами...это не Сабиха, а Шукран поступила как настоящая подруга, решив, помочь Сабихе с ее брендом.
  • 0

#2420
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

в воздухе летали искрыИзображение, Мелих сидел и слюнки глотал, а Амур активно пускал стрелы в их сердцаИзображение, да :rolleyes: ?


Ага, так и было. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.