Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2321
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!!

Ну что, поднимем? :beer: Бану все рассказала Озану, ураааа :super:

оо,значит все таки рассказала :D вот бы посм эту серию :rolleyes: значит все правду знает только Ози...а остальные та когда узнают :confused:
  • 0

#2322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тфу тфу тфу, как моей Банужанке идет быть деловой леди, наглядеться не могла на нее, красавица. :super:
Вот теперь начнется настоящее веселье, она умеет парировать Мелиху на его шуточки. :D

А лягушка Дениз задрала нос выше некуда, как хорошо, что Мерт решил забить на нее хотя бы на время. посмотрим, как долго это продлится...
  • 0

#2323
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кстати, посмотрела анонс нового сезона, там Игит такой ржачный, Карабас-Барабас отдыхает. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик! А я даже не заметила, что это квартира Зарифы. Сценаристы Зарифу так технично отправили куда-то. Мне интересно, что с ней стало, жива ли? Зафер же уехал в свой аул. :confused:

и тебе привет :kiss:
недавно ведь она Суне звонила, жаловалась, что от нее новая сиделка сбежала. :D
  • 0

#2325
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ой, что стала с барби Берной :faceoff: такая сташнаяяяя :faceoff:

а где работает Бану? они с Мелих уже вместе :confused:

да барби Берна больше не барби...да ее красоте не позавидуешь. Бану сегодня в 215 серии устроилась на работу к господину Тарыку (отец Мелиха), она будет работать с Мелихом и заодно будет его "нянькой". Обо всем, что делает Мелих будет докладывать г-ну Тарыку, такова работа Бану.
  • 1

#2326
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

да барби Берна больше не барби...да ее красоте не позавидуешь. Бану сегодня в 215 серии устроилась на работу к господину Тарыку (отец Мелиха), она будет работать с Мелихом и заодно будет его "нянькой". Обо всем, что делает Мелих будет докладывать г-ну Тарыку, такова работа Бану.

спасибо :kiss:

а как она устроилась на работу к отцу Мелиха? она сама нашла его? пойду искать 215 серию...
  • 0

#2327
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Только начала верить в искренние чувства Бану по отношению к Озану, вчера решила сказать себе: "Стоп! Это же Банушка-врушка, в которой нет ничего святого, и которой неведомо чувство любви, разве такая как она умеет любить?". Эхх Озан, беги, беги от нее :D Мелиху-вот кому она искренне пара, они два сапога пара, пусть один будет транжирить денежки отца, вторая транжирит его денежки, и волки сыты, и овцы довольны :-)

вот именно, что с Мелихом они будут настоящей парой, ведь уже пробежала между ними маленькая искорка, которая надеюсь породит нечто большее.
по сравнению с Озаном у Мелиха хоть фейс более-менее ничего, да и обаяшка он, с ним не скучно...
но мне не нравится, что оба они в таком возрасте заглядывают в рот родителям и зависимы от них, пора ведь уже надеяться на себя, ставить хоть какие-то цели и идти к ним, а они только о развлечениях и думают...
хотя... сейчас встречаются мужчины гораздо старше них, которые все еще сидят на шее у родителей, мало того, еще женятся и детей рожают, нет бы сначала на ноги встать... :faceoff: интересно, Озан думал об этом, когда собирался свататься к Бану? наверное нет.
  • 0

#2328
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки привет!

мне нужно прочитать всеее начиная с 90 стр :faceoff:

седня между рекламой чуть чуть посм. и вопросик :confused: а за что хочет отомстить этот доктор(имя забыла :faceoff:) Денизке??? что она ему сделала???

привет! Ух ты, как же много те стр надо прочитать...желаю их побыстрее дочитать))))) этого доктора зовут Мехмет, но остальным он говорит свое имя Игит. Дениз ему ничего не делала, просто Мариям (мать Дениз) сказала Дениз, что у нее умер отец, но вскоре выъясняется, что он был живым и зовут его Кемаль, но он умирает, об этом Дениз узнает через пришедшее ей письмо. У Кемаля была жена (мать Мехмета-Игита), а у нее сын...короче походу Кемаль замутил с Мариям и бросил семью, а его жена хотела покончить с собой (выпрыгнула через окно) и теперь стала инвалидом из-за этого она хочет отомстить Мариям и Дениз. Мать Игита дает ему поручения и он их выполняет, кстати от отца Кемаля осталось наследство и это наследство принадлежит Дениз. Ну так.
  • 1

#2329
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, привет, сколько лет, сколько зим. :kiss:

Озгурчик и Гоздеш уже (по-моему) поженились)))))
А говорят что Мертжан влюблен в Пелу))) :kiss:

какие приятные новости, рада за обе пары. :rotate:
  • 0

#2330
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ааа Орхан тот страшненький бровастый мужик с лавки (его лавку никак ювелирным магазином назвать не могу), куда Бануша приходила собственноручно украденными семейными часами, когда она чуть ли не подставила Суну в краже...

этот Орхан так похож на Халита Ергенча, его страшноватый вариант. :D

Кстати, кто смотрит по Хабару новый сериал "Гульпаре"? Мне сказали, что там играет Суна.

я смотрела первую серию, скучненный сериал, Суну не видела, зато в рекламе показывают Клизму. :D
  • 0

#2331
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Хазируша, как немного освободишься от работы, так сразу обмоем несчастное состояние Берны :D И всех постоялиц этой темы будем рады видеть на пати "А-ля крах коварной Берны" :lol: :beer:

Ой, нравится мне наша тема, такая веселая и добрая ;-)



аплодирую МустафеИзображение, как он Берну, а :rotate: !
а я и не знала, что Мустафа любил свою жену :rolleyes:

хочу я теперь посмотреть на Берну, все время пилила Жалеля, что не хочет жить в нищете, теперь узнает, какая на самом деле бывает эта самая нищета...наконец-то ее спустили с небес на землю.....так и хочется сказать добро пожаловать в АД реальную жизнь!
начинаем пати по этому случаю.....так с, угощайтесь девушки,
еда, закуски:
Изображение
напитки:
ИзображениеИзображениеИзображение
и шоу-тайм:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ух, девочки молодцы! какое пати устроили "А-ля крах коварной Берны")))) вот бы увидеть лицо экс барби Берны :rolleyes: получила же она теперь по заслугам :mad: ....даже не жаль ее :rolleyes: семью Мустафы разбила и свою тож :faceoff:
  • 0

#2332
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ууу...как мне понравилось, как дрались Мелихжан с Банушкой...милахи))))))
Кстати, вот мои видео, вчера делала(первая работа!), первое видео не понравилось, второе тоже, третье уже нормально))
советую посмотреть(строго не судить! все-таки первая работа!)...
Кстати....кто соскучился по паре МелиХанде, видео прилагается :kiss:

Мадина, а как ты загружала видео? на ютюб? если да, то можно просто ссылку выложить.
очень хотелось бы посмотреть на парочку Ханде-Мелих. :)
  • 0

#2333
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, привет, сколько лет, сколько зим. :kiss:

Привет дорогая :kiss: и не говори))) как твои делишки??? как же мне нравиЦа твоя ава :-) такие сладкие :kiss:
  • 1

#2334
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я смотрела первую серию, скучненный сериал, Суну не видела, зато в рекламе показывают Клизму. :D

Там она играет бедную девушку которая забеременела вне брака , и богатые люди дадут деньги и захотят забрать ребенка после рождения , но кажется сейчас в этом ребенке никто не нуждается , я сама толком и не смотрю ,все что я поняла написала
  • 1

#2335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет дорогая :kiss: и не говори))) как твои делишки??? как же мне нравиЦа твоя ава :-) такие сладкие :kiss:

Скрытый текст

спасибо, мне тоже своя авочка очень нравится, налюбоваться не могу. :D
хочу теперь поставить Бану и Мелиха, ищу хорошую анимашку. :)
  • 0

#2336
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет! Ух ты, как же много те стр надо прочитать...желаю их побыстрее дочитать))))) этого доктора зовут Мехмет, но остальным он говорит свое имя Игит. Дениз ему ничего не делала, просто Мариям (мать Дениз) сказала Дениз, что у нее умер отец, но вскоре выъясняется, что он был живым и зовут его Кемаль, но он умирает, об этом Дениз узнает через пришедшее ей письмо. У Кемаля была жена (мать Мехмета-Игита), а у нее сын...короче походу Кемаль замутил с Мариям и бросил семью, а его жена хотела покончить с собой (выпрыгнула через окно) и теперь стала инвалидом из-за этого она хочет отомстить Мариям и Дениз. Мать Игита дает ему поручения и он их выполняет, кстати от отца Кемаля осталось наследство и это наследство принадлежит Дениз. Ну так.

приветики! еще раз спасибо :kiss: седня точно не дочитаю)))) опять та же проблема с амебой как в Серте :D психопатка мамаша с сыночким решили отомстить :mad:
  • 0

#2337
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Там она играет бедную девушку которая забеременела вне брака , и богатые люди дадут деньги и захотят забрать ребенка после рождения , но кажется сейчас в этом ребенке никто не нуждается , я сама толком и не смотрю ,все что я поняла написала

спасибо, Аяшка. :kiss:
как ты успеваешь следить за столькими сериалами?
Дениз с начала смотришь?
  • 0

#2338
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


да барби Берна больше не барби...да ее красоте не позавидуешь. Бану сегодня в 215 серии устроилась на работу к господину Тарыку (отец Мелиха), она будет работать с Мелихом и заодно будет его "нянькой". Обо всем, что делает Мелих будет докладывать г-ну Тарыку, такова работа Бану.

спасибо :kiss:

а как она устроилась на работу к отцу Мелиха? она сама нашла его? пойду искать 215 серию...

не за что))))) короче отец Мелиха собирался на какое-то совещание, а это совещание у него через час, так его секретарша сказала, чтобы он прогулялся так как в этих местах продают сигары...так вот Тарык мырза послушался и пошел гулять и зашел в какой-то магазин, кажется ювелирный, а там работает Орхан (друг Фуата) и он решил у него купить сигары, а в это время пришла Бану попросить еще раз в долг 6000 лир с 20%, но Орхан отказывался, он соглашался тока на 50%, но Бану его все-таки уговорила и это все происходила на виду Тарыка мырзы, так вот он удивился, был ошеломлен переговорами Бану, что решил ее принять на работу, так как ее с таким характером может помочь превратить в Мелиха в человека. А до этого Орхан не поддавался Бану...этот долг она должна Озану, так как Озан ей дал свои карточки кредитные, а Бану купила бытовую технику и одежду и превысила лимит карточки, об этом узнал отец Озана (Мустафа) и позвонив сказал сыну, чтобы вернул деньги, ну Озан позвонил Бану, сказал, чтобы все вернул, а она отказалась...и сказала, что сама вернет ему эти деньги. Кажется все...
  • 3

#2339
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну, се на седня хватит) остальные странички надеюсь дочитать завтра) всем большое спасибо :kiss: за ваши коменты. уже давно не смотрела но уже почти поняла что там сейчас идет))))



Привет дорогая :kiss: и не говори))) как твои делишки??? как же мне нравиЦа твоя ава :-) такие сладкие :kiss:

Скрытый текст

спасибо, мне тоже своя авочка очень нравится, налюбоваться не могу. :D
хочу теперь поставить Бану и Мелиха, ищу хорошую анимашку. :)

Скрытый текст

  • 0

#2340
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Там она играет бедную девушку которая забеременела вне брака , и богатые люди дадут деньги и захотят забрать ребенка после рождения , но кажется сейчас в этом ребенке никто не нуждается , я сама толком и не смотрю ,все что я поняла написала

спасибо, Аяшка. :kiss:
как ты успеваешь следить за столькими сериалами?
Дениз с начала смотришь?

Пожалуйста Таби :kiss:
Да я Дениз с начала смотрю , только пропускала несколько серии из-за Фати , а сейчас из-за ЛиН смотрю повтор Денизки
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.