Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2141
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодняшнюю серию не видела, утром может повтор посмотрю...

Хотела насчет Фуата спросить... Как он, где он? И где Седеф?
  • 0

#2142
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Хотела насчет Фуата спросить... Как он, где он? И где Седеф?

девочки принимайте блудную дочь :D пока смотрели Фатмагуль, Денизку забросили. Фатмуши нет, пока буду с вами!
сегодня тоже спрашивала у дочи про Фуата и его цветочек. она узнавала у подруг во дворе, мы жеж не давали ей смотреть.
так вот Фуат вроде уехал с отцом куда-то, а про Седеф не знаю.
  • 1

#2143
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки принимайте блудную дочь :D пока смотрели Фатмагуль, Денизку забросили. Фатмуши нет, пока буду с вами!
сегодня тоже спрашивала у дочи про Фуата и его цветочек. она узнавала у подруг во дворе, мы жеж не давали ей смотреть.
так вот Фуат вроде уехал с отцом куда-то, а про Седеф не знаю.

Atik, вы не одна такая, я тоже во время Фатмагуль Денизку почти и не смотрела, вот теперь потихоньку втягиваюсь в тему... :D
спасибо за ответ, теперь бы про Седеф узнать, куда она делась, может свалила к родным в Германию...
  • 0

#2144
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ!

Хазируша, я и тут, и тебе в личку написала причину почему не могу пока смотреть Дениз.

на кого, на кого, а на тебя я не обижаюсь, я же знаю, что ты сейчас не смотришь, я же в ЛС тебе написала об этом ;-) . ты вчера не смотрела?

Спасибо за пересказ, как будет время, прочитаю. И отдельное спасибо за фотографии Игита. Очень хочу глянуть на него в сериале...

не за что :kiss:
  • 0

#2145
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не обижайся! У меня времени не было. Да еще свет на пол дня отключили. Впредь постараюсь не обижать тебя! Ну что мир? )) :beer:

мир!

Я только первый сезон начала смотреть. Там сидел же с ним один психопат, который убил своих родителей. Его с психбольницы привезли. Он еще про план его узнал. Но к счастью его перевели в другую камеру. Вот на этого психа похож Жигит. Особенно взгляд.

психчерты у Мехмета-Игита (ну почему переводят Жигит, ведь в "Тынык дауыл" Игита переводили, как Игит :rolleyes: ) ярко выраженные, я бы сказала.....
kimka_kimka, обязательно посмотри все сезоны "Побега"-классная вещь....два с половиной года назад, я просто болела этим сериалом и сейчас смотрю по КТК ;) ....конечно, первый сезон самый сильный, остальные с ним не сравнятся, но смотреть стоит, поверь мне, сравнить что либо с "Побегом" очень сложно, потому что, там все на высшем уровне! обожаю пару Сары и Майкла :kiss: ! жаль, что он умрет :weep:
  • 0

#2146
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хотела насчет Фуата спросить... Как он, где он? И где Седеф?

после того, как Сабиха с Казымом узнали всю правду о дочерях и Фуату стало лучше, Озан зашел в палату, при всех Туркоглу и семье Фуата объявил, что он, а не Фуат женится на Бану, Фуат сказал, да, а я женюсь на Седеф, чем привел мать в бешенство.
позже, Ахмет пришел домой к Казыму извиниться за все, Казым его простил, тогда в дом ворвалась Шукран и сказала, что если Ахмет будет поддерживать Фуата с Седеф, она разведется с ним, а сына проклянет :faceoff: . Ахмет при Сабихе, Казыме и Бану сказал, ладно, если это твое последнее слово, то я вместе с детьми уеду в Германию, а ты оставайся ОДНА. Шукран в глубоком офиге :eek: (тут надо было видеть ее лицо).
Фуат хотел уговорить мать, но Ахмет сказал, возможно она образумится, пожив одна. Фуат, Седеф и Ахмет уехали в Германию, семья Седеф уехала раньше, они открыли там кафе.
  • 1

#2147
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
какая же Бану с**ка :mad: , өзінің арты боқ болып жүріп, басқаға ор қазады и это при том, что каждый раз, когда ее припирает к стенке она клянется отцу и Аллаху, что теперь будет жить правильно :faceoff: по моему даже Ферхунде из Л не поступала так низко с теми, кто ее лично не трогал :rolleyes: , в такие моменты очень радует, что Суна в последнее время на нее наезжает!
как я вчера злорадствовала, когда Икбаль заткнула ее, сказав не фиг врать :p , браво Икбаль!
очень хочется, чтоб появился некто, кто так же искусно подставлял бы Бану и почему Гозде воевала не с ней :rolleyes: , это пожалуй было бы достойным противостоянием тех, кто всегда играет по грязным правилам!
  • 0

#2148
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
молодец Суна, как она поставила Шукран на место! а то вечно сует свой длинный нос, куда не следует....хотя и в ее слова не лишены смысла, но нужно же быть по тактичней...
  • 0

#2149
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
жалко было Мехвеш и все из-за Пелин :mad:

жду не дождусь, когда Эфе расскажет, что Бану с Пелин подмешали что-то в сок Дениз....надо будет видеть лицо Икбаль :-/
  • 0

#2150
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
до чего же мерзкая :puke: , эта мать Игита-Мехмета, а как сын ее боится :spy:
  • 0

#2151
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Хазируша, очень скучаю по нашим с тобой тут активным обсуждениям :kiss: Очень не хватает этого...Скучно мне тут, телек не работает, и я сегодня сестру очень попросила, чтобы она поговорила с хозяйкой. Им то что, ноут у них есть и все новинки они смотрят по нему, а я так не могу, для меня телек целая жизнь :D Как я скучаю по своей спальне в такие моменты :lol: А вернусь я к себе еще не скоро...

Помнишь когда все девочки и мальчики объедившись строили грандиозный план против Гозде, Мелих сказал им, что есть один-единственныцй человек, который может заткнуть Гозде, и все такие на него зырили, мол, кто это? :eek: А Мелих такой со своей довольной ухмылкой: "Это Бану" :lol: Ой, я тогда смеялась, а вообще я ждала эту войну Гозде-Бану, но ничего такого не было, она ушла непонятно провоевав с Дениз, которая ей и вподметки не годилась в плане соперницы и помучив бедного Мерта :mad: .

Хазируша, а что там происходит с Жакеси? Его показывают?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.08.2011, 11:02:02

  • 0

#2152
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, очень скучаю по нашим с тобой тут активным обсуждениям :kiss: Очень не хватает этого...

:kiss:

Скучно мне тут, телек не работает, и я сегодня сестру очень попросила, чтобы она поговорила с хозяйкой. Им то что, ноут у них есть и все новинки они смотрят по нему, а я так не могу, для меня телек целая жизнь. Как я скучаю по своей спальне в такие моменты. А вернусь я к себе еще не скоро...

да уж....удачи!

Помнишь когда все девочки и мальчики объедившись строили грандиозный план против Гозде, Мелих сказал им, что есть один-единственныцй человек, который может заткнуть Гозде, и все такие на него зырили, мол, кто это? А Мелих такой со своей довольной ухмылкой: "Это Бану" . Ой, я тогда смеялась, а вообще я ждала эту войну Гозде-Бану, но ничего такого не было, она ушла непонятно провоевав с Дениз, которая ей и вподметки не годилась в плане соперницы и помучив бедного Мерта .

точно, было же такое.....а и забыла, но ИМХО, сценаристы должны были развивать именно это направление "война Бану против Гозде"

Хазируша, а что там происходит с Жакеси? Его показывают?

его тоже сослали в командировку....ты наверное смотрела, Мустафа пришел к Жалелю, объяснил все по поводу престарелой Барби и отдал деньги, которые вымогал у него через бандюганов, извинился :eek: , сказал, что был вынужден так поступить....теперь кажется у Жалеля наладились дела и он рванул в командировку.....может от туда с подругой вернется :rolleyes:
  • 0

#2153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, все понятно, значит пока еще не показали Жакеси, остальное все что ты описала про него и Мустафу, я смотрела ;)
  • 0

#2154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

какая же Бану с**ка :mad: , өзінің арты боқ болып жүріп, басқаға ор қазады и это при том, что каждый раз, когда ее припирает к стенке она клянется отцу и Аллаху, что теперь будет жить правильно :faceoff: по моему даже Ферхунде из Л не поступала так низко с теми, кто ее лично не трогал :rolleyes: , в такие моменты очень радует, что Суна в последнее время на нее наезжает!

что она опять натворила? :eek:
  • 0

#2155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что она опять натворила? :eek:

Эфе закрылся в комнате Озгура и заявил, что не выйдет, пока не придет Дениз апке, как не пытались его выманить Икбаль, Пелин и Ажар, все без толку. Эфе очень обижен на Икбаль, в сердцах он бросил, что Дениз к ним не приходит из-за нее, потому что, Икбаль ее терроризирует и ненавидит, короче, Эфе заставил Икбаль позвонить Дениз и лично пригласить на его ДР :D
Пелин в бешенстве от этого, но ее успокаивает Бану, обещая "похоронить" Дениз вечером, раз и навсегда.
естественно, Бану пришла на ДР без матери, наверное соврала, как обычно, не знаю, не видела этот момент.
Дениз приходит на ДР. тут Бану подмешивает в сок лекарство, от которого как бы пьянеют (не представляю, как можно без алкоголя опьянеть, но эффект тот же самый), это видит Эфе. правда Бану и Пелин не видели, как за ними наблюдал Эфе. Дениз не хочет сок, но разными путями, подружки спаивают ее, Дениз в хлам "пьяная", еле держится на ногах, на вопрос Бахри, что она пила, отвечает, что сок. Мерт уводит Дениз в ванную, чтобы умыть, Пелин, как обычно бесится...но тут, как тут королева пакостей Бану :mad: , она велит Пелин незаметно от всех принести сотку Дениз и они пишут сообщение...Мелиху: "я дома у дяди Бахри. приходи и забери меня" :eek: . Бану отдает сотку Пелин, велит спускаться вниз, а она поторопит Дениз с Мертом, для пущего эффекта.
Мелих на крыльях летит туда.
в ванной Дениз устраивает пьяную истерику Мерту, тут в дверь стучится коза Бану, торопит их, говорит, что ей нужно в туалет. Дениз и Мерт спускаются вниз. тут Дениз пошла в разнос, орала на Икбаль, что она бессовестная, что она ненавидит ее (Денизку), что выживала, спрашивала, чем она перед Икбаль виновата....ее все пытались успокоить, но Дениз не могла остановиться, она захотела вручить Эфе подарок, принесла клоуна, Эфе в истерике убежал, оказывается, он их очень боится.....сказать, что Икбаль была в бешенстве-значит не сказать ничего.
тут приходит Мелих, говорит, что приехал за Дениз, показывает смс, который пришел с ее телефона, Бахри не хочет отпускать Дениз с Мелихом. Дениз с тупой улыбкой направляется к Мелиху, тогда Мехвеш обещает поехать вместе с ними, Мерт в :eek: .
две стервы довольны :mad: и хитро переглядываются между собой....
  • 1

#2156
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня ужасно взбесил Бахри!!! Как и затыкал Икбаль, так и затыкает!!!! Честно говоря, он не имеет права приглашать Дениз!!! НЕ пойму, как Икбаль терпит диктатора в своей семье! Меня еще разозлило то, что Эфе любит Дениз больше своей родной сестры, ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!! В самом сериале придумали типа сказку, что Дениз вся из себя такая идеальная, в нее влюбился такой классный парень, как Мерт, ее любят дети :mad: Но за весь сериал мало показывали, как она играет с Эфе, а наоборот, она вегда ходила с недовольным лицом, ей ведь было не до него!!! Когда это она успела влюбить его в себя?! :faceoff: Но ведь просто таких людей не бывает, и самое тупое то, что в сериале она считается просто идеальной: умная, красивая, добрая!!!! :mad: Я даже с одной стороны понимаю ненависть Пелин: сначала она вторглась в их семью, заслужила любовь и уважение отца (Бахри)(ведь он всегда ее защищал), Теперь Мерта у нее уводит, а еще и любовь родного младшего брата!!! Хотя я больше помню, как Пелин гуляла с Эфе, чем Эфе с Дениз!!!
  • 1

#2157
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Токо во вчерашней серии было ужасно жаль Мехвеш, она так держалась, молодец) Озгур так изменился... Надеюсь он вылечится и помирится с ней))
  • 0

#2158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, рахмет :kiss: Ну нифига себе Бану с Пелин :eek: Хотя чему я удивляюсь? :faceoff: Ведь это Бану с Пелин-дьяволицы во плоти! После всех трагедий, Бану какой была, такой и осталась, одним словом мерзкой. А когда она миленькая, хорошая и добрая, привлекает больше. Дениз конечно бесит тоже, ну зачем она ходит туда, где ей не рады, где ее не ждут? :spy: Все равно пинок в зад вечно получает сама и по своей же глупости, я на ее месте дааавно бы разорвала отношения с этими людьми :D А чего это Мелих примчался забирать ее? :spy:
  • 0

#2159
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А еще меня ужасно рассмешили слова Мелиха, когда он назвал Эфе маленьким Бахри))) :lol:
У Дениз такая странная улыбка, не замечали? ТО ли озабоченная, то ли слишком .......

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 17.08.2011, 12:54:19

  • 1

#2160
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А чего это Мелих примчался забирать ее? :spy:

Скорее всего, на зло Мерту, он ведь когда уводил Дениз, так смеялся и злобно улыбался в адрес Мерта)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.