Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2021
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну и рожа у Дениз здесь :D, похожа на птицу из мультика "Вверх" :laugh:

Изображение
  • 2

#2022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще одна парочка из актеров сериала:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#2023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
На вечеринке в честь окончания сезона:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

узнаете Сельджука? :)
  • 2

#2024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И остальные актеры на том же вечере:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#2025
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Давно не было времени посмотреть повторы, сегодня наконец всю серию целиком видела. Расскажите пож-та, что было после того, как Суна проболталась про "учебу" Бану? утренняя серия началась с возмущений их отца. Чего Суна еще натворила, что здесь про нее столько неприятного написали? очень интересно. :)
  • 0

#2026
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый вечер, девчонки!! Тоже не возражаю против пересказа последней серии!!! ;-)

Таби, рахмет за фотки!!! Такие прикольные!!! А жизненные парочки даже немного неожиданные!!! :D
А у актера, который играет Мелиха, в жизни взгляд более мягкий и спокойный, что ли?! Все-таки хорошо он играет свою роль в сериале!!!




И остальные актеры на том же вечере:
Изображение[/url]

Озан тут тоже кажется с кем-то мило обнимается!!
  • 0

#2027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Пятничную серию не посмотрела :weep: Сегодня посмотрю повтор вчерашней серии, надеюсь на это, у нас теперь в зале ремонт, да я сама забегалась, совсем не до инета было последние три дня...

Таби, рахмет за фотки ;-)
  • 0

#2028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, если будет время, не могла бы ты вкратце рассказать про пятничную серию пожалуйста :-)
  • 0

#2029
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Раз уж никто не ответил,спрошу в лоб!
Сериал Пора Тюльпанов закончился???
  • 0

#2030
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Табигуша, спасибо за фотки!

Хазируша, если будет время, не могла бы ты вкратце рассказать про пятничную серию пожалуйста :-)

Тоже хочу попросить рассказать еще и вчерашнию серию. Ну никак не получается смотреть в повторе.

Раз уж никто не ответил,спрошу в лоб!
Сериал Пора Тюльпанов закончился???

Вам сюда http://vse.kz/index....page__st__53740 здесь его обсуждали. Сама жду продолжения, нам закончили показывать первый сезон, второй только начнется в Турции 20 августа. Подсела на него, буду смотреть онлайн так сказать.
  • 0

#2031
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем! Таби, спасибо, что немножко отвлекла нас от обсуждений. Фотки классные! :beer:
Итак, прошло 2 месяца. Актеры выглядят загорелыми, отдохнувшими. А вот героям не так сладко....
Мелих заменяет отца в его офисе. Его отец временно отсутствует. Лале все время звонит Мелиху, требует денег, но Мелих никак не может угадать код сейфа в кабинете отца. Чуть не попался секретарше. потом узнав, что отец скоро приедет, немного успокоился. Решил встретить отца как положено, отдал приказ секретарше купить за счет фирмы виски, черную икру, и еще заказать столик в ресторане на ужин.Он замышляет план.
Фуат все это время лежал в коме. Седеф не показывали, но она осталась в Турции, а брата и маму отправила в Германию. Там они открыли свое кафе. Шукран все еще ненавидит Седеф. Озан в парке сделал Бану предложение. Бану так обрадовалась, но все равно боится гнева Казыма. В это время Сабиха позвонила Бану, попросила приехать в больницу.Потому что Фуат очнулся. В палате Казым, Сабиха, Ахмет и Шукран. Радости Шукран нет предела. А Фуат позвал Седеф..... Шукран естественно в шоке. она запретила Ахмету звонить ей. А Озан ждал Бану около больницы. Ее долго не было и Озан зашел в больницу, хотел зайти в палату, но Бану не разрешала. Казым и Сабиха выходили с палаты и увидели Озана. Естественно Казым разозлился, но в это время Шукран позвала Бану в палату. Все зашли туда, кроме Озана. Оказывается, Фуат хотел встать, походить. Шукран надеялась, что Бану его переубедит. Все стали отговаривать Фуата. Но зашел Озан и объявил, что женится на Бану. Фуат подтвердил, сказав, что женится на Седеф. Бану поддержала Озана. Потом Ахмет приехал к Казыму, попросил прощения за отмену помолвки Фуата с Бану. Казым как-то спокойно принял все это. Но вдруг прибежала Шукран, подняла шум, сказав, что Фуат все равно женится на Бану, что не будет называть Седеф невестой, в противном случае, она разведется с Ахметом, и откажется от Фуата, и что выгонит их из дома. Ахмет сказал, тогда я с Фуатом и Седеф уеду в Германию. И простившись с хозяевами ушел в больницу и рассказал о происшедшем Фуату. Фуат решил поговорить с мамой сам. Позже Озан пришел к Бану с цветами, попросить руки Бану у ее отца как положено.(Мустафа уехал из Турции,2 месяца отсутствовал, И Озан не зная что делать пришел один). Но Казым разгневался как всегда, сцепился с ним. И то ли ударил Озана, то ли толкнул, Озан упал со ступенек. Буркнул что-то Бану и ушел прочь. Ошарашенная Бану стояла. смотрела ему вслед и звала его, но он даже не обернулся.... По-моему конец лав стори Бану-Озан.... :(

Сообщение отредактировал Western: 09.08.2011, 16:07:29

  • 4

#2032
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

По-моему конец лав стори Бану-Озан.... :(

Спасибо. А остальные герои где? Всё таки они будут вместе, помню кольцо на руке Банушки, тока дело до свадьбы не дойдет.
  • 0

#2033
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Озгур приезжает откуда-то, он 2 месяца работал где-то над своим проектом. Его дома встречают Бахри, Икбаль, Эфе и Ажар. За столом он заметит, что в отношениях между родителями что-то изменилось. Он спросил у отца, но Бахри как-то его успокоил, просил, чтобы он не принимал все всерьез. А он привез с собой какие-то таблетки, его подсадил на них врач, который вместе с ним работал. По-моему, что-то наркотическое, от них работоспособность улучшается, человек может не спать целую ночь, но не чувствовать усталость. Озгур выпил одну таблетку, всю ночь не спал, работал над проектом. Утром Бахри и Ажар увидят его за столом, удивятся, но не придадут значения. Но Озгур собирая свои бумажки со стола, почувствует легкое головокружение и выронить бумаги на стол, потом поднимаясь по лестнице, споткнется. На что Бахри скажет ему, чтоб он не торопился. На кухне Ажар разговаривает с Бахри на счет Мариям. Эфе нечаянно выльет кофе на бумажки Озгура и позовет Ажар. Ажар и Бахри подойдут к нему, и Бахри решит отнести бумажки в комнату Озгура. В комнате Озгура не было и он увидит таблетки на столе. Он спросит Озгура. где он даостал их. На что Озгур ответит, что они просто нужны для его проекта.
Бахри все это время не общался с Мариям, так как Икбаль запретила ему.Бахри посылал к Мариям Ажар. передавал ей деньги, чтобы они ни в чем не нуждались. Но Мариям никогда не брала деньги. Икбаль сделала Из Бахри подкаблучника, все время держит его в кулаке. По-моему она шантажирует его тем, что расскажет о той истории детям.
За лето Мерт с Пелин подружились. они вместе проводят время. Мерт заезжает к ней, они едут на моцике в универ. А в это время около универа Дениз ждет Мехвешку. Она увидит вдалеке парня, подумает, что это Мерт, и сразу начинает приводить себя в порядок.Но оказывается она обозналась. А дома Мариям увидит, что Дениз забыла папку( по ее мнению, что у дочки мысли в голове только о Мерте) и решит отвезти ее сама. Мехвеш приходит, сидят на лужайке,болтают. Мариям приходит, она заранее предупредила Дениз. И пока она шла, мимо нее проезжает Мерт с Пелин на моцике, а Мариям то ли от неожиданности потеряв равновесие упадет. Дениз с Мехвешкой подбежали помогают встать. мерт тоже прибежал, попросил прощения. Но Дениз разозлилась, начинает наезжать на него. Пелин подходит,ч тоб защитит Мерта. Дениз начинает с Пелинкой ругаться. Мариям хочет успокоит дочь, но унее не получается, короче Мерт еще раз попросит прощения у Мариям, и уходят. Дениз конечно удивилась увидев Мерта с Пелин. И возмущаясь идет в универ. Мариям спросит у нее, за что она возмущается, за то что Мерт чуть не сбил ее или за то, что с ним оказалась Пелин? Дениз выбирает первое. Хотя думаю, мысленно она выбрала второй ответ. :o
  • 2

#2034
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


По-моему конец лав стори Бану-Озан.... :(

Спасибо. А остальные герои где? Всё таки они будут вместе, помню кольцо на руке Банушки, тока дело до свадьбы не дойдет.

Я пишу все еще. :D
Ага, Озан когда делал предложение Бану в парке, подарил кольцо с бриллиантом. :rolleyes:
Девочки время показа и продолжительность изменили, что ли?
  • 0

#2035
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мехвеш и дениз заходят в универ, Мехвеш пойдет в библиотеку, и Дениз встретится с Мелихом. Мелих спрашивает у нее как она, после того как Пелин увела у нее синеглазого? И начинает к ней подкатывать, предлагая себя. ой, ужас!!! :faceoff: Дениз в шоке.
Пелин заметив Мелиха, бежит в туалет, чтоб не видеть его. Вспоминает историю. своей беременности, аборт. Но все равно позже встретится. Мелих недоумевает, почему она убежала, вроде они не вссоре. А Пелин ничего не сказав, уходит. Мерт увидит это, спросит у Мелиха, что он ей такого сказал? Мелих сам не знает. что с нейвоообще происходит. Мерт уходит за Пелин, найдет ее на лавочке. Принесет воды и спросит почему она сторонится Мелиха? Пелин попросит не спрашивать ничего,... а просто обнять ее. Мерт соглашается... И в это время, выходит с универа Дениз и увидит обнимающихся. :eek: А Пелин такая довольная.... :mad: Все-таки Пелин за 2 месяца так и не образумилась...
Когда Мариям уходила с универа столкнулась с Икбаль. Икбаль начала ей угрожать, обвинять и в конце запретила ей и ее дочке общаться с Бахри.
  • 2

#2036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:
Очень рада, что фотки вам понравились, не за что. Если буду находить что-то еще интересное, принесу сюда. :)

Western, спасибо огромное за подробный пересказ. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2037
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мехвеш и дениз заходят в универ, Мехвеш пойдет в библиотеку, и Дениз встретится с Мелихом. Мелих спрашивает у нее как она, после того как Пелин увела у нее синеглазого? И начинает к ней подкатывать, предлагая себя. ой, ужас!!! :faceoff: Дениз в шоке.

:lol: :lol: :lol:
хотела бы я на это посмотреть, на рожу Дениз особенно :D

Девочки время показа и продолжительность изменили, что ли?

у меня в программе написано 20.05 - 21.30, раньше тоже так меняли время.
  • 1

#2038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вестерн, огромное спс за пересказ сегодняшней серии, я ее посмотрела ;-) Действительно, все герои такие загоревшие, посвежевшие, отдохнувшие и красивые как на подбор, единстенная Дениз на фоне всех как всегда выглядит гадким утенком, и стрижка ее тихий ужас, даже Мехвеш по сравнению с ней принцесса, очень она похорошела! :super:

Дениз как раздражала, так и раздражает :mad: Сегодня она меня вообще взбесила, когда пришла к Мелиху с такой важной рожей, а тот издевался над ней как мог, а эта дура только велась на его издевки, а еще когда она накинулась на Мерта и Пелин (когда Мерт чуть не наехал на своем мотоцикле на Мариям), от этого скандала она только проиграла скажу я вам, даже Мерт заткнул ее :-/ Молодец, наконец-таки он хоть малость стал повышать на нее голос!!! Как будто только Дениз это делать умеет, хватит уже, пробил час Мерта :beer:

Знаете, а мне нравится пара Пелин-Мерт)) Хоть Пелин мутит и очень много хитрит, но все равно на них очень приятно смотреть :rotate:

Девочки, нууу очень нужен пересказ пятничной серии, просто много чего непонятно :-(
  • 0

#2039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вестерн, я весь пересказ твой не читала, ты написала чем закончилась серия?

Итак, Мехвеш с Дениз пришли домой к Бахри, Икбаль поняла, что это явилась Дениз. Она скзала Бахри, чтобы тот выставил ее за дверь, но Бахри отмолчался, тогда Икбаль решила взять инициативу в свои руки, она открыла дверь и яростно накинулась на Дениз: "Чего тебе тут надо? Чтобы больше ноги твоей тут не было!!!" и сильно хлопнула перед ее лицом дверью, Мехвеш в шоке, а Дениз аж съежилась как напуганный котенок...
  • 0

#2040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нравятся мне нынешние серии Дениз :D Дениз сегодня выглядела просто супер для своего постоянного имиджа, как ей идет белый цвет и ее новый макияж, вот так бы давно :kruto:

Мерт и Пелин спели ничего так, но я не была восхищена их голосовыми данными, больше смеялась над рожей Бахри, когда он наблюдал над пением дочери :lol: Впервые вижу его таким :laugh:

Мелих пригласил на танец Бану, вот откуда берет начало их связи... Кстати о Мелихе, еще сегодня утром хотела спросить, с какой еще Лале он говорит по телефону??? Пропустила одну серию, и столько вопросов в голове, надеюсь завтра тут появится Хазируша и спасет мое положение :D

Зря Дениз пошла на этот вечер, ведь ее там никто не ждал, никому она там не была нужна, даже Мехвеш сидела за столиком Бахри, Икбаль и Пелин...Не хватало Озгура. Дениз так плакала, у меня сжалось сердце, когда Мерт пел песню и смотрел в ее сторону, я аж всплакнула, что-то жалко стало ее((( Слишком многое на нее навалилось в последнее время...

Чего не скажу о Берне, мне совсем не жалко эту тетку. О Аллах, получила же она по заслугам, вон чтобы пропитаться пошла в посудомойщицы, говорят же: "не делай зло" ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.08.2011, 21:36:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.