Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2041
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девочки, нууу очень нужен пересказ пятничной серии, просто много чего непонятно :-(

Привет! А что именно тебе не понятно? Спрашивай. Я просто не помню, что в пятничней серии было. Но на конкретные вопросы могу ответить.
  • 0

#2042
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вестерн, я весь пересказ твой не читала, ты написала чем закончилась серия?

Итак, Мехвеш с Дениз пришли домой к Бахри, Икбаль поняла, что это явилась Дениз. Она скзала Бахри, чтобы тот выставил ее за дверь, но Бахри отмолчался, тогда Икбаль решила взять инициативу в свои руки, она открыла дверь и яростно накинулась на Дениз: "Чего тебе тут надо? Чтобы больше ноги твоей тут не было!!!" и сильно хлопнула перед ее лицом дверью, Мехвеш в шоке, а Дениз аж съежилась как напуганный котенок...

Нет, не написала. Мирочка, вы с Хазиран профессионалы по пересказу. Я так долго писала вчерашнюю серию, что под конец мой словарный запас закончился. :lol:
  • 0

#2043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вестерн, про Мелиха я задала вопрос выше, на счет Лале. А еще, какая черная кошка пробежала между Мертом и Дениз? Почему Мерт ее так возненавидел? Узнали ли родители о беременности Пелин? Как они отнеслись? Судя по их видам, они не очень-то упрекали ее. Сделала ли она аборт? Чем занимается Озгур?
  • 0

#2044
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вестерн, про Мелиха я задала вопрос выше, на счет Лале. А еще, какая черная кошка пробежала между Мертом и Дениз? Почему Мерт ее так возненавидел?


Короче, Мелиха забрали полицейские на допрос. Там следователь не знаю сколько дней держал, но пытался его заставить взять на себя вину. Они нашли улику на месте преступления: наручные часы Мелиха. Следователь хотел запугать его, говорил что свидетель дал показания против Мелиха. Но Мелих ни в чем не признавался. И в конце убийца асам сдался, Мелиха отпустили. Радостного Мелиха поджидала машина, из них вышли двое, посадили его, завязали глаза, привезли непонятно куда. И вдруг перед ним появляется Лале. На этом заканчивается серия.
Берна рассказала Мерту, что Дениз знала об ее отношениях с Мустафой.
  • 2

#2045
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот тварь Берна :mad: Решила в свою грязь потянуть за собой и Дениз???!!!
  • 0

#2046
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Узнали ли родители о беременности Пелин? Как они отнеслись? Судя по их видам, они не очень-то упрекали ее. Сделала ли она аборт? Чем занимается Озгур?


Пелин решила сделать аборт, записалась на прием. Она это рассказала Мехвеш. МЕхвеш решила поддержать ее, хотя ее с Озгуром пригласили на отдых Айбике с Али-Ихсаном. В тот день они попрощались с Дениз, и у обоих не было настроения развлекаться, и они с радостью отменят поездку. Во время аборта у Пелин началось кровотечение. и врач не в силах ничего предпринять, решает отвезти Пелин в поликлинику Бахри. Мехвеш звонит Заферу, потому что Пелин запретила ей сообщать Мелиху о ее беременности. Мехвеш с Зафером приезжают в больницу. А родителям сообщили из больницы. Бахри был зол. Он увидел Зафера и набросился на него. А Икбаль успокоила дочку, сказав: "Послушай, дочка! Что бы ты не делала, какие бы ошибки не совершала, всегда помни, что ты останешься моей дочерью". Озгур узнав обо всем, обиделся на Мехвеш. Позже в палату зашел Зафер и заявил, что он отец ребенка. У Озгура какой-то проект. Днем и ночью работает над ним.
  • 2

#2047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Вестерн :kiss:
я же говорила, что Али Ихсан и Айбике будут вместе!!! :-)

Скорее бы появился тот новый парень Дениз... :rolleyes:
  • 0

#2048
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вестерн, огромное спс за пересказ сегодняшней серии, я ее посмотрела ;-) Действительно, все герои такие загоревшие, посвежевшие, отдохнувшие и красивые как на подбор, единстенная Дениз на фоне всех как всегда выглядит гадким утенком, и стрижка ее тихий ужас, даже Мехвеш по сравнению с ней принцесса, очень она похорошела! :super:

Дениз как раздражала, так и раздражает :mad: Сегодня она меня вообще взбесила, когда пришла к Мелиху с такой важной рожей, а тот издевался над ней как мог, а эта дура только велась на его издевки, а еще когда она накинулась на Мерта и Пелин (когда Мерт чуть не наехал на своем мотоцикле на Мариям), от этого скандала она только проиграла скажу я вам, даже Мерт заткнул ее :-/ Молодец, наконец-таки он хоть малость стал повышать на нее голос!!! Как будто только Дениз это делать умеет, хватит уже, пробил час Мерта :beer:

Знаете, а мне нравится пара Пелин-Мерт)) Хоть Пелин мутит и очень много хитрит, но все равно на них очень приятно смотреть :rotate:

Да не за что! Гыгыггы, когда я увидела Дениз аж испугалась. Что за стрижка? И вообще вместо глаз у нее какие-то шары огромные, вот такие... :eek: Да, теперь пришло время Денизке побегать за Мертом. Ну, вот проиграла пари. Интересно, что с ней сделает Мелих? :spy:
А вот Пелин меня настораживает. Неужто она влюблена в Мерта или просто хочет отомстить Денизке?
  • 0

#2049
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !!!

наконец-то я сюда попала......

Western, спасибо большое за пересказ :kiss: и я многое не пропустила, а ты все замечательно пересказала :-) , лови свои заслуженные плюсики

Мелих пригласил на танец Бану, вот откуда берет начало их связи... Кстати о Мелихе, еще сегодня утром хотела спросить, с какой еще Лале он говорит по телефону??? Пропустила одну серию, и столько вопросов в голове, надеюсь завтра тут появится Хазируша и спасет мое положение :D

прости дорогая :shy: , я бы с радостью, но с понедельника не могла сюда попасть....сначала с утра пыталась, меня не пускал сайт, после обеда пустил, но ненадолго.....и все, пустил только сейчас, это что, только у меня так было :confused:

Зря Дениз пошла на этот вечер

это точно....

Дениз так плакала, у меня сжалось сердце, когда Мерт пел песню и смотрел в ее сторону, я аж всплакнула, что-то жалко стало ее((( Слишком многое на нее навалилось в последнее время...

а меня, если честно не впечатлила Дениз в этом плане........а как она сказала Мехвеш, что поборется за свое счастье...да поздно спохватилась....
  • 0

#2050
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табижанка, спс за фотки :kiss:

Изображение

мне кажется или она здесь на Мерта похожа :spy:

Изображение

ее прям не узнать, здесь хорошенькая ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.08.2011, 12:40:28

  • 0

#2051
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Озан, рассказал, что Суна знала про фальшивую свадьбу. Он хотел Бану защитить.

это Озан сделал?
даже не знаю, что сказать :rolleyes:
  • 0

#2052
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
объясните мне, чего не хватает Заферу?! любят они приносить себя в жертву страдать, чего он полез своими "признаниями" к родным Пелин....эту кашу она заварила, чего ему-то расхлебывать....а наша раскрасавица лежит да мыкает: "но....", то же самое было, когда Мелих брал на себя ее косяк, наломает дров, а потом даже нормально признать не может, да пусть благодарит Аллаха за такую мать, как Икбаль, была бы она дочерью Сабихи и Казыма, вот бы ей не поздоровилось.....

когда Бахри и Икбаль узнали о случившемся, я говорю сейчас наш профессор полезет к Заферу с кулаками, через минуту сбылось мое "предсказание" :lol: .....Бахри такой типа правильный, "как Пелин могла?", "как я ее теперь прощу?", да чья бы корова мычала....ему бы подумать, простят ли ему его дети Дениз и простит ли его сама Дениз....

походу и Мехвешка хлебнула благодаря Пелин :faceoff:, а ей хоть бы хны, вот ведь черная неблагодарность :o
  • 1

#2053
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вестерн, про Мелиха я задала вопрос выше, на счет Лале. А еще, какая черная кошка пробежала между Мертом и Дениз? Почему Мерт ее так возненавидел? Узнали ли родители о беременности Пелин? Как они отнеслись? Судя по их видам, они не очень-то упрекали ее. Сделала ли она аборт? Чем занимается Озгур?

Мирочка, тебе Western уже все объяснила, немного дополню, Пелинку действительно никто не упрекал, Икбаль поддержала, а Бахри наедине с собой сокрушался, как он простит свою дочь...конечно, нельзя было в этот момент ругать Пелин, но потом они могли серьезно поговорить с ней, но этого не произошло :rolleyes: . более того, Зафер (кому нужны его жертвы?) всем заявил, что Пелин была беременна от него, а наша "красавишна" не сказала правду, в итоге на Зафера наехали и Бахри и Озгур.
Озгур, узнав о том, что Мехвеш молчала зная об аборте Пелин, порвал с ней отношения. Пелин не то что не извинилась перед Мехвеш (о заступиться я вообще молчу :-/ ), она как раньше достает ее...а Мехвеш никому не рассказала об отце ребенка, более того Дениз даже не знает, что у Пелин был аборт, Мерт походу тоже :rolleyes:
  • 0

#2054
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
и в кого превратились Атабаии....сын наркоман, дочь самоубийца, да еще и аборт сделала :faceoff: , Бахри превращается во второго Жалеля...больше всего меня поражает Икбаль, в кого она превратилась? зачем так опускаться, забираю свои слова обратно, она не мудрая.....ладно она ненавидит Мариям, но зачем надо было так с Дениз :eek: , лучше бы воспитанием своих детей занялась......меня если честно немного удивляет ее поведение, вот она ненавидит Берну, но это же не мешает ей любить Мерта, почему из-за ненависти к Мариям она так поступает с Дениз :confused: ладно, она Дениз недолюбливала, но опускаться до такого....
кстати, заметили татуировку Икбаль, для препода по моему недопустимо :rolleyes:
  • 0

#2055
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А кто знает как называется песня которую пели Мерт и Пелин ?
  • 0

#2056
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
Я вообще столько серии пропустила!!! До допоздна на работе сижу. Хотела здесь прочитать. Но у меня только никак не получалась открыть странички наши. Я уж начала думать, что мне запретили посещать этот сайт))) Только что так обрадовалась, что нормально все открывается. Теперь я могу нормально читать и писать как все :super: Уррра!
  • 0

#2057
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
это в сериале или просто так сделали ? Кто знает ?
  • 0

#2058
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Western, спасибо за пересказ!!!


Мехвеш и дениз заходят в универ, Мехвеш пойдет в библиотеку, и Дениз встретится с Мелихом. Мелих спрашивает у нее как она, после того как Пелин увела у нее синеглазого? И начинает к ней подкатывать, предлагая себя. ой, ужас!!! :faceoff: Дениз в шоке.

:lol: :lol: :lol:
хотела бы я на это посмотреть, на рожу Дениз особенно :D

Я не видела, но мне кажется, что у нее на любую эмоцию, даже самую сильную, одинаковое выражение лица! :faceoff:
  • 1

#2059
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Western, спасибо за пересказ!!!

Да не за что! ;)

Я не видела, но мне кажется, что у нее на любую эмоцию, даже самую сильную, одинаковое выражение лица! :faceoff:

Нет, на этот раз из-за загорелой кожи у нее выражение лица чуть изменилось. :D
  • 0

#2060
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :kiss: !

Нет, на этот раз из-за загорелой кожи у нее выражение лица чуть изменилось. :D

у нее-то кожа бледная, в отличии от остальных :rolleyes:

в сериале загорели все, даже Эфе, но не Дениз, видимо она не загорала на курортах или же у нее тип кожи не воспринимающий солнце :rolleyes:

ох, как вчера бесновалась Дениз, так нервно "убиралась" пытаясь переварить слова Мерта :faceoff: , но мне нравится, наступила эра Мерта :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.