Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2061
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня реально раздражает Пелин, чего она опять лезет к Дениз, пустая голова у этой девицы, ей Богу...мне кажется, что и Мерт ей нужен, только для превосходства над Дениз, а не потому что он ей нравится :spy:
Пелин вчера была такая стильная :kiss:
  • 1

#2062
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
kimka_kimka, :hi:

Икбаль сильно падает в моих глазах, чем собачиться с девченкой годящейся ей в дочери, взялась бы воспитание своих детей :dont: , во истину родители слепнут, когда дело касается их чад....
  • 0

#2063
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, почему не пишите, а только читаете? знаете, неприятно играть в одни ворота :-/

Мирочка, ты где? ремонт отнимает все твое время, да?

Мелих вернулся :idea: , все таки он красава :super: , как он мне нравится!
вчера так издевался над Дениз :D , но при этом был галантным ;-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.08.2011, 10:24:56

  • 0

#2064
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем!
Меня раздражает Суна, как она меня бесит. Заметили, чтобы ни случилось, она все равно кого-то винит, (в основном Банушку). А сама такая святая, мать Тереза прям. Хотя Суна в моем списке наравне с Дениз.
Я Казыма не пойму. Будь я на его месте, я бы с радостью выдала дочку за такого парня. С таким богатым женихом не пропадет не только Бану, но и их семья в целом. :rolleyes:
  • 0

#2065
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девочки, почему не пишите, а только читаете? знаете, неприятно играть в одни ворота :-/

Мирочка, ты где? ремонт отнимает все твое время, да?

Мелих вернулся :idea: , все таки он красава :super: , как он мне нравится!
вчера так издевался над Дениз :D , но при этом был галантным ;-)


Привет, Хазиран!
Да, я тебя понимаю.
Да, Мелих молодец! Мерт меня начинает раздражать. Как ты скажешь парню, что его любимая мамочка целовалась с другим мужчиной. Это же не ее дело. А вчера сам говорит, не вмешивайся в мои дела. И Икбаль что себе позволяет? Я не защищаю Дениз, она тоже тупит вечно. Но Икбаль не имеет право приказывать ей что делать. На свою дочку бы посмотрела, вместо того чтобы ругать чужих детей. Озгур наркоманом что ли стал? Озан тоже иногда гонит. Как вспомню, какие он советы давал. Еще ругается с родителями и сестрой любимой девушки. Да кто он такой чтобы что-то говорить ее родителям? Соляк, который ничего не понимает в жизни. Живет в доставке не зная проблем. А Казым же много в жизни видел. Работали с Суной ради Бану. Чтобы она училась, чтобы у нее все было хорошо. Он знает цену деньгам и детям. Вчера он хотел выдать замуж эту дуру за Озана. У него доброе сердце! Просто чтобы растить такую дочь, какие нервы должны быть крепкие. Не уважает родителей, не слушается сестру, врет как дышит. Кто хотел бы хотели иметь такую дочь, скажите? Никто не захочет. Мне Бану противна! Как можно разговаривать с родителями в таком тоне! Они что виноваты, что такие бедные. Посмотрела бы на нее если жила бы в нищете и воспитывала дочь как сама! Суна долго терпела ее выходки, пора теперь поставить ее на место. Я бы на ее месте так же поступила. А то не сестру не уважает, не родителей. Кроме денег ничего ей не надо. Как вчера сказала, он мне может все дать, а вы что можете? Ужас! Не дай бог нам такую дочь! Позор семьи, а не гордость. Помогала бы семье, вместо того, чтобы упрекать. Она никогда не изменится. Суна права. Озан наивный тоже. Не знает бедный что его в переди еще ждет. Пелин тоже бесит меня. Как пиявка. Не отстанет, пока не высосет всю кровь! Берне так и надо.
Единственное Мелих радует. Молодец такой.
  • 0

#2066
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет, Хазиран!
Да, я тебя понимаю.
Да, Мелих молодец! Мерт меня начинает раздражать. Как ты скажешь парню, что его любимая мамочка целовалась с другим мужчиной. Это же не ее дело. А вчера сам говорит, не вмешивайся в мои дела. И Икбаль что себе позволяет? Я не защищаю Дениз, она тоже тупит вечно. Но Икбаль не имеет право приказывать ей что делать. На свою дочку бы посмотрела, вместо того чтобы ругать чужих детей. Озгур наркоманом что ли стал? Озан тоже иногда гонит. Как вспомню, какие он советы давал. Еще ругается с родителями и сестрой любимой девушки. Да кто он такой чтобы что-то говорить ее родителям? Соляк, который ничего не понимает в жизни. Живет в доставке не зная проблем. А Казым же много в жизни видел. Работали с Суной ради Бану. Чтобы она училась, чтобы у нее все было хорошо. Он знает цену деньгам и детям. Вчера он хотел выдать замуж эту дуру за Озана. У него доброе сердце! Просто чтобы растить такую дочь, какие нервы должны быть крепкие. Не уважает родителей, не слушается сестру, врет как дышит. Кто хотел бы хотели иметь такую дочь, скажите? Никто не захочет. Мне Бану противна! Как можно разговаривать с родителями в таком тоне! Они что виноваты, что такие бедные. Посмотрела бы на нее если жила бы в нищете и воспитывала дочь как сама! Суна долго терпела ее выходки, пора теперь поставить ее на место. Я бы на ее месте так же поступила. А то не сестру не уважает, не родителей. Кроме денег ничего ей не надо. Как вчера сказала, он мне может все дать, а вы что можете? Ужас! Не дай бог нам такую дочь! Позор семьи, а не гордость. Помогала бы семье, вместо того, чтобы упрекать. Она никогда не изменится. Суна права. Озан наивный тоже. Не знает бедный что его в переди еще ждет. Пелин тоже бесит меня. Как пиявка. Не отстанет, пока не высосет всю кровь! Берне так и надо.
Единственное Мелих радует. Молодец такой.

Kimka_kimka, а почему Мелих молодец? То что, он гуляет с кем попало, спит с кем попало, а затем попадает в неприятные истории? Или то, что
Скрытый текст
Чем хуже Бану Мелиха?
P.S. я правильно добавила спойлер?

Сообщение отредактировал Western: 11.08.2011, 13:06:41

  • 0

#2067
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы, девочки! Я сюда захожу, читаю, читаю)))) А писать лень))) Мне тоже в последнее время нравится Мелих. Пелин бесит, чуть что, сразу рассказывает мамочке, или лезет ругаться. Денизку жалко иногда. Суна тоже бесит иногда. Только я не поняла, когда это Казым захотел в деревню переехать? Когда раскрылся обман Бану, да?
Пысы. А какое платье было на Бану, в вечер Мерта... :kiss:
  • 0

#2068
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Привет, Хазиран!
Да, я тебя понимаю.
Да, Мелих молодец! Мерт меня начинает раздражать. Как ты скажешь парню, что его любимая мамочка целовалась с другим мужчиной. Это же не ее дело. А вчера сам говорит, не вмешивайся в мои дела. И Икбаль что себе позволяет? Я не защищаю Дениз, она тоже тупит вечно. Но Икбаль не имеет право приказывать ей что делать. На свою дочку бы посмотрела, вместо того чтобы ругать чужих детей. Озгур наркоманом что ли стал? Озан тоже иногда гонит. Как вспомню, какие он советы давал. Еще ругается с родителями и сестрой любимой девушки. Да кто он такой чтобы что-то говорить ее родителям? Соляк, который ничего не понимает в жизни. Живет в доставке не зная проблем. А Казым же много в жизни видел. Работали с Суной ради Бану. Чтобы она училась, чтобы у нее все было хорошо. Он знает цену деньгам и детям. Вчера он хотел выдать замуж эту дуру за Озана. У него доброе сердце! Просто чтобы растить такую дочь, какие нервы должны быть крепкие. Не уважает родителей, не слушается сестру, врет как дышит. Кто хотел бы хотели иметь такую дочь, скажите? Никто не захочет. Мне Бану противна! Как можно разговаривать с родителями в таком тоне! Они что виноваты, что такие бедные. Посмотрела бы на нее если жила бы в нищете и воспитывала дочь как сама! Суна долго терпела ее выходки, пора теперь поставить ее на место. Я бы на ее месте так же поступила. А то не сестру не уважает, не родителей. Кроме денег ничего ей не надо. Как вчера сказала, он мне может все дать, а вы что можете? Ужас! Не дай бог нам такую дочь! Позор семьи, а не гордость. Помогала бы семье, вместо того, чтобы упрекать. Она никогда не изменится. Суна права. Озан наивный тоже. Не знает бедный что его в переди еще ждет. Пелин тоже бесит меня. Как пиявка. Не отстанет, пока не высосет всю кровь! Берне так и надо.
Единственное Мелих радует. Молодец такой.

Kimka_kimka, а почему Мелих молодец? То что, он гуляет с кем попало, спит с кем попало, а затем попадает в неприятные истории? Или то, что
Скрытый текст
Чем хуже Бану Мелиха?
P.S. я правильно добавила спойлер?


Мне нравиться как он прикалывается над Денизкой. Он не любит врать. Говорит все прямо.
  • 0

#2069
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мне нравиться как он прикалывается над Денизкой. Он не любит врать. Говорит все прямо.


Мне тоже нравится. Хотя он такой интриган!!! :faceoff: Бану с Мелихом подходят к друг другу. :-/
  • 0

#2070
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Kimka_kimka, а почему Мелих молодец? То что, он гуляет с кем попало, спит с кем попало, а затем попадает в неприятные истории? Или то, что
Скрытый текст
Чем хуже Бану Мелиха?
P.S. я правильно добавила спойлер?
[/quote]

От какой семейки? Имеешь введу семью Озана? Семья тут вообще ни при чем. У Мерта тоже семья не идеальная, но это не делает его ужасным, не воспитанным. Дело в самой Бану. Не знает она цену ни деньгам, ни родителям, ни любви! Я сама не люблю таких людей. Как можно ходить с человеком, который простил тебе все, любил тебя такой, какая ты есть, и взять за его спиной встречаться с его ЛУЧШИМ другом! Уму не постижимо. И кого в этом винить? Козла друга или сучку невестку?
Если что не обижайтесь! ;-) Просто это форум и все пишут свои мнения.
  • 0

#2071
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

От какой семейки? Имеешь введу семью Озана? Семья тут вообще ни при чем. У Мерта тоже семья не идеальная, но это не делает его ужасным, не воспитанным. Дело в самой Бану. Не знает она цену ни деньгам, ни родителям, ни любви! Я сама не люблю таких людей. Как можно ходить с человеком, который простил тебе все, любил тебя такой, какая ты есть, и взять за его спиной встречаться с его ЛУЧШИМ другом! Уму не постижимо. И кого в этом винить? Козла друга или сучку невестку?
Если что не обижайтесь! ;-) Просто это форум и все пишут свои мнения.

Я имела ввиду семью Бану. Поняла твое мнение насчет Бану, спросила про Мелиха. Ответ получила в посте выше, которого я процитировала. :rolleyes:
  • 0

#2072
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений



От какой семейки? Имеешь введу семью Озана? Семья тут вообще ни при чем. У Мерта тоже семья не идеальная, но это не делает его ужасным, не воспитанным. Дело в самой Бану. Не знает она цену ни деньгам, ни родителям, ни любви! Я сама не люблю таких людей. Как можно ходить с человеком, который простил тебе все, любил тебя такой, какая ты есть, и взять за его спиной встречаться с его ЛУЧШИМ другом! Уму не постижимо. И кого в этом винить? Козла друга или сучку невестку?
Если что не обижайтесь! ;-) Просто это форум и все пишут свои мнения.

Я имела ввиду семью Бану. Поняла твое мнение насчет Бану, спросила про Мелиха. Ответ получила в посте выше, которого я процитировала. :rolleyes:


Я думала ты написала, что вот Мелих молодец, что увел Бану от Озана. Что у него ужасная семья. Я не правильно поняла, Сорри! :kiss: Надо было повнимательнее читать :faceoff:
  • 0

#2073
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




От какой семейки? Имеешь введу семью Озана? Семья тут вообще ни при чем. У Мерта тоже семья не идеальная, но это не делает его ужасным, не воспитанным. Дело в самой Бану. Не знает она цену ни деньгам, ни родителям, ни любви! Я сама не люблю таких людей. Как можно ходить с человеком, который простил тебе все, любил тебя такой, какая ты есть, и взять за его спиной встречаться с его ЛУЧШИМ другом! Уму не постижимо. И кого в этом винить? Козла друга или сучку невестку?
Если что не обижайтесь! ;-) Просто это форум и все пишут свои мнения.

Я имела ввиду семью Бану. Поняла твое мнение насчет Бану, спросила про Мелиха. Ответ получила в посте выше, которого я процитировала. :rolleyes:


Я думала ты написала, что вот Мелих молодец, что увел Бану от Озана. Что у него ужасная семья. Я не правильно поняла, Сорри! :kiss: Надо было повнимательнее читать :faceoff:

Гыгыгыгыгыгы, я сижу голову ломаю. Наконец-то поняли друг друга. :D :lol: :beer:
  • 0

#2074
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
саляяяям форумчанам!!! Ораза кабыл болсын!!! Эхх... затаскала меня судьба по форумам, но этот все ж лучше. Не знаю даже чем?! Но особенно нравится подробное описание каждой серии. Я тут прочла что "жаль что нас только читают", а че так? Вот я кааааждый день благодарю вас что описываете серии. ЧЕСТНО!!! Еее... сойтип... Берна татешка ошип калыптыыыыы дендер. Единственное что можно к ней испытать это жалость. Казирги жумысын айтсаш... Фуу ведуха Мерта убивает нет понятно все после каникул перед новым сезоном но мерт РАЗОЧИРОВАЛ... Страшненкий какой то.Слов нет. Опппа... Пелип саспайды гой гуд бай бейби гуд бай Зафер и так быстро привет Мерт. Кудай ау мына кызга дауа жок кой. Не думала что пара мертпелин так быстро начнется, пока до самых классных серии есть еще почти ровно где то 20 серии. Жду не дождусь.
  • 0

#2075
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кстати я тут кое че пропустила - этооо Дениз неге курымайтын болып калды Америкага или куда она там собиралась? И че там с виртуальной любовью Суны? Неужели ее все ж побрили, бзззззззз? Че то эта темка с виртуальным другом суны ну совсем не к селу не к городу в этом сериале. Зачем это надо??? и так событии хватает а тут еще несколько минут серии прерывают майл обменами суны и ее дружком???
  • 0

#2076
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
че т я увлеклась, НО... Я здесь так долго не была, и про всех хочется подробненко узнать. Таак... Наш не сравненный, не подражаемый,не повтаримый, самый умный, хитрый, наглый и заметьте самый ГОЛЛАНТНЫЙ герой нашего времени Мелих бей!!! Не знаю противиться этому герою или восхищаться... Может противиться потому что он способен мутить с такими тетками как Лейла, а может восхищаться потому что всеееегда красиво затыкает Дениз. Ему никто не нужен(ну кроме папаши своего), но всем остальным до него долеко. Вот если б в сериале ну хотя бы многие мысляли б как он может сериал не затянулся б на 440 и более серии. А спросить я хотела вот о чем - а че это Мелих бей в папином кресле сидит? Папаша своего сына не знает что ли? Вместо того чтобы наказать самую главную беду в своей жизни он наградил его своим же креслом. Объясните пожалуйстааа.
  • 0

#2077
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет всем!
Меня раздражает Суна, как она меня бесит. Заметили, чтобы ни случилось, она все равно кого-то винит, (в основном Банушку). А сама такая святая, мать Тереза прям. Хотя Суна в моем списке наравне с Дениз.
Я Казыма не пойму. Будь я на его месте, я бы с радостью выдала дочку за такого парня. С таким богатым женихом не пропадет не только Бану, но и их семья в целом. :rolleyes:

+100 ну не отнять, не прибавить. точнее просто не сказать!!!
  • 0

#2078
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кстати я тут кое че пропустила - этооо Дениз неге курымайтын болып калды Америкага или куда она там собиралась? И че там с виртуальной любовью Суны? Неужели ее все ж побрили, бзззззззз? Че то эта темка с виртуальным другом суны ну совсем не к селу не к городу в этом сериале. Зачем это надо??? и так событии хватает а тут еще несколько минут серии прерывают майл обменами суны и ее дружком???

Привет, asel.rashid! Давненько не видела , читала тебя. Дениз в последнюю минуту передумала и в аэропорте случайно встретила Мариям. Она хотела сделать сюрприз Бахри и дочке.
Суна все еще переписывается с Мехметом. Суна не может дождаться встречи, а парень не торопится. Наверно, они в скором будущем встретятся и поженятся... :confused:
  • 0

#2079
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

че т я увлеклась, НО... Я здесь так долго не была, и про всех хочется подробненко узнать. Таак... Наш не сравненный, не подражаемый,не повтаримый, самый умный, хитрый, наглый и заметьте самый ГОЛЛАНТНЫЙ герой нашего времени Мелих бей!!! Не знаю противиться этому герою или восхищаться... Может противиться потому что он способен мутить с такими тетками как Лейла, а может восхищаться потому что всеееегда красиво затыкает Дениз. Ему никто не нужен(ну кроме папаши своего), но всем остальным до него долеко. Вот если б в сериале ну хотя бы многие мысляли б как он может сериал не затянулся б на 440 и более серии. А спросить я хотела вот о чем - а че это Мелих бей в папином кресле сидит? Папаша своего сына не знает что ли? Вместо того чтобы наказать самую главную беду в своей жизни он наградил его своим же креслом. Объясните пожалуйстааа.

Отец его оставил на своем месте временно, пока был в отъезде. Это наверное своего рода испытание для сына, так сказать проверка. Вот теперь он его НАКАЖЕТ. :spy:
  • 0

#2080
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Суна все еще переписывается с Мехметом. Суна не может дождаться встречи, а парень не торопится. Наверно, они в скором будущем встретятся и поженятся... :confused:

Она полюбит племянника или брата Мариям ( мама Дениз ), и кажись они поженятся

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 12.08.2011, 17:05:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.