Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#61
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ! Можно мне в личку стоимость и условия (длительность, район). Спасибо!


Можно подробнее о стоимости и условиях?(в какое время проходит обучение,где, сколько занятий и тд)


Ответ отправлен личным сообщением. :-)
  • 0

#62
AdilkA

AdilkA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можно подробнее о стоимости и условиях?(в какое время проходит обучение,где, сколько занятий и обучение индивидуальное или групповое)


аналогичный вопрос, ответ в личку. Спс. =)


где когда телефоны цена ? ))))


Добрый вечер! Всем ответила в личку или на почту.
1. Обучение проходит на моей косметики.
2. Для того что бы получить максимальный результат от занятий, необходимы индивидуальная работа.Потому как работа идет непосредственно над Вашей внешностью- учитывая сугубо личностные особенности внешности. Цели и задачи- следующие: 1. Выбрать для Вас имиджевый стиль. 2. Подогнать к этому стилю макияж. 3. Посредством макияжа подчеркнуть индивидуальность Вашей внешности. (исправить если требуется недостатки) и т.д. Помочь в приобретении навыков по нанесению выбранного макияжа. И поэтому занятия проходят индивидуально.
3. Если нет возможности вырваться на обучение к нам в офис (например маленький ребенок) , то я могу предоставить Вам приезд (дом, работа, где удобно) в пределах г. Алматы.

Супер! особенно третий пункт. А цена и продолжительность обучения?
  • 0

#63
Asel5555555

Asel5555555
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, можно и мне в личку стоимость и условия.
  • 0

#64
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тоже хочу оставить свой отзыв. Мне Ольга очень понравилась, и как человек и как профессионал. Указала на недостатки, подробно объяснила как их скрывать, дала много полезных советов, и по цветотипу и по прическе. Я очень довольна. Еще мне очень понравился индивидуальный подход, а то тут некоторые собирают группы на обучение и еще всего один день на 3 часа. Что можно уяснить за эти три часа, не понятно, еще и в группе. Так что девченки, не пожалейте денег и сходите на занятия, потом вам будет проще и выбирать косметику и одежду и даже цвет волос, и при этом сэкономите кучу денег на бездумные, не подходящие вам косметические продукты.
  • 0

#65
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
скиньте, пожалуйста, условия в личку - где, когда, сколько и т.д. :-) спасибо
  • 0

#66
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже хочу оставить свой отзыв. Мне Ольга очень понравилась, и как человек и как профессионал. Указала на недостатки, подробно объяснила как их скрывать, дала много полезных советов, и по цветотипу и по прическе. Я очень довольна. Еще мне очень понравился индивидуальный подход, а то тут некоторые собирают группы на обучение и еще всего один день на 3 часа. Что можно уяснить за эти три часа, не понятно, еще и в группе. Так что девченки, не пожалейте денег и сходите на занятия, потом вам будет проще и выбирать косметику и одежду и даже цвет волос, и при этом сэкономите кучу денег на бездумные, не подходящие вам косметические продукты.

Оксана Большое Спасибо за Ваш отзыв. Было очень интересно с Вами работать. :-)
  • 0

#67
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

скиньте, пожалуйста, условия в личку - где, когда, сколько и т.д. :-) спасибо

мне тоже, плиз
  • 0

#68
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Супер! особенно третий пункт. А цена и продолжительность обучения?


Здравствуйте, можно и мне в личку стоимость и условия.



скиньте, пожалуйста, условия в личку - где, когда, сколько и т.д. спасибо


Всем ответила личным сообщением или на почту! :-)
  • 0

#69
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ДВ! можно условия и стоимость курса в ЛС:-) спасибо!
  • 0

#70
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ! можно условия и стоимость курса в ЛС:-) спасибо!


Ответила.
  • 0

#71
Мама Ира

Мама Ира
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно и мне условия и цену прохождения вашего курса. Заранее спасибо.
  • 0

#72
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Можно и мне условия и цену прохождения вашего курса. Заранее спасибо.


Ответ отправлен личным сообщением. :-)
  • 0

#73
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
И я тоже хочу оставить свой отзыв! :p Моя мечта сбылась!!!!!

Ольга спасибо вам за ваш индивидуальный подход!!! Мне настолько все понравилось что нет слов и оба макияжа (даже три), коррекция моего лица, носа, лба, прическа, цветосхема где мои самые любимые цвета. Вы мне не только как визажист открыли глаза рассказав мне про мои достоинства и недостатки (объективно), но еще и как косметолог посоветовали какую косметику покупать, где, почем и т.д. Еще вы мне понравились как человек очень отзывчивый и терпеливый (потому что я уже разучилась писать и писала очень медленно :D)
Всем девочкам, девушкам, женщинам советую на курс по "макияжу для себя".
  • 0

#74
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И я тоже хочу оставить свой отзыв! :p Моя мечта сбылась!!!!!

Ольга спасибо вам за ваш индивидуальный подход!!! Мне настолько все понравилось что нет слов и оба макияжа (даже три), коррекция моего лица, носа, лба, прическа, цветосхема где мои самые любимые цвета. Вы мне не только как визажист открыли глаза рассказав мне про мои достоинства и недостатки (объективно), но еще и как косметолог посоветовали какую косметику покупать, где, почем и т.д. Еще вы мне понравились как человек очень отзывчивый и терпеливый (потому что я уже разучилась писать и писала очень медленно :D)
Всем девочкам, девушкам, женщинам советую на курс по "макияжу для себя".

Большое спасибо Ольга за такие слова...очень приятно :-)
  • 0

#75
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне очень понравилась работа Оли. особенно индивидуальный подход. я узнала, как именно работать с моим лицом и какой у меня цветотип.
для меня это оказалось очень полезным.

спасибо.
  • 0

#76
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
цена, условия?
  • 0

#77
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мне очень понравилась работа Оли. особенно индивидуальный подход. я узнала, как именно работать с моим лицом и какой у меня цветотип.
для меня это оказалось очень полезным.

спасибо.

Большое спасибо Маргарита за Ваш отзыв...было интересно с Вами работать :-)
  • 0

#78
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

цена, условия?

ответ отправлен личным сообщением. :-)
  • 0

#79
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлогает Вам
Приобрести сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа:

Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH
Контакты и стоимость сертификата вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость сертификата вас приятно удивит.
  • 0

#80
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Smoky eyes
Дымчатый макияж глаз по-праву можно назвать классикой сексуальности и стиля. Из года в год растет его популярность не только на подиумах, но и в повседневной жизни в вечернее время суток.
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.