Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#21
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Стоимость курсов и где проходят курсы? Инфо в лс. спасибо.
  • 0

#22
Meri

Meri
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, с праздником! Пожалуйста, напишите условия и стоимость в ЛС. Спасибо
  • 0

#23
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
можно стоимость курса? в курс входит 3 занятия как я поняла?
  • 0

#24
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Стоимость курсов и где проходят курсы? Инфо в лс. спасибо.

Добрый день, с праздником! Пожалуйста, напишите условия и стоимость в ЛС. Спасибо

можно стоимость курса? в курс входит 3 занятия как я поняла?


Всем ответила в личку. :-)
  • 0

#25
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

DD!
mojno stoimost` na pochtu aya93@inbox.ru

ДД! Какова стоимость курса?natusik.09@mail.ru

ДВ! Можно ваши контакты и стоимость обучения.

Добрый вечер! Можно цену и контакты. Спасибо

Добрый вечер! Всем ответила в личку или отправила письмо на почту.

можно узнать стоимость каждого курса, ответ на tnazik_07@mail.ru
  • 0

#26
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно узнать стоимость каждого курса, ответ на tnazik_07@mail.ru


Ответ на почте.
  • 0

#27
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня уже прошло 2 урока, по двум видам макияжа, мне очень понравилось, многому научилась. Спасибо Ольге за занятия, она очень хороший учитель и приятный человек.
Жду свое последнее третье занятие :rotate:

А у меня уже прошло обучение "макияж для себя" в моем уроке был дневной и смоки айз :rotate:
Ольга большое спасибо за такие интересные уроки, теперь я стала "сам себе визажист" :kiss:
  • 0

#28
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Ольге, за предоставленную возможность наконец обучиться искусству макияжа!!! О таком обучении мечтала давно. Наконец моя мечта сбылась!
Оля действительно профессионал своего дела! У меня такое ощущение как будто глаза открылись после ее уроков! Столько узнала нового о себе, о технике макияжа, о том как нужно подбирать косметику и т.д. всего и не перечислишь!
Я уже опробовала пару видов макияжа на восприятие своих близких, всем очень понравилось, сказали что я прям преобразилась! :rolleyes:
Еще раз большое спасибо!!! Всем советую и рекомендую!!!! :idea:
  • 0

#29
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
можно стоимость и условия курсов. в ЛС
  • 0

#30
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А у меня уже прошло обучение "макияж для себя" в моем уроке был дневной и смоки айз
Ольга большое спасибо за такие интересные уроки, теперь я стала "сам себе визажист"


Хочу сказать огромное спасибо Ольге, за предоставленную возможность наконец обучиться искусству макияжа!!! О таком обучении мечтала давно. Наконец моя мечта сбылась!
Оля действительно профессионал своего дела! У меня такое ощущение как будто глаза открылись после ее уроков! Столько узнала нового о себе, о технике макияжа, о том как нужно подбирать косметику и т.д. всего и не перечислишь!
Я уже опробовала пару видов макияжа на восприятие своих близких, всем очень понравилось, сказали что я прям преобразилась!
Еще раз большое спасибо!!! Всем советую и рекомендую!!!!


Девочки большое спасибо за такие добрые слова. И я Вам хочу сказать большое спасибо за то, что Вы такие умницы :-) .
  • 0

#31
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно стоимость и условия курсов. в ЛС

ответ у Вас в личке. :-)
  • 0

#32
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ можно мне тоже стоимость, условия курсов и координаты. в ЛС
  • 0

#33
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДН! можно узнать цену, также контакты и в какое время проходит обучение, сколько по времени занимает и обучение индивидуальное или групповое, косметика своя?
  • 0

#34
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Можно мне тоже пожалуйста инфу в лс
  • 0

#35
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ можно мне тоже стоимость, условия курсов и координаты. в ЛС


ДН! можно узнать цену, также контакты и в какое время проходит обучение, сколько по времени занимает и обучение индивидуальное или групповое, косметика своя?


Можно мне тоже пожалуйста инфу в лс


Всем ответила в личку. Девочки обучение проходит на моей косметики. :-)
  • 0

#36
Evgesha

Evgesha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно подробнее о стоимости и условиях?(в какое время проходит обучение,где, сколько занятий и обучение индивидуальное или групповое)
  • 0

#37
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Можно подробнее о стоимости и условиях?(в какое время проходит обучение,где, сколько занятий и обучение индивидуальное или групповое)


аналогичный вопрос, ответ в личку. Спс. =)
  • 0

#38
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
где когда телефоны цена ? ))))
  • 0

#39
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Можно подробнее о стоимости и условиях?(в какое время проходит обучение,где, сколько занятий и обучение индивидуальное или групповое)


аналогичный вопрос, ответ в личку. Спс. =)


где когда телефоны цена ? ))))


Добрый вечер! Всем ответила в личку или на почту.
1. Обучение проходит на моей косметики.
2. Для того что бы получить максимальный результат от занятий, необходимы индивидуальная работа.Потому как работа идет непосредственно над Вашей внешностью- учитывая сугубо личностные особенности внешности. Цели и задачи- следующие: 1. Выбрать для Вас имиджевый стиль. 2. Подогнать к этому стилю макияж. 3. Посредством макияжа подчеркнуть индивидуальность Вашей внешности. (исправить если требуется недостатки) и т.д. Помочь в приобретении навыков по нанесению выбранного макияжа. И поэтому занятия проходят индивидуально.
3. Если нет возможности вырваться на обучение к нам в офис (например маленький ребенок) , то я могу предоставить Вам приезд (дом, работа, где удобно) в пределах г. Алматы.
  • 0

#40
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлогает Вам
Приобрести сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа:

Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH.
Контакты и стоимость сертификата вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость сертификата вас приятно удивит.
Ниже вы можете увидеть мои работы и прочитать описание всех видов макияжа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.