Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#561
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
20e58e85a8c5be9b.jpg
d91bc2d6a411c3ea.jpg

Женский и мужской макияж-Ольга Халепа
Прическа- Оксана Кулишкина
для обложки журнала "Я невеста"
  • 0

#562
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике
В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь
Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.


дд!
интересует длительность обучения, район, стоимость, спс.
  • 0

#563
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

дд! интересует длительность обучения, район, стоимость, спс.

ответ отправлен. Вся информация на торгуем все вместе :)

 

она закреплена в моей теме в самом вверху  ;)


Сообщение отредактировал beauty way: 06.01.2014, 20:58:14

  • 0

#564
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
01cba1f9576c35aa.jpg
 
Работа для журнала Академия Стиля.
Face art: Ольга Халепа
Фотограф: Юлия Корбесс
Модель: Елизавета Чепик

  • 0

#565
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
c8afd28f295581b8.jpg
 
Работа для журнала Академия Стиля.
Face art: Ольга Халепа
Фотограф: Юлия Корбесс
Модель: Екатерина Разживина

  • 0

#566
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Макияж «Для себя»
 

ДД. Можно узнать стоимость, время курсов, место проведения.

Спасибо


  • 0

#567
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД. Можно узнать стоимость, время курсов, место проведения. Спасибо

ответ отправлен  :)


  • 0

#568
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Можно мне инфо в личку по курсу Макияж для себя? Спасибо!
  • 0

#569
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Можно мне инфо в личку по курсу Макияж для себя? Спасибо!

 

ответ отправлен.  :)


  • 0

#570
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дв, стоимость, адрес и сколько занятии?


  • 0

#571
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

дв, стоимость, адрес и сколько занятии?

Вас интересует макияж для себя или обучение на визажиста ? 


  • 0

#572
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Всем добрый день! Вчера сходила на первый день курса Макияж для себя. Я в полном восторге :) так много узнала о своем лице :)
Отдельное слово об Ольге :) очень очень приятная в общении девушка, мне было с вами очень легко и непринужденно, как с близкий подругой. Я человек немного стеснительный и закрытый, но с вами мне было комфортно обсуждать все, включая недостатки своей внешности )))
Очень много почернула для себя полезной информации на первом уроке- цвета, которые мне подходят и нет, особенности моего лица, достоинства и недостатки, требующие коррекции при макияжа, рекомендации по прическе, одежде, аксессуарам :) в общем, я довольна как слон :) спасибо вам, Ольга, за такой теплый прием!
Теперь предстоит практические уроки макияжа, я немного переживаю, так как я ни разу не художник ) но, надеюсь, у меня все получится :)
Позднее еще отпишусь о практике :)
  • 1

#573
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Еще хотела добавить, что стоимость курса наиболее демократичная, так как я связывалась с несколькими визажистами, когда подыскивала себе курсы :)
  • 1

#574
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем добрый день! Вчера сходила на первый день курса Макияж для себя. Я в полном восторге :) так много узнала о своем лице :)
Отдельное слово об Ольге :) очень очень приятная в общении девушка, мне было с вами очень легко и непринужденно, как с близкий подругой. Я человек немного стеснительный и закрытый, но с вами мне было комфортно обсуждать все, включая недостатки своей внешности )))
Очень много почернула для себя полезной информации на первом уроке- цвета, которые мне подходят и нет, особенности моего лица, достоинства и недостатки, требующие коррекции при макияжа, рекомендации по прическе, одежде, аксессуарам :) в общем, я довольна как слон :) спасибо вам, Ольга, за такой теплый прием!
Теперь предстоит практические уроки макияжа, я немного переживаю, так как я ни разу не художник ) но, надеюсь, у меня все получится :)
Позднее еще отпишусь о практике :)

 

 

Ардак спасибо огромное за отзыв!!!! Вы первая девушка которая оставила отзыв после первого урока)))) Так приятно!!! 


  • 0

#575
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Отчет о втором дне курса Макияж для себя :) было очень интересно, я думала, будет намного сложнее, но на деле было по силам )
Метаморфозы происходили на глазах, дома муж меня не узнал и косо так поглядывал )))
Мне очень понравилось, хочется теперь всегда быть такой красивой, даже ощущаешь себя по-другому совсем :)
Теперь буду стараться практиковаться каждый день, хорошо, что есть схемы и конспекты, без них было бы сложно все запомнить
Ольга, спасибо Вам большое!
Всем рекомендую!!!
  • 1

#576
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отчет о втором дне курса Макияж для себя :) было очень интересно, я думала, будет намного сложнее, но на деле было по силам )
Метаморфозы происходили на глазах, дома муж меня не узнал и косо так поглядывал )))
Мне очень понравилось, хочется теперь всегда быть такой красивой, даже ощущаешь себя по-другому совсем :)
Теперь буду стараться практиковаться каждый день, хорошо, что есть схемы и конспекты, без них было бы сложно все запомнить
Ольга, спасибо Вам большое!
Всем рекомендую!!!

Ардак Вы такая молодец!!! Я верю в то, что Вы будете обязательно применять все полученные знания дома. Спасибо Вам за рекомендацию. Ведь благодаря отзывам будущий новый клиент приходит не с такой опаской. Я очень счастлива тому что спустя уже годы (а у нас с Вами именно так и произошло я делала макияж Вам на свадьбу если не ошибаюсь в 2012году) Вы находите меня, вспоминаете!!! Я счастлива что у меня есть преданные клиенты!!!! И как же я Вас всех по своему обожаю!!!  :dandy: 


  • 0

#577
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо, Оля! Все было очень здорово :)
  • 1

#578
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Тоже хочу оставить отзыв об Ольге. Я не посещала ее курсы, но делала макияж подружки невесты. Макияж мне понравился очень, профессиональное выполнение, подчеркнула все достоинства, оказывается, я чертовски привлекательная молодая особа. Прическу там же делала, все в купе дало великолепный лук принцессы. Муж даже сказал, что я красивее невесты... И пару слов о самой Ольге, очень приятная и красивая девушка, располагает к себе, создает вокруг себя ауру воздушности и непренужденности, настолько я комфортно ощущала себя в ее кресле, настолько расслабленной, что я не заметила как я в кресле просидела 2 часа.  Мы с ней разговаривали на все темы так, как будто я ее уже лет так 5 знаю. Я много раз делала макияж в салонах, но сказать, что макияж был просто совершенным, могу впервые.

Там же в салоне я увидела, что она еще и группы учениц ведет. Поэтому вопрос, Оля, можете мне в личку условия и дни, когда проходят.

И напоследок, Оля, спасибо огромное, правда от чистого сердца, мне очень понравилось.


  • 1

#579
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже хочу оставить отзыв об Ольге. Я не посещала ее курсы, но делала макияж подружки невесты. Макияж мне понравился очень, профессиональное выполнение, подчеркнула все достоинства, оказывается, я чертовски привлекательная молодая особа. Прическу там же делала, все в купе дало великолепный лук принцессы. Муж даже сказал, что я красивее невесты... И пару слов о самой Ольге, очень приятная и красивая девушка, располагает к себе, создает вокруг себя ауру воздушности и непренужденности, настолько я комфортно ощущала себя в ее кресле, настолько расслабленной, что я не заметила как я в кресле просидела 2 часа.  Мы с ней разговаривали на все темы так, как будто я ее уже лет так 5 знаю. Я много раз делала макияж в салонах, но сказать, что макияж был просто совершенным, могу впервые.

Там же в салоне я увидела, что она еще и группы учениц ведет. Поэтому вопрос, Оля, можете мне в личку условия и дни, когда проходят.

И напоследок, Оля, спасибо огромное, правда от чистого сердца, мне очень понравилось.

 

Евгения спасибо огромное за отзыв. Вы прекрасная девушка с чувством юмора!!! Я безумно рада что Вам понравился образ))) Вы действительно выглядили на все 100!!!  :)


  • 0

#580
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дорогие мои клиенты!!! Кому интересна стоимость курсов по макияжу для себя, услуг по визажу, обучение на Визажиста, Вы можете пройти по следующим ссылкам:

на сайте torg.vse.kz указана вся подробная информация  и стоимость услуг, а так же портфолио наших работ.  :)

 

http://torg.vse.kz/u...d0138b461d.html
http://torg.vse.kz/u...d5138b4612.html
http://torg.vse.kz/u...b62c8b45b0.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.