Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#101
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Секрет популярности макияжа глаз со стрелками прост: стрелки идут всем, открывают взгляд и делают лицо моложе. Стрелки подходят для любого цвета глаз, подходят блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыжим.

Изображение

Сообщение отредактировал beauty way: 27.05.2011, 20:13:47

  • 0

#102
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

цена и продолжительность в лс

Ответ отправлен.
  • 0

#103
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот теперь и я в ряду тех, кто прошел у Ольги двухдневное обучение «Макияж для себя». :-)
Что же мне хочется сказать? Во-первых, хочется отметить, что Ольга очень приятный, контактный, доброжелательный человек и это, конечно же, немаловажно во время обучения. Было приятно с ней работать и учиться у нее. Да, несомненно, часов этих занятий всё же маловато, чтобы научиться всему, но это вполне естественно. Ведь двухдневное обучение это не расширенные курсы для визажистов, а именно обучение макияжу для себя.
Первая часть занятий это, конечно же, теория. Я получила очень много ценной информации как по макияжу (и, конечно же, демакияжу), но, а также, очень много интересной информации именно по моей внешности, по моему цветотипу и т.п. То есть, во время этих занятий учитываются именно Ваши данные, Ваша внешность и ее особенности.
Лично для меня одним из важных моментов в этом обучении было то, что я теперь знаю что мне нужно для правильного макияжа и ухода за своей кожей. Как писала сама Ольга в описании занятий «Вы научитесь осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно». И это правда. Теперь я знаю что мне нужно приобрести, чтобы грамотно делать make up и ухаживать за своей кожей.
Очень надеюсь, что когда приобрету всю необходимую косметику и инструменты (кисти), то смогу наконец-то делать хороший макияж. А если не смогу, то все претензий ко мне самой :-) , потому что всю необходимую теоретическую базу Ольга дала. Но и, конечно же, не только теоретическую. Практическая часть занятий тоже была интересной и полезной, ведь именно на практическом занятий, я смогла увидеть то, что я прошла в виде теории и таким образом смогла закрепить пройденный теоретический материал. Хотя, уверена, что с практикой у меня получится набить руку, ведь не всегда всё получается сразу. Нужны терпение и практика.
В заключении, хочу еще раз поблагодарить Ольгу и пожелать ей дальнейших успехов в этом деле! ;-)
  • 0

#104
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот теперь и я в ряду тех, кто прошел у Ольги двухдневное обучение «Макияж для себя». :-)
Что же мне хочется сказать? Во-первых, хочется отметить, что Ольга очень приятный, контактный, доброжелательный человек и это, конечно же, немаловажно во время обучения. Было приятно с ней работать и учиться у нее. Да, несомненно, часов этих занятий всё же маловато, чтобы научиться всему, но это вполне естественно. Ведь двухдневное обучение это не расширенные курсы для визажистов, а именно обучение макияжу для себя.
Первая часть занятий это, конечно же, теория. Я получила очень много ценной информации как по макияжу (и, конечно же, демакияжу), но, а также, очень много интересной информации именно по моей внешности, по моему цветотипу и т.п. То есть, во время этих занятий учитываются именно Ваши данные, Ваша внешность и ее особенности.
Лично для меня одним из важных моментов в этом обучении было то, что я теперь знаю что мне нужно для правильного макияжа и ухода за своей кожей. Как писала сама Ольга в описании занятий «Вы научитесь осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно». И это правда. Теперь я знаю что мне нужно приобрести, чтобы грамотно делать make up и ухаживать за своей кожей.
Очень надеюсь, что когда приобрету всю необходимую косметику и инструменты (кисти), то смогу наконец-то делать хороший макияж. А если не смогу, то все претензий ко мне самой :-) , потому что всю необходимую теоретическую базу Ольга дала. Но и, конечно же, не только теоретическую. Практическая часть занятий тоже была интересной и полезной, ведь именно на практическом занятий, я смогла увидеть то, что я прошла в виде теории и таким образом смогла закрепить пройденный теоретический материал. Хотя, уверена, что с практикой у меня получится набить руку, ведь не всегда всё получается сразу. Нужны терпение и практика.
В заключении, хочу еще раз поблагодарить Ольгу и пожелать ей дальнейших успехов в этом деле! ;-)

Анель Огромное спасибо за такие теплые слова... :-)
  • 0

#105
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне тоже цену
  • 0

#106
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мне тоже цену

ответ отправлен. :-)
  • 0

#107
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений
и мне пож-та цену, расписание! спс жду.
  • 0

#108
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! И мне цену,расписание, продолжительность и контакты. Спс
  • 0

#109
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

и мне пож-та цену, расписание! спс жду.

Дв! И мне цену,расписание, продолжительность и контакты. Спс


ответ отправлен. :-)
  • 0

#110
вешалка

вешалка
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД. можно и мне стоимость, контакты и расписание. СПС.
  • 0

#111
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД. можно и мне стоимость, контакты и расписание. СПС.


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#112
Юлия Анохина

Юлия Анохина
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ. можно и мне стоимость, контакты и расписание. СПС.
  • 0

#113
Матилда

Матилда
  • Гость
  • 15 сообщений

Секрет популярности макияжа глаз со стрелками прост: стрелки идут всем, открывают взгляд и делают лицо моложе. Стрелки подходят для любого цвета глаз, подходят блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыжим.

Изображение


можно мне тоже стоимость и время проведения в личку, спасибо!
  • 0

#114
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ. можно и мне стоимость, контакты и расписание. СПС.

можно мне тоже стоимость и время проведения в личку, спасибо!


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#115
Гоха91

Гоха91
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! можно расписание и цены узнать! kasenova_gauhar_@mail.ru Заранее спасибо!
  • 0

#116
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений
Ольга добрый день! Сколько будет стоить у Вас макияж для фотосессии? Ничего яркого, просто выравнить тон лица и подкрасить глаза ))). Выезжаете ли вы на дом?
  • 0

#117
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! можно расписание и цены узнать! kasenova_gauhar_@mail.ru Заранее спасибо!

Ольга добрый день! Сколько будет стоить у Вас макияж для фотосессии? Ничего яркого, просто выравнить тон лица и подкрасить глаза ))). Выезжаете ли вы на дом?


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#118
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! У меня свадьба 23 июля, мне нужен будет макияж и прическа, не могли бы Вы выслать цены и примерные фото на адрес elya-85@mail.ru, заранее благодарю!
  • 0

#119
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДВ!
Мне тоже нужно научиться!! )) можно огласить стоимость! и кол-во чел. в группе, т.е. условия.
Заранее спс.
  • 0

#120
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! У меня свадьба 23 июля, мне нужен будет макияж и прическа, не могли бы Вы выслать цены и примерные фото на адрес elya-85@mail.ru, заранее благодарю!

ДВ!
Мне тоже нужно научиться!! )) можно огласить стоимость! и кол-во чел. в группе, т.е. условия.
Заранее спс.

Ответ отправлен. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.