Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#221
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Можно мне тоже стоимость курсов? Еще интересно сколько они длятся по времени и в какое время проходят. Спасибо! :-)
  • 0

#222
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике
В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь
Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.
  • 0

#223
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику MAC, NARS, LOcean, Make up Studio, Lancome
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9,11 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Стилист-Визажист Халепа Ольга.


Дорогие мои клиенты! Скоро откроется тема с примерами моих работ по прическам.
Хочу Вам сообщить что я делаю прически любой сложности.
Плетение кос
Вечерние, Коктейльные прически
Свадебные прически
Африканские косички

Сообщение отредактировал beauty way: 05.10.2011, 12:43:11

  • 0

#224
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Можно мне тоже стоимость курсов? Еще интересно сколько они длятся по времени и в какое время проходят. Спасибо!

ответ отправлен. :-)
  • 0

#225
Зарина109

Зарина109
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД. Можно узнать стоимость, продолжительность и место проведения курсов. Спасибо
  • 0

#226
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД, можно мне тоже цену и условия (место, время, кол-во человек в группе). заранее спасибо
  • 0

#227
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Сколько стоят Ваши уроки?? В ЛС ответьте, пож-та!!
  • 0

#228
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД. Можно узнать стоимость, продолжительность и место проведения курсов. Спасибо

ДД, можно мне тоже цену и условия (место, время, кол-во человек в группе). заранее спасибо

Сколько стоят Ваши уроки?? В ЛС ответьте, пож-та!!

ответ отправлен. :-)

Работы вылажены на 8,9,11 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Стилист-Визажист Халепа Ольга.

Дорогие мои клиенты! Скоро откроется тема с примерами моих работ по прическам.
Хочу Вам сообщить что я делаю прически любой сложности.
Плетение кос
Вечерние, Коктейльные прически
Свадебные прически
Африканские косички
  • 0

#229
Aseliya_

Aseliya_
  • Гость
  • 12 сообщений
Скиньте в личку цены и условия курсов макияжа "для себя". Спасибо
  • 0

#230
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Скиньте в личку цены и условия курсов макияжа "для себя". Спасибо

ответ отправлен. :-)
  • 0

#231
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну вот и я прошла курс макияжа "для себя". Скажу без преувеличения - осталась в полном восторге! Я узнала все особенности своего лица, теперь я умею подбирать себе косметику, знаю "свои" цвета. Оля подскаала насчет прически, одежды, украшений и даже формы очков. Отдельное спасибо хочется сказать за брови! Оля посоветовала идеальную для меня форму бровей. Но самое главное - я научилась делать коррекцию лица светом и тенью, правильно наносить тон, ну и конечно же макияж глаз - дневной и вечерний. Теперь я знаю как даже без теней сделать глаза выразительными. Считаю что такой курс должна пройти каждая девушка.

Хочется отметить еще что Ольга прекрасный человек, очень открытая, приятная и доброжелательная, с хорошим чувством юмора и прекрасным вкусом. Время на занятиях летит незаметно, настолько это все интересно!
  • 0

#232
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну вот и я прошла курс макияжа "для себя". Скажу без преувеличения - осталась в полном восторге! Я узнала все особенности своего лица, теперь я умею подбирать себе косметику, знаю "свои" цвета. Оля подскаала насчет прически, одежды, украшений и даже формы очков. Отдельное спасибо хочется сказать за брови! Оля посоветовала идеальную для меня форму бровей. Но самое главное - я научилась делать коррекцию лица светом и тенью, правильно наносить тон, ну и конечно же макияж глаз - дневной и вечерний. Теперь я знаю как даже без теней сделать глаза выразительными. Считаю что такой курс должна пройти каждая девушка.

Хочется отметить еще что Ольга прекрасный человек, очень открытая, приятная и доброжелательная, с хорошим чувством юмора и прекрасным вкусом. Время на занятиях летит незаметно, настолько это все интересно!


Екатерина, спасибо за отзыв, очень приятно получать подобные комментарии о моей работе. :-)
  • 0

#233
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Модель-Минара. Моя постоянная клиентка. :-)
Вечерний макияж и прическа плетение из пяти прядей-Халепа Ольга.
  • 0

#234
соул

соул
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Пожалуйста, дайте стоимость и контакты в ЛС.
  • 0

#235
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Пожалуйста, дайте стоимость и контакты в ЛС.

Ответ отправлен. :-)
  • 0

#236
Люлёк_86

Люлёк_86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да-Да... И я вот тоже посетила наконец таки Эти -ЧУДО курсы!!! Присоеденяюсь к предыдущим высказываниям Ольга действительно очень светлый, приветливый человечек... который вашими же руками привратит вас в красотку!!! Девочки всем советую.... Вы научитесь делать макияж индивидуально для своего типа лица, кожи и т.д. вы станите индивидуальной и уверенной в себе.... )))) Мне очень понравилось, я была прсто поражена, какие чудеса я могу сделать со своим лицом.... и как могуприображаться... Спасибо Вам Олечка ОГРОМНОЕ!!!!!!
  • 0

#237
swatch

swatch
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД! Скиньте, пожалуйста в ЛС стоимость, продолжительность и место проведения курсов. Спасибо
  • 0

#238
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да-Да... И я вот тоже посетила наконец таки Эти -ЧУДО курсы!!! Присоеденяюсь к предыдущим высказываниям Ольга действительно очень светлый, приветливый человечек... который вашими же руками привратит вас в красотку!!! Девочки всем советую.... Вы научитесь делать макияж индивидуально для своего типа лица, кожи и т.д. вы станите индивидуальной и уверенной в себе.... )))) Мне очень понравилось, я была прсто поражена, какие чудеса я могу сделать со своим лицом.... и как могуприображаться... Спасибо Вам Олечка ОГРОМНОЕ!!!!!!

Юля большое спасибо за Ваш отзыв. Я очень рада что Вам все понравилось. :-)
  • 0

#239
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Скиньте, пожалуйста в ЛС стоимость, продолжительность и место проведения курсов. Спасибо

ответ отправлен. :-)
  • 0

#240
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Правильно подобранные свадебный макияж и прическа не только завершат ваш облик, но и сделают его особенно очаровательным. Такая невеста наверняка будет чувствовать себя принцессой на своей свадьбе!

Свадебный макияж для Ирины.
Визажист-Халепа Ольга.

Сообщение отредактировал beauty way: 21.10.2011, 18:12:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.