Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#181
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость курса макияжа ДЛЯ СЕБЯ! Условия, где проводите. Занятия в группе или индивидуально?

можно узнать продолжительность и стоимость курсов? спасибо!

ответ отправлен. :-)
  • 0

#182
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость курса макияжа ДЛЯ СЕБЯ! Условия, где проводите. Занятия в группе или индивидуально?

можно узнать продолжительность и стоимость курсов? спасибо!

ответ отправлен. :-)

тоже интересует =)
  • 0

#183
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

тоже интересует =)


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#184
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH, LOcean Make up Studio
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9 страницы.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Ольга.
  • 0

#185
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений

У макияжа Мэрилин Монро множество особенностей, которые гармонично сочетаются и смотрятся вместе.
Роскошный, романтичный, яркий и сексапильный - вот такой он, стиль Мэрилин Монро.

Изображение

красивые у Вас работы. Можно узнать всю информацию. В лс пожалуйста.
  • 0

#186
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

красивые у Вас работы. Можно узнать всю информацию. В лс пожалуйста.


Спасибо. ответ отправлен. :-)

Сообщение отредактировал beauty way: 12.08.2011, 13:37:57

  • 0

#187
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДД, интересует обучение одного вида макияжа и более...скиньте плиз цены в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#188
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД, интересует обучение одного вида макияжа и более...скиньте плиз цены в личку. Заранее спасибо!

ответ отправлен. :-)
  • 0

#189
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH, LOcean Make up Studio
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Ольга.
  • 0

#190
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH, LOcean Make up Studio
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9 страницы.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Ольга.

ДД! Интересует обучение "макияж для себя" как к вам записаться
  • 0

#191
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Интересует обучение "макияж для себя" как к вам записаться

Ответ отправлен. :-)
  • 0

#192
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Работы вылажены на 8,9 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Визажист Халепа Ольга.

Сообщение отредактировал beauty way: 24.08.2011, 14:20:17

  • 0

#193
Индирай

Индирай
  • Гость
  • 7 сообщений

Работы вылажены на 8,9 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Визажист Халепа Ольга.

Добрый день, очень сильно извиняюсь....но не могу промолчать...так как сама являюсь в области Красоты и здоровья - мастером ....смотрю на ваши работы и не могу сообразить чему учится ....и как могут быть Ваши сертификаты - государственного образца??? если только - это не какое-нибудь учреждение, хотя уверена , что "частник" ....ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ - ПОсмотрите работы настоящих мастеров.....один Ваш фантазийный чего стоит.....стоит самим лишь учится
спасибо за внимание, еще раз глубочайшие извинения ......
с уважением....

Сообщение отредактировал Индирай: 24.08.2011, 15:42:57

  • 0

#194
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Работы вылажены на 8,9 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Визажист Халепа Ольга.

Добрый день, очень сильно извиняюсь....но не могу промолчать...так как сама являюсь в области Красоты и здоровья - мастером ....смотрю на ваши работы и не могу сообразить чему учится ....и как могут быть Ваши сертификаты - государственного образца??? если только - это не какое-нибудь учреждение, хотя уверена , что "частник" ....ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ - ПОсмотрите работы настоящих мастеров.....один Ваш фантазийный чего стоит.....стоит самим лишь учится
спасибо за внимание, еще раз глубочайшие извинения ......
с уважением....

Уважаема Индирай! Конечно дело вкуса. Но по отзывам довольных клиентов (а их у Ольги очень много и я одна из них) могу сказать, что Халепа настоящий мастер своего дела. Я думаю что если у Вас есть вопросы по сертификатам у Вас есть уникальная возможность встретится с самой Ольгой и посмотреть. Кстате, опять же дело вкуса, но Ваших работ я вообще не увидела, хотя нашла страничку на цт. А вообще, пиарте! Черный пиар - это тоже пиар! О ней говорят и значит она представляет ценность!
  • 0

#195
arishaaaa

arishaaaa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Работы вылажены на 8,9 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Визажист Халепа Ольга.

Добрый день, очень сильно извиняюсь....но не могу промолчать...так как сама являюсь в области Красоты и здоровья - мастером ....смотрю на ваши работы и не могу сообразить чему учится ....и как могут быть Ваши сертификаты - государственного образца??? если только - это не какое-нибудь учреждение, хотя уверена , что "частник" ....ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ - ПОсмотрите работы настоящих мастеров.....один Ваш фантазийный чего стоит.....стоит самим лишь учится
спасибо за внимание, еще раз глубочайшие извинения ......
с уважением....

Уважаема Индирай! Конечно дело вкуса. Но по отзывам довольных клиентов (а их у Ольги очень много и я одна из них) могу сказать, что Халепа настоящий мастер своего дела. Я думаю что если у Вас есть вопросы по сертификатам у Вас есть уникальная возможность встретится с самой Ольгой и посмотреть. Кстате, опять же дело вкуса, но Ваших работ я вообще не увидела, хотя нашла страничку на цт. А вообще, пиарте! Черный пиар - это тоже пиар! О ней говорят и значит она представляет ценность!

Добрый вечер! А можно узнать стоимость ваших курсов tatyana_sherbakova_79@mail.ru
  • 0

#196
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! А можно узнать стоимость ваших курсов bakima@mail.ru
  • 0

#197
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер! А можно узнать стоимость ваших курсов tatyana_sherbakova_79@mail.ru


Добрый вечер! А можно узнать стоимость ваших курсов bakima@mail.ru


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#198
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Уважаема Индирай! Конечно дело вкуса. Но по отзывам довольных клиентов (а их у Ольги очень много и я одна из них) могу сказать, что Халепа настоящий мастер своего дела. Я думаю что если у Вас есть вопросы по сертификатам у Вас есть уникальная возможность встретится с самой Ольгой и посмотреть. Кстате, опять же дело вкуса, но Ваших работ я вообще не увидела, хотя нашла страничку на цт. А вообще, пиарте! Черный пиар - это тоже пиар! О ней говорят и значит она представляет ценность!

Света мне очень приятно что не я отстаиваю себя, а мои клиенты. Большое спасибо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал beauty way: 25.08.2011, 13:52:28

  • 0

#199
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, прошу и меня добавьте в список прилежных учениц, которые прошли курс макияжа "для себя"!!! Обалденно понравилось как все понятно, легко и доступно Оля все рассказала, показала, разжевала мне.. Курс был очень полезен так как был подоброн индивидуально для меня. Единственное о чем жалею, что я не попала раньше на такого рода курсы лет так в 15-17...кто еще думает, не думайте, а идите, не пожалеете как и я... ;)
  • 0

#200
Мама-Евы

Мама-Евы
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД. Можно цену и контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.