Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#241
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Правильно подобранные свадебный макияж и прическа не только завершат ваш облик, но и сделают его особенно очаровательным. Такая невеста наверняка будет чувствовать себя принцессой на своей свадьбе!
Фотограф: Дарья Дуничевская
Свадебный макияж и ассистент на фотосессии- Ольга Халепа.
  • 0

#242
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Фотограф: Дарья Дуничевская
Макияж и ассистент на фотосессии- Ольга Халепа.

Сообщение отредактировал beauty way: 26.10.2011, 15:51:13

  • 0

#243
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я фотограф и работаю с Ольгой Халепа уже много лет. Прекрасный визажист! Великолепный человек, с полуслова понимает клиента. Очень творческий человек, что для фотографов немаловажно - огромное множество идей, образов, стилей!

На моем сайте http://dariad.com Вы можете ознакомиться с ее работами - образы, стили, make-up, идеи... Отличный мастер своего дела!

Рекомендую.
  • 0

#244
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я фотограф и работаю с Ольгой Халепа уже много лет. Прекрасный визажист! Великолепный человек, с полуслова понимает клиента. Очень творческий человек, что для фотографов немаловажно - огромное множество идей, образов, стилей!

На моем сайте http://dariad.com Вы можете ознакомиться с ее работами - образы, стили, make-up, идеи... Отличный мастер своего дела!

Рекомендую.


Дарья большое спасибо за отзыв. :-)
  • 0

#245
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот и я прошла курс "Макияж для себя"! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Ольга открыла мне столько нового во мне самой, что я была в очень приятном шоке!!! Рекомендации и советы касались не только макияжа, но и в целом внешнего вида!! Я поняла, сколько я упустила, избегая некоторых цветов в макияже и одежде, считая их абсолютно "не своими"!!! А практическая часть занятий вообще прошла на одном дыхании - настолько было всё интересно!!! Отдельно хочется сказать о самой Ольге, ведь частенько восприятие нового материала зависит от преподавателя!! А Ольга такой человечек, который одним только своим внешним видом заставляет Вас стремиться к красоте и гармонии!!! Потому что при красивой внешности имеет очень легкий, веселый и доброжелательный нрав!!! Короче, девочки, рекомендую!! Такой курс - это полезно, а с таким преподавателем еще и легко!!

P.S. Хочу добавить, что такой курс в качестве подарка будет особенно приятен и полезен девушкам любой возрастной категории!! Ведь в любом возрасте, будь нам 16 или 50 лет, нам хочется узнать о себе больше и научиться выгодно подчеркивать свою естественную красоту! Но частенько нам жаль на себя средств или времени! А сертификат на сей курс заставит сделать паузу в нашем бешеном ритме жизни, посмотреть хоть на мгновение на себя еще раз и полюбить себя еще больше!!!
Спасибо, Ольга!!!
  • 0

#246
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер!
можно мне тоже цену на курсы????
  • 0

#247
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот и я прошла курс "Макияж для себя"! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Ольга открыла мне столько нового во мне самой, что я была в очень приятном шоке!!! Рекомендации и советы касались не только макияжа, но и в целом внешнего вида!! Я поняла, сколько я упустила, избегая некоторых цветов в макияже и одежде, считая их абсолютно "не своими"!!! А практическая часть занятий вообще прошла на одном дыхании - настолько было всё интересно!!! Отдельно хочется сказать о самой Ольге, ведь частенько восприятие нового материала зависит от преподавателя!! А Ольга такой человечек, который одним только своим внешним видом заставляет Вас стремиться к красоте и гармонии!!! Потому что при красивой внешности имеет очень легкий, веселый и доброжелательный нрав!!! Короче, девочки, рекомендую!! Такой курс - это полезно, а с таким преподавателем еще и легко!!

P.S. Хочу добавить, что такой курс в качестве подарка будет особенно приятен и полезен девушкам любой возрастной категории!! Ведь в любом возрасте, будь нам 16 или 50 лет, нам хочется узнать о себе больше и научиться выгодно подчеркивать свою естественную красоту! Но частенько нам жаль на себя средств или времени! А сертификат на сей курс заставит сделать паузу в нашем бешеном ритме жизни, посмотреть хоть на мгновение на себя еще раз и полюбить себя еще больше!!!
Спасибо, Ольга!!!

Айжан большое спасибо за такой прекрасный отзыв. Мне было очень приятно читать такие добрые слова в мой адрес.))
Еще раз большое спасибо. :-)
  • 0

#248
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер!
можно мне тоже цену на курсы????

ответ отправлен. :-)
  • 0

#249
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике

В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь

Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.

Стилист-Визажист Ольга Халепа 8 701 113 3930

Сообщение отредактировал beauty way: 21.11.2011, 17:18:20

  • 0

#250
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику MAC, NARS, LOcean, Make up Studio, Lancome
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9,11 странице.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Стилист-Визажист Халепа Ольга.


Дорогие мои клиенты! Скоро откроется тема с примерами моих работ по прическам.
Хочу Вам сообщить что я делаю прически любой сложности.
Плетение кос
Вечерние, Коктейльные прически
Свадебные прически
Африканские косички

  • 0

#251
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер! Напишите пожалуйста стоимость курса макияжа "для себя".... Условия, где проводите. Занятия в группе или индивидуально?
  • 0

#252
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер! Напишите пожалуйста стоимость курса макияжа "для себя".... Условия, где проводите. Занятия в группе или индивидуально?

ответ отправлен. :-)
  • 0

#253
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным.

Невеста -Марина.
Визажист- Халепа Ольга.
  • 0

#254
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным.

Невеста -Марина.
Визажист- Халепа Ольга.

  • 0

#255
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
прическа и макияж - Ольга Халепа.
  • 0

#256
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
Ольга, ДД!
Можно стоимость курса и где вы находитесь?
Заранее спс
  • 0

#257
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ольга, ДД!
Можно стоимость курса и где вы находитесь?
Заранее спс

ответ отправлен. :-)
  • 0

#258
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Вечерний макияж
значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.
Визажист Ольга Халепа.

Сообщение отредактировал beauty way: 12.12.2011, 14:36:12

  • 0

#259
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Свадебный макияж
призван подчеркнуть красоту и женственность невесты, и вместе с тем быть незаметным и элегантным.
Визажист Ольга Халепа.

Сообщение отредактировал beauty way: 12.12.2011, 14:39:40

  • 0

#260
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сколько стоят курсы?
и еще: 25 декабря возможно ли к вам записаться на макияж и прическу? если да, то сколько!
Жду ответа!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.